БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА
эксперт Галина Киркицкая
КОБЕЛИ
Класс беби
1 РУС КАЙЛАС ДАЛБАГАР оч. персп. - 4
2 РУС КАЙЛАС ДЕРВИШ оч. персп. - 2
3 РУС КАЙЛАС ДЖАЙ оч. персп. - 3
4 РУС КАЙЛАС ЕРХАН оч. персп. - 1, cw, ЛБК
Класс щенки
5 РУС КАЙЛАС БУЯН оч. персп. – 1, cw, ЛЩК
Класс юниоры
6 ЛАВТАЙ оч. хор.
7 ТУНГУЗ БАДАРХАН ИЗ РУССКОЙ ЗВЕЗДЫ отл - 1, cw, ЮЧК, ЛЮК
Класс промежуточный
8 АРСЛАН ХАР ХАН ДЛЯ РУС КАЙЛАС оч. хор.
Класс открытый
9 АРСЛАН ШАГНАЛ ДЛЯ РУС КАЙЛАС отл - 1, cw, КЧК, 4м в сравнении на ЛК
Класс рабочий
10 СВЯТОЗАР ИЗ РУССКОЙ ЗВЕЗДЫ отл - 1, cw, ЛК, ЧК,
Класс победителей
11 БАЛЬЧИН АРДАН - оч. хор.,
12 РУС КАЙЛАС ФАРЕЙ не явка.
Класс чемпионов
13 РУС КАЙЛАС АРЬЯЛ отл-2, СС
14 РУС КАЙЛАС ХОНГОР отл - 1, cw, КЧК, 3м в сравнении на ЛК
Класс чемпионов НКП
15 ШАРА ХУЧ ИЗ РУС КАЙЛАС отл - 1, cw, 2м в сравнении на ЛК
Класс ветеранов
16 РУС КАЙЛАС ШЭНГИ ШОНО отл - 1, cw, ЛВ
СУКИ
Класс беби
17 РУС КАЙЛАС ДЕ ЛУНА оч. персп. - 2,
18 РУС КАЙЛАС ЕЛИКА не явка.
19 РУС КАЙЛАС ЕШМА оч. персп. - 1, cw, ЛБ
Класс щенки
20 РУС КАЙЛАС БАЯРМА оч. персп. - 3
21 РУС КАЙЛАС ВАСИМА АСМА оч. персп. - 1, cw, ЛЩ
22 РУС КАЙЛАС ГОЁ БИРА оч. персп. - 2
Класс юниоры
23 АЛТЫНАЙ СИЛВЕР отл - 1, cw, ЮЧК, ЛЮ
24 РУС КАЙЛАС АЯР ДАНГИНА отл - 2, ЮСС
25 РУС КАЙЛАС ШАГАНЭ отл - 3, ЮСС
Класс промежуточный
26 РУС КАЙЛАС ЮНОНА отл - 1, cw, КЧК, 4м в сравнении на ЛС
27 РУС КАЙЛАС ЯМБА отл - 2,
28 ШАЯ хор.
Класс открытый
29 ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ГЭЛЭГМА отл - 1, cw, КЧК, 3м в сравнении на ЛС
30 МАДРАИ ОРГА ВАЙЗА БЭХЭ ДЛЯ РУС КАЙЛАС отл - 2, СС
31 ШЕРРИ оч. хор.
Класс рабочий
32 СЛАВА ИЗ РУССКОЙ ЗВЕЗДЫ отл - 1, cw, КЧК, 5м в сравнении на ЛС
Класс победителей
33 ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ БАДМАХАНДА отл – 2
34 РУС КАЙЛАС ЭХЭНЭР отл - 1, cw, КЧК, 6м в сравнении на ЛС
Класс чемпионов
35 АЮША ЛАЙЖИТ отл – 2, СС
36 РУС КАЙЛАС ЮАНЬ отл - 1, cw, ЛС, ЧК, ЛПП
Класс чемпионов НКП
37 РУС КАЙЛАС ЗАЯАН отл - 1, cw, 2м в сравнении на ЛС
Класс ветеранов
38 РУС КАЙЛАС ШЭДИТЭ ГАРУДА отл - 1, cw, ЛВС
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!
|