alfa-kc.ru

Мы рады всем !
Текущее время: 28 мар 2024, 23:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СЖИГАЕМ ЖИР
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 00:04 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3329
8a


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СЖИГАЕМ ЖИР
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 00:06 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3329
7 продуктов, которые "съедают" жир

1. Яйцо. Если вы не любите яйца на завтрак, включите их в дневное или вечернее меню.

2. Квашеная капуста.Она может служить дополнением к блюдам из мяса, рыбы и картофеля.

3. Печеный картофель.Одна печеная картофелина ср. размера (с кожурой=1500 миллиграммов калия, 6 гр. белка и меньше 300 калорий. Печеный картофель с кусочком бекона, свежими овощами или нежирным сыром – отличный завтрак.

4. Йогурт(не больше 2 % жирности).

5. Артишок
Артишок просто создан для того, чтобы помочь нам сбросить вес, ведь это превосходный источник клетчатки.

6.Фасоль. Она богата антиоксидантами и помогает регулировать уровень сахара в крови, тем самым сдерживая аппетит.

7.Миндаль
По мнению многих диетологов, секрет успешного похудения – частое и дробное питание на протяжении дня, которое помогает предотвратить переедание вечером. Миндаль со свежими фруктами – лучший перекус, ведь миндальный орех богат клетчаткой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СЖИГАЕМ ЖИР
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 15:21 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3329
РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ

Изображение

1. Фруктовый
1,5 кг свежих фруктов (какие угодно, только не бананы) делим на 5–6 приемов и едим. Не по графику, а по желанию.

2. Кефирный
Этот разгрузочный день пользуется большой популярностью, потому что эффективен, переносится легко и нормализует работу кишечника. В течение дня можно выпить 1,5 литра кефира.

3. Яблочный
За день можно съесть 1,5 кг сырых или запеченных несладких яблок.

4. Огуречный
И снова 1,5 кг огурцов делим на 5 приемов. Можно приправить огурцы зеленью.

5. Белковый
В течение дня можно есть нежирные мясные и рыбные продукты, растительные белки (например, фасоль). К белковым продуктам можно добавить для разнообразия немного свежих овощей – помидоры, огурцы, зелень. Можно слегка посолить. Принимать пищу можно каждые 4–5 часов.

6. Рисовый
150 г нешлифованного риса сварить без соли и разделить на 3 порции. Рис можно слегка посолить или добавить щепотку корицы. За день можно съесть еще яблоко, сладкий перчик, морковку.

7. Сырно-яичный
На завтрак стакан черного кофе с сахаром или без, 100 г сыра. На обед: стакан чая с сахаром или без, два яйца всмятку. На ужин: чай, 200 г сыра.

8. Молочный
6 раз в день через каждые 2 часа пить по 100 мл молока. На ночь выпить 200 г фруктового сока с сахаром.

9. На гречке и кефире
Купите литр однопроцентного кефира. Вечером замочите в кипятке 200-250 г гречневой крупы. Внимание: без соли, жира и специй!!! Закутайте в теплые вещи, и пусть она стоит до утра. Можно съесть 250 г гречки (вес до варки) в 3–5 приемов, запивая 1-процентным кефиром. Всего кефира можно выпить литр.

10. Морковно-свекольно-яичный
Можно съесть 300 г моркови, 300 г свеклы и 2 яйца. Морковь натереть на мелкой терке и заправить 1 ст. л. растительного масла. Свеклу cварить, натереть и заправить 1 ст. л. масла. Яйца просто сварить. Съесть все в 5 приемов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СЖИГАЕМ ЖИР
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 15:27 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3329
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СЖИГАЕМ ЖИР
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 02:46 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3329
13 пищевых комбинаций, которые ускоряют потерю веса

Изображение

Мы исследовали лучшие жировые продукты на планете и объединили их, чтобы ускорить ваши усилия по снижению веса. Получите максимальную отдачу от приема пищи.

1. Овсянка + арахисовое масло

Овес является одним из самых здоровых зерен на Земле — они не только без глютена, но и являются важным источником полезных витаминов, минералов, клетчатки и антиоксидантов, что помогает снизить уровень холестерина и сахара в крови.

Арахисовое масло в основном представляет собой пюре из арахиса. Он состоит из примерно 25% белка, что делает его отличным растительным источником белка. Кроме того, оно содержит мало углеводов и является хорошим источником здоровых жиров, что делает его пригодным для людей с диабетом типа 2 или для людей, которые следуют диете с низким содержанием углеводов.

2. Морковь + тахини

Морковь считается невероятно здоровой пищей — она содержат около 10% углеводов, состоящих из крахмала, клетчатки и простых сахаров, и она имеют низкий рейтинг гликемического индекса. Кроме того, она являются отличным источником витамина А в виде бета-каротина и хорошим источником нескольких витаминов группы В, витамина К и калия. Когда вы потребляете морковь в качестве основного блюда, она поможет увеличить насыщенность и уменьшить общее потребление калорий.

Тахини, которая также известна как масло кунжута, обеспечивает широкий спектр витаминов и минералов. Это также отличный растительный источник белка, который делает его питательным вариантом для веганов и вегетарианцев. Было доказано, что волокно в тахини снижаетьпотребление калорий, что способствует снижению веса. Кроме того, семена кунжута, как доказано, обладают противовоспалительными свойствами.

3. Шпинат + яблоко + имбирь

Шпинат обладает низким содержанием углеводов, но с высоким содержанием нерастворимых волокон — этот тип волокна имеет много преимуществ для пищеварения , он содержит большое количество каротиноидов, витамина С, витамина К, фолиевой кислоты, железа и кальция и снижает окислительный стресс , Кроме того, шпинат имеет большое количество нитратов, которые помогают регулировать кровяное давление.

Яблоки состоят из 85% воды, они имеют низкую плотность энергии и низкие калории, и все эти свойства, как доказано, помогают в потере веса. Они богаты клетчаткой, что способствует повышению полноты и уменьшению аппетита и, следовательно, контролю веса . Кроме того, у яблок есть несколько здоровых характеристик, которые работают вместе, чтобы помочь контролировать уровень сахара в крови, здоровье сердца, риск рака и функцию мозга.

Имбирь обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Кажется, что имбирь ускоряет опорожнение желудка , что может быть полезно для людей с диспепсией и подобными желудочными дискомфортами.

4. Рис + Бразильские орехи

В рисе содержится мало калорий и нет жира, что делает его идеальной заменой для нездоровой закуски. Он богат клетчаткой, что помогает бороться с запорами. Кроме того, они богаты антиоксидантами, которые.

Бразильские орехи богаты клетчаткой, что помогает снизить уровень холестерина. Они также являются хорошим источником антиоксиданта, называемого селеном, который поддерживает иммунную функцию и повышает метаболизм. Частое потребление может действительно помочь в потере веса, поскольку они заставляют вас чувствовать себя сытыми, и это может привести к более низкому потреблению менее здоровых закусок.

5. Ананас + сок лайма

Ананас с низким содержанием калорий и имеет высокое содержание воды, что делает его идеальным для похудение. Кроме того, ананас богат волокном, который способствует прохождению пищи через пищеварительную систему с нормальной скоростью и стимулирует выделение желудочного и пищеварительного соков, чтобы помочь растворить пищу.

Сок лайма содержит множество необходимых питательных веществ, которые помогают уменьшить как массу тела, так и потребление пищи. Из-за того, что он содержит лимонную кислоту, он помогает сжигать жир быстрее и эффективнее, чем другие продукты.

6. Яйца + авокадо

Яйца полны важных белков, которые необходимы нашему организму для развития. Они дают энергию, стабильность и удовлетворяют голод. Они — идеальный способ стать здоровым, не потребляя слишком много калорий, что является отличным способом удержать ваш вес и увеличить потерю веса.

Авокадо имеет высокую питательную ценность, и они помогают поддерживать контроль веса. Они обеспечивают важные питательные вещества для поддержания высоких уровней энергии, а также хорошего здоровья. Кроме того, они содержат фитохимические вещества, которые являются естественным источником топлива для вашего организма.

7. Оливки + помидоры

Оливки — это здоровый источник клетчатки, обеспечивающий почти 20% ежедневных потребностей. Высокое потребление клетчатки обеспечивает правильное функционирование вашей пищеварительной системы и стимулирует движение в кишечнике. Продукты с высоким содержанием клетчатки обеспечивают «иллюзию» полноты, поэтому грелин (голодный гормон) не освобождается, и это помогает в регулировании веса и потере веса.

Помидоры содержат большое количество ликопина, антиоксиданта, который очень эффективен при очистке раковых клеток, вызывающих повреждение систем организма. Кроме того, он содержит обилие витамина А и калия, а также железа. Свежие помидоры также имеют низкий уровень углеводов (4%), а содержание карбоната состоит в основном из простых сахаров и нерастворимых волокон.

8. Арбуз + Бальзамический уксус

Польза для здоровья от арбуза включает профилактику заболеваний почек, высокого кровяного давления, рака, диабета, сердечных заболеваний, теплового удара, дегенерации желтого пятна и импотенции. Он содержит только 46 калорий на чашку и 92% -ную воду, что делает ее идеальной пересадкой с потерей веса. Интересно, что арбузы содержат витамин С, витамин А и многие здоровые растительные соединения.

Высокое содержание антиоксиданта в бальзамическом уксусе предоставляет множество замечательных преимуществ для здоровья, включая контроль диабета, контроль артериального давления, кровообращение и профилактику камней в почках. Кроме того, он улучшает кислотно-щелочной баланс организма. Уксус помогает контролировать аппетит и повышает уровень сытости, и, таким образом, он эффективно повышает потерю веса. Это также помогает предотвратить метаболический синдром, уменьшая риск ожирения.

9. Бананы + Шпинат

Основными преимуществами для здоровья бананов являются: помощь в потере веса, снижение ожирения, лечение кишечных расстройств, облегчение запора и лечения болезней, таких как дизентерия, анемия, туберкулез, артрит, подагра, почки и нарушения мочеиспускания. Кроме того, бананы не содержат жиров, и каждый из них содержит около 90 калорий. Они также предотвращают переедание из-за всего содержащегося в них волокна, из-за которого гормон гормона, грелин, освобождается.

Шпинат нагружен белком, который легко разрушается ферментами в аминокислоты организмом человека. Эти белки помогают в развитии мышц. Они также увеличивают способность нашего организма заживать раны и обеспечивают толчок всему нашему метаболизму , поощряя работу всех наших органов на их оптимальном уровне.

10. Лосось + авокадо

Лосось — идеальный выбор для тех, кто хочет похудеть. Из-за того, что он имеет высокий уровень белка и низкий уровень калорийности, он увеличивает скорость метаболизма, а полиненасыщенные жиры способствуют здоровой потере веса.

Как упоминалось ранее, авокадо прекрасно сочетается с лососем — он наполнен необходимыми питательными веществами, которые будут поддерживать высокий уровень энергии и аппетит.

11. Курица + кайенский перец

Известно, что продукты с высоким содержанием белка очень эффективны в снижении веса, а курица является одним из основных конкурентов по снижению веса. Многие исследования показали, что потеря веса наблюдалось у людей, которые чаще употребляли куриную грудку. Это потому, что у курицы низкий уровень калорий, но с высоким содержанием белка.

Кайенский перец богат капсаицином — соединением, ответственным за «тепло» в горячем перце, которое помогает контролировать аппетит и увеличивает скорость, с которой организм сжигает калории . Перец может обеспечить ваше тело огромным количеством питательных веществ, минимально влияя на количество потребляемых вами калорий за день.

12. Мед + Лимон = Потеря веса

Это идеальная комбинация по снижению веса.

Лимонный сок имеет активный ингредиент, называемый лимонной кислотой, который обычно используется в качестве моющего средства, так как обладает мощными антибактериальными и антисептическими свойствами.

Мед содержит большое количество необходимых витаминов и минералов, включая рибофлавин, железо, цинк, витамин B6 и пищевые волокна.

Несмотря на то, что в этих здоровых веществах много сахара, в нем содержится очень мало калорий, а плотность минералов и витаминов может заставить тело чувствовать себя сытым. Объедините это с повышением метаболизма, которое приходит из этой смеси, и у вас есть идеальный инструмент для снижения веса.

13. Авокадо + грейпфрут

Не только грейпфруты вкусные, но они также отличные закуски для потери веса. Они обладают низким содержанием калорий и высоким содержанием питательных веществ. Различные исследования показывают, что употребление грейпфрутов на регулярной основе будет способствовать снижению веса. Это происходит из-за того, что в наших телах фермент называется AMP-активированной протеинкиназой (AMPK), который активируется органическим соединением в грейпфруте, называемом нооткатоном. Это повышает ваш метаболизм, который затем приводит к потере веса.

Авокадо и грейпфрут отлично сочетаются в салате. Грейпфрут может помочь в поглощении питательных веществ в авокадо. Здоровые жиры авокадо действительно помогают увеличить абсорбцию ликопена в вашей пищеварительной системе, что делает его более доступным для вашего тела, тем самым давая вам больше энергии, сохраняя при этом полную нагрузку. Грейпфрут и авокадо являются отличными заменителями картофеля фри или макаронных салатов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СЖИГАЕМ ЖИР
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 16:59 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3329
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB