Наташа писал(а):
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА
РАНГА "ПК" 08.04.2012г.
Организатор: КС "АЛЬФА"
Эксперт: Бровкина Татьяна Ивановна.
Результаты выставки:
Кобели\Males
Класс БЕБИ
01 ВЕЩИЙ ГАМАЮН ААДАР оч. персп. 4
Вл. Маныкина Е.
02 РУС КАЙЛАС АЛДАРТАЙ АБТАЙ ХУН оч. персп. 3
Вл. Парнова Н.
03 РУС КАЙЛАС АРДАН ДЖАНГАР ИДАМЖАБ оч. персп. 2
Вл. Матвеева В.
04 РУС КАЙЛАС АРЬЯГАР АЛТАНАЙ АРСАЛАН оч. персп. 1, cw, ЛБК
Вл. Парнова Н.
Класс ЩЕНКИ
05 РУС КАЙЛАС ШАМИР оч. персп. 2
Вл. Васильева Л.
06 РУС КАЙЛАС ШЕРХАН оч. персп. 1, cw, ЛЩК
Измайлова Г.
Класс ЮНИОРЫ
07 ВАРДАН отл 2, ЮСС
Вл. Сигаева М.
08 РУС КАЙЛАС ХАНАГАР небыло
Вл. Зайцев О.
09 ШАРА ХУЧ ИЗ РУС КАЙЛАС отл. 1, cw, ЮПК
Лебедева М.
10 ШАХ-ХАН ОТ РУС – КАЙЛАС отл. 3, ЮСС
Густелева Е.
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
11 ДАР СТЕПЕЙ ХАЙРАН ИЗ РУС КАЙЛАС отл. 1, cw, КЧК
Дудина З.
Класс ОТКРЫТЫЙ
12 ВЕЩИЙ ГАМАЮН КХАС оч. хор
Вл. Маныкина Е.
13 ВЕЩИЙ ГАМАЮН ПАМИР дисквал.
Вл. Маныкина Е.
14 ВЕЩИЙ ГАМАЮН ТАМИР отл. 3, СС
Вл. Маныкина Е.
15 РУС КАЙЛАС КХУДЭР отл. 2, СС
Вл. Чежидов Н.
16 РУС КАЙЛАС МУН отл. 1, cw, КЧК
Вл. Громова А.
Класс РАБОЧИЙ
17 БААТАР отл. 1, cw, КЧК
Вл. Парнова Н.
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ
18 ВЕЩИЙ ГАМАЮН ЗОЛ-АЗААР отл. 3, СС
Вл. Яценко О.
19 РУС КАЙЛАС ЖАНГАР отл. 2, СС
Вл. Киселева Н.
20 РУС КАЙЛАС ШЭНЭ ОДОН отл. 2, СС
Вл. Парнова Н. – Коростелева М.
21 ЯХАЛХАН ДЛЯ РУС КАЙЛАС отл. 1, cw, КЧК
Вл. Парнова Н.
Класс ЧЕМПИОНОВ
22 КАЙГАЛ ЭЗИР отл. 3, СС
Вл. Глухов В.
23 ОРТОДОКС КОНВЕНТ БИНГУ отл. 4, СС
Вл. Кузовков
24 РУС КАЙЛАС ФИЛЛ ЖАНГАЛ отл. 2, СС
Вл. Парнова Н. – Соловьев А.
25 РУС КАЙЛАС ШЭНГИ ШОНО отл. 1, cw, КЧК
Вл. Суворова Ю.
Класс ЧЕМПИОНОВ НКП
26 РУС КАЙЛАС ЗОЛОТОЙ ДАЙША отл. 1, cw, ПК
Вл. Парнова Н.
Суки\Females
Класс БЕБИ
27 РУС КАЙЛАС АЗА НАРАТАЙ оч. персп. 1, cw, ЛБ
Вл. Парнова Н.
28 РУС КАЙЛАС АЗАТАЙ ХАТАН оч. персп. 2
Вл. Парнова Н.
29 ЦЭНЭГ БИ оч. персп. 3
Вл. Морозов А.
Класс ЩЕНКИ
30 РУС КАЙЛАС ШАКИРА оч. персп. 3
Вл. Ткаченко О.
31 РУС КАЙЛАС ШАРМЕЛЬ оч. персп. 1, cw, ЛЩ
Вл. Шевченко Е.
32 РУС КАЙЛАС ШАХА оч. персп. 2,
Вл. Миронова А.
Класс ЮНИОРЫ
33 ВАРДА отл. 1, cw, ЮПК, ЛЮ, ЛПП
Вл. Суворова Ю.
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
34 ДАР СТЕПЕЙ ХЭТЭ ДЛЯ РУС-КАЙЛАС отл. 1, cw, КЧК
Вл. Парнова Н. и Потапова Т.
Класс ОТКРЫТЫЙ
35 АКНУР ГУЛЬ БИАТРИЧЕ отл. 2, СС
Вл. Лисневская Е.
36 ОРТОДОКС КОНВЕНТ ГАМЫШ отл. 1, cw, КЧК
Вл. Маныкина Е.
Класс РАБОЧИЙ
37 ТЯНЬШИ отл. 1, cw, КЧК
Вл. Парнова Н.
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ
38 РУС КАЙЛАС ПЭЛМА ПАРИ отл. 1, cw, КЧК
Вл. Болтман О.
Класс ЧЕМПИОНОВ
39 КАРА АЮ отл. 1, cw, КЧК
Вл. Черников А.
40 КРОНА отл 2, СС
Вл. Конан Н.
Класс ВЕТЕРАНОВ
41 МАРГИТА отл. 1, cw, ЛВ
Вл. Парнова Н.
Конкурс питомников:
1м. питомник «Рус Кайлас»
2м. питомник «Вещий Гамаюн»
Конкурс производителей:
1м. Баатар