alfa-kc.ru http://alfa-kc.ru/forum/ |
|
«СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА–2019»«Богородский кинологический фестиваль» http://alfa-kc.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=27204 |
Страница 1 из 2 |
Автор: | Евва [ 27 фев 2019, 23:09 ] |
Заголовок сообщения: | «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА–2019»«Богородский кинологический фестиваль» |
28 апреля 2019 года 3 х САС в городе Ногинск «Богородский кинологический фестиваль - 2019» ! КС «АЛЬФА» - «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА – 2019»- САС, КЧФ РФСС Монопородная выставка «Бурят-Монгольская Собака» - ПК Тестирование. Эксперты: ТРОФИМОВ Д. (Москва), ЧАЙКОВСКАЯ Ф. (Москва), ЖИТКОВА Л. (Москва) Место проведения: МО, г. Ногинск, ул. Краснослободская, д. 2 «Глуховский парк» (проход со стороны стадиона «Знамя») В рамках выставки пройдут конкурсы:(все конкурсы БЕСПЛАТНО) Гордость Отечества, Звезда Отечества ,Звездочка Отечества, Чемпион ЧЕМПИОНОВ, Ребенок и собака, Юный хендлер, ЛЕДИ - хендлер, СЕНЬОР – хендлер, Конкурс Костюмов, Конкурс детского творчества. За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8-964-565-97-71 или по e-mail: alfa-kc@bk.ru «Заявочные листы» и «гарантийные письма» для КС «Альфа» отправлять на адрес: alfa-kc@bk.ru После получения нами Вашего Гарантийного письма мы обязательно отправляем подтверждение о получении, если Вы в течение суток не получили ответа, обязательно позвоните по телефону: 8-964-565-97-71, 8-963-715-17-20 и КУБОК «PRO PAC - 2019» Место проведения: МО, г. Ногинск, ул. Санаторная, д. 3, стадион «Знамя» МОО АЛС «МОСКОВИЯ» - САС, ЧФ РФСС Эксперты: РЕШЕТНИКОВА С. (Москва), РОДИНА И. (Москва) + МОО КССС «РУСЬ» - САС, КЧФ РФСС Эксперты: КРАКОВСКАЯ Л. (Москва), ФИЛАТОВА А. (Москва) За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8-916-439-35-85 или по e-mail: dog.rus@mail.ru «Заявочные листы» и «гарантийные письма» для КССС «Русь» и АЛС «Московия» отправлять на адрес: dog.rus@mail.ru После получения нами Вашего Гарантийного письма мы обязательно отправляем подтверждение о получении, если Вы в течение суток не получили ответа, обязательно позвоните по телефону: 8-916-439-35-85 Подробная информация: http://www.clubrus.ru/2019apr.php РАСПИСАНИЕ МЕЖДУ КЛУБАМИ БУДЕТ СОГЛАСОВАНО ! Записаться можно: На выставках у регистраторов: 8-962-919-56-18 Наталья Николаевна 8-926-459-89-21 Светлана 8-915-397-73-09 Ольга 8-964-565-97-71 Евгения 8-963-715-17-20 Нина 8-916-602-70-98 Анастасия В ГрумСтиль (Здание РКФ - 2й этаж) В Ногинске в КССС «Русь» и АЛС «Московия»: 8-916-439-35-85 Александр В Электростали Ветклиника «Четыре лапы»: 8-496-573-50-32 Внимание!!! Запись на выставку КС "АЛЬФА" по Гарантийным письмам производится строго через личную почту клуба. Подробная информация по регистрации предоставлена на официальном форуме клуба viewtopic.php?f=5&t=27204 С различными сторонними порталами клуб не сотрудничает! Будьте внимательны! Ваши собаки могут не попасть в каталог! ЖДЁМ СТАРЫХ И НОВЫХ ДРУЗЕЙ! |
Автор: | Евва [ 27 фев 2019, 23:15 ] |
Заголовок сообщения: | Re: «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА–2019»«Богородский кинологический фестив |
Информация по стоимости записи на выставку КС Альфа: Размер добровольного выставочного взноса: взрослые классы: январь, февраль - 1800 р., март – 1900, апрель - 2000 р.; бэби, щенки, ветераны, чемпионы - 1300 р. (все время записи) Вторая собака одного хозяина (кроме бэби, щенки, ветераны чемпионы,) скидка 100 р. Добровольный целевой взнос на участие в выставках по гарантийному письму: взрослые классы – 2500 р. беби , щенки ,чемпионы – 1500 р. Целевой взнос на участие в выставке для иногородних экспонентов (кроме Москвы и МО) 1800 рублей взрослые классы 1200 рублей бэби, щенки, чемпионы Целевой взнос на участие в выставке для членов клуба 1700 рублей взрослые классы 1100 рублей бэби, щенки, чемпионы СКИДКИ НЕ СУММИРУЮТСЯ! По вопросу о персональных скидках для клубов, питомников, владельцев нескольких собак обращаться в клуб по телефонам и эл. почте. ТЕСТИРОВАНИЕ Целевой взнос на участие в тестировании по предварительной записи – 1500 р; по записи на выставке – 2000 р. |
Автор: | Евва [ 27 фев 2019, 23:18 ] |
Заголовок сообщения: | Re: «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА–2019»«Богородский кинологический фестив |
Место проведения: МО, г. Ногинск, ул. Краснослободская, д. 2 «Глуховский парк» (проход со стороны стадиона «Знамя») |
Автор: | Евва [ 27 фев 2019, 23:31 ] |
Заголовок сообщения: | Re: «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА–2019»«Богородский кинологический фестив |
Заявочный лист (образец) viewtopic.php?f=5&t=2985&p=7527#p7527 Гарантийное письмо (образец) viewtopic.php?f=5&t=2809&p=5350#p5350 |
Автор: | Евва [ 11 апр 2019, 19:23 ] |
Заголовок сообщения: | Re: «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА–2019»«Богородский кинологический фестив |
СХЕМА ПРОХОДА ОТ ВЫСТАВКИ "РУСЬ" ДО ВЫСТАВКИ " СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА" |
Автор: | Евва [ 21 апр 2019, 08:39 ] |
Заголовок сообщения: | Re: «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА–2019»«Богородский кинологический фестив |
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА» ДЛЯ ПРОВЕРКИ (Исправленный с учетом замечаний на 19-оо) Группа FCI 1 АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5511336, рожд. 26.07.2018, Клеймо: GDR 1881, Окрас: , Влад: Бардина С.А. БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ/ CHIEN DE BERGER КОБЕЛИ/MALES Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 4890053, рожд. 24.07.2016, Клеймо: ARV 516, Окрас: черный, Влад: Лебедев А.Г. БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА/ CHIEN DE BERGER BELGE-MALINOIS КОБЕЛИ/MALES Класс рабочий/Working class № род: РКФ 4767121, рожд. 10.01.2017, Клеймо: СРВ 71 Chip: 276097202099313, Окрас: рыж с ч. маск, Влад: Булочникова Е.В. ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5442626, рожд. 18.06.2018, Клеймо: SIG 902, Окрас: триколор, Влад: Литвиненко Н. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5147985, рожд. 22.11.2017, Клеймо: VIP 2734, Окрас: триколор, Влад: Русу Н. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5214700, рожд. 22.01.2018, Клеймо: TEE5784, Окрас: , Влад: Yanushkova N.N ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5383805, рожд. 30.04.2018, Клеймо: GDR 1745, Окрас: , Влад: Борисова С. № род: , рожд. 23.06.2018, Клеймо: DDN 4400, Окрас: рыж-бел, Влад: Доронкин П.Д. № род: , рожд. 25.07.2018, Клеймо: ZYJ 14, Окрас: рыж-бел, Влад: Ласская А. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5143476, рожд. 20.11.2017, Клеймо: CDC 4117, Окрас: триколор, Влад: Качалина М.В. № род: РКФ 6314781, рожд. 23.06.2018, Клеймо: DDN 4402, Окрас: рыж-бел, Влад: Дунаева Н.Г. № род: РКФ 5311974, рожд. 20.03.2018, Клеймо: AFA 296, Окрас: рыж-бел, Влад: Абашкина М.В. № род: РКФ 5380713, рожд. 07.07.2018, Клеймо: CTL 1501, Окрас: рыж-бел, Влад: Агапова Л.Г. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5215275, рожд. 18.10.2017, Клеймо: TEE 5724, Окрас: рыж-бел, Влад: Исаева Ю.А. № род: РКФ 5212825, рожд. 21.10.2017, Клеймо: MVM 3175, Окрас: трехцв, Влад: Абашкина М.В. Класс открытый/Open class № род: РКФ 5210048, рожд. 16.03.2016, Клеймо: Chip: 985112008165325, Окрас: рыж-бел, Влад: Соболева О.Л. № род: РКФ 4405998, рожд. 06.12.2015, Клеймо: WLC 203, Окрас: рыж-бел, Влад: Ротасевич И.М. Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 4408234, рожд. 29.03.2015, Клеймо: Chip: 985112005497566, Окрас: рыж-бел, Влад: Соболева О.Л. МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 28.09.2018, Клеймо: ICO 230, Окрас: бел, Влад: Антонова Е.В. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5261673, рожд. 16.01.2018, Клеймо: ХХХ2008, Окрас: бел, Влад: Чех О.Е. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4868500, рожд. 31.08.2017, Клеймо: ZMI 5554, Окрас: бел, Влад: Антонова У.В. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class № род: JR 759205 No, рожд. 12.10.2018, Клеймо: Chip: 68803000265832, Окрас: , Влад: 'VON FLIEGENSTERN' Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4865033, рожд. 19.06.2017, Клеймо: TKW 509, Окрас: , Влад: Харитонов С.А. Класс открытый/Open class № род: РКФ 4865032, рожд. 19.06.2017, Клеймо: TKW 508, Окрас: , Влад: Касимова Е.Н. Класс описания на соответствие породе № род: , рожд. 12.12.2012, Клеймо: FYF 2914 Chip: 643093300128180, Окрас: чепрачый, Влад: Ануреева Н.И. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш / DEUTSCHER SCHAFERHUND LONG COAT КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 12.06.2018, Клеймо: HIM 4318, Окрас: черный, Влад: Силичев И.И. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 12.06.2018, Клеймо: HIM 4320, Окрас: черно-рыжий, Влад: Бирюкова А.М. № род: , рожд. 12.06.2018, Клеймо: HIM 4319, Окрас: черный, Влад: Силичев И.И. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4865032, рожд. 19.06.2017, Клеймо: TKW 508, Окрас: , Влад: Касимова Е.Н. ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА / POLSKI OWCZAREK PODHALANSKI КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5197927, рожд. 16.10.2017, Клеймо: Q311, Окрас: , Влад: Башилова Е.А. СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/OLD ENGLISH SHEEPDOG СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5208043, рожд. 16.02.2018, Клеймо: JCL 189, Окрас: бело-голубой, Влад: Кипина О.К. ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА / CHECHOSLOVAKIAN WOLFDOG КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 4765321, рожд. 31.01.2017, Клеймо: FYF 2355, Окрас: волчий, Влад: Коваленко Т. Группа FCI 2 АФФЕНПИНЧЕР / AFFENPINSCHER КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5212138, рожд. 02.12.2017, Клеймо: Chip: 968000010589639, Окрас: , Влад: Судоплатова А.В. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5314061, рожд. 17.07.2018, Клеймо: CTW 14, Окрас: 3х цв, Влад: Сырова А Н № род: РКФ 5277129, рожд. 25.03.2018, Клеймо: АХХ 4816, Окрас: 3х цв, Влад: Растегаева А.В. БОРДОСКИЙ ДОГ/ DOGUEDE BORDEAUX КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5176202, рожд. 05.10.2017, Клеймо: Chip: 990000001508472, Окрас: , Влад: Амирасланова Т СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 5078917, рожд. 25.07.2017, Клеймо: AIM 720, Окрас: , Влад: Cоболева О.В. БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5286106, рожд. 17.06.2018, Клеймо: NAC 5453, Окрас: red, Влад: Судариков В. ДОБЕРМАН / DOBERMANN КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 4211915, рожд. 02.05.2015, Клеймо: ВХН 275, Окрас: ч-п, Влад: Терепа О.Н. КА ДЕ БО / PERRO DOGO MALLORQUIN-CA DE BOU СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5022746, рожд. 28.07.2017, Клеймо: SRZ 2487, Окрас: олений, Влад: Гуркина Ю.С. КАНАРСКИЙ ДОГ / DOGO CANARIO КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 30.10.2018, Клеймо: JEZ 583, Окрас: , Влад: Логунова В. ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5143786, рожд. 20.11.2017, Клеймо: SRZ 2592, Окрас: зол-рыж с маской, Влад: Нисин Ю.И. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5143794, рожд. 20.11.2017, Клеймо: SRZ 2600, Окрас: зол-рыж с маской, Влад: Нисин Ю.И. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class № род: РКФ 5387946, рожд. 01.10.2018, Клеймо: WES 273, Окрас: рыж, Влад: Копнина Г.В. НЕМЕЦКИЙ ДОГ ПАЛЕВЫЙ, ТИГРОВЫЙ / DEUTSCHE DOGGE fawn, brindle СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class № род: , рожд. 25.07.2016, Клеймо: FYF 2280, Окрас: палев, Влад: Улановский Б.Ф. НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 5007305, рожд. 17.03.2017, Клеймо: PLH 1356, Окрас: черн, Влад: Князькова Е.В. ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА /PYRENEAN MOUNTAIN DOG СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5352906, рожд. 09.06.2018, Клеймо: GVO 219, Окрас: , Влад: Мирошкина Д.И. РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / GIANT SCHNAUZER BLACK КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 5112267, рожд. 16.09.2017, Клеймо: BOR 452, Окрас: черный, Влад: ЗАЙЦЕВ А.А. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5112330, рожд. 05.08.2017, Клеймо: BOR 451, Окрас: черный, Влад: Дергачева Т РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER СУКИ/FEMALES Класс ветеранов/Veteran class № род: РКФ 2847829, рожд. 28.10.2010, Клеймо: TGT 221, Окрас: ч-п, Влад: Манохина О.Д. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG (Specialty) КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 4766306, рожд. 06.12.2016, Клеймо: NAB 731, Окрас: рыж с бел, Влад: Семушкина С.К. № род: РКФ 4425803, рожд. 22.11.2015, Клеймо: ОХМ 725, Окрас: пал-бел, Влад: Портова И,М. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5230709, рожд. 19.12.2017, Клеймо: JAI 1598, Окрас: , Влад: Овсянников А.И. № род: , рожд. 07.02.2018, Клеймо: MXM 613, Окрас: пал-бел, Влад: Синюгин Р.Ю. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4894145, рожд. 12.07.2017, Клеймо: JAI 1562, Окрас: палевый с белым, Влад: Овсянников А.И Класс открытый/Open class № род: РКФ 5238765, рожд. 07.07.2017, Клеймо: Chip: 9001190005144062, Окрас: чер с бел, Влад: Гридченко А.А. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / TIBETAN MASTIFF КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5175500, рожд. 24.12.2017, Клеймо: DAC 5926, Окрас: , Влад: Коробко В.А. № род: РКФ 5170085, рожд. 03.12.2017, Клеймо: SRZ 2604, Окрас: ч-п, Влад: Королев Е.Б. ЦВЕРГПИНЧЕР / MINIATURE PINSCHER (Specialty) КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 26.10.2018, Клеймо: OCP 5712, Окрас: ч-п, Влад: Конкин А.С. Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 4268750, рожд. 10.09.2015, Клеймо: ОСР4475, Окрас: ч-п, Влад: Титова К.А. СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 30.08.2018, Клеймо: ULP 3791, Окрас: рыж, Влад: Калабушкина С. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5180472, рожд. 05.12.2017, Клеймо: OCP 5390, Окрас: ч-п, Влад: Балба Л.Н. ЦВЕРГШНАУЦЕР БЕЛЫЙ / MINIATURE SCHNAUZER WHITE КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5387683, рожд. 20.01.2018, Клеймо: TEA 281, Окрас: бел, Влад: Сенченко М ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ /MINIATURE SCHNAUZER BLACK КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 19.05.2018, Клеймо: GOV 375, Окрас: черный, Влад: Думнов А.Ю. СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 4499927, рожд. 20.03.2016, Клеймо: GOV 337, Окрас: черный, Влад: Агафонова Е. ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ /MINIATURE SCHNAUZER BLACK & SILVER СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 02.03.2018, Клеймо: FJF 1208, Окрас: чер-серебр, Влад: Зыкова Е.Р. ШАР ПЕЙ / SHAR PEI (Specialty) СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5238285 P, рожд. 05.04.2018, Клеймо: DAI 5097, Окрас: красный, Влад: Белевкин С.Н. |
Автор: | Евва [ 21 апр 2019, 08:39 ] |
Заголовок сообщения: | Re: «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА–2019»«Богородский кинологический фестив |
Группа FCI 3 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5098152, рожд. 05.07.2018, Клеймо: MVM 3706, Окрас: , Влад: Сафонова Е. № род: РКФ 5099679, рожд. 09.05.2018, Клеймо: ХМО 350, Окрас: , Влад: Титова О. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 08.07.2018, Клеймо: MVM 3715, Окрас: , Влад: Изотенкова Н.А. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5093176, рожд. 09.10.2017, Клеймо: XMO 341, Окрас: , Влад: Волобуев А. БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ / BULL TERRIER STANDART СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5501089, рожд. 28.07.2018, Клеймо: RUG 112, Окрас: , Влад: Куликова В.Ю. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5316177 P, рожд. 02.07.2018, Клеймо: KKI 1227, Окрас: бел-рыж, Влад: Sentyurina O.V. Класс открытый/Open class № род: РКФ 4871902, рожд. 23.03.2017, Клеймо: APQ 4678, Окрас: бел-рыж, Влад: Алексеева Н.Н. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5328458, рожд. 09.06.2018, Клеймо: АНО 24619, Окрас: ст-п, Влад: Дмитриенко Н.В. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5184015, рожд. 21.10.2017, Клеймо: IDL 1494, Окрас: ст-п, Влад: Абракимов Ш.М. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5329677, рожд. 24.06.2018, Клеймо: FYF 2699, Окрас: ст-п, Влад: Гридченко А.А. № род: РКФ 5243873, рожд. 14.04.2018, Клеймо: , Окрас: ст-п, Влад: Гридченко А.А. № род: м/щ, рожд. 12.02.2018, Клеймо: SRZ2653, Окрас: ст-п, Влад: Суревегина Т,В. Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 4431244, рожд. 09.11.2015, Клеймо: SRZ 2140, Окрас: ст-п, Влад: Суровегина Т. НОРВИЧ ТЕРЬЕР / NORWICH TERRIER (Specialty) СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 12.01.2018, Клеймо: GNA 1027, Окрас: ч/п, Влад: Шулындина Н.В. СКОТЧ ТЕРЬЕР /SCOTTISH TERRIER (Specialty) КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5175052, рожд. 16.11.2017, Клеймо: АIU 167 Chip: 900119000517259, Окрас: , Влад: Мацюцкая А. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5175055, рожд. 16.11.2017, Клеймо: AIU 170 Chip: 643094100520156, Окрас: , Влад: Попова В. Класс открытый/Open class № род: РКФ 5176752, рожд. 14.01.2018, Клеймо: GCT 297 Chip: 981098106655905, Окрас: чер, Влад: Кутовая О.В СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (Specialty) СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5196728, рожд. 02.03.2018, Клеймо: DDN 4284, Окрас: , Влад: Сухоруков В. ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 2946412, рожд. 18.02.2011, Клеймо: AUM 1263, Окрас: чепр, Влад: Полякова С. Группа FCI 4 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г-Ш /KANINCHEN-DACHSHUND (TECKEL) - KURZHAAR (Specialty) СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 05.05.2018, Клеймо: KVI 160, Окрас: к-мр, Влад: Казарова В.И. ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Д-Ш /KANINCHEN-DACHSHUND (TECKEL) - LANGHAAR (Specialty) КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5390616, рожд. 18.03.2018, Клеймо: ХРК 0177, Окрас: рыже-мраморный, Влад: Соломатина Н. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5390617, рожд. 18.03.2018, Клеймо: ХРК 0179, Окрас: рыж, Влад: Соломатина Н.Ю. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5205508, рожд. 10.01.2018, Клеймо: DYC 2737, Окрас: км-р, Влад: Маковей Класс открытый/Open class № род: РКФ 5067258, рожд. 20.08.2017, Клеймо: FBR1936, Окрас: , Влад: Кузовкова & Горохова ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Ж-Ш KANINCHEN-DACHSHUND (TECKEL) - RAUHHAAR (Specialty) СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: , рожд. 14.10.2017, Клеймо: AGE, Окрас: красный, Влад: Соломатина Н. ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г-Ш /ZWERG-DACHSHUND (TECKEL) - KURZHAAR (Specialty) КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5204644, рожд. 08.02.2018, Клеймо: SPT 1016, Окрас: , Влад: Пономарева Т.П. № род: , рожд. 26.07.2018, Клеймо: VLO 3138, Окрас: к/п, Влад: Дьячкова И.П, СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 26.07.2018, Клеймо: VLO 3141, Окрас: рыж, Влад: Дьячкова И.П. Класс промежуточный/Intermediate class № род: , рожд. 14.01.2018, Клеймо: , Окрас: , Влад: Carole Pleimling ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д-Ш ZWERG-DACHSHUND (TECKEL) - LANGHAAR (Specialty) СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 12.06.2018, Клеймо: ХХХ 2160, Окрас: рыж, Влад: Скрипка О.В. ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Ж-Ш /ZWERG-DACHSHUND (TECKEL) - RAUHHAAR (Specialty) КОБЕЛИ/MALES Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 4030585, рожд. 06.06.2014, Клеймо: JIN 177, Окрас: рыж, Влад: Мацюцкая А. ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г-Ш /DACHSHUND (TECKEL) - KURZHAAR (Specialty) КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class № род: РКФ 5399364, рожд. 27.10.2018, Клеймо: BKN 324, Окрас: красный, Влад: Хромова Т. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5201109, рожд. 19.10.2017, Клеймо: LOC 87, Окрас: ч.-мр., Влад: Адылов А. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5292570, рожд. 28.06.2018, Клеймо: RMO 541, Окрас: ч.-мр., Влад: Разумовская С. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5064211, рожд. 05.09.2017, Клеймо: , Окрас: тигр, Влад: Крестьянникова О.А. Группа FCI 5 АКИТА / AKITA КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5249546, рожд. 04.06.2018, Клеймо: SOC 4469, Окрас: рыж-бел, Влад: Старшинова Е.В. Класс открытый/Open class № род: РКФ 4354723, рожд. 22.10.2015, Клеймо: DAC 44637, Окрас: рыж, Влад: Плехова Е.В. СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 28.12.2018, Клеймо: FYF 2853, Окрас: рыж-бел, Влад: Ребриков А.С. Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 25.09.2018, Клеймо: AVP 4890, Окрас: рыж, Влад: Макеева Т.В. Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5425563, рожд. 03.03.2018, Клеймо: XXA 7203, Окрас: тигр, Влад: Твердунова С В № род: РКФ 5188602 P, рожд. 25.11.2017, Клеймо: DRB 4234, Окрас: тигр, Влад: Перова Л.А. № род: , рожд. 01.05.2018, Клеймо: OPL 1455, Окрас: тигр, Влад: Лысенкова О.А. № род: , рожд. 05.04.2018, Клеймо: FYF 2570, Окрас: рыж, Влад: Семушкина С.К. Класс открытый/Open class № род: РКФ 4824200, рожд. 28.03.2017, Клеймо: FYF 2412, Окрас: рыж-бел, Влад: Плехова Е.В. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 4831403, рожд. 14.03.2017, Клеймо: GRX 1769, Окрас: сер-бел, Влад: Бизилев А.С. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 5101857, рожд. 22.09.2017, Клеймо: KOJ 192, Окрас: бур-бел, Влад: Салахидинова К.Р. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 13.11.2017, Клеймо: NSI 1072, Окрас: сер-бел, Влад: Васкан Н.В. НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ /ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ/DEUTCHER SPITZ (ZWERGSPITZ) КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 02.05.2018, Клеймо: APQ 5509, Окрас: ч-п, Влад: Филиппова М Класс открытый/Open class № род: РКФ 4298819, рожд. 01.01.2017, Клеймо: BDI 6190, Окрас: оранж, Влад: Yariz M. A. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5158310, рожд. 26.12.2017, Клеймо: SAR 162, Окрас: оранж, Влад: Атланова Р.Г. № род: , рожд. 02.05.2018, Клеймо: APQ 5511, Окрас: ч-п, Влад: Филиппова М Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5303002, рожд. 09.01.2018, Клеймо: ORE461, Окрас: , Влад: Прохорова Л. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый, серый и др.окрасы / СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5363662, рожд. 10.05.2018, Клеймо: LVO 1261, Окрас: волч, Влад: Аванова Л.Н. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ-ВОЛЬФШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ (WOLFSPITZ) КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 4888116, рожд. 03.03.2017, Клеймо: MSA 80, Окрас: волч, Влад: Зубкова Н.Б. Класс рабочий/Working class № род: РКФ 4450624, рожд. 09.11.2015, Клеймо: OBE 3770, Окрас: волч, Влад: Кособрюков И.Е. Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 3364663, рожд. 10.06.2012, Клеймо: AIC 133, Окрас: волч, Влад: Ворон И. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 22.07.2018, Клеймо: MSA 86, Окрас: волч, Влад: Марчак Т.Б. САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOIEDSKAIA SOBAKA КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5062595, рожд. 28.06.2017, Клеймо: ТЕЕ 5622, Окрас: бел, Влад: Рузаева Е. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4836978, рожд. 24.05.2017, Клеймо: AEF 10011, Окрас: бел, Влад: Штагер С.В. Класс открытый/Open class № род: РКФ 4313840, рожд. 05.07.2015, Клеймо: GDR 106, Окрас: бел, Влад: Васильева Н.С. СИБА / SHIBA КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5006526, рожд. 10.06.2017, Клеймо: ВРК 863, Окрас: рыж, Влад: Полякова Е.К. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 05.07.2018, Клеймо: ТЕЕ 5930, Окрас: рыж, Влад: Раевская Н.А. № род: РКФ 5215386, рожд. 07.01.2018, Клеймо: ZOC 2680, Окрас: рыж, Влад: Гаврилина О.Е. СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 21.11.2018, Клеймо: DRB 4749, Окрас: чер-бел, Влад: Крюков А.П. Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 4877675, рожд. 08.12.2017, Клеймо: ANC 5137, Окрас: , Влад: Логвинова Е.Р. № род: , рожд. 12.05.2018, Клеймо: DRB 4490, Окрас: чер-бел, Влад: Жианшина Г.Р. Класс открытый/Open class № род: РКФ 4836188, рожд. 05.05.2017, Клеймо: DRB 3868, Окрас: сер-бел, Влад: Липина И.В. СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 23.10.2018, Клеймо: DRB 4744, Окрас: сер-бел, Влад: Жианшина Г.Р. Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5208519, рожд. 04.02.2018, Клеймо: DRB 4316, Окрас: сер-бел, Влад: Логвина Е. ТАЙСКИЙ БАНГКАЕВ ДОГ/THAI BANGKAEW DOG КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class № род: РКФ 5394018, рожд. 01.09.2018, Клеймо: Chip: 933076400534739, Окрас: , Влад: Кузовкова А.В. Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 5209933, рожд. 13.11.2017, Клеймо: Chip: 933076400531754, Окрас: , Влад: Кузовкова А.В. ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК / THAI RIDGEBACK DOG (Specialty) СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 25.11.2018, Клеймо: BDI 7256, Окрас: , Влад: Королёва Е.В. ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5318236, рожд. 09.06.2018, Клеймо: AGK 4324, Окрас: , Влад: Дорошенко О.А. Класс открытый/Open class № род: РКФ 4403198, рожд. 17.02.2015, Клеймо: ССВ 1127, Окрас: крем, Влад: Крашенинникова Е.П. |
Автор: | Евва [ 23 апр 2019, 20:35 ] |
Заголовок сообщения: | Re: «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА–2019»«Богородский кинологический фестив |
Группа FCI 6 БИГЛЬ / BEAGLE КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5299969, рожд. 08.06.2018, Клеймо: ХРЕ 2344, Окрас: 3х цв, Влад: Тараксова Е.С. СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 4747222, рожд. 13.10.2016, Клеймо: МХМ 299, Окрас: биколор, Влад: Макарова Н. БОЛЬШОЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН КОБЕЛИ/MALES Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 5236019, рожд. 16.07.2017, Клеймо: Chip: 9000850001454609, Окрас: трехца, Влад: Philippova СУКИ/FEMALES Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 4893063, рожд. 02.03.2017, Клеймо: Chip: 900085000513151, Окрас: , Влад: Philippova ДАЛМАТИН/ DALMATINAC СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 3977269, рожд. 07.04.2014, Клеймо: FAR 225, Окрас: , Влад: Макарова С. РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK (Specialty) СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4879059, рожд. 16.09.2017, Клеймо: Chip: 191100000936032, Окрас: , Влад: Machneva L. Группа FCI 7 ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5132674 P, рожд. 07.12.2017, Клеймо: YSP 414, Окрас: сер, Влад: Кабанов А.П. Класс открытый/Open class № род: РКФ 4850872 P, рожд. 09.03.2017, Клеймо: AKU 8275, Окрас: сер, Влад: Ryzhkova yu. Группа FCI 8 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5266435, рожд. 06.04.2018, Клеймо: IMV 1602, Окрас: пал, Влад: Макагон В. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 06.06.2018, Клеймо: TGW 14, Окрас: зол, Влад: Королева, И.В. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 4905415, рожд. 08.06.2017, Клеймо: INA 518, Окрас: , Влад: Akhlavat E. СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 31.10.2018, Клеймо: INA 654, Окрас: коричневый, Влад: Лихачева О.В. Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5097272, рожд. 16.04.2018, Клеймо: INA 583, Окрас: , Влад: Стасевич Ю. № род: , рожд. 24.06.2018, Клеймо: ABI 11598, Окрас: палевый, Влад: Тюрикова Е. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5191399, рожд. 09.10.2017, Клеймо: ZZF 1818, Окрас: палевый, Влад: РШПСП ВОС Класс открытый/Open class № род: РКФ 4901680, рожд. 07.04.2017, Клеймо: DSI 6747, Окрас: , Влад: Ивахненко И.А. № род: РКФ 4619946, рожд. 06.11.2016, Клеймо: INA 444, Окрас: , Влад: Орлова Е. № род: РКФ 4253596, рожд. 07.06.2015, Клеймо: ZZF 1314, Окрас: , Влад: РШПСП ВОС ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР /FLAT COATED RETRIEVER СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5199484, рожд. 28.02.2018, Клеймо: CII 150, Окрас: пал, Влад: Думнов А. Группа FCI 9 БИШОН ФРИЗЕ / BICHON FRISE СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 4495303, рожд. 01.03.2016, Клеймо: SLD 2227, Окрас: бел, Влад: Полякова Е. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class № род: , рожд. 29.11.2016, Клеймо: DSI 5625, Окрас: , Влад: Крашенинникова Е. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5401948, рожд. 25.05.2018, Клеймо: PAQ 086, Окрас: бленхейм, Влад: Пронина К.Д. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН / CONTINENTAL TOY SPANIEL PAPILLON КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5218005, рожд. 08.03.2018, Клеймо: SEZ 776, Окрас: бел-соб, Влад: Ивахненко ИА СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5218006, рожд. 08.03.2018, Клеймо: SEZ 777, Окрас: бел-соб, Влад: Ивахненко ИА МОПС / PUG КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 12.03.2018, Клеймо: SPV 3487, Окрас: беж, Влад: : Короткова Т. СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 4793651, рожд. 28.02.2017, Клеймо: ААК 2416, Окрас: абрикос, Влад: Мельникова Н. С. ПТИ БРАБАНСОН / PETIT BRABAN?ON СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 4309461, рожд. 25.07.2015, Клеймо: MLB 60, Окрас: рыж, Влад: Шипулина Е Ю РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш / RUSSIAN TOY SMOOTH COATED (Specialty) КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 4268947, рожд. 15.09.2015, Клеймо: GKI 915, Окрас: к-п, Влад: Бравкова Я.А. РУССКИЙ ТОЙ Д-Ш / RUSSIAN TOY LONG COATED (Specialty) КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5247329, рожд. 07.01.2018, Клеймо: FAB 187, Окрас: pыжий с коричн., Влад: Пальцева О.В. № род: РКФ 5247345, рожд. 17.03.2018, Клеймо: FAB 200, Окрас: ч/п, Влад: Пальцева О.В. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANCAIS КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class № род: , рожд. 30.10.2018, Клеймо: FUN 47, Окрас: пал, Влад: Лопашова К. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5223308, рожд. 23.10.2017, Клеймо: TEL 1468, Окрас: , Влад: Ломоносова Н.И. Класс открытый/Open class № род: РКФ 5341702, рожд. 03.04.2017, Клеймо: Chip: 417090000000573, Окрас: , Влад: |Карташева Е. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5340914, рожд. 21.06.2018, Клеймо: XXX 2139, Окрас: fawn, Влад: Абракимов Ш.М. № род: РКФ 5287006, рожд. 06.05.2018, Клеймо: AUN 33, Окрас: , Влад: Якушина С.Е. № род: , рожд. 24.03.2018, Клеймо: ААР 11449, Окрас: тигр, Влад: Иванова Э. № род: РКФ 5344175, рожд. 23.03.2018, Клеймо: ААК 2799, Окрас: бел-пал, Влад: Ломоносова Н. Класс открытый/Open class № род: РКФ 4781094, рожд. 20.12.2016, Клеймо: НАТ 768, Окрас: пал, Влад: Янушкова Н.Н. ЧИХУАХУА Г-Ш / CHIHUAHUENO (CHIHUAHUA) (SMOOTH COAT) КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: , рожд. 30.12.2017, Клеймо: MLB 202, Окрас: бел-рыж, Влад: Черкасова Е.В. СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 4448504, рожд. 15.12.2015, Клеймо: MLB 78, Окрас: рыж бел, Влад: Шипулина Е ШИ-ТЦУ / SHIH TZU СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5294575, рожд. 22.07.2018, Клеймо: GDR 1838, Окрас: , Влад: Михайлова С.Е. Группа FCI 10 АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 20.04.2018, Клеймо: PRR 106, Окрас: крем, Влад: Корниенко Г.Н.; Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 4284388, рожд. 10.04.2015, Клеймо: DGC 970, Окрас: , Влад: Корниенко Г Класс ветеранов/Veteran class № род: РКФ 2724973, рожд. 04.03.2010, Клеймо: ХАХ 2198 Chip: 643098100112768, Окрас: , Влад: Зайцева С. СУКИ/FEMALES Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 3310718, рожд. 03.03.2012, Клеймо: ХАХ 3153, Окрас: , Влад: Зайцева С. МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) / ITALIAN GREYHOUND (PICCOLO LEVRIERO ITALIANO) (Specialty) СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5202075, рожд. 29.12.2017, Клеймо: ХХА 7175, Окрас: сер, Влад: Моногарова А САЛЮКИ / SALUKI СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class № род: РКФ 4498632, рожд. 20.03.2016, Клеймо: LXX 527, Окрас: , Влад: Париченко Е.А. УИПЕТ / WHIPPET (Specialty) СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 5240615, рожд. 22.11.2017, Клеймо: XXA 7152, Окрас: тигр с бел, Влад: Никуличева А. Породы, не признанные FCI БИВЕР / BIEWER СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5337467 P, рожд. 24.07.2018, Клеймо: DBL4458, Окрас: ,бел-чер-зол, Влад: Шустова В. Т. БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА / BURYAT-MONGOLSKAYA SOBAKA КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class № род: РКФ 5339614 P, рожд. 11.09.2018, Клеймо: TGT 516, Окрас: рыж, Влад: Баканова Е Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5235820 P, рожд. 13.02.2018, Клеймо: TGT 508, Окрас: ч-п, Влад: Захаров С.П. Класс промежуточный/Intermediate class № род: , рожд. 28.10.2017, Клеймо: TGT 495, Окрас: ч-п, Влад: Иванов А.Л. Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 4896142 P, рожд. 03.06.2017, Клеймо: TGT 467, Окрас: рыж, Влад: Иванов А.Л. СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class № род: , рожд. 28.09.2018, Клеймо: TGT 529, Окрас: рыж, Влад: Парнова Н.Н Класс юниоры/Junior class № род: РКФ 5334566 P, рожд. 26.06.2018, Клеймо: DRB 4594, Окрас: ч-п, Влад: Паевская Н.Э. Класс промежуточный/Intermediate class № род: РКФ 4896896 P, рожд. 01.07.2017, Клеймо: TGT 484, Окрас: рыж, Влад: Парнова Н.Н Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 4649096 P, рожд. 20.11.2016, Клеймо: TGT 462, Окрас: ч-п, Влад: Парнова Н.Н ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / VOSTOCHNOEVROPEISKAYA OVCHARKA КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class № род: , рожд. 07.06.2018, Клеймо: MLB 237, Окрас: черно-серый, Влад: Долгих А.Я. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class № род: щ.к, рожд. 27.04.2018, Клеймо: RON3978, Окрас: , Влад: Черкасова Е В ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА / YAKUTSKAYA LAIKA КОБЕЛИ/MALES Класс чемпионов/Champion class № род: РКФ 4467683 P, рожд. 21.05.2016, Клеймо: DRB 3226, Окрас: черн-бел, Влад: Жианшина Г.Р. |
Автор: | Евва [ 24 апр 2019, 07:28 ] |
Заголовок сообщения: | Re: «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА–2019»«Богородский кинологический фестив |
ВНИМАНИЕ! ЧАЙКОВСКАЯ Флера Рашидовна, сообщила нам, что, ввиду личных форс-мажорных обстоятельств, она не может принять участие в качестве эксперта 28 апреля на выставке "СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА" В связи с этим, экспертизу пород заявленных под судейство ЧАЙКОВСКОЙ Ф.Р. проведет эксперт - ЖИТКОВА Любовь Васильевна. В связи с этим запись на выставку "СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА" будет продлена сегодня до 23-оо дня Спасибо за понимание. |
Автор: | Евва [ 25 апр 2019, 00:35 ] |
Заголовок сообщения: | Re: «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА–2019»«Богородский кинологический фестив |
ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ разбивка судейства по группам по результатам записи: «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА» КЧФ РФСС Трофимов Дмитрий: Русский той, II (кроме - шарпея), IV,V VI, VII VIII. ЖИТКОВА Любовь : Шарпей, I, III, IX(кроме - русского тоя) X, XI (вне FCI) МОНО БМС |
Автор: | Евва [ 27 апр 2019, 11:42 ] |
Заголовок сообщения: | Re: «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА–2019»«Богородский кинологический фестив |
РАСПИСАНИЕ РИНГОВ КС"АЛЬФА" Ринг № 1 судья ЖИТКОВА Любовь Васильевна 9.30-11.00 БИШОН ФРИЗЕ 1 МОПС 2 МОНО БМС 30 11.00-12.00 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 2 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 4 БМС 8 БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ 1 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 6 НОРВИЧ ТЕРЬЕР 1 СКОТЧ ТЕРЬЕР 3 СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР 1 ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР 1 ВЕСТ III группы АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ 4 ЛЕВРЕТКА 1 САЛЮКИ 1 УИПЕТ 1 35 ВЕСТ X группы 12.15-13.00 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 8 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 2 ПТИ БРАБАНСОН 1 ЧИХУАХУА Г-Ш 2 ШИ-ТЦУ 1 БИВЕР 1 ШАР ПЕЙ 1 ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА 1 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА 2 ПАПИЙОН 2 21 ВЕСТ IX , XI групп 13.00-14.00 АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА 1 БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ 1 БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА 1 МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА 3 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 8 ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА 1 СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА 1 ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН 3 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 12 ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА 1 ВЕСТ I группы |
Автор: | Евва [ 27 апр 2019, 11:46 ] |
Заголовок сообщения: | Re: «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА–2019»«Богородский кинологический фестив |
Ринг № 2 судья ТРОФИМОВ Дмитрий Валерьевич 10.00-11.00 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г-Ш 1 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Д-Ш 4 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Ж-Ш 1 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г-Ш 4 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д-Ш 1 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Ж-Ш 1 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г-Ш ВЕСТ IV группы БИГЛЬ 2 БОЛЬШОЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН 2 ДАЛМАТИН 1 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК 1 ВЕЙМАРАНЕР 2 24 11.00-12.00 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ВСЕ 10 ТАЙСКИЙ БАНГКАЕВ ДОГ 2 РУССКИЙ ТОЙ 3 ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК 1 ЧАУ ЧАУ 2 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА на описание ВЕСТ VI, VII групп 12.00-13.00 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 1 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР 1 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 8 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР 1 ВЕСТ VIII группы АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ 1 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 2 САМОЕДСКАЯ СОБАКА 3 СИБА 3 АКИТА 9 13.00-14.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ 6 ВЕСТ V, группы АФФЕНПИНЧЕР 1 БОРДОСКИЙ ДОГ 2 БУЛЬМАСТИФ 1 КА ДЕ БО 1 КАНАРСКИЙ ДОГ 1 ЛЕОНБЕРГЕР 2 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР 1 НЕМЕЦКИЙ ДОГ 1 НЬЮФАУНДЛЕНД 1 ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА 1 РИЗЕНШНАУЦЕР 2 РОТВЕЙЛЕР 1 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА 6 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ 2 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 2 ДОБЕРМАН 1 ЦВЕРГПИНЧЕР 4 ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ ВСЕ 4 ВЕСТ II группы |
Автор: | Евва [ 20 май 2019, 02:11 ] |
Заголовок сообщения: | Re: «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА–2019»«Богородский кинологический фестив |
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ Группа FCI 1 АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD Судья: Житкова Л. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 001 JANIS GUD TOIS LOVE IS LIFE № род: РКФ 5511336, рожд. 26.07.2018, Клеймо: GDR 1881, Окрас: O.: FANTASY SHOW DEER DANCE (N/B) M.: OFELIA Зав.: Банковская А.А. Вл.: Бардина С.А., МО, Коломна, Оценка: ОТЛ б/т БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ/ CHIEN DE BERGER Судья: Житкова Л. КОБЕЛИ/MALES Класс чемпионов/Champion class 002 MOXIE MIX ISHTVANT DEL MORRE (G) № род: РКФ 4890053, рожд. 24.07.2016, Клеймо: ARV 516, Окрас: черный O.: ZVEZDNY VOLK DRAGO (G) M.: A-TE-ELL'S DAPHHNE(G) Зав.: Милованова Л.В. Вл.: Лебедев А.Г., 127229 Москва Б. Академическая, 4-49 Оценка: ОТЛ, CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА/ CHIEN DE BERGER BELGE-MALINOIS Судья: Житкова Л. КОБЕЛИ/MALES Класс рабочий/Working class 003 ХИП-ХОП РИДДИК № род: РКФ 4767121, рожд. 10.01.2017, Клеймо: СРВ 71 Chip: 276097202099313, Окрас: рыж с ч. маск O.: ARRACK*S HOME RENZO M.: FAST FLOCK VAGRIS Зав.: Павлюк С.В. Вл.: Булочникова Е.В., Калуга ул. 65 лет Победы, 25-48 Оценка: ОТЛ б/т ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN Судья: Житкова Л. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 004 DOM CORGI HARLEY DAVIDSON № род: РКФ 5442626, рожд. 18.06.2018, Клеймо: SIG 902, Окрас: триколор O.: SHEPARDOS HERCULE POIROT M.: DOM CORGI DIVA DIVAYN Зав.: Фалимонова Т.В. Вл.: Литвиненко Н., 115563 Москва, Борисовский п-д, 36-2-351 Оценка: -- Класс промежуточный/Intermediate class 005 DANNIDAKS BERTRAN LOKLEN № род: РКФ 5147985, рожд. 22.11.2017, Клеймо: VIP 2734, Окрас: триколор O.: CORGI NA VOLGE EGER KUZMICH M.: KLOVROCH APHRODITE Зав.: Тихомиров И. Вл.: Русу Н., МО, Видное Завидная, 14-151 Оценка: ОТЛ, CW, САС, ЛК, КЧФ, ВОВ СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 006 YUMA HAPPY MESSAGE № род: РКФ 5214700, рожд. 22.01.2018, Клеймо: TEE5784, Окрас: O.: AETHWY NATURAL BLUES M.: BELOVEZHSKAYA PUSHA EUROPA Зав.: Ekimova M.G. Вл.: Yanushkova N.N, Lesnoy, МО Оценка: ОТЛ, CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОS ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE Судья: Житкова Л. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 007 RUS GLAMOUR BEST IN SHOW № род: РКФ 5383805, рожд. 30.04.2018, Клеймо: GDR 1745, Окрас: O.: HILBERRY LOVE AMBASSADOR M.: RUS GLAMUR GRITSA LUBVI Зав.: Пономаренко С. Вл.: Борисова С., Москва Беловежская 13-41 Оценка: ОТЛ, CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОS 008 ФЕСТ ХАУЭР ДЖОНАТАН (N/B) № род: , рожд. 23.06.2018, Клеймо: DDN 4400, Окрас: рыж-бел O.: MISTYCOR OVERTIME JERMINAL MISTY M.: ФЕСТ ХАУЭР ЕСЕНИЯ (N/B) Зав.: Матросова С.И. и Воронкова О. Вл.: Доронкин П.Д., 115563 Москва Борисовский п-д, 1-3-549 Оценка: ОТЛ 2, RJСАС 009 ФЛЕР РЕБЕЛЛЕ ВЕЛЬВЕТ ВИЛЛИАМ № род: , рожд. 25.07.2018, Клеймо: ZYJ 14, Окрас: рыж-бел O.: HILLBERRY LOVE AMBASSADOR M.: SERSEYA IZ DOMA LANNISTEROV Зав.: Ласская А. Вл.: Ласская А., . Жуковский, Осипенко, 6 Оценка: -- СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 010 AIRYSHIRE AFFECTIONAL HEART № род: РКФ 5143476, рожд. 20.11.2017, Клеймо: CDC 4117, Окрас: триколор O.: LAIF SPRING ROYAL GOLD (N/B) M.: STYLE LIFE ALPINE ROSE Зав.: Евдокимова М.В. Вл.: Качалина М.В., МО, Одинцово, Садовая 12-42 Оценка: ОТЛ 2, RJСАС 011 FEST HAUER DEYNERIS (N/B) № род: РКФ 6314781, рожд. 23.06.2018, Клеймо: DDN 4402, Окрас: рыж-бел O.: нет инф M.: нет инф Вл.: Дунаева Н.Г., Москва, Братиславская, 21-2-660 Оценка: О/Х 012 АЛЬФАВИШ ВИВЬЕНН (К/Х) № род: РКФ 5311974, рожд. 20.03.2018, Клеймо: AFA 296, Окрас: рыж-бел O.: PEMCADER HIGH FLYER (N/B) M.: ДЖИНДЖЕР ЭЛЬФ АНАИС Зав.: Юрасова Е.В. Вл.: Абашкина М.В., 127576 Москва Череповецкая, 4-1-56 Оценка: ОТЛ 013 ВИВА СТИЧ ЕЛСИ № род: РКФ 5380713, рожд. 07.07.2018, Клеймо: CTL 1501, Окрас: рыж-бел O.: РЕД ДЕЛЛЕР БИЛЛИ ЗЕЙН M.: КЛЕОПАТРА КОРАЛЛ Зав.: Васюнина О.Ю. Вл.: Агапова Л.Г., Ногинск, Климова, 29-27 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС Класс промежуточный/Intermediate class 014 GINGER ELF MA CHERE № род: РКФ 5215275, рожд. 18.10.2017, Клеймо: TEE 5724, Окрас: рыж-бел O.: LLANDIANS CHRISTMAS MONEY M.: LLANDIANS SARALEE Зав.: Соболева О.Л. Вл.: Исаева Ю.А., Москва, Маршала Бирюзова, 39-75 Оценка: --- 015 ГЕРМИОНА № род: РКФ 5212825, рожд. 21.10.2017, Клеймо: MVM 3175, Окрас: трехцв O.: ZYDAHAYES CAPTAIN SCARLET M.: СКОТЧВУД ХЛОЯ Зав.: Абашкина М.В. Вл.: Абашкина М.В., 127576 Москва Череповецкая, 4-1-56 Оценка: ОТЛ, CW, RСАС Класс открытый/Open class 016 LLANDIANS BUTTERCUP № род: РКФ 5210048, рожд. 16.03.2016, Клеймо: Chip: 985112008165325, Окрас: рыж-бел O.: SHELVON ROYALE JUBILEE M.: LLANDIANS STARSHINE Зав.: Dianne Connolly Вл.: Соболева О.Л., Москва Удальцова, 85-4-94 Оценка: -- 017 STILE LIFE TIFFANI № род: РКФ 4405998, рожд. 06.12.2015, Клеймо: WLC 203, Окрас: рыж-бел O.: STILE LIFE DON CORLEONE M.: STILE LIFE WALKYRIE Зав.: Кузнецова А.В. Вл.: Ротасевич И.М., Можайск, Фрунзе, д.8-22 Оценка: ОТЛ, CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ Класс чемпионов/Champion class 018 LLANDIANS SARALEE № род: РКФ 4408234, рожд. 29.03.2015, Клеймо: Chip: 985112005497566, Окрас: рыж-бел O.: LLANDIANS ICE STORM M.: LLANDIANS CHRISTMAS STAR Зав.: Dianne Connolly Вл.: Соболева О.Л., Москва Удальцова, 85-4-94 Оценка: --- МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE Судья: Житкова Л. КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class 019 ИМПЕРИАЛ ЧОЙС ФЕРРАРИ № род: , рожд. 28.09.2018, Клеймо: ICO 230, Окрас: бел O.: GEORGE AT ARAJANI M.: IMPERIAL CHOICE ETEREO STELLA Зав.: Халтурина О.Н. Вл.: Антонова Е.В., 143921 МО, Балашиха. д. Дятловка, 13 Оценка: О/П, CW, ЛЩ Класс юниоры/Junior class 020 ШТОРМ № род: РКФ 5261673, рожд. 16.01.2018, Клеймо: ХХХ2008, Окрас: бел O.: ГОРАЦИЙ M.: МИРОСВЕТ КАСАНДРА Зав.: Аристархова Вл.: Чех О.Е., Москва, Нижегородская, 60-45 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 021 LYUSIYA WHITE STARS № род: РКФ 4868500, рожд. 31.08.2017, Клеймо: ZMI 5554, Окрас: бел O.: NERON ARCHIBALD M.: EVITA IZ VOLSHEBNOY STRANY Зав.: Новикова М.В. Вл.: Антонова У.В., МО, Балашиха, Дятловка, 13 Оценка: О/Х НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND Судья: Житкова Л. СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class 022 ARINA VON FLIEGENDENSTERN № род: JR 759205 No, рожд. 12.10.2018, Клеймо: Chip: 68803000265832, Окрас: O.: JAX DEL PRECISION M.: PERLA VON FLIEGENSTERN Зав.: 'VON FLIEGENSTERN' Вл.: 'VON FLIEGENSTERN' Оценка: -- Класс промежуточный/Intermediate class 023 STRONG END SOFT TEYLOR № род: РКФ 4865033, рожд. 19.06.2017, Клеймо: TKW 509, Окрас: O.: TOLSTOI V.FRANKENGOLD M.: STRONG END SOF ZADIRA Зав.: Силаева Е.А. Вл.: Харитонов С.А., Влад.обл. д. Федоровское, 40 лет Победы, 5 Оценка: О/Х Класс открытый/Open class 024 STRONG END SOFT TAISHA № род: РКФ 4865032, рожд. 19.06.2017, Клеймо: TKW 508, Окрас: O.: TOLSTOI V.FRANKENGOLD M.: STRONG END SOF ZADIRA Зав.: Силаева Е.А. Вл.: Касимова Е.Н., Киржач, Чехова, 5-19 Оценка: -- Класс описания на соответствие породе 025 ВЕГА № род: , рожд. 12.12.2012, Клеймо: FYF 2914 Chip: 643093300128180, Окрас: чепрачый O.: нет инф M.: нет инф Вл.: Ануреева Н.И., Москва ул.Тихомирова, д 5, кв 216 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш / DEUTSCHER SCHAFERHUND LONG COAT Судья: Житкова Л. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 026 ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЗЕР ГУТ № род: , рожд. 12.06.2018, Клеймо: HIM 4318, Окрас: черный O.: ЭКСИЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЖАН ВАЛЬЖАН M.: ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЗЕЙНА Зав.: Наумова И.В. Вл.: Силичев И.И., МО, Ногинск, Плеханова, 31а Оценка: ОТЛ б/т СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 027 ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ З-ВАСИЛИСА № род: , рожд. 12.06.2018, Клеймо: HIM 4320, Окрас: черно-рыжий O.: ЭКСИЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЖАН ВАЛЬЖАН M.: ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЗЕЙНА Зав.: Наумова И.В. Вл.: Бирюкова А.М., МО, Орехова-Зуево Юбилейный п-д,, 5-22 Оценка: ОТЛ 2, RJСАС 028 ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЗАМБИЯ № род: , рожд. 12.06.2018, Клеймо: HIM 4319, Окрас: черный O.: ЭКСИЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЖАН ВАЛЬЖАН M.: ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЗЕЙНА Зав.: Наумова И.В. Вл.: Силичев И.И., МО, Ногинск Плеханова , 31а Оценка: ОТЛ, CW, ЮСАС, ЛЮ Класс промежуточный/Intermediate class 029 STRONG END SOFT TAISHA № род: РКФ 4865032, рожд. 19.06.2017, Клеймо: TKW 508, Окрас: O.: TOLSTOI V.FRANKENGOLD M.: STRONG END SOF ZADIRA Зав.: Силаева Е.А. Вл.: Касимова Е.Н., Киржач, Чехова, 5-19 Оценка: ХОР ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА / POLSKI OWCZAREK PODHALANSKI Судья: Житкова Л. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 030 CAR Z BOROWEJ STRAGI № род: РКФ 5197927, рожд. 16.10.2017, Клеймо: Q311, Окрас: O.: KRASNY MALA DOLINA M.: TATRA Z BOROWEJ STRAGI Зав.: Malgorzata Tarasek Вл.: Башилова Е.А., МО, Дмитров мкр. Аверьянова, 9-13 Оценка: ОТЛ, CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/OLD ENGLISH SHEEPDOG Судья: Житкова Л. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 031 GRILAND KEEP THE WIN № род: РКФ 5208043, рожд. 16.02.2018, Клеймо: JCL 189, Окрас: бело-голубой O.: GRILAND FIELD OF DREAM M.: GRILAND CHOOSE THE BEST Зав.: Григорян К и Е Вл.: Кипина О.К., 108836 Москва Кедровая, 10-2 Оценка: ОТЛ, CW, ЮСАС, ЛЮ ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА / CHECHOSLOVAKIAN WOLFDOG Судья: Житкова Л. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class 032 АКНУР ГУЛЬ АТОС № род: РКФ 4765321, рожд. 31.01.2017, Клеймо: FYF 2355, Окрас: волчий O.: WOOLF M.: VOLFIN VENERA IZ VITAIRII Зав.: Конон Н.Н. Вл.: Коваленко Т., Адыгея , Майкоп Поселковая, 40 Оценка: -- |
Автор: | Евва [ 20 май 2019, 02:20 ] |
Заголовок сообщения: | Re: «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА–2019»«Богородский кинологический фестив |
Группа FCI 2 АФФЕНПИНЧЕР / AFFENPINSCHER Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 033 CREA DIEM CHARLIE № род: РКФ 5212138, рожд. 02.12.2017, Клеймо: Chip: 968000010589639, Окрас: O.: THOMICH'S EARL M.: CREA DIEM EMPRESS JOSEPHINE Зав.: CREA DIEM Wikstrom Nina Вл.: Судоплатова А.В., Москва Островского,16 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 034 СТРАЖ НОТЕРХЕЙМА ВАЛДАКЕР № род: РКФ 5314061, рожд. 17.07.2018, Клеймо: CTW 14, Окрас: 3х цв O.: САНРАЙЗ ИЗ КЛАНА ЛЕГАТО M.: СТРАЖ НОТЕРХЕЙМА АФРОДИТА Зав.: Сырова А Н Вл.: Сырова А Н, Влад. обл., Киржач, Зеленоградная, 2-2 Оценка: ОТЛ, CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ 035 ТАЕЖНАЯ МАГИЯ ДУНАЙ № род: РКФ 5277129, рожд. 25.03.2018, Клеймо: АХХ 4816, Окрас: 3х цв O.: ЛИБЕН БЕРН МАДАГАСКАР M.: ЗОЛОТАЯ ДЮНА МАКС МАРА Зав.: Чупрова Н.Г. Вл.: Растегаева А.В., 142400 МО, Ногинск, Земляная, 7 Оценка: ОТЛ 2 БОРДОСКИЙ ДОГ/ DOGUEDE BORDEAUX Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 036 NOJUS SENOVES KILNUMAS № род: РКФ 5176202, рожд. 05.10.2017, Клеймо: Chip: 990000001508472, Окрас: O.: CEZARIS SENOVES KILNUMAS M.: WIKTORIA STAROTOMYSKIE MOLOSY Зав.: Литва Вл.: Амирасланова Т, Москва, ул. Гурьянова, 8-1-275 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class 037 DORSDORF MAGDA № род: РКФ 5078917, рожд. 25.07.2017, Клеймо: AIM 720, Окрас: O.: ASIA DE LA MAISON DE ALFAREE M.: MAXBORD VENERA Зав.: Доропщва С.В. Вл.: Cоболева О.В., 142440 МО., Балобаново, Полевая, 16 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОS БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF Судья: Трофимов Д. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 038 BRONISLAVA KING SIZE № род: РКФ 5286106, рожд. 17.06.2018, Клеймо: NAC 5453, Окрас: red O.: GOLDEN TALISMAN M.: DIKAYA ORHIDEYA Зав.: Solomakha Zh. Вл.: Судариков В. Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛС, ВОВ ДОБЕРМАН / DOBERMANN Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class 039 ПАКС ДЕОРУМ НЬЮМЕН № род: РКФ 4211915, рожд. 02.05.2015, Клеймо: ВХН 275, Окрас: ч-п O.: ПРАЙД ОФ РАША ГРАФ НЕРО M.: ПАКС ДЕОРУМ УРСУЛА Зав.: Абашкина Н.Ю. Вл.: Терепа О.Н., МО. Электросталь, Николаева , 3-25 Оценка: ОТЛ б/т КА ДЕ БО / PERRO DOGO MALLORQUIN-CA DE BOU Судья: Трофимов Д. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 040 РУБИН МИРА ЗЛАТА А-ЛАСАНДА № род: РКФ 5022746, рожд. 28.07.2017, Клеймо: SRZ 2487, Окрас: олений O.: FEST NORD M.: УСЛАДА ЯГОДКА Зав.: Стегин Г.В. Вл.: Гуркина Ю.С., МО, Электросталь, пр-т Ленина, 8а-45 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ КАНАРСКИЙ ДОГ / DOGO CANARIO Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class 041 ПЛАТОН ИЗ ГРАФСТВА АРТ № род: , рожд. 30.10.2018, Клеймо: JEZ 583, Окрас: O.: Я ИСКАНДЕР ИЗ ГРАФСТВА АРТ M.: ANGIE DE CIELO DE CANARIAS) Зав.: Атремьева Н.Н. Вл.: Логунова В., МО, Домодедово. Оценка: О/П., CW, ЛБ ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 042 AMULET USPEHA VARYAG LEON № род: РКФ 5143786, рожд. 20.11.2017, Клеймо: SRZ 2592, Окрас: зол-рыж с маской O.: FIVA'S YARRO M.: MY LEOGRIF DAKOTA Зав.: Краскова Е.В. Вл.: Нисин Ю.И., 142430 МО. Ногинский р-н, с. Ямкино Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛK, ВОS СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 043 AMULET USPEHA VERBENA ETNA № род: РКФ 5143794, рожд. 20.11.2017, Клеймо: SRZ 2600, Окрас: зол-рыж с маской O.: FIVA'S YARRO M.: MY LEOGRIF DAKOTA Зав.: Краскова Е.В. Вл.: Нисин Ю.И., 142430 МО, Ногинский р-н.,с. Ямкино, Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER Судья: Трофимов Д. СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class 044 ИСТ ШАЙН ЧИО ЧИО САН № род: РКФ 5387946, рожд. 01.10.2018, Клеймо: WES 273, Окрас: рыж O.: SATELIT DI CASA VERNICE M.: ADELINA DI CASA VERNICE Зав.: Абракимов Ш.М. Вл.: Копнина Г.В., МО, Электросталь Захарченко, 8-31 Оценка: О/П, CW, ЛЩ НЕМЕЦКИЙ ДОГ ПАЛЕВЫЙ, ТИГРОВЫЙ / DEUTSCHE DOGGE fawn, brindle Судья: Трофимов Д. СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class 045 АКНУР ГУЛЬ АДЕЛЬ № род: , рожд. 25.07.2016, Клеймо: FYF 2280, Окрас: палев O.: SIR LUXOR CARTOUCHE M.: DAME NASLEDNIK PRESTOLA YALTA Зав.: Летягина Е.Б. и Конон Н.Н. Вл.: Улановский Б.Ф., Москва, Новоясеневский п-т, 16-1-40 Оценка: -- НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND Судья: Трофимов Д. СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class 046 ПИКОВАЯ ДАМА № род: РКФ 5007305, рожд. 17.03.2017, Клеймо: PLH 1356, Окрас: черн O.: ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ С БЕРЕГА ДОНА M.: ANABEL Зав.: Климова Н.В. Вл.: Князькова Е.В., МОР, Балашиха, мкр. Купавна, спортивная, 37 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА /PYRENEAN MOUNTAIN DOG Судья: Трофимов Д. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 047 ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ № род: РКФ 5352906, рожд. 09.06.2018, Клеймо: GVO 219, Окрас: O.: SIRE STRONDAFJORDEN'S FINISH FIRST M.: ЗУРИОНА СКАРЛЕТ О'ХАРА Зав.: Варнавская В.Г. Вл.: Мирошкина Д.И., МО, Электросталь Загонова, д. 17, кв.9. Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / GIANT SCHNAUZER BLACK Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class 048 РУС АСТЕРШВАРЦ РИГСБИ № род: РКФ 5112267, рожд. 16.09.2017, Клеймо: BOR 452, Окрас: черный O.: РУС АСТЕРШВАРЦ АЛЕКС M.: ГЕР ХИП ВИВАТ ВИКТОРИЯ Зав.: ГРИШИНА О.С. Вл.: ЗАЙЦЕВ А.А., 140155 МО, с. Гжель, ул. Центральная, 15 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОS СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 049 РУС АСТЕРШВАРЦ ПРАДА № род: РКФ 5112330, рожд. 05.08.2017, Клеймо: BOR 451, Окрас: черный O.: РУС АСТЕРШВАРЦ ЖЕСКАР M.: ЛУННАЯ СОНАТА Зав.: Гришина О. Вл.: Дергачева Т, МО, Балашиха, Третьяка, 1-168 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER Судья: Трофимов Д. СУКИ/FEMALES Класс ветеранов/Veteran class 050 РУС РПХ НЕКАР СЕНТА ШЕРА № род: РКФ 2847829, рожд. 28.10.2010, Клеймо: TGT 221, Окрас: ч-п O.: РУС РПХ НЕКАР ВАЛЬТЕР M.: ДИКСИЯ С РУССКОГО БАЙКАЛА Зав.: Холевина Е.В. и Рафаилов Р. А. Вл.: Манохина О.Д., 141551 МО, п. Андреевка, д.27, кв 7 Оценка: ОТЛ , CW, VСАС, ЛB, ВОВ СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG (Specialty) Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class 051 ДОМ СЕМАРГЛА ЖАРКИЙ ЛЕД № род: , рожд. 21.01.2019, Клеймо: JED 213, Окрас: бел O.: ДАРЬЯЛ-ЮГ КАЛЛИСТО M.: ФАЙЗА АРМАТА ДОМ СЕМАРГЛА Зав.: Радченко О. Вл.: Радченко О. Оценка: --- Класс открытый/Open class 052 SARY-SHAITAN ZHOLBORS № род: РКФ 4766306, рожд. 06.12.2016, Клеймо: NAB 731, Окрас: рыж с бел O.: ТАРОШ - СУЛТАН M.: ВУЛЬФ СТАЙЛ УГРОЗА ОТ САРЫ - ШАЙТАН Зав.: Абрамов П.Н. Вл.: Семушкина С.К., Москва, Севастопольский пр-т, 13-1-121 Оценка: ОТЛ б/т СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 053 RUTUSH IZ KLOVI № род: РКФ 5230709, рожд. 19.12.2017, Клеймо: JAI 1598, Окрас: O.: RAYDASH-II IZ KLOVI M.: RAFA IZ KLOVI Зав.: Овсянников А.И. Вл.: Овсянников А.И., 141196 МО, Фрязино, п-т Мира, 24-2-55 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ 054 САГИ ЗИРАК ГИШЕР № род: , рожд. 07.02.2018, Клеймо: MXM 613, Окрас: пал-бел O.: KARASH-INSAN MOLOSSY IZ ASII M.: ПАКИЗА Зав.: Фадеева Т.Ю. Вл.: Синюгин Р.Ю., - В.О. Киржачский р-н, Аленино, Молодежная 21 Оценка: ОТЛ 2 , R ЮСАС Класс промежуточный/Intermediate class 055 NAYRAT IZ KLOVI № род: РКФ 4894145, рожд. 12.07.2017, Клеймо: JAI 1562, Окрас: палевый с белым O.: ALISHER IZ KLOVI M.: ANCHA IZ KLOVI Зав.: Овсянников А.И Вл.: Овсянников А.И, МО, Фрязино, пр Мира Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС Класс открытый/Open class 056 ALTYN SARBAZ SONAY № род: РКФ 5238765, рожд. 07.07.2017, Клеймо: Chip: 9001190005144062, Окрас: чер с бел O.: SATAR BUSH M.: ALTYN SARBAS ERKE Зав.: Sakalov Вл.: Гридченко А.А., 109431 Москва ул. ген. Кузнецова, 27-1-39 Оценка: ОТЛ , CW, RСАС ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / TIBETAN MASTIFF Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 057 АФОНЯ БАБУСЭНГЕ ДЖЕК ДЭНИЭЛС № род: РКФ 5175500, рожд. 24.12.2017, Клеймо: DAC 5926, Окрас: O.: EXCLUSIVE CONNECTION BABUSENGE M.: НАСЛЕДИЕ ТИБЕТА БАХИНИ Зав.: Афоничева Вл.: Коробко В.А., Москва Ленинградское ш., 134-84 Оценка: ОТЛ 2 058 МЕЧТА ФАРФОНА ГАЙСАН № род: РКФ 5170085, рожд. 03.12.2017, Клеймо: SRZ 2604, Окрас: ч-п O.: АЛЬФА МАКСИМА БРАМС M.: ГОЛДА Зав.: Алексеева Ю.В. Вл.: Королев Е.Б., 144009 МО, электросталь ул. Корнеева, 2а-54 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ ЦВЕРГПИНЧЕР / MINIATURE PINSCHER (Specialty) Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class 059 ШОУФАВОРИТ ТРЕВЕЛ № род: , рожд. 26.10.2018, Клеймо: OCP 5712, Окрас: ч-п O.: СЛАВЯН ЮНЕСКО M.: МАЛЕНЬКИЙ КАПИТАН КАССИОПЕЯ Зав.: нет инф Вл.: Конкин А.С. Оценка: О/П, CW, ЛЩ Класс чемпионов/Champion class 060 SHOWFAVORITE BLOCK BUSTER № род: РКФ 4268750, рожд. 10.09.2015, Клеймо: ОСР4475, Окрас: ч-п O.: MALAGRIS VIN DIESEL M.: MALENKIY KAPITAN SCRLETA Зав.: Константинова E.В. Вл.: Титова К.А., Москва, Боровское,30-118 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class 061 ГОЛДЕН МИТТЕ ЖАСМИН № род: , рожд. 30.08.2018, Клеймо: ULP 3791, Окрас: рыж O.: KARDINAL DI STAR IZ DOMA LJUVIRA M.: ГОЛДЕН МИТТЕ ГРАТА Зав.: Галушкина А. Вл.: Калабушкина С., Москва Оценка: О/П, CW Класс промежуточный/Intermediate class 062 SHOWFAVORITE MAX MARA № род: РКФ 5180472, рожд. 05.12.2017, Клеймо: OCP 5390, Окрас: ч-п O.: SHOWFAVORITE VIKING M.: MALENKIY KAPITAN CASSIOPEYA Зав.: Константинова E. Вл.: Балба Л.Н., Москва, 1-я Аэропортовская,6-86 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛC, ВОS ЦВЕРГШНАУЦЕР БЕЛЫЙ / MINIATURE SCHNAUZER WHITE Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 063 GENTLY BORN VILYAM № род: РКФ 5387683, рожд. 20.01.2018, Клеймо: TEA 281, Окрас: бел O.: GENTLY BORN ODISSEY M.: HAPPY LIFE DYAS POLAND Зав.: Власова А &Трофимова Е Вл.: Сенченко М, Москва, ул. Плющева, 18-1-69 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ /MINIATURE SCHNAUZER BLACK Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 064 АРМАЛЬД МАСТЕРПИС № род: , рожд. 19.05.2018, Клеймо: GOV 375, Окрас: черный O.: ДРИМКИСС ХОУ ХАУ M.: ARMALD GUCCI IN BLACK Зав.: Думнов А.Ю. Вл.: Думнов А.Ю., МО, Лыткарино, Коммунистическая, 56-7 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class 065 АРМАЛЬД ГРЕЙС КЕЛЛИ № род: РКФ 4499927, рожд. 20.03.2016, Клеймо: GOV 337, Окрас: черный O.: STABLEMASTER' S HEAVEN CAN WAIT M.: АРМАЛЬД МЬЮЗИК АМАНДА Зав.: Думнов А.Ю. Вл.: Агафонова Е., Москва, Изюмская 26-108 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОS ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ /MINIATURE SCHNAUZER BLACK & SILVER Судья: Трофимов Д. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 066 ПЭРРИ БЭЛЬ № род: , рожд. 02.03.2018, Клеймо: FJF 1208, Окрас: чер-серебр O.: ALEXIS CS REZLARK M.: ЗАТЕЯ РОЖДЕСТВА Зав.: Зыкова Е.Р. Вл.: Зыкова Е.Р., МО, Жуковский, Калугина, 7-1 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ ШАР ПЕЙ / SHAR PEI (Specialty) Судья: Житкова Л. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 067 ОХОТНИКИ НА ВЕДЬМ ДОЛЬЧЕ ВИТА № род: РКФ 5238285 P, рожд. 05.04.2018, Клеймо: DAI 5097, Окрас: красный O.: АЙСТИ ИЛЕАЛ АНГЕЛ ИН ЗЕ ФЛЭШ M.: ГРАЦИЯ Зав.: ТРАВКИНА М.В Вл.: Белевкин С.Н., 302016 Орел Линейная.,д.67.,кв.6 Оценка: ОТЛ , CW, JСАС, ЛЮ, ВОВ |
Автор: | Евва [ 20 май 2019, 02:24 ] |
Заголовок сообщения: | Re: «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА–2019»«Богородский кинологический фестив |
Группа FCI 3 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE Судья: Житкова Л. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 068 IMPERIYA LIFE GELANDWAGEN № род: РКФ 5098152, рожд. 05.07.2018, Клеймо: MVM 3706, Окрас: O.: SOZVEZDIE ART IMAGE ARTIS BLUE M.: IMPERIYA LIFE VICTORIYA VIVIERA Зав.: Одинцова А. Вл.: Сафонова Е., Москва Б. Академическая, 83-159 Оценка: --- 069 БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ЕВГЕН № род: РКФ 5099679, рожд. 09.05.2018, Клеймо: ХМО 350, Окрас: O.: БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ЭДЖФЙ M.: БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ДЕЗИДЕРИО МИО Зав.: Дриняев В.& Саенко С. Вл.: Титова О., МО, Электросталь, Тевосяна,10Б-61 Оценка: ОТЛ , CW, JСАС, ЛЮ, ВОS СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 070 ИМПЕРИЯ ЛАЙФ ДЖОРЖИЯ № род: , рожд. 08.07.2018, Клеймо: MVM 3715, Окрас: O.: ИМПЕРИЯ ЛАЙФ АЛЛАСТ ПРЕСТИЖ СИРИУС ДРАГОН M.: ИМПЕРИЯ ЛАЙФ ДЕЗИРЕ ЖАКЛИН Зав.: Одинцова А. Вл.: Изотенкова Н.А., Москва, Перовская. 66-8-85 Оценка: --- Класс промежуточный/Intermediate class 071 BAKARORO END ITUBORI GOOHON № род: РКФ 5093176, рожд. 09.10.2017, Клеймо: XMO 341, Окрас: O.: BAKARORO END ITUBORI TORO M.: BAKARORO END ITUBORI JUNO Зав.: Drinyaev V. & SaenkoS. Вл.: Волобуев А., МО, Рамен.р-н, пос Ильинский, 21 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ / BULL TERRIER STANDART Судья: Житкова Л. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 072 RUSSIAN GAZE POWER AND PASSION № род: РКФ 5501089, рожд. 28.07.2018, Клеймо: RUG 112, Окрас: O.: RUSSIAN GAZE KOH-I-NOOR M.: REDGIE SELENA ROSE Зав.: Субботина Е.Г. Вл.: Куликова В.Ю., МО. г.Лобня пр-д Шадунца 5-1-85 Оценка: ОТЛ , CW, JСАС, ЛЮ, ВОВ ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER Судья: Житкова Л. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 073 OSKAR HAMMER STRIKE № род: РКФ 5316177 P, рожд. 02.07.2018, Клеймо: KKI 1227, Окрас: бел-рыж O.: LOVELY-ORANGE JOCKEY M.: ELFA Зав.: Ivanova A.I. Вл.: Sentyurina O.V., MO SHEELKOVSKIY R-N Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ Класс открытый/Open class 074 БАДДИ ЛУННАЯ ДОРОГА № род: РКФ 4871902, рожд. 23.03.2017, Клеймо: APQ 4678, Окрас: бел-рыж O.: ЗОЛОТАЯ КОРОНА ТАЛИСМАН M.: ГОРДЖЕСТ ГИФТ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС Зав.: Алексеева Н.Н. Вл.: Алексеева Н.Н., Электросталь, Бульвар 60летия Победы д.2 кв.24 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER Судья: Житкова Л. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 075 МЭЙДЖИК БЬЮТИ КИД ФАВОРИТ № род: РКФ 5328458, рожд. 09.06.2018, Клеймо: АНО 24619, Окрас: ст-п O.: ДЭНСТАЙЛ ИНДИГО M.: МОРГАНА ЛЕ ФЭЙ МИРАБЕЛЛА Зав.: Ионочкина О.В. Вл.: Дмитриенко Н.В., МО, Сергиев-Посад, м-н Семхоз, Парковая, 35-10 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ Класс промежуточный/Intermediate class 076 РУС АЙЗЛЕН МАДРИД № род: РКФ 5184015, рожд. 21.10.2017, Клеймо: IDL 1494, Окрас: ст-п O.: РУС АЙЗЛЕН БОН КУРАЖ M.: МУНЕКВИТОС ЕВА ЛАНГОРИЯ Зав.: Глазкова Е.А. Вл.: Абракимов Ш.М., Москва Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 077 ЛИТТЭЛ БРОУНИ УНДИНА № род: РКФ 5329677, рожд. 24.06.2018, Клеймо: FYF 2699, Окрас: ст-п O.: ФУНТИК - ШПУНТИК M.: ЗАБАВА ПУТЯТИЧНА Зав.: Гридченко А.А. Вл.: Гридченко А.А., 109431 Москва ул. ген. Кузнецова, 27-1-39 Оценка: О/Х 078 ЛИТТЭЛ БРОУНИ ТЭА ТРИСС № род: РКФ 5243873, рожд. 14.04.2018, Клеймо: , Окрас: ст-п O.: BRABUS DO MERCURIO CRESCENTE M.: ЛИТТЭЛ БРОУНИ ОФЕЛИЯ ВИНТЕР Зав.: Гридченко А.А. Вл.: Гридченко А.А., 109431 Москва ул. ген. Кузнецова, 27-1-39 Оценка: --- 079 ХОТСИ-ТОТСИ ЛЮСИ ЛЬЮ № род: м/щ, рожд. 12.02.2018, Клеймо: SRZ2653, Окрас: ст-п O.: ХОТСИ-ТОТСИ УРБАН СТАЙЛ M.: ЭКСТРАОРДИНАРИ ШАЙНИН ДРИМ Зав.: Суровегина Т.В Вл.: Суревегина Т,В., 142440 МО, Обухово,ул 3Интернационала,д.36 Оценка: ОТЛ б/т Класс чемпионов/Champion class 080 ХОТСИ-ТОТСИ ЖЕ ТЭМ БОН ШАНС № род: РКФ 4431244, рожд. 09.11.2015, Клеймо: SRZ 2140, Окрас: ст-п O.: MY SIMURAN BRAVISSIMO M.: SVITI PAY Зав.: Суровегина Т. Вл.: Суровегина Т., МО, Обухово, 3-го Интернационала, 36 Оценка: --- НОРВИЧ ТЕРЬЕР / NORWICH TERRIER (Specialty) Судья: Житкова Л. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 081 ГАРДЭНЖЭЛ БЕРЕТТА № род: , рожд. 12.01.2018, Клеймо: GNA 1027, Окрас: ч/п O.: ГАРДЭНЖЭЛ УМАР M.: ГАРДЭНЖЭЛ ЗАБАВА Зав.: Червонецкая Е. Вл.: Шулындина Н.В., МО, Балашиха, мкр. Железнодорожный, Юбилейная, 4-3-332 Оценка: О/Х СКОТЧ ТЕРЬЕР /SCOTTISH TERRIER (Specialty) Судья: Житкова Л. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 082 FILISITE BRASH FABULOUS YOUR № род: РКФ 5175052, рожд. 16.11.2017, Клеймо: АIU 167 Chip: 900119000517259, Окрас: O.: ONLY HTRFECT VARENDGY M.: FILISITE BRASH FAIRY TALE Зав.: Попова В. Вл.: Мацюцкая А., 141090 МО, Королев, Юбилейн Коммунистическая, 7-133 Оценка: ОТЛ , CW, JСАС, ЛЮ, ВОВ СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 083 FILISITE BRASH FAIRY TALE № род: РКФ 5175055, рожд. 16.11.2017, Клеймо: AIU 170 Chip: 643094100520156, Окрас: O.: ONLY HTRFECT VARENDGY M.: FILISITE BRASH YOUAND ONLYYOU Зав.: Попова В. Вл.: Попова В., Москва Зеленоградская, 33-7-3 Оценка: О/Х Класс открытый/Open class 084 LANGOBARD CARA CONCITA № род: РКФ 5176752, рожд. 14.01.2018, Клеймо: GCT 297 Chip: 981098106655905, Окрас: чер O.: LANGOBARD VIDGETKIT BUSHERY M.: LANGOBARD REN VERSANTE SORBONNE Зав.: Кутовая О.В Вл.: Кутовая О.В, 125310 Москва, 125310 Москва, Делегатская ул., 11-99 Оценка: -- СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (Specialty) Судья: Житкова Л. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 085 KORIMAR EXEPTION TO THE RULE № род: РКФ 5196728, рожд. 02.03.2018, Клеймо: DDN 4284, Окрас: O.: TRIPLE THRUST TSUKAT M.: KORIMAR UNGOLIANTA Зав.: Коронотова М. Вл.: Сухоруков В., Москва, 3-я Прядильная, 6-8 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER Судья: Житкова Л. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class 086 ЭВЕЛИНГ ГЛАМУР КИНГ № род: РКФ 2946412, рожд. 18.02.2011, Клеймо: AUM 1263, Окрас: чепр O.: STARGUS GALIANO M.: ИСТРА ЛАЙК РИВЕР Зав.: Спарло А. Вл.: Полякова С., Москва Плеханова, 22-2-78 Оценка: --- |
Автор: | Евва [ 20 май 2019, 02:27 ] |
Заголовок сообщения: | Re: «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА–2019»«Богородский кинологический фестив |
Группа FCI 4 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г-Ш /KANINCHEN-DACHSHUND (TECKEL) - KURZHAAR (Specialty) Судья: Трофимов Д. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 087 ФАВОРИТ ОХОТЫ УВЕРТЮРА № род: , рожд. 05.05.2018, Клеймо: KVI 160, Окрас: к-мр O.: FAVORIT OHOTY ENISEY M.: АЛЬТЕР ДИА БИС БАТЕРФЛЯЙ В ФАВОРИТ ОХОТЫ Зав.: Казарова В.И. Вл.: Казарова В.И., МО. Елизаветино, отд. Бабаево, 2-6 Оценка: ОТЛ , CW, JСАС, ЛЮ, ВОВ ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Д-Ш /KANINCHEN-DACHSHUND (TECKEL) - LANGHAAR (Specialty) Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 088 ALVHEIM SIGURD SNAKE № род: РКФ 5390616, рожд. 18.03.2018, Клеймо: ХРК 0177, Окрас: рыже-мраморный O.: YAGUAR S DIVNYH GOR M.: SIYANIE MECHTY BETELGEIZE Зав.: Пасечник, Вл.: Соломатина Н., Москва, Кантемировская, 4-1-136 Оценка: ОТЛ , CW, JСАС, ЛЮ, ВОS СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 089 ALVHEIV SQUIRREL № род: РКФ 5390617, рожд. 18.03.2018, Клеймо: ХРК 0179, Окрас: рыж O.: YAGUAR S DIVNYH GOR M.: SIYANIE MECHTY BETELGEIZE Зав.: Пасечник, Л. Вл.: Соломатина Н.Ю. Оценка: ОТЛ , CW, JСАС Класс промежуточный/Intermediate class 090 MINIDOGLAND UNIVERSE INFINITE IN VAIVITA № род: РКФ 5205508, рожд. 10.01.2018, Клеймо: DYC 2737, Окрас: км-р O.: KINCHVILLE PRESIOS COFFEE PRINCE M.: MINIDOGLAND ROYAL FRECKLED DREAM Зав.: Ромашова Вл.: Маковей, ВОЛЖСКИЙ, Волгоград Обл, Ул. Александрова, 22-244 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛC, ВОВ Класс открытый/Open class 091 KINCHVILLE RIKKU № род: РКФ 5067258, рожд. 20.08.2017, Клеймо: FBR1936, Окрас: O.: SOUTHWINDS PAINTED WARRIOR M.: L-GRUSHKA BASTINDA Зав.: Горохова М.С. Вл.: Кузовкова & Горохова, Москва Коломенский пр., 8-3-339 Оценка: ОТЛ , CW, RСАС ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Ж-Ш KANINCHEN-DACHSHUND (TECKEL) - RAUHHAAR (Specialty) Судья: Трофимов Д. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 092 МОККО МАКСИМУМ ПАТРИЦИЯ № род: РКФ 4879255 , рожд. 14.10.2017, Клеймо: AGE, Окрас: красный O.: ЛАККИ ЮДЖЕЛ ФАКТОРИАЛ M.: ЭРИНИЯ КРАСНАЯ ФУРИЯ Зав.: . Соломатина Н. Вл.: Соломатина Н. Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛC, ВОВ ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г-Ш /ZWERG-DACHSHUND (TECKEL) - KURZHAAR (Specialty) Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 093 TSVENYE ZVYOZDY BRODERIK № род: РКФ 5204644, рожд. 08.02.2018, Клеймо: SPT 1016, Окрас: O.: STAIER'S ZADUSHEVNYY DRUG M.: TSVETNYE ZVYOZDY ENIGMA Зав.: Пономарева Т.П. Вл.: Пономарева Т.П., МО. Юбилейный, Героев Курсантов, 20-41 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОS 094 ДАКСИБЕСТ УИАР № род: , рожд. 26.07.2018, Клеймо: VLO 3138, Окрас: к/п O.: НОВАЯ ЛЕГЕНДА ЧАК ЧАК M.: GOLDEN DAKSHAUND OLIMPYA Зав.: Новикова Вл.: Дьячкова И.П,, 143983 Балашиха, Железнодорожный, Пушкина, 6-24 Оценка: --- СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 095 ДАКСИБЕСТ УИТНИ № род: , рожд. 26.07.2018, Клеймо: VLO 3141, Окрас: рыж O.: НОВАЯ ЛЕГЕНДА ЧАК ЧАК M.: GOLDEN DAKSHAUND OLIMPYA Зав.: Новикова Вл.: Дьячкова И.П., 143983 МО, Балашиха мкр. Железнодорожный, Пушкина, 6-211 Оценка: O/X Класс промежуточный/Intermediate class 096 PENNY VON DER LUCILINENBURG № род: Р/023/18 , рожд. 14.01.2018, Клеймо: , Окрас: O.: MINIDOG LAND LEXUS M.: STALTR'S VESTA INCARNAZIONE DEL SOGNO Зав.: Carole Pleimling Вл.: Carole Pleimling, Luxembourg Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛC, ВОВ ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д-Ш ZWERG-DACHSHUND (TECKEL) - LANGHAAR (Specialty) Судья: Трофимов Д. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 097 САНЛЮКС ТИЛЛИ-СТИЛЛИ № род: , рожд. 12.06.2018, Клеймо: ХХХ 2160, Окрас: рыж O.: SHERATON BLJUZ BOSKO BRABUS M.: ТРАЙПЛ ТРАСТ УЛЬТРА СТАР Зав.: Бочкарева И.Л. Вл.: Скрипка О.В., МО. Фрязино, Полевая, 16-17 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Ж-Ш /ZWERG-DACHSHUND (TECKEL) - RAUHHAAR (Specialty) Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс чемпионов/Champion class 098 MARISS SUPER PUPER № род: РКФ 4030585, рожд. 06.06.2014, Клеймо: JIN 177, Окрас: рыж O.: DIAGRAM'S LORD OF THE RINGS M.: MARISS DIVNAYA DIANA Зав.: Марчук С.В. Вл.: Мацюцкая А., 141090 МО, Юбилейный, Военных строителей, 1-11 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г-Ш /DACHSHUND (TECKEL) - KURZHAAR (Specialty) Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class 099 РУССКИЙ АССОРТИК РУСЛАН № род: РКФ 5399364, рожд. 27.10.2018, Клеймо: BKN 324, Окрас: красный O.: РУССКИЙ АССОРТИК ПОТАП M.: РУССКИЙ АССОРТИК ВАРВАРА КРАСА Зав.: Натальченко Е. Вл.: Хромова Т., Москва, Б.Серпуховская,31/1-21А Оценка: О/П, CW, ЛЩ Класс промежуточный/Intermediate class 100 ЛЕСНОЙ ОХОТНИК ХАММЕР № род: РКФ 5201109, рожд. 19.10.2017, Клеймо: LOC 87, Окрас: ч.-мр. O.: ДАР САМОЦВЕТА ОСКАР M.: ЛЕСНОЙ ОХОТНИК ГАЛАКТИКА Зав.: Элбакидзе Л. Вл.: Адылов А., Москва, Генерала Белобородова,28-71 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОS СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 101 СОБАХЛИ ШАМ УРСУЛА УМБРА № род: РКФ 5292570, рожд. 28.06.2018, Клеймо: RMO 541, Окрас: ч.-мр. O.: KINGLEON DU CLOS DE L'ESTINAL M.: СОБАХЛИ ШАМ ОВАЦИЯ ОРИФЛАММА Зав.: Малюхи И. Вл.: Разумовская С., Москва, Щелковское шоссе,49-44 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ Класс промежуточный/Intermediate class 102 ЮЖАЛИ ДАЧ МАНЕТТИЯ № род: РКФ 5064211, рожд. 05.09.2017, Клеймо: , Окрас: тигр O.: РУССКИЙ АССОРТИ`К ЗАХАР M.: ЮЖАЛИ ДАЧ ЛАНТАНА Зав.: Крестьянникова О.А. Вл.: Крестьянникова О.А., Москва Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС |
Автор: | Евва [ 20 май 2019, 02:33 ] |
Заголовок сообщения: | Re: «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА–2019»«Богородский кинологический фестив |
Группа FCI 5 АКИТА / AKITA Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 103 HANATABA GOU KENNEL AKAIO № род: РКФ 5249546, рожд. 04.06.2018, Клеймо: SOC 4469, Окрас: рыж-бел O.: HIROU GO FUEN NO OKA M.: AMAYA GO TOHOKU Зав.: Туранов Д.С. Вл.: Старшинова Е.В., 141212 МО. п. Лесная Полян Санаторная, 15 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС Класс открытый/Open class 104 ТОМО НО КИМИ НИОКО № род: РКФ 4354723, рожд. 22.10.2015, Клеймо: DAC 44637, Окрас: рыж O.: ЛАВР ДЭ ДИС ОКИМОТО M.: ТОМО НО КИМИ ВАМПАКУ-КОДЗО Зав.: Крутецкая Ю.О. Вл.: Плехова Е.В., 143985 МО, Балашиха, Русавкино-Романово, Ясеневая, 34 Оценка: ОТЛ б/т СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class 105 КУМИКО ОКАДА ИЗ ПОМЕСТЬЯ ПОРТОВОЙ № род: , рожд. 28.12.2018, Клеймо: FYF 2853, Окрас: рыж-бел O.: ТОМО НО КИМИ НИОКО M.: ЛИТТЭЛ БРОУНИ ЭЙПРИЛ Зав.: Алиева Л.Г. Вл.: Ребриков А.С., МО, Балашиха., Бояринова, 11 Оценка: О/П , CW, ЛБ Класс щенки/Puppy class 106 ГАРСИЯ ЮМЭ № род: , рожд. 25.09.2018, Клеймо: AVP 4890, Окрас: рыж O.: VALENTRA STARODZIN YAMATO M.: МИЦУБА МОНИ КА Зав.: Круглова Е.Э. Вл.: Макеева Т.В., МО, Раменское, Михалевича, 8а-43 Оценка: О/П , CW, ЛЩ Класс юниоры/Junior class 107 АЙНО № род: РКФ 5425563, рожд. 03.03.2018, Клеймо: XXA 7203, Окрас: тигр O.: TOMO NO KIMI SABURO M.: YUNIVERSAL SHOW HIDEKO Зав.: Твердунова С В Вл.: Твердунова С В, Электросталь ул Второва 4-13 Оценка: ОТЛ 3 108 Ж'АКИ № род: РКФ 5188602 P, рожд. 25.11.2017, Клеймо: DRB 4234, Окрас: тигр O.: SHIKI GO ISE SHIMADA M.: ИДИЯ ОФ ХИМАНГ ЛЕКЬЮН Зав.: Степанова А.Н. Вл.: Перова Л.А., МО, Жуковский, Жуковского, 34-51 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ 109 КАОРИ МИ ЮТА № род: , рожд. 01.05.2018, Клеймо: OPL 1455, Окрас: тигр O.: БУДЖИ САН КИМОТО M.: ЖОУР ДЕ НЕЙЧ МАСАНДРА Зав.: Панин В. Вл.: Лысенкова О.А., МО, Ногинск, Декабристов, 1-97 Оценка: ОТЛ 2 110 ХОРОШАЯ ПОРОДА ГАМИ № род: , рожд. 05.04.2018, Клеймо: FYF 2570, Окрас: рыж O.: MEGAPOLIS STYLE GOKAY M.: MACHIKO GO DI CASA SAPORITO Зав.: Семушкина С.К. Вл.: Семушкина С.К., Москва, Севастопольский пр-т, 13-1-121 Оценка: ОТЛ 4 Класс открытый/Open class 111 ЛИТТЭЛ БРОУНИ ЭЛЕОНОРА № род: РКФ 4824200, рожд. 28.03.2017, Клеймо: FYF 2412, Окрас: рыж-бел O.: нет инф M.: RINZENTARU FUJI INCIPITA Зав.: Алиева Л.Г. Вл.: Плехова Е.В., 143985 МО, Балашиха, Русавкино-Романово, Ясеневая, 34 Оценка: ОТЛ б/т АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class 112 МАРШАЛ СПОК № род: РКФ 4831403, рожд. 14.03.2017, Клеймо: GRX 1769, Окрас: сер-бел O.: АИРОН АИС ИЛАРИОН M.: МЭЛ ПЛЭНЕТ ИЗЯСЛАВА Зав.: Лобов В.С. Вл.: Бизилев А.С., МО, Электросталь, пр. Южный, 1-4-29 Оценка: ОТЛ б/т АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class 113 БЛЕЙЗ № род: РКФ 5101857, рожд. 22.09.2017, Клеймо: KOJ 192, Окрас: бур-бел O.: ЗОЛОТО НЕБЕС СТИВЕН M.: ДАКОТА БЛЕК РОЗ Зав.: Гудкова Е.И. Вл.: Салахидинова К.Р., 115598 Москва, Загорьевская, 15, - 181 Оценка: О/Х СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 114 КАТСУМИ АНАСТАСИА № род: , рожд. 13.11.2017, Клеймо: NSI 1072, Окрас: сер-бел O.: REEVIELLA THE TEMPEST M.: TRIUMF SIBIRI MARGOSHA Зав.: Дронова Т.В. Вл.: Васкан Н.В., МО, Протвино Северный пр, д. 3, кв. 24 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ /ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ/DEUTCHER SPITZ (ZWERGSPITZ) Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 115 ФИЛ СТАР ФЬЮЖН ЮНАЙТ ОФ ВИКТОРИ № род: , рожд. 02.05.2018, Клеймо: APQ 5509, Окрас: ч-п O.: ВИКТОРИ`C ФЛЕЙМ ЛЮКС ЭКС ТЕНЕБРИС M.: ФИЛ СТАР ФЬЮЖН ФАВОРИТКА УДАЧИ Зав.: Филиппова М Вл.: Филиппова М, МО. Красноармейск ул.Чкалова 27-15 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОS Класс открытый/Open class 116 СТАРПОМ ИКАР № род: РКФ 4298819, рожд. 08.07.2015, Клеймо: BDI 6190, Окрас: оранж O.: SHASE YOUR DREAMS M.: STARPOM CHELLA OCHAROVATELNAUA Зав.: Kobets I. V. Вл.: Yariz M. A., Москва Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 117 BONSARI DRESSED TO THE NINES № род: РКФ 5158310, рожд. 26.12.2017, Клеймо: SAR 162, Окрас: оранж O.: BONSARI ZE PHILIPP M.: BONSARI FLUFFY ANGEL Зав.: Тиминская И. Вл.: Атланова Р.Г., МО, Ступино, Куйбышева, 61-14 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ 118 ФИЛ СТАР ФЬЮЖН ЮЛЛИ ЭНИГМА НАЙТС № род: , рожд. 02.05.2018, Клеймо: APQ 5511, Окрас: ч-п O.: ВИКТОРИ`C ФЛЕЙМ ЛЮКС ЭКС ТЕНЕБРИС M.: ФИЛ СТАР ФЬЮЖН ФАВОРИТКА УДАЧИ Зав.: Филиппова М Вл.: Филиппова М, МО, Красноармей ул.Чкалова 27-15 Оценка: ОТЛ 2 Класс промежуточный/Intermediate class 119 OREHOVO PRESTIHZ ZEST № род: РКФ 5303002, рожд. 09.01.2018, Клеймо: ORE461, Окрас: O.: ALJENS FASHIONABLY TOMMY HILFIGER M.: OREHOVO PRESTIHZ CROWN POMS Зав.: Прохорова Л. Вл.: Прохорова Л., МО, Орехово-Зуево Иванова,2-77 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый, серый и др.окрасы / Судья: Трофимов Д. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 120 РУС ХАУС ВОРХУТ ЗИЭТАЛЬ ТЕФФИ ЭЛЛИСОН № род: РКФ 5363662, рожд. 10.05.2018, Клеймо: LVO 1261, Окрас: волч O.: TLC'S MILUNA GRANDE M.: TLC'S TOSHA Зав.: Геля Е.Ю. Вл.: Аванова Л.Н., Москва. Ферганский п-д, 7-3-256 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ-ВОЛЬФШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ (WOLFSPITZ) Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class 121 ЕЛИАС ЗЕМАН № род: РКФ 4450624, рожд. 09.11.2015, Клеймо: OBE 3770, Окрас: волч O.: нет инф M.: нет инф Вл.: Кособрюков И.Е., 142400 МО, Ногинск, Советская, 28-27 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ 122 ПУШИСТИКОФФ РАЗГУЛЯЙ РАСПЕВНЫЙ № род: РКФ 4888116, рожд. 03.03.2017, Клеймо: MSA 80, Окрас: волч O.: РУССКОЕ СЕРЕБРО ХЁЛЬГИ УЛЬФ M.: ПУШИСТИКОФФ ИЛЛЮЗИЯ СКРОМНОСТИ Зав.: Москвина С.А. Вл.: Зубкова Н.Б., 123308 Москва Новохорошевский п-д, 19-15 Оценка: ОТЛ 2 Класс чемпионов/Champion class 123 АЙСТРАУМ КАЙЗЕР № род: РКФ 3364663, рожд. 10.06.2012, Клеймо: AIC 133, Окрас: волч O.: АЙСТРАУМ ВИЛАНД M.: АЙСТРАУМ РОВЕНА Зав.: Нырковская О. Вл.: Ворон И., 140185 МО, Жуковский, Фрунзе, 19-44 Оценка: --- СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 124 ПУШИСТИКОФФ СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА СЕРДЕЦ № род: , рожд. 22.07.2018, Клеймо: MSA 86, Окрас: волч O.: ПУШИСТИКОФФ ЛАСКЕР M.: ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА БЕРЕГИНЯ Зав.: Москвина С.А. Вл.: Марчак Т.Б., 144000 МО, Электросталь ул. Коллективная, 16, -. 26 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОS САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOIEDSKAIA SOBAKA Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 125 МАРСЕЛЬ ЗИМНИЙ СОН № род: РКФ 5062595, рожд. 28.06.2017, Клеймо: ТЕЕ 5622, Окрас: бел O.: ВЕНТ ДЮ НОРД M.: БЕЛОЕ ЧУДО НЕЖНАЯ МУЗА Зав.: Упшинская М.Н. Вл.: Рузаева Е., Москва, Северное Чертаново. 6-607-842 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 126 СНЕЖНАЯ РУССИЯ ЛАНА № род: РКФ 4836978, рожд. 24.05.2017, Клеймо: AEF 10011, Окрас: бел O.: РАДОСТЬ ЖИЗНИ ЭЛТОН ДЖОН M.: ТРЭЙСИ СНЕЖНАЯ РУССИЯ Зав.: Штагер С.В. Вл.: Штагер С.В., 142530 МО, Электрогорск, Калинина, 15-1а Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОS Класс открытый/Open class 127 MY MAJESTY SHIMMIRING BEAUTY № род: РКФ 4313840, рожд. 05.07.2015, Клеймо: GDR 106, Окрас: бел O.: РАДОСТЬ ЖИЗНИ ЯТИМ M.: БЕЛЫЙ ВОЛК ФАБУЛУС МЕРСЕДЕС Зав.: Дарина Е.С. Вл.: Васильева Н.С., МО, Ногинский р-н, Бездедово, Оценка: ОТЛ 1, CW СИБА / SHIBA Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 128 ТАКАШИ КИМИКО КОИЧИ ХИРО № род: РКФ 5006526, рожд. 10.06.2017, Клеймо: ВРК 863, Окрас: рыж O.: SHOURYUU GO TOSA GENROKUSOU M.: ХАКУФУ АКЕМИ БЕНЬЮРИ МИКА Зав.: Мышлякова С.А. Вл.: Полякова Е.К., Москва, ул. Братиславская, 26-363 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 129 КИКУ № род: , рожд. 05.07.2018, Клеймо: ТЕЕ 5930, Окрас: рыж O.: АЙКЭН САГАРИМЭ ИГЭН НО АРУ M.: ШИЗУКА Зав.: Пирязева С. Вл.: Раевская Н.А., МО, Ногинск, Ремесленная, 15-17 Оценка: ОТЛ б/т 130 ТУЛЬСКИЙ САМУРАЙ ДЕГИРА № род: РКФ 5215386, рожд. 07.01.2018, Клеймо: ZOC 2680, Окрас: рыж O.: OCTAVIUS INCIPITA VITA M.: ТУЛЬСКИЙ САМУРАЙ АЯНАМИ ЮМЕ Зав.: Гаврилина О.Е. Вл.: Гаврилина О.Е., 301152 Тульская обл., с. Лужное, Аверкиевская, 5 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class 131 СВОБОДНАЯ СТАЯ ЭВЕРЕСТ АКА ЮТА № род: , рожд. 21.11.2018, Клеймо: DRB 4749, Окрас: чер-бел O.: SVOBODNAYA STAYA URAN S'SAN TITAN M.: SVOBODNAYA STAYA LATIKA Зав.: Жианшина Г.Р. Вл.: Крюков А.П., Сергиев Посад, Оценка: О/П, CW, ЛБ Класс юниоры/Junior class 132 ASTRA BRAMA O'BRAIN № род: РКФ 4877675, рожд. 08.12.2017, Клеймо: ANC 5137, Окрас: O.: ORIGINAL BEAUTY DESH OF PEPPER M.: NORD HEART DELIA DELICIOUS Зав.: Астраханчева Н. В. Вл.: Логвинова Е.Р., МО, Коломна леваневского, 2-38 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ 133 СВОБОДНАЯ СТАЯ МИЧИГАН № род: , рожд. 12.05.2018, Клеймо: DRB 4490, Окрас: чер-бел O.: MUCH MORE INTRESTING ESKIMOSKI DOMEK M.: ФРОСТИ-ЧЕМПИОНС РОЛИ ПОЛИ Зав.: Жианшина Г.Р. Вл.: Жианшина Г.Р., Москва Лосевская, 6-182 Оценка: ОТЛ 2 Класс открытый/Open class 134 СВОБОДНАЯ СТАЯ ВИТО КОРЛЕОНЕ № род: РКФ 4836188, рожд. 05.05.2017, Клеймо: DRB 3868, Окрас: сер-бел O.: SVOBODNAYA STAYA SIMBA STRONG M.: СВОБОДНАЯ СТАЯ КАЛГАРИ Зав.: Жианшина Г.Р. Вл.: Липина И.В., 144010 МО, Электросталь, Советская, 9-4 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class 135 СВОБОДНАЯ СТАЯ ХАЛВА № род: , рожд. 23.10.2018, Клеймо: DRB 4744, Окрас: сер-бел O.: SVOBODNAYA STAYA SIMBA STRONG M.: АРКТИК МЭДЖИК МИСТИКАЛ ПАУЭР Зав.: Жианшина Г.Р. Вл.: Жианшина Г.Р. Оценка: О/П, CW, ЛЩ Класс юниоры/Junior class 136 SVOBODNAYA STAYA YU TEJLA № род: РКФ 5208519, рожд. 04.02.2018, Клеймо: DRB 4316, Окрас: сер-бел O.: FUSION OF JOY ANGEL OF MY SOUL M.: SVOBODNAYA STAYA PANDORA Зав.: Жианшина Г. Вл.: Логвина Е., МО, Коломна Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОS ТАЙСКИЙ БАНГКАЕВ ДОГ/THAI BANGKAEW DOG Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class 137 PANUS BANGKAEW VICTORY FIRE AT LEX GLORIA № род: РКФ 5394018, рожд. 01.09.2018, Клеймо: Chip: 933076400534739, Окрас: O.: PANUS THAI BANGKAEW'S FUNYAI M.: PANUS BANGKAEW ANGELA Зав.: Sompradtana Angwanidsakul Вл.: Кузовкова А.В., Москва, Коломенский пр., 8-3-339 Оценка: О/П, CW, ЛЩ Класс чемпионов/Champion class 138 PANUS BANGKAEW WEALTHY PRINCE AT LEX GLORIA № род: РКФ 5209933, рожд. 13.11.2017, Клеймо: Chip: 933076400531754, Окрас: O.: PANUS THAI BANGKAEW'S LOHAN M.: MITRAPAB PINYOK@PANUS Зав.: Sompradtana Angwanidsakul Вл.: Кузовкова А.В., Москва Коломенский пр., 8-3-33 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК / THAI RIDGEBACK DOG (Specialty) Судья: Трофимов Д. СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class 139 ЗЕ РОЯЛ ХАУС ОФ ТРД КОРИЦА № род: , рожд. 25.11.2018, Клеймо: BDI 7256, Окрас: O.: NONBULL'S L'ONE M.: THE ROYAL HOUSE OF TRD MALEFICENTA Зав.: Щукина Т. И. Вл.: Королёва Е.В., Москва бульвар Маршала Рокоссовского, д.6 к.1 кв. 705 Оценка: О/П, CW, ЛБ ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW Судья: Трофимов Д. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 140 ВАЛГАЛЛА № род: РКФ 5318236, рожд. 09.06.2018, Клеймо: AGK 4324, Окрас: O.: ВИВАТ САМАРИЯ ПОВЕЛАС M.: ДУЛЬСИНЕЯ ИЗ РУССКОГО ОПОЛЬЯ Зав.: Третьякова Т.В. Вл.: Дорошенко О.А., МО Ногинск, Больничный пр-д, 4-8 Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ Класс открытый/Open class 141 ВЕЛИКАЯ КНЯЖНА С МИЛЛИОННОГО МОСТА № род: РКФ 4403198, рожд. 17.02.2015, Клеймо: ССВ 1127, Окрас: крем O.: АНТАНАТА ПОДАРОК ОТ ИМПЕРАТОРА M.: ШОРЖЕТТА БЛАНШ Зав.: Крашенинникова Е.П. Вл.: Крашенинникова Е.П., МО. Ногинск Садовая, 13 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ |
Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |