alfa-kc.ru

Мы рады всем !
Текущее время: 28 мар 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧЕГО БОЯТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 15:42 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3329
Изображение

Овен

На первый взгляд, Овны ничего не боятся. Но если копнуть глубже, то можно обнаружить их самую сильную боязнь — рутину и застой в делах. Люди этого Знака Зодиака не выносят бездеятельности и однообразия, поэтому стараются никогда не поддаваться апатии и лени.

Телец

Тельцы ценят стабильность и комфорт, поэтому главный их страх — потерять все то, чего они имеют. Представители этого Знака Зодиака бояться перемен, так как любые изменения — это всегда неизвестность. Именно поэтому они стараются отгородить себя от всего, что может помешать их спокойствию и надежности.

Близнецы

Близнецы, в отличии от Тельцов, любят перемены и очень боятся моментов, когда жизнь вдруг перестает радовать их событиями. Кроме этого, многие Близнецы бояться взять на себя ответственность.

Рак

Одно из главных стремлений Раков — обрести свою вторую половину и создать счастливую семью. Согалсно необычному гороскопу, Раки боятся остаться одни, боятся сделать неправильный выбор и ошибиться. Очень часто прошлые неудачные отношения рождают в них новые страхи, которые мешают им создать новые.

Лев

Львы боятся потерять свой авторитет, так как для них он очень важен. Еще они очень боятся услышать в свой адрес слово «неудачник». Именно поэтому они всеми силами пытаются создать образ успешного человека, даже если таковыми не являются. Нужно отметить, что такая визуализация, обращенная на свой имидж, помогает им стать теми, за кого они себя выдают.

Дева

Согласно необычному гороскопу, Девы ценят порядок во всем. Они всю жизнь ищут идеал и стремятся к совершенству. Делая все так, как надо, они очень боятся услышать критику в свой адрес.

Весы

Весы очень бояться одиночества. Для них очень важно дарить внимание, любовь и заботу и получать все это в ответ. Еще представители этого Знака Зодиака боятся сделать неправильный шаг. Они постоянно сомневаются, в итоге они решают вообще не делать выбор.

Скорпион

Скорпионы боятся, что их тайны станут достоянием общественности. У них много секретов, которые они тщательно скрывают. Им важно сохранить перед людьми тот образ, которые они стараются показать всему миру.

Стрелец

Стрельцы боятся ограничений во всем. Их пугает слова «нельзя» и «запрещено». Еще люди этого созвездия очень боятся, что об их неудачах узнают все. Сами они с легкостью воспринимают свои промахи и ошибки, но если о них узнает кто-то еще, то это будет катастрофой.

Козерог

Согласно необычному гороскопу, Козероги боятся не достичь поставленных целей. Этот страх, скорее всего, и движет ими, и помогает достигать успеха. Они хотят быть богатыми и успешными, поэтому страх никогда не осуществить задуманное порой их просто пожирает изнутри.

Водолей

Водолеи боятся однообразия в жизни и ограничения в личной свободе. Кроме этого, они жутко боятся выступать на публике. Так что если вы хотите напугать Водолея, пригласите его, к примеру, на свое день рождения и попросите сказать тост.

Рыбы

Рыбы боятся критики, грубости и хамства. Их нежная и тонкая натура глубоко переживает каждое слово, сказанное в негативной контексте. Иногда представители этого Знака Зодиака боятся остаться непонятыми в обществе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB