alfa-kc.ru

Мы рады всем !
Текущее время: 18 окт 2019, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


На этом форуме разрешается создавать темы связанные с кинологическими выставками (приглашения, объявления, обсуждение, поздравления, реклама выставок)
Запрещается вывешивать информацию запрещенную правилами РКФ
Вывешивать сообщения, призывы и другую информацию запрещенную законами РОССИИ
а так же использовать не нормативную лексику



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 23:09 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
28 апреля 2019 года 3 х САС в городе Ногинск
«Богородский кинологический фестиваль - 2019» !


КС «АЛЬФА» -

«СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА – 2019»- САС, КЧФ РФСС

Монопородная выставка «Бурят-Монгольская Собака» - ПК

Тестирование.

Эксперты:

ТРОФИМОВ Д. (Москва),
ЧАЙКОВСКАЯ Ф. (Москва),
ЖИТКОВА Л. (Москва)

Место проведения:

МО, г. Ногинск, ул. Краснослободская, д. 2
«Глуховский парк» (проход со стороны стадиона «Знамя»)

В рамках выставки пройдут конкурсы:(все конкурсы БЕСПЛАТНО)

Гордость Отечества, Звезда Отечества ,Звездочка Отечества, Чемпион ЧЕМПИОНОВ,
Ребенок и собака, Юный хендлер, ЛЕДИ - хендлер, СЕНЬОР – хендлер,
Конкурс Костюмов, Конкурс детского творчества.

За дополнительной информацией обращаться
по телефону: 8-964-565-97-71 или по e-mail: alfa-kc@bk.ru


«Заявочные листы» и «гарантийные письма» для КС «Альфа»
отправлять на адрес: alfa-kc@bk.ru
После получения нами Вашего Гарантийного письма мы обязательно отправляем подтверждение
о получении, если Вы в течение суток не получили ответа, обязательно позвоните по телефону:
8-964-565-97-71, 8-963-715-17-20


и

КУБОК «PRO PAC - 2019»

Место проведения:

МО, г. Ногинск, ул. Санаторная, д. 3, стадион «Знамя»

МОО АЛС «МОСКОВИЯ» - САС, ЧФ РФСС

Эксперты:

РЕШЕТНИКОВА С. (Москва),
РОДИНА И. (Москва)

+

МОО КССС «РУСЬ» - САС, КЧФ РФСС

Эксперты:

КРАКОВСКАЯ Л. (Москва),
ФИЛАТОВА А. (Москва)

За дополнительной информацией обращаться
по телефону: 8-916-439-35-85 или по e-mail: dog.rus@mail.ru
«Заявочные листы» и «гарантийные письма» для КССС «Русь» и АЛС «Московия»
отправлять на адрес: dog.rus@mail.ru
После получения нами Вашего Гарантийного письма мы обязательно отправляем подтверждение
о получении, если Вы в течение суток не получили ответа, обязательно позвоните по телефону:
8-916-439-35-85 Подробная информация: http://www.clubrus.ru/2019apr.php


РАСПИСАНИЕ МЕЖДУ КЛУБАМИ БУДЕТ СОГЛАСОВАНО !

Записаться можно:

На выставках у регистраторов:
8-962-919-56-18 Наталья Николаевна
8-926-459-89-21 Светлана
8-915-397-73-09 Ольга
8-964-565-97-71 Евгения
8-963-715-17-20 Нина
8-916-602-70-98 Анастасия
В ГрумСтиль (Здание РКФ - 2й этаж)

В Ногинске в КССС «Русь» и АЛС «Московия»:
8-916-439-35-85 Александр

В Электростали Ветклиника «Четыре лапы»:
8-496-573-50-32

Внимание!!!

Запись на выставку КС "АЛЬФА" по Гарантийным письмам производится строго через личную почту клуба.
Подробная информация по регистрации предоставлена на официальном форуме клуба viewtopic.php?f=5&t=27204

С различными сторонними порталами клуб не сотрудничает!
Будьте внимательны! Ваши собаки могут не попасть в каталог!


ЖДЁМ СТАРЫХ И НОВЫХ ДРУЗЕЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 23:15 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
Информация по стоимости записи на выставку КС Альфа:

Размер добровольного выставочного взноса:

взрослые классы:

январь, февраль - 1800 р.,
март – 1900,
апрель - 2000 р.;

бэби, щенки, ветераны, чемпионы - 1300 р. (все время записи)

Вторая собака одного хозяина (кроме бэби, щенки, ветераны чемпионы,) скидка 100 р.

Добровольный целевой взнос на участие в выставках по гарантийному письму:


взрослые классы – 2500 р.
беби , щенки ,чемпионы – 1500 р.

Целевой взнос на участие в выставке для иногородних экспонентов (кроме Москвы и МО)

1800 рублей взрослые классы
1200 рублей бэби, щенки, чемпионы

Целевой взнос на участие в выставке для членов клуба

1700 рублей взрослые классы
1100 рублей бэби, щенки, чемпионы

СКИДКИ НЕ СУММИРУЮТСЯ!

По вопросу о персональных скидках для клубов, питомников, владельцев нескольких собак обращаться в клуб по телефонам и эл. почте.

ТЕСТИРОВАНИЕ

Целевой взнос на участие в тестировании по предварительной записи – 1500 р; по записи на выставке – 2000 р.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 23:18 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
Место проведения:

МО, г. Ногинск, ул. Краснослободская, д. 2
«Глуховский парк» (проход со стороны стадиона «Знамя»)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 23:31 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
Заявочный лист (образец)

viewtopic.php?f=5&t=2985&p=7527#p7527

Гарантийное письмо (образец)

viewtopic.php?f=5&t=2809&p=5350#p5350


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 19:23 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
СХЕМА ПРОХОДА ОТ ВЫСТАВКИ "РУСЬ" ДО ВЫСТАВКИ " СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 19:25 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
СХЕМА ПРОХОДА ОТ АВТОСТОЯНКИ ДО ВЫСТАВКИ " СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА"

Изображение

А - автостоянка
В - выставки "РУСЬ" и "МОСКОВИЯ"
С - выставка "СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА"
Расстояние от автостоянки до выставка "СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА" 498 метров


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 19:56 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
СХЕМА ПРОЕЗДА от ВОКЗАЛА НОГИНСК ДО ВЫСТАВКИ " СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА"
для тех кто едет своим ходом

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 20:01 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
СХЕМА ПРОХОДА ОТ АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКИ "ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА" ДО ВЫСТАВКИ " СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА"

Изображение

1 - автобусная остановка "ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА
2 - выставка "СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 08:39 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА» ДЛЯ ПРОВЕРКИ
(Исправленный с учетом замечаний на 19-оо)

Группа FCI 1

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5511336, рожд. 26.07.2018, Клеймо: GDR 1881, Окрас: , Влад: Бардина С.А.

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ/ CHIEN DE BERGER

КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4890053, рожд. 24.07.2016, Клеймо: ARV 516, Окрас: черный, Влад: Лебедев А.Г.

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА/ CHIEN DE BERGER BELGE-MALINOIS

КОБЕЛИ/MALES

Класс рабочий/Working class
№ род: РКФ 4767121, рожд. 10.01.2017, Клеймо: СРВ 71 Chip: 276097202099313, Окрас: рыж с ч. маск, Влад: Булочникова Е.В.

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5442626, рожд. 18.06.2018, Клеймо: SIG 902, Окрас: триколор, Влад: Литвиненко Н.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5147985, рожд. 22.11.2017, Клеймо: VIP 2734, Окрас: триколор, Влад: Русу Н.
СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5214700, рожд. 22.01.2018, Клеймо: TEE5784, Окрас: , Влад: Yanushkova N.N

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5383805, рожд. 30.04.2018, Клеймо: GDR 1745, Окрас: , Влад: Борисова С.
№ род: , рожд. 23.06.2018, Клеймо: DDN 4400, Окрас: рыж-бел, Влад: Доронкин П.Д.
№ род: , рожд. 25.07.2018, Клеймо: ZYJ 14, Окрас: рыж-бел, Влад: Ласская А.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5143476, рожд. 20.11.2017, Клеймо: CDC 4117, Окрас: триколор, Влад: Качалина М.В.
№ род: РКФ 6314781, рожд. 23.06.2018, Клеймо: DDN 4402, Окрас: рыж-бел, Влад: Дунаева Н.Г.
№ род: РКФ 5311974, рожд. 20.03.2018, Клеймо: AFA 296, Окрас: рыж-бел, Влад: Абашкина М.В.
№ род: РКФ 5380713, рожд. 07.07.2018, Клеймо: CTL 1501, Окрас: рыж-бел, Влад: Агапова Л.Г.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5215275, рожд. 18.10.2017, Клеймо: TEE 5724, Окрас: рыж-бел, Влад: Исаева Ю.А.
№ род: РКФ 5212825, рожд. 21.10.2017, Клеймо: MVM 3175, Окрас: трехцв, Влад: Абашкина М.В.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5210048, рожд. 16.03.2016, Клеймо: Chip: 985112008165325, Окрас: рыж-бел, Влад: Соболева О.Л.
№ род: РКФ 4405998, рожд. 06.12.2015, Клеймо: WLC 203, Окрас: рыж-бел, Влад: Ротасевич И.М.

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4408234, рожд. 29.03.2015, Клеймо: Chip: 985112005497566, Окрас: рыж-бел, Влад: Соболева О.Л.

МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 28.09.2018, Клеймо: ICO 230, Окрас: бел, Влад: Антонова Е.В.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5261673, рожд. 16.01.2018, Клеймо: ХХХ2008, Окрас: бел, Влад: Чех О.Е.
СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4868500, рожд. 31.08.2017, Клеймо: ZMI 5554, Окрас: бел, Влад: Антонова У.В.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: JR 759205 No, рожд. 12.10.2018, Клеймо: Chip: 68803000265832, Окрас: , Влад: 'VON FLIEGENSTERN'

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4865033, рожд. 19.06.2017, Клеймо: TKW 509, Окрас: , Влад: Харитонов С.А.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4865032, рожд. 19.06.2017, Клеймо: TKW 508, Окрас: , Влад: Касимова Е.Н.

Класс описания на соответствие породе
№ род: , рожд. 12.12.2012, Клеймо: FYF 2914 Chip: 643093300128180, Окрас: чепрачый, Влад: Ануреева Н.И.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш / DEUTSCHER SCHAFERHUND LONG COAT

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 12.06.2018, Клеймо: HIM 4318, Окрас: черный, Влад: Силичев И.И.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 12.06.2018, Клеймо: HIM 4320, Окрас: черно-рыжий, Влад: Бирюкова А.М.
№ род: , рожд. 12.06.2018, Клеймо: HIM 4319, Окрас: черный, Влад: Силичев И.И.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4865032, рожд. 19.06.2017, Клеймо: TKW 508, Окрас: , Влад: Касимова Е.Н.

ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА / POLSKI OWCZAREK PODHALANSKI

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5197927, рожд. 16.10.2017, Клеймо: Q311, Окрас: , Влад: Башилова Е.А.

СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/OLD ENGLISH SHEEPDOG

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5208043, рожд. 16.02.2018, Клеймо: JCL 189, Окрас: бело-голубой, Влад: Кипина О.К.

ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА / CHECHOSLOVAKIAN WOLFDOG

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4765321, рожд. 31.01.2017, Клеймо: FYF 2355, Окрас: волчий, Влад: Коваленко Т.

Группа FCI 2

АФФЕНПИНЧЕР / AFFENPINSCHER

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5212138, рожд. 02.12.2017, Клеймо: Chip: 968000010589639, Окрас: , Влад: Судоплатова А.В.

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5314061, рожд. 17.07.2018, Клеймо: CTW 14, Окрас: 3х цв, Влад: Сырова А Н
№ род: РКФ 5277129, рожд. 25.03.2018, Клеймо: АХХ 4816, Окрас: 3х цв, Влад: Растегаева А.В.

БОРДОСКИЙ ДОГ/ DOGUEDE BORDEAUX

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5176202, рожд. 05.10.2017, Клеймо: Chip: 990000001508472, Окрас: , Влад: Амирасланова Т
СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5078917, рожд. 25.07.2017, Клеймо: AIM 720, Окрас: , Влад: Cоболева О.В.

БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5286106, рожд. 17.06.2018, Клеймо: NAC 5453, Окрас: red, Влад: Судариков В.

ДОБЕРМАН / DOBERMANN

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4211915, рожд. 02.05.2015, Клеймо: ВХН 275, Окрас: ч-п, Влад: Терепа О.Н.

КА ДЕ БО / PERRO DOGO MALLORQUIN-CA DE BOU

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5022746, рожд. 28.07.2017, Клеймо: SRZ 2487, Окрас: олений, Влад: Гуркина Ю.С.

КАНАРСКИЙ ДОГ / DOGO CANARIO

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 30.10.2018, Клеймо: JEZ 583, Окрас: , Влад: Логунова В.

ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5143786, рожд. 20.11.2017, Клеймо: SRZ 2592, Окрас: зол-рыж с маской, Влад: Нисин Ю.И.
СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5143794, рожд. 20.11.2017, Клеймо: SRZ 2600, Окрас: зол-рыж с маской, Влад: Нисин Ю.И.

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: РКФ 5387946, рожд. 01.10.2018, Клеймо: WES 273, Окрас: рыж, Влад: Копнина Г.В.

НЕМЕЦКИЙ ДОГ ПАЛЕВЫЙ, ТИГРОВЫЙ / DEUTSCHE DOGGE fawn, brindle

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: , рожд. 25.07.2016, Клеймо: FYF 2280, Окрас: палев, Влад: Улановский Б.Ф.

НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5007305, рожд. 17.03.2017, Клеймо: PLH 1356, Окрас: черн, Влад: Князькова Е.В.

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА /PYRENEAN MOUNTAIN DOG

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5352906, рожд. 09.06.2018, Клеймо: GVO 219, Окрас: , Влад: Мирошкина Д.И.

РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / GIANT SCHNAUZER BLACK

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5112267, рожд. 16.09.2017, Клеймо: BOR 452, Окрас: черный, Влад: ЗАЙЦЕВ А.А.
СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5112330, рожд. 05.08.2017, Клеймо: BOR 451, Окрас: черный, Влад: Дергачева Т

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER

СУКИ/FEMALES

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2847829, рожд. 28.10.2010, Клеймо: TGT 221, Окрас: ч-п, Влад: Манохина О.Д.

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG (Specialty)

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4766306, рожд. 06.12.2016, Клеймо: NAB 731, Окрас: рыж с бел, Влад: Семушкина С.К.
№ род: РКФ 4425803, рожд. 22.11.2015, Клеймо: ОХМ 725, Окрас: пал-бел, Влад: Портова И,М.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5230709, рожд. 19.12.2017, Клеймо: JAI 1598, Окрас: , Влад: Овсянников А.И.
№ род: , рожд. 07.02.2018, Клеймо: MXM 613, Окрас: пал-бел, Влад: Синюгин Р.Ю.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4894145, рожд. 12.07.2017, Клеймо: JAI 1562, Окрас: палевый с белым, Влад: Овсянников А.И

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5238765, рожд. 07.07.2017, Клеймо: Chip: 9001190005144062, Окрас: чер с бел, Влад: Гридченко А.А.

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / TIBETAN MASTIFF

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5175500, рожд. 24.12.2017, Клеймо: DAC 5926, Окрас: , Влад: Коробко В.А.
№ род: РКФ 5170085, рожд. 03.12.2017, Клеймо: SRZ 2604, Окрас: ч-п, Влад: Королев Е.Б.

ЦВЕРГПИНЧЕР / MINIATURE PINSCHER (Specialty)

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 26.10.2018, Клеймо: OCP 5712, Окрас: ч-п, Влад: Конкин А.С.

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4268750, рожд. 10.09.2015, Клеймо: ОСР4475, Окрас: ч-п, Влад: Титова К.А.
СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 30.08.2018, Клеймо: ULP 3791, Окрас: рыж, Влад: Калабушкина С.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5180472, рожд. 05.12.2017, Клеймо: OCP 5390, Окрас: ч-п, Влад: Балба Л.Н.

ЦВЕРГШНАУЦЕР БЕЛЫЙ / MINIATURE SCHNAUZER WHITE

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5387683, рожд. 20.01.2018, Клеймо: TEA 281, Окрас: бел, Влад: Сенченко М

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ /MINIATURE SCHNAUZER BLACK

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 19.05.2018, Клеймо: GOV 375, Окрас: черный, Влад: Думнов А.Ю.
СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4499927, рожд. 20.03.2016, Клеймо: GOV 337, Окрас: черный, Влад: Агафонова Е.

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ /MINIATURE SCHNAUZER BLACK & SILVER

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 02.03.2018, Клеймо: FJF 1208, Окрас: чер-серебр, Влад: Зыкова Е.Р.

ШАР ПЕЙ / SHAR PEI (Specialty)

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5238285 P, рожд. 05.04.2018, Клеймо: DAI 5097, Окрас: красный, Влад: Белевкин С.Н.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 08:39 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
Группа FCI 3

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5098152, рожд. 05.07.2018, Клеймо: MVM 3706, Окрас: , Влад: Сафонова Е.
№ род: РКФ 5099679, рожд. 09.05.2018, Клеймо: ХМО 350, Окрас: , Влад: Титова О.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 08.07.2018, Клеймо: MVM 3715, Окрас: , Влад: Изотенкова Н.А.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5093176, рожд. 09.10.2017, Клеймо: XMO 341, Окрас: , Влад: Волобуев А.

БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ / BULL TERRIER STANDART

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5501089, рожд. 28.07.2018, Клеймо: RUG 112, Окрас: , Влад: Куликова В.Ю.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5316177 P, рожд. 02.07.2018, Клеймо: KKI 1227, Окрас: бел-рыж, Влад: Sentyurina O.V.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4871902, рожд. 23.03.2017, Клеймо: APQ 4678, Окрас: бел-рыж, Влад: Алексеева Н.Н.

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5328458, рожд. 09.06.2018, Клеймо: АНО 24619, Окрас: ст-п, Влад: Дмитриенко Н.В.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5184015, рожд. 21.10.2017, Клеймо: IDL 1494, Окрас: ст-п, Влад: Абракимов Ш.М.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5329677, рожд. 24.06.2018, Клеймо: FYF 2699, Окрас: ст-п, Влад: Гридченко А.А.
№ род: РКФ 5243873, рожд. 14.04.2018, Клеймо: , Окрас: ст-п, Влад: Гридченко А.А.
№ род: м/щ, рожд. 12.02.2018, Клеймо: SRZ2653, Окрас: ст-п, Влад: Суревегина Т,В.

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4431244, рожд. 09.11.2015, Клеймо: SRZ 2140, Окрас: ст-п, Влад: Суровегина Т.

НОРВИЧ ТЕРЬЕР / NORWICH TERRIER (Specialty)

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 12.01.2018, Клеймо: GNA 1027, Окрас: ч/п, Влад: Шулындина Н.В.

СКОТЧ ТЕРЬЕР /SCOTTISH TERRIER (Specialty)

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5175052, рожд. 16.11.2017, Клеймо: АIU 167 Chip: 900119000517259, Окрас: , Влад: Мацюцкая А.
СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5175055, рожд. 16.11.2017, Клеймо: AIU 170 Chip: 643094100520156, Окрас: , Влад: Попова В.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5176752, рожд. 14.01.2018, Клеймо: GCT 297 Chip: 981098106655905, Окрас: чер, Влад: Кутовая О.В

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (Specialty)

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5196728, рожд. 02.03.2018, Клеймо: DDN 4284, Окрас: , Влад: Сухоруков В.

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 2946412, рожд. 18.02.2011, Клеймо: AUM 1263, Окрас: чепр, Влад: Полякова С.

Группа FCI 4

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г-Ш /KANINCHEN-DACHSHUND (TECKEL) - KURZHAAR (Specialty)

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 05.05.2018, Клеймо: KVI 160, Окрас: к-мр, Влад: Казарова В.И.

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Д-Ш /KANINCHEN-DACHSHUND (TECKEL) - LANGHAAR (Specialty)

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5390616, рожд. 18.03.2018, Клеймо: ХРК 0177, Окрас: рыже-мраморный, Влад: Соломатина Н.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5390617, рожд. 18.03.2018, Клеймо: ХРК 0179, Окрас: рыж, Влад: Соломатина Н.Ю.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5205508, рожд. 10.01.2018, Клеймо: DYC 2737, Окрас: км-р, Влад: Маковей

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5067258, рожд. 20.08.2017, Клеймо: FBR1936, Окрас: , Влад: Кузовкова & Горохова

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Ж-Ш KANINCHEN-DACHSHUND (TECKEL) - RAUHHAAR (Specialty)

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: , рожд. 14.10.2017, Клеймо: AGE, Окрас: красный, Влад: Соломатина Н.

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г-Ш /ZWERG-DACHSHUND (TECKEL) - KURZHAAR (Specialty)

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5204644, рожд. 08.02.2018, Клеймо: SPT 1016, Окрас: , Влад: Пономарева Т.П.
№ род: , рожд. 26.07.2018, Клеймо: VLO 3138, Окрас: к/п, Влад: Дьячкова И.П,
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 26.07.2018, Клеймо: VLO 3141, Окрас: рыж, Влад: Дьячкова И.П.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: , рожд. 14.01.2018, Клеймо: , Окрас: , Влад: Carole Pleimling

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д-Ш ZWERG-DACHSHUND (TECKEL) - LANGHAAR (Specialty)

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 12.06.2018, Клеймо: ХХХ 2160, Окрас: рыж, Влад: Скрипка О.В.

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Ж-Ш /ZWERG-DACHSHUND (TECKEL) - RAUHHAAR (Specialty)

КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4030585, рожд. 06.06.2014, Клеймо: JIN 177, Окрас: рыж, Влад: Мацюцкая А.

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г-Ш /DACHSHUND (TECKEL) - KURZHAAR (Specialty)

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: РКФ 5399364, рожд. 27.10.2018, Клеймо: BKN 324, Окрас: красный, Влад: Хромова Т.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5201109, рожд. 19.10.2017, Клеймо: LOC 87, Окрас: ч.-мр., Влад: Адылов А.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5292570, рожд. 28.06.2018, Клеймо: RMO 541, Окрас: ч.-мр., Влад: Разумовская С.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5064211, рожд. 05.09.2017, Клеймо: , Окрас: тигр, Влад: Крестьянникова О.А.

Группа FCI 5

АКИТА / AKITA

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5249546, рожд. 04.06.2018, Клеймо: SOC 4469, Окрас: рыж-бел, Влад: Старшинова Е.В.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4354723, рожд. 22.10.2015, Клеймо: DAC 44637, Окрас: рыж, Влад: Плехова Е.В.
СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 28.12.2018, Клеймо: FYF 2853, Окрас: рыж-бел, Влад: Ребриков А.С.

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 25.09.2018, Клеймо: AVP 4890, Окрас: рыж, Влад: Макеева Т.В.

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5425563, рожд. 03.03.2018, Клеймо: XXA 7203, Окрас: тигр, Влад: Твердунова С В
№ род: РКФ 5188602 P, рожд. 25.11.2017, Клеймо: DRB 4234, Окрас: тигр, Влад: Перова Л.А.
№ род: , рожд. 01.05.2018, Клеймо: OPL 1455, Окрас: тигр, Влад: Лысенкова О.А.
№ род: , рожд. 05.04.2018, Клеймо: FYF 2570, Окрас: рыж, Влад: Семушкина С.К.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4824200, рожд. 28.03.2017, Клеймо: FYF 2412, Окрас: рыж-бел, Влад: Плехова Е.В.

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4831403, рожд. 14.03.2017, Клеймо: GRX 1769, Окрас: сер-бел, Влад: Бизилев А.С.

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5101857, рожд. 22.09.2017, Клеймо: KOJ 192, Окрас: бур-бел, Влад: Салахидинова К.Р.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 13.11.2017, Клеймо: NSI 1072, Окрас: сер-бел, Влад: Васкан Н.В.

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ /ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ/DEUTCHER SPITZ (ZWERGSPITZ)

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 02.05.2018, Клеймо: APQ 5509, Окрас: ч-п, Влад: Филиппова М

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4298819, рожд. 01.01.2017, Клеймо: BDI 6190, Окрас: оранж, Влад: Yariz M. A.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5158310, рожд. 26.12.2017, Клеймо: SAR 162, Окрас: оранж, Влад: Атланова Р.Г.
№ род: , рожд. 02.05.2018, Клеймо: APQ 5511, Окрас: ч-п, Влад: Филиппова М

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5303002, рожд. 09.01.2018, Клеймо: ORE461, Окрас: , Влад: Прохорова Л.

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый, серый и др.окрасы /

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5363662, рожд. 10.05.2018, Клеймо: LVO 1261, Окрас: волч, Влад: Аванова Л.Н.

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ-ВОЛЬФШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ (WOLFSPITZ)

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4888116, рожд. 03.03.2017, Клеймо: MSA 80, Окрас: волч, Влад: Зубкова Н.Б.

Класс рабочий/Working class
№ род: РКФ 4450624, рожд. 09.11.2015, Клеймо: OBE 3770, Окрас: волч, Влад: Кособрюков И.Е.

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 3364663, рожд. 10.06.2012, Клеймо: AIC 133, Окрас: волч, Влад: Ворон И.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 22.07.2018, Клеймо: MSA 86, Окрас: волч, Влад: Марчак Т.Б.

САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOIEDSKAIA SOBAKA

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5062595, рожд. 28.06.2017, Клеймо: ТЕЕ 5622, Окрас: бел, Влад: Рузаева Е.
СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4836978, рожд. 24.05.2017, Клеймо: AEF 10011, Окрас: бел, Влад: Штагер С.В.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4313840, рожд. 05.07.2015, Клеймо: GDR 106, Окрас: бел, Влад: Васильева Н.С.

СИБА / SHIBA

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5006526, рожд. 10.06.2017, Клеймо: ВРК 863, Окрас: рыж, Влад: Полякова Е.К.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 05.07.2018, Клеймо: ТЕЕ 5930, Окрас: рыж, Влад: Раевская Н.А.
№ род: РКФ 5215386, рожд. 07.01.2018, Клеймо: ZOC 2680, Окрас: рыж, Влад: Гаврилина О.Е.

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 21.11.2018, Клеймо: DRB 4749, Окрас: чер-бел, Влад: Крюков А.П.

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4877675, рожд. 08.12.2017, Клеймо: ANC 5137, Окрас: , Влад: Логвинова Е.Р.
№ род: , рожд. 12.05.2018, Клеймо: DRB 4490, Окрас: чер-бел, Влад: Жианшина Г.Р.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4836188, рожд. 05.05.2017, Клеймо: DRB 3868, Окрас: сер-бел, Влад: Липина И.В.
СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 23.10.2018, Клеймо: DRB 4744, Окрас: сер-бел, Влад: Жианшина Г.Р.

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5208519, рожд. 04.02.2018, Клеймо: DRB 4316, Окрас: сер-бел, Влад: Логвина Е.

ТАЙСКИЙ БАНГКАЕВ ДОГ/THAI BANGKAEW DOG

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: РКФ 5394018, рожд. 01.09.2018, Клеймо: Chip: 933076400534739, Окрас: , Влад: Кузовкова А.В.

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5209933, рожд. 13.11.2017, Клеймо: Chip: 933076400531754, Окрас: , Влад: Кузовкова А.В.

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК / THAI RIDGEBACK DOG (Specialty)

СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 25.11.2018, Клеймо: BDI 7256, Окрас: , Влад: Королёва Е.В.

ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5318236, рожд. 09.06.2018, Клеймо: AGK 4324, Окрас: , Влад: Дорошенко О.А.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4403198, рожд. 17.02.2015, Клеймо: ССВ 1127, Окрас: крем, Влад: Крашенинникова Е.П.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 20:35 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
Группа FCI 6

БИГЛЬ / BEAGLE

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5299969, рожд. 08.06.2018, Клеймо: ХРЕ 2344, Окрас: 3х цв, Влад: Тараксова Е.С.
СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4747222, рожд. 13.10.2016, Клеймо: МХМ 299, Окрас: биколор, Влад: Макарова Н.

БОЛЬШОЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН

КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5236019, рожд. 16.07.2017, Клеймо: Chip: 9000850001454609, Окрас: трехца, Влад: Philippova
СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4893063, рожд. 02.03.2017, Клеймо: Chip: 900085000513151, Окрас: , Влад: Philippova

ДАЛМАТИН/ DALMATINAC

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3977269, рожд. 07.04.2014, Клеймо: FAR 225, Окрас: , Влад: Макарова С.

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK (Specialty)

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4879059, рожд. 16.09.2017, Клеймо: Chip: 191100000936032, Окрас: , Влад: Machneva L.

Группа FCI 7

ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5132674 P, рожд. 07.12.2017, Клеймо: YSP 414, Окрас: сер, Влад: Кабанов А.П.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4850872 P, рожд. 09.03.2017, Клеймо: AKU 8275, Окрас: сер, Влад: Ryzhkova yu.

Группа FCI 8

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5266435, рожд. 06.04.2018, Клеймо: IMV 1602, Окрас: пал, Влад: Макагон В.

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 06.06.2018, Клеймо: TGW 14, Окрас: зол, Влад: Королева, И.В.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4905415, рожд. 08.06.2017, Клеймо: INA 518, Окрас: , Влад: Akhlavat E.
СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 31.10.2018, Клеймо: INA 654, Окрас: коричневый, Влад: Лихачева О.В.

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5097272, рожд. 16.04.2018, Клеймо: INA 583, Окрас: , Влад: Стасевич Ю.
№ род: , рожд. 24.06.2018, Клеймо: ABI 11598, Окрас: палевый, Влад: Тюрикова Е.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5191399, рожд. 09.10.2017, Клеймо: ZZF 1818, Окрас: палевый, Влад: РШПСП ВОС

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4901680, рожд. 07.04.2017, Клеймо: DSI 6747, Окрас: , Влад: Ивахненко И.А.
№ род: РКФ 4619946, рожд. 06.11.2016, Клеймо: INA 444, Окрас: , Влад: Орлова Е.
№ род: РКФ 4253596, рожд. 07.06.2015, Клеймо: ZZF 1314, Окрас: , Влад: РШПСП ВОС

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР /FLAT COATED RETRIEVER

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5199484, рожд. 28.02.2018, Клеймо: CII 150, Окрас: пал, Влад: Думнов А.

Группа FCI 9

БИШОН ФРИЗЕ / BICHON FRISE

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4495303, рожд. 01.03.2016, Клеймо: SLD 2227, Окрас: бел, Влад: Полякова Е.

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: , рожд. 29.11.2016, Клеймо: DSI 5625, Окрас: , Влад: Крашенинникова Е.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5401948, рожд. 25.05.2018, Клеймо: PAQ 086, Окрас: бленхейм, Влад: Пронина К.Д.

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН / CONTINENTAL TOY SPANIEL PAPILLON

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5218005, рожд. 08.03.2018, Клеймо: SEZ 776, Окрас: бел-соб, Влад: Ивахненко ИА
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5218006, рожд. 08.03.2018, Клеймо: SEZ 777, Окрас: бел-соб, Влад: Ивахненко ИА

МОПС / PUG

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 12.03.2018, Клеймо: SPV 3487, Окрас: беж, Влад: : Короткова Т.
СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4793651, рожд. 28.02.2017, Клеймо: ААК 2416, Окрас: абрикос, Влад: Мельникова Н. С.

ПТИ БРАБАНСОН / PETIT BRABAN?ON

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4309461, рожд. 25.07.2015, Клеймо: MLB 60, Окрас: рыж, Влад: Шипулина Е Ю

РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш / RUSSIAN TOY SMOOTH COATED (Specialty)

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4268947, рожд. 15.09.2015, Клеймо: GKI 915, Окрас: к-п, Влад: Бравкова Я.А.

РУССКИЙ ТОЙ Д-Ш / RUSSIAN TOY LONG COATED (Specialty)

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5247329, рожд. 07.01.2018, Клеймо: FAB 187, Окрас: pыжий с коричн., Влад: Пальцева О.В.
№ род: РКФ 5247345, рожд. 17.03.2018, Клеймо: FAB 200, Окрас: ч/п, Влад: Пальцева О.В.

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANCAIS

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 30.10.2018, Клеймо: FUN 47, Окрас: пал, Влад: Лопашова К.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5223308, рожд. 23.10.2017, Клеймо: TEL 1468, Окрас: , Влад: Ломоносова Н.И.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5341702, рожд. 03.04.2017, Клеймо: Chip: 417090000000573, Окрас: , Влад: |Карташева Е.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5340914, рожд. 21.06.2018, Клеймо: XXX 2139, Окрас: fawn, Влад: Абракимов Ш.М.
№ род: РКФ 5287006, рожд. 06.05.2018, Клеймо: AUN 33, Окрас: , Влад: Якушина С.Е.
№ род: , рожд. 24.03.2018, Клеймо: ААР 11449, Окрас: тигр, Влад: Иванова Э.
№ род: РКФ 5344175, рожд. 23.03.2018, Клеймо: ААК 2799, Окрас: бел-пал, Влад: Ломоносова Н.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4781094, рожд. 20.12.2016, Клеймо: НАТ 768, Окрас: пал, Влад: Янушкова Н.Н.

ЧИХУАХУА Г-Ш / CHIHUAHUENO (CHIHUAHUA) (SMOOTH COAT)

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: , рожд. 30.12.2017, Клеймо: MLB 202, Окрас: бел-рыж, Влад: Черкасова Е.В.
СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4448504, рожд. 15.12.2015, Клеймо: MLB 78, Окрас: рыж бел, Влад: Шипулина Е

ШИ-ТЦУ / SHIH TZU

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5294575, рожд. 22.07.2018, Клеймо: GDR 1838, Окрас: , Влад: Михайлова С.Е.

Группа FCI 10

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 20.04.2018, Клеймо: PRR 106, Окрас: крем, Влад: Корниенко Г.Н.;

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4284388, рожд. 10.04.2015, Клеймо: DGC 970, Окрас: , Влад: Корниенко Г

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2724973, рожд. 04.03.2010, Клеймо: ХАХ 2198 Chip: 643098100112768, Окрас: , Влад: Зайцева С.
СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 3310718, рожд. 03.03.2012, Клеймо: ХАХ 3153, Окрас: , Влад: Зайцева С.

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) / ITALIAN GREYHOUND (PICCOLO LEVRIERO ITALIANO) (Specialty)

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5202075, рожд. 29.12.2017, Клеймо: ХХА 7175, Окрас: сер, Влад: Моногарова А

САЛЮКИ / SALUKI

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4498632, рожд. 20.03.2016, Клеймо: LXX 527, Окрас: , Влад: Париченко Е.А.

УИПЕТ / WHIPPET (Specialty)

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5240615, рожд. 22.11.2017, Клеймо: XXA 7152, Окрас: тигр с бел, Влад: Никуличева А.

Породы, не признанные FCI

БИВЕР / BIEWER

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5337467 P, рожд. 24.07.2018, Клеймо: DBL4458, Окрас: ,бел-чер-зол, Влад: Шустова В. Т.

БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА / BURYAT-MONGOLSKAYA SOBAKA

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: РКФ 5339614 P, рожд. 11.09.2018, Клеймо: TGT 516, Окрас: рыж, Влад: Баканова Е

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5235820 P, рожд. 13.02.2018, Клеймо: TGT 508, Окрас: ч-п, Влад: Захаров С.П.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: , рожд. 28.10.2017, Клеймо: TGT 495, Окрас: ч-п, Влад: Иванов А.Л.

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4896142 P, рожд. 03.06.2017, Клеймо: TGT 467, Окрас: рыж, Влад: Иванов А.Л.
СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 28.09.2018, Клеймо: TGT 529, Окрас: рыж, Влад: Парнова Н.Н

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5334566 P, рожд. 26.06.2018, Клеймо: DRB 4594, Окрас: ч-п, Влад: Паевская Н.Э.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4896896 P, рожд. 01.07.2017, Клеймо: TGT 484, Окрас: рыж, Влад: Парнова Н.Н

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4649096 P, рожд. 20.11.2016, Клеймо: TGT 462, Окрас: ч-п, Влад: Парнова Н.Н

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / VOSTOCHNOEVROPEISKAYA OVCHARKA

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 07.06.2018, Клеймо: MLB 237, Окрас: черно-серый, Влад: Долгих А.Я.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: щ.к, рожд. 27.04.2018, Клеймо: RON3978, Окрас: , Влад: Черкасова Е В

ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА / YAKUTSKAYA LAIKA

КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4467683 P, рожд. 21.05.2016, Клеймо: DRB 3226, Окрас: черн-бел, Влад: Жианшина Г.Р.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 07:28 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
ВНИМАНИЕ!

ЧАЙКОВСКАЯ Флера Рашидовна, сообщила нам, что,
ввиду личных форс-мажорных обстоятельств, она не может принять участие в качестве эксперта 28 апреля на выставке "СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА"

В связи с этим, экспертизу пород заявленных под судейство ЧАЙКОВСКОЙ Ф.Р. проведет эксперт - ЖИТКОВА Любовь Васильевна.

В связи с этим запись на выставку "СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА" будет продлена сегодня до 23-оо дня
Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 00:35 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ разбивка судейства по группам по результатам записи:

«СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА» КЧФ РФСС

Трофимов Дмитрий: Русский той, II (кроме - шарпея), IV,V VI, VII VIII.

ЖИТКОВА Любовь : Шарпей, I, III, IX(кроме - русского тоя) X, XI (вне FCI) МОНО БМС


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 11:42 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
РАСПИСАНИЕ РИНГОВ КС"АЛЬФА"

Ринг № 1 судья ЖИТКОВА Любовь Васильевна

9.30-11.00

БИШОН ФРИЗЕ 1
МОПС 2
МОНО БМС 30

11.00-12.00

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 2
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 4
БМС 8
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ 1
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 6
НОРВИЧ ТЕРЬЕР 1
СКОТЧ ТЕРЬЕР 3
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР 1
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР 1
ВЕСТ III группы
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ 4
ЛЕВРЕТКА 1
САЛЮКИ 1
УИПЕТ 1 35
ВЕСТ X группы

12.15-13.00

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 8
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 2
ПТИ БРАБАНСОН 1
ЧИХУАХУА Г-Ш 2
ШИ-ТЦУ 1
БИВЕР 1
ШАР ПЕЙ 1
ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА 1
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА 2
ПАПИЙОН 2 21
ВЕСТ IX , XI групп

13.00-14.00

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА 1
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ 1
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА 1
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА 3
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 8
ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА 1
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА 1
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН 3
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 12
ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА 1

ВЕСТ I группы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 11:46 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
Ринг № 2 судья ТРОФИМОВ Дмитрий Валерьевич

10.00-11.00

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г-Ш 1
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Д-Ш 4
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Ж-Ш 1
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г-Ш 4
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д-Ш 1
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Ж-Ш 1
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г-Ш
ВЕСТ IV группы
БИГЛЬ 2
БОЛЬШОЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН 2
ДАЛМАТИН 1
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК 1
ВЕЙМАРАНЕР 2 24

11.00-12.00

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ВСЕ 10
ТАЙСКИЙ БАНГКАЕВ ДОГ 2
РУССКИЙ ТОЙ 3
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК 1
ЧАУ ЧАУ 2
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА на описание
ВЕСТ VI, VII групп

12.00-13.00

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 1
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР 1
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 8
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР 1
ВЕСТ VIII группы
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ 1
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 2
САМОЕДСКАЯ СОБАКА 3
СИБА 3
АКИТА 9

13.00-14.00

СИБИРСКИЙ ХАСКИ 6
ВЕСТ V, группы
АФФЕНПИНЧЕР 1
БОРДОСКИЙ ДОГ 2
БУЛЬМАСТИФ 1
КА ДЕ БО 1
КАНАРСКИЙ ДОГ 1
ЛЕОНБЕРГЕР 2
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР 1
НЕМЕЦКИЙ ДОГ 1
НЬЮФАУНДЛЕНД 1
ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА 1
РИЗЕНШНАУЦЕР 2
РОТВЕЙЛЕР 1
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА 6
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ 2
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 2
ДОБЕРМАН 1
ЦВЕРГПИНЧЕР 4
ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ ВСЕ 4
ВЕСТ II группы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 02:11 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ

Группа FCI 1
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD Судья: Житкова Л.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
001 JANIS GUD TOIS LOVE IS LIFE
№ род: РКФ 5511336, рожд. 26.07.2018, Клеймо: GDR 1881, Окрас:
O.: FANTASY SHOW DEER DANCE (N/B)
M.: OFELIA
Зав.: Банковская А.А.
Вл.: Бардина С.А., МО, Коломна,

Оценка: ОТЛ б/т

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ/ CHIEN DE BERGER Судья: Житкова Л.

КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
002 MOXIE MIX ISHTVANT DEL MORRE (G)
№ род: РКФ 4890053, рожд. 24.07.2016, Клеймо: ARV 516, Окрас: черный
O.: ZVEZDNY VOLK DRAGO (G)
M.: A-TE-ELL'S DAPHHNE(G)
Зав.: Милованова Л.В.
Вл.: Лебедев А.Г., 127229 Москва Б. Академическая, 4-49

Оценка: ОТЛ, CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА/ CHIEN DE BERGER BELGE-MALINOIS Судья: Житкова Л.

КОБЕЛИ/MALES
Класс рабочий/Working class
003 ХИП-ХОП РИДДИК
№ род: РКФ 4767121, рожд. 10.01.2017, Клеймо: СРВ 71 Chip: 276097202099313, Окрас: рыж с ч. маск
O.: ARRACK*S HOME RENZO
M.: FAST FLOCK VAGRIS
Зав.: Павлюк С.В.
Вл.: Булочникова Е.В., Калуга ул. 65 лет Победы, 25-48

Оценка: ОТЛ б/т

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN Судья: Житкова Л.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
004 DOM CORGI HARLEY DAVIDSON
№ род: РКФ 5442626, рожд. 18.06.2018, Клеймо: SIG 902, Окрас: триколор
O.: SHEPARDOS HERCULE POIROT
M.: DOM CORGI DIVA DIVAYN
Зав.: Фалимонова Т.В.
Вл.: Литвиненко Н., 115563 Москва, Борисовский п-д, 36-2-351

Оценка: --

Класс промежуточный/Intermediate class
005 DANNIDAKS BERTRAN LOKLEN
№ род: РКФ 5147985, рожд. 22.11.2017, Клеймо: VIP 2734, Окрас: триколор
O.: CORGI NA VOLGE EGER KUZMICH
M.: KLOVROCH APHRODITE
Зав.: Тихомиров И.
Вл.: Русу Н., МО, Видное Завидная, 14-151

Оценка: ОТЛ, CW, САС, ЛК, КЧФ, ВОВ

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class

006 YUMA HAPPY MESSAGE
№ род: РКФ 5214700, рожд. 22.01.2018, Клеймо: TEE5784, Окрас:
O.: AETHWY NATURAL BLUES
M.: BELOVEZHSKAYA PUSHA EUROPA
Зав.: Ekimova M.G.
Вл.: Yanushkova N.N, Lesnoy, МО

Оценка: ОТЛ, CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОS

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE Судья: Житкова Л.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class

007 RUS GLAMOUR BEST IN SHOW
№ род: РКФ 5383805, рожд. 30.04.2018, Клеймо: GDR 1745, Окрас:
O.: HILBERRY LOVE AMBASSADOR
M.: RUS GLAMUR GRITSA LUBVI
Зав.: Пономаренко С.
Вл.: Борисова С., Москва Беловежская 13-41

Оценка: ОТЛ, CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОS

008 ФЕСТ ХАУЭР ДЖОНАТАН (N/B)
№ род: , рожд. 23.06.2018, Клеймо: DDN 4400, Окрас: рыж-бел
O.: MISTYCOR OVERTIME JERMINAL MISTY
M.: ФЕСТ ХАУЭР ЕСЕНИЯ (N/B)
Зав.: Матросова С.И. и Воронкова О.
Вл.: Доронкин П.Д., 115563 Москва Борисовский п-д, 1-3-549

Оценка: ОТЛ 2, RJСАС

009 ФЛЕР РЕБЕЛЛЕ ВЕЛЬВЕТ ВИЛЛИАМ
№ род: , рожд. 25.07.2018, Клеймо: ZYJ 14, Окрас: рыж-бел
O.: HILLBERRY LOVE AMBASSADOR
M.: SERSEYA IZ DOMA LANNISTEROV
Зав.: Ласская А.
Вл.: Ласская А., . Жуковский, Осипенко, 6

Оценка: --

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

010 AIRYSHIRE AFFECTIONAL HEART
№ род: РКФ 5143476, рожд. 20.11.2017, Клеймо: CDC 4117, Окрас: триколор
O.: LAIF SPRING ROYAL GOLD (N/B)
M.: STYLE LIFE ALPINE ROSE
Зав.: Евдокимова М.В.
Вл.: Качалина М.В., МО, Одинцово, Садовая 12-42

Оценка: ОТЛ 2, RJСАС

011 FEST HAUER DEYNERIS (N/B)
№ род: РКФ 6314781, рожд. 23.06.2018, Клеймо: DDN 4402, Окрас: рыж-бел
O.: нет инф
M.: нет инф
Вл.: Дунаева Н.Г., Москва, Братиславская, 21-2-660

Оценка: О/Х

012 АЛЬФАВИШ ВИВЬЕНН (К/Х)
№ род: РКФ 5311974, рожд. 20.03.2018, Клеймо: AFA 296, Окрас: рыж-бел
O.: PEMCADER HIGH FLYER (N/B)
M.: ДЖИНДЖЕР ЭЛЬФ АНАИС
Зав.: Юрасова Е.В.
Вл.: Абашкина М.В., 127576 Москва Череповецкая, 4-1-56

Оценка: ОТЛ

013 ВИВА СТИЧ ЕЛСИ
№ род: РКФ 5380713, рожд. 07.07.2018, Клеймо: CTL 1501, Окрас: рыж-бел
O.: РЕД ДЕЛЛЕР БИЛЛИ ЗЕЙН
M.: КЛЕОПАТРА КОРАЛЛ
Зав.: Васюнина О.Ю.
Вл.: Агапова Л.Г., Ногинск, Климова, 29-27

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС
Класс промежуточный/Intermediate class
014 GINGER ELF MA CHERE
№ род: РКФ 5215275, рожд. 18.10.2017, Клеймо: TEE 5724, Окрас: рыж-бел
O.: LLANDIANS CHRISTMAS MONEY
M.: LLANDIANS SARALEE
Зав.: Соболева О.Л.
Вл.: Исаева Ю.А., Москва, Маршала Бирюзова, 39-75

Оценка: ---

015 ГЕРМИОНА
№ род: РКФ 5212825, рожд. 21.10.2017, Клеймо: MVM 3175, Окрас: трехцв
O.: ZYDAHAYES CAPTAIN SCARLET
M.: СКОТЧВУД ХЛОЯ
Зав.: Абашкина М.В.
Вл.: Абашкина М.В., 127576 Москва Череповецкая, 4-1-56

Оценка: ОТЛ, CW, RСАС
Класс открытый/Open class
016 LLANDIANS BUTTERCUP
№ род: РКФ 5210048, рожд. 16.03.2016, Клеймо: Chip: 985112008165325, Окрас: рыж-бел
O.: SHELVON ROYALE JUBILEE
M.: LLANDIANS STARSHINE
Зав.: Dianne Connolly
Вл.: Соболева О.Л., Москва Удальцова, 85-4-94

Оценка: --

017 STILE LIFE TIFFANI
№ род: РКФ 4405998, рожд. 06.12.2015, Клеймо: WLC 203, Окрас: рыж-бел
O.: STILE LIFE DON CORLEONE
M.: STILE LIFE WALKYRIE
Зав.: Кузнецова А.В.
Вл.: Ротасевич И.М., Можайск, Фрунзе, д.8-22

Оценка: ОТЛ, CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ
Класс чемпионов/Champion class
018 LLANDIANS SARALEE
№ род: РКФ 4408234, рожд. 29.03.2015, Клеймо: Chip: 985112005497566, Окрас: рыж-бел
O.: LLANDIANS ICE STORM
M.: LLANDIANS CHRISTMAS STAR
Зав.: Dianne Connolly
Вл.: Соболева О.Л., Москва Удальцова, 85-4-94

Оценка: ---

МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE
Судья: Житкова Л.

КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class

019 ИМПЕРИАЛ ЧОЙС ФЕРРАРИ
№ род: , рожд. 28.09.2018, Клеймо: ICO 230, Окрас: бел
O.: GEORGE AT ARAJANI
M.: IMPERIAL CHOICE ETEREO STELLA
Зав.: Халтурина О.Н.
Вл.: Антонова Е.В., 143921 МО, Балашиха. д. Дятловка, 13

Оценка: О/П, CW, ЛЩ
Класс юниоры/Junior class
020 ШТОРМ
№ род: РКФ 5261673, рожд. 16.01.2018, Клеймо: ХХХ2008, Окрас: бел
O.: ГОРАЦИЙ
M.: МИРОСВЕТ КАСАНДРА
Зав.: Аристархова
Вл.: Чех О.Е., Москва, Нижегородская, 60-45

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class

021 LYUSIYA WHITE STARS
№ род: РКФ 4868500, рожд. 31.08.2017, Клеймо: ZMI 5554, Окрас: бел
O.: NERON ARCHIBALD
M.: EVITA IZ VOLSHEBNOY STRANY
Зав.: Новикова М.В.
Вл.: Антонова У.В., МО, Балашиха, Дятловка, 13

Оценка: О/Х

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND Судья: Житкова Л.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class

022 ARINA VON FLIEGENDENSTERN
№ род: JR 759205 No, рожд. 12.10.2018, Клеймо: Chip: 68803000265832, Окрас:
O.: JAX DEL PRECISION
M.: PERLA VON FLIEGENSTERN
Зав.: 'VON FLIEGENSTERN'
Вл.: 'VON FLIEGENSTERN'

Оценка: --
Класс промежуточный/Intermediate class
023 STRONG END SOFT TEYLOR
№ род: РКФ 4865033, рожд. 19.06.2017, Клеймо: TKW 509, Окрас:
O.: TOLSTOI V.FRANKENGOLD
M.: STRONG END SOF ZADIRA
Зав.: Силаева Е.А.
Вл.: Харитонов С.А., Влад.обл. д. Федоровское, 40 лет Победы, 5

Оценка: О/Х

Класс открытый/Open class
024 STRONG END SOFT TAISHA
№ род: РКФ 4865032, рожд. 19.06.2017, Клеймо: TKW 508, Окрас:
O.: TOLSTOI V.FRANKENGOLD
M.: STRONG END SOF ZADIRA
Зав.: Силаева Е.А.
Вл.: Касимова Е.Н., Киржач, Чехова, 5-19

Оценка: --

Класс описания на соответствие породе
025 ВЕГА
№ род: , рожд. 12.12.2012, Клеймо: FYF 2914 Chip: 643093300128180, Окрас: чепрачый
O.: нет инф
M.: нет инф
Вл.: Ануреева Н.И., Москва ул.Тихомирова, д 5, кв 216


НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш / DEUTSCHER SCHAFERHUND LONG COAT Судья: Житкова Л.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class

026 ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЗЕР ГУТ
№ род: , рожд. 12.06.2018, Клеймо: HIM 4318, Окрас: черный
O.: ЭКСИЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЖАН ВАЛЬЖАН
M.: ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЗЕЙНА
Зав.: Наумова И.В.
Вл.: Силичев И.И., МО, Ногинск, Плеханова, 31а

Оценка: ОТЛ б/т

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

027 ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ З-ВАСИЛИСА
№ род: , рожд. 12.06.2018, Клеймо: HIM 4320, Окрас: черно-рыжий
O.: ЭКСИЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЖАН ВАЛЬЖАН
M.: ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЗЕЙНА
Зав.: Наумова И.В.
Вл.: Бирюкова А.М., МО, Орехова-Зуево Юбилейный п-д,, 5-22

Оценка: ОТЛ 2, RJСАС

028 ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЗАМБИЯ
№ род: , рожд. 12.06.2018, Клеймо: HIM 4319, Окрас: черный
O.: ЭКСИЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЖАН ВАЛЬЖАН
M.: ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЗЕЙНА
Зав.: Наумова И.В.
Вл.: Силичев И.И., МО, Ногинск Плеханова , 31а

Оценка: ОТЛ, CW, ЮСАС, ЛЮ

Класс промежуточный/Intermediate class

029 STRONG END SOFT TAISHA
№ род: РКФ 4865032, рожд. 19.06.2017, Клеймо: TKW 508, Окрас:
O.: TOLSTOI V.FRANKENGOLD
M.: STRONG END SOF ZADIRA
Зав.: Силаева Е.А.
Вл.: Касимова Е.Н., Киржач, Чехова, 5-19

Оценка: ХОР

ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА / POLSKI OWCZAREK PODHALANSKI Судья: Житкова Л.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class

030 CAR Z BOROWEJ STRAGI
№ род: РКФ 5197927, рожд. 16.10.2017, Клеймо: Q311, Окрас:
O.: KRASNY MALA DOLINA
M.: TATRA Z BOROWEJ STRAGI
Зав.: Malgorzata Tarasek
Вл.: Башилова Е.А., МО, Дмитров мкр. Аверьянова, 9-13

Оценка: ОТЛ, CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ

СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/OLD ENGLISH SHEEPDOG Судья: Житкова Л.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

031 GRILAND KEEP THE WIN
№ род: РКФ 5208043, рожд. 16.02.2018, Клеймо: JCL 189, Окрас: бело-голубой
O.: GRILAND FIELD OF DREAM
M.: GRILAND CHOOSE THE BEST
Зав.: Григорян К и Е
Вл.: Кипина О.К., 108836 Москва Кедровая, 10-2

Оценка: ОТЛ, CW, ЮСАС, ЛЮ

ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА / CHECHOSLOVAKIAN WOLFDOG Судья: Житкова Л.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class

032 АКНУР ГУЛЬ АТОС
№ род: РКФ 4765321, рожд. 31.01.2017, Клеймо: FYF 2355, Окрас: волчий
O.: WOOLF
M.: VOLFIN VENERA IZ VITAIRII
Зав.: Конон Н.Н.
Вл.: Коваленко Т., Адыгея , Майкоп Поселковая, 40

Оценка: --


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 02:20 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
Группа FCI 2

АФФЕНПИНЧЕР / AFFENPINSCHER Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class

033 CREA DIEM CHARLIE
№ род: РКФ 5212138, рожд. 02.12.2017, Клеймо: Chip: 968000010589639, Окрас:
O.: THOMICH'S EARL
M.: CREA DIEM EMPRESS JOSEPHINE
Зав.: CREA DIEM Wikstrom Nina
Вл.: Судоплатова А.В., Москва Островского,16

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class

034 СТРАЖ НОТЕРХЕЙМА ВАЛДАКЕР
№ род: РКФ 5314061, рожд. 17.07.2018, Клеймо: CTW 14, Окрас: 3х цв
O.: САНРАЙЗ ИЗ КЛАНА ЛЕГАТО
M.: СТРАЖ НОТЕРХЕЙМА АФРОДИТА
Зав.: Сырова А Н
Вл.: Сырова А Н, Влад. обл., Киржач, Зеленоградная, 2-2

Оценка: ОТЛ, CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ

035 ТАЕЖНАЯ МАГИЯ ДУНАЙ
№ род: РКФ 5277129, рожд. 25.03.2018, Клеймо: АХХ 4816, Окрас: 3х цв
O.: ЛИБЕН БЕРН МАДАГАСКАР
M.: ЗОЛОТАЯ ДЮНА МАКС МАРА
Зав.: Чупрова Н.Г.
Вл.: Растегаева А.В., 142400 МО, Ногинск, Земляная, 7

Оценка: ОТЛ 2

БОРДОСКИЙ ДОГ/ DOGUEDE BORDEAUX Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class

036 NOJUS SENOVES KILNUMAS
№ род: РКФ 5176202, рожд. 05.10.2017, Клеймо: Chip: 990000001508472, Окрас:
O.: CEZARIS SENOVES KILNUMAS
M.: WIKTORIA STAROTOMYSKIE MOLOSY
Зав.: Литва
Вл.: Амирасланова Т, Москва, ул. Гурьянова, 8-1-275

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ

СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class

037 DORSDORF MAGDA
№ род: РКФ 5078917, рожд. 25.07.2017, Клеймо: AIM 720, Окрас:
O.: ASIA DE LA MAISON DE ALFAREE
M.: MAXBORD VENERA
Зав.: Доропщва С.В.
Вл.: Cоболева О.В., 142440 МО., Балобаново, Полевая, 16

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОS

БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF Судья: Трофимов Д.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

038 BRONISLAVA KING SIZE
№ род: РКФ 5286106, рожд. 17.06.2018, Клеймо: NAC 5453, Окрас: red
O.: GOLDEN TALISMAN
M.: DIKAYA ORHIDEYA
Зав.: Solomakha Zh.
Вл.: Судариков В.

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛС, ВОВ

ДОБЕРМАН / DOBERMANN Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class

039 ПАКС ДЕОРУМ НЬЮМЕН
№ род: РКФ 4211915, рожд. 02.05.2015, Клеймо: ВХН 275, Окрас: ч-п
O.: ПРАЙД ОФ РАША ГРАФ НЕРО
M.: ПАКС ДЕОРУМ УРСУЛА
Зав.: Абашкина Н.Ю.
Вл.: Терепа О.Н., МО. Электросталь, Николаева , 3-25

Оценка: ОТЛ б/т

КА ДЕ БО / PERRO DOGO MALLORQUIN-CA DE BOU Судья: Трофимов Д.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class

040 РУБИН МИРА ЗЛАТА А-ЛАСАНДА
№ род: РКФ 5022746, рожд. 28.07.2017, Клеймо: SRZ 2487, Окрас: олений
O.: FEST NORD
M.: УСЛАДА ЯГОДКА
Зав.: Стегин Г.В.
Вл.: Гуркина Ю.С., МО, Электросталь, пр-т Ленина, 8а-45

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ

КАНАРСКИЙ ДОГ / DOGO CANARIO Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class

041 ПЛАТОН ИЗ ГРАФСТВА АРТ
№ род: , рожд. 30.10.2018, Клеймо: JEZ 583, Окрас:
O.: Я ИСКАНДЕР ИЗ ГРАФСТВА АРТ
M.: ANGIE DE CIELO DE CANARIAS)
Зав.: Атремьева Н.Н.
Вл.: Логунова В., МО, Домодедово.

Оценка: О/П., CW, ЛБ

ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class

042 AMULET USPEHA VARYAG LEON
№ род: РКФ 5143786, рожд. 20.11.2017, Клеймо: SRZ 2592, Окрас: зол-рыж с маской
O.: FIVA'S YARRO
M.: MY LEOGRIF DAKOTA
Зав.: Краскова Е.В.
Вл.: Нисин Ю.И., 142430 МО. Ногинский р-н, с. Ямкино

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛK, ВОS

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class

043 AMULET USPEHA VERBENA ETNA
№ род: РКФ 5143794, рожд. 20.11.2017, Клеймо: SRZ 2600, Окрас: зол-рыж с маской
O.: FIVA'S YARRO
M.: MY LEOGRIF DAKOTA
Зав.: Краскова Е.В.
Вл.: Нисин Ю.И., 142430 МО, Ногинский р-н.,с. Ямкино,

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER Судья: Трофимов Д.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class

044 ИСТ ШАЙН ЧИО ЧИО САН
№ род: РКФ 5387946, рожд. 01.10.2018, Клеймо: WES 273, Окрас: рыж
O.: SATELIT DI CASA VERNICE
M.: ADELINA DI CASA VERNICE
Зав.: Абракимов Ш.М.
Вл.: Копнина Г.В., МО, Электросталь Захарченко, 8-31

Оценка: О/П, CW, ЛЩ

НЕМЕЦКИЙ ДОГ ПАЛЕВЫЙ, ТИГРОВЫЙ / DEUTSCHE DOGGE fawn, brindle
Судья: Трофимов Д.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class

045 АКНУР ГУЛЬ АДЕЛЬ
№ род: , рожд. 25.07.2016, Клеймо: FYF 2280, Окрас: палев
O.: SIR LUXOR CARTOUCHE
M.: DAME NASLEDNIK PRESTOLA YALTA
Зав.: Летягина Е.Б. и Конон Н.Н.
Вл.: Улановский Б.Ф., Москва, Новоясеневский п-т, 16-1-40

Оценка: --

НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND Судья: Трофимов Д.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class

046 ПИКОВАЯ ДАМА
№ род: РКФ 5007305, рожд. 17.03.2017, Клеймо: PLH 1356, Окрас: черн
O.: ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ С БЕРЕГА ДОНА
M.: ANABEL
Зав.: Климова Н.В.
Вл.: Князькова Е.В., МОР, Балашиха, мкр. Купавна, спортивная, 37

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА /PYRENEAN MOUNTAIN DOG Судья: Трофимов Д.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

047 ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
№ род: РКФ 5352906, рожд. 09.06.2018, Клеймо: GVO 219, Окрас:
O.: SIRE STRONDAFJORDEN'S FINISH FIRST
M.: ЗУРИОНА СКАРЛЕТ О'ХАРА
Зав.: Варнавская В.Г.
Вл.: Мирошкина Д.И., МО, Электросталь Загонова, д. 17, кв.9.

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ

РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / GIANT SCHNAUZER BLACK Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class

048 РУС АСТЕРШВАРЦ РИГСБИ
№ род: РКФ 5112267, рожд. 16.09.2017, Клеймо: BOR 452, Окрас: черный
O.: РУС АСТЕРШВАРЦ АЛЕКС
M.: ГЕР ХИП ВИВАТ ВИКТОРИЯ
Зав.: ГРИШИНА О.С.
Вл.: ЗАЙЦЕВ А.А., 140155 МО, с. Гжель, ул. Центральная, 15

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОS

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class

049 РУС АСТЕРШВАРЦ ПРАДА
№ род: РКФ 5112330, рожд. 05.08.2017, Клеймо: BOR 451, Окрас: черный
O.: РУС АСТЕРШВАРЦ ЖЕСКАР
M.: ЛУННАЯ СОНАТА
Зав.: Гришина О.
Вл.: Дергачева Т, МО, Балашиха, Третьяка, 1-168

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER Судья: Трофимов Д.
СУКИ/FEMALES
Класс ветеранов/Veteran class

050 РУС РПХ НЕКАР СЕНТА ШЕРА
№ род: РКФ 2847829, рожд. 28.10.2010, Клеймо: TGT 221, Окрас: ч-п
O.: РУС РПХ НЕКАР ВАЛЬТЕР
M.: ДИКСИЯ С РУССКОГО БАЙКАЛА
Зав.: Холевина Е.В. и Рафаилов Р. А.
Вл.: Манохина О.Д., 141551 МО, п. Андреевка, д.27, кв 7

Оценка: ОТЛ , CW, VСАС, ЛB, ВОВ

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG (Specialty)
Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class

051 ДОМ СЕМАРГЛА ЖАРКИЙ ЛЕД
№ род: , рожд. 21.01.2019, Клеймо: JED 213, Окрас: бел
O.: ДАРЬЯЛ-ЮГ КАЛЛИСТО
M.: ФАЙЗА АРМАТА ДОМ СЕМАРГЛА
Зав.: Радченко О.
Вл.: Радченко О.

Оценка: ---

Класс открытый/Open class

052 SARY-SHAITAN ZHOLBORS
№ род: РКФ 4766306, рожд. 06.12.2016, Клеймо: NAB 731, Окрас: рыж с бел
O.: ТАРОШ - СУЛТАН
M.: ВУЛЬФ СТАЙЛ УГРОЗА ОТ САРЫ - ШАЙТАН
Зав.: Абрамов П.Н.
Вл.: Семушкина С.К., Москва, Севастопольский пр-т, 13-1-121

Оценка: ОТЛ б/т

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

053 RUTUSH IZ KLOVI
№ род: РКФ 5230709, рожд. 19.12.2017, Клеймо: JAI 1598, Окрас:
O.: RAYDASH-II IZ KLOVI
M.: RAFA IZ KLOVI
Зав.: Овсянников А.И.
Вл.: Овсянников А.И., 141196 МО, Фрязино, п-т Мира, 24-2-55

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ

054 САГИ ЗИРАК ГИШЕР
№ род: , рожд. 07.02.2018, Клеймо: MXM 613, Окрас: пал-бел
O.: KARASH-INSAN MOLOSSY IZ ASII
M.: ПАКИЗА
Зав.: Фадеева Т.Ю.
Вл.: Синюгин Р.Ю., - В.О. Киржачский р-н, Аленино, Молодежная 21

Оценка: ОТЛ 2 , R ЮСАС

Класс промежуточный/Intermediate class

055 NAYRAT IZ KLOVI
№ род: РКФ 4894145, рожд. 12.07.2017, Клеймо: JAI 1562, Окрас: палевый с белым
O.: ALISHER IZ KLOVI
M.: ANCHA IZ KLOVI
Зав.: Овсянников А.И
Вл.: Овсянников А.И, МО, Фрязино, пр Мира

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС

Класс открытый/Open class

056 ALTYN SARBAZ SONAY
№ род: РКФ 5238765, рожд. 07.07.2017, Клеймо: Chip: 9001190005144062, Окрас: чер с бел
O.: SATAR BUSH
M.: ALTYN SARBAS ERKE
Зав.: Sakalov
Вл.: Гридченко А.А., 109431 Москва ул. ген. Кузнецова, 27-1-39

Оценка: ОТЛ , CW, RСАС

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / TIBETAN MASTIFF Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class

057 АФОНЯ БАБУСЭНГЕ ДЖЕК ДЭНИЭЛС
№ род: РКФ 5175500, рожд. 24.12.2017, Клеймо: DAC 5926, Окрас:
O.: EXCLUSIVE CONNECTION BABUSENGE
M.: НАСЛЕДИЕ ТИБЕТА БАХИНИ
Зав.: Афоничева
Вл.: Коробко В.А., Москва Ленинградское ш., 134-84

Оценка: ОТЛ 2

058 МЕЧТА ФАРФОНА ГАЙСАН
№ род: РКФ 5170085, рожд. 03.12.2017, Клеймо: SRZ 2604, Окрас: ч-п
O.: АЛЬФА МАКСИМА БРАМС
M.: ГОЛДА
Зав.: Алексеева Ю.В.
Вл.: Королев Е.Б., 144009 МО, электросталь ул. Корнеева, 2а-54

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ

ЦВЕРГПИНЧЕР / MINIATURE PINSCHER (Specialty) Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class

059 ШОУФАВОРИТ ТРЕВЕЛ
№ род: , рожд. 26.10.2018, Клеймо: OCP 5712, Окрас: ч-п
O.: СЛАВЯН ЮНЕСКО
M.: МАЛЕНЬКИЙ КАПИТАН КАССИОПЕЯ
Зав.: нет инф
Вл.: Конкин А.С.

Оценка: О/П, CW, ЛЩ

Класс чемпионов/Champion class

060 SHOWFAVORITE BLOCK BUSTER
№ род: РКФ 4268750, рожд. 10.09.2015, Клеймо: ОСР4475, Окрас: ч-п
O.: MALAGRIS VIN DIESEL
M.: MALENKIY KAPITAN SCRLETA
Зав.: Константинова E.В.
Вл.: Титова К.А., Москва, Боровское,30-118

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ

СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class

061 ГОЛДЕН МИТТЕ ЖАСМИН
№ род: , рожд. 30.08.2018, Клеймо: ULP 3791, Окрас: рыж
O.: KARDINAL DI STAR IZ DOMA LJUVIRA
M.: ГОЛДЕН МИТТЕ ГРАТА
Зав.: Галушкина А.
Вл.: Калабушкина С., Москва

Оценка: О/П, CW

Класс промежуточный/Intermediate class
062 SHOWFAVORITE MAX MARA
№ род: РКФ 5180472, рожд. 05.12.2017, Клеймо: OCP 5390, Окрас: ч-п
O.: SHOWFAVORITE VIKING
M.: MALENKIY KAPITAN CASSIOPEYA
Зав.: Константинова E.
Вл.: Балба Л.Н., Москва, 1-я Аэропортовская,6-86

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛC, ВОS

ЦВЕРГШНАУЦЕР БЕЛЫЙ / MINIATURE SCHNAUZER WHITE Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class

063 GENTLY BORN VILYAM
№ род: РКФ 5387683, рожд. 20.01.2018, Клеймо: TEA 281, Окрас: бел
O.: GENTLY BORN ODISSEY
M.: HAPPY LIFE DYAS POLAND
Зав.: Власова А &Трофимова Е
Вл.: Сенченко М, Москва, ул. Плющева, 18-1-69

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ /MINIATURE SCHNAUZER BLACK Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class

064 АРМАЛЬД МАСТЕРПИС
№ род: , рожд. 19.05.2018, Клеймо: GOV 375, Окрас: черный
O.: ДРИМКИСС ХОУ ХАУ
M.: ARMALD GUCCI IN BLACK
Зав.: Думнов А.Ю.
Вл.: Думнов А.Ю., МО, Лыткарино, Коммунистическая, 56-7

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ

СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class

065 АРМАЛЬД ГРЕЙС КЕЛЛИ
№ род: РКФ 4499927, рожд. 20.03.2016, Клеймо: GOV 337, Окрас: черный
O.: STABLEMASTER' S HEAVEN CAN WAIT
M.: АРМАЛЬД МЬЮЗИК АМАНДА
Зав.: Думнов А.Ю.
Вл.: Агафонова Е., Москва, Изюмская 26-108

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОS

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ /MINIATURE SCHNAUZER BLACK & SILVER Судья: Трофимов Д.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

066 ПЭРРИ БЭЛЬ
№ род: , рожд. 02.03.2018, Клеймо: FJF 1208, Окрас: чер-серебр
O.: ALEXIS CS REZLARK
M.: ЗАТЕЯ РОЖДЕСТВА
Зав.: Зыкова Е.Р.
Вл.: Зыкова Е.Р., МО, Жуковский, Калугина, 7-1

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ

ШАР ПЕЙ / SHAR PEI (Specialty) Судья: Житкова Л.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

067 ОХОТНИКИ НА ВЕДЬМ ДОЛЬЧЕ ВИТА
№ род: РКФ 5238285 P, рожд. 05.04.2018, Клеймо: DAI 5097, Окрас: красный
O.: АЙСТИ ИЛЕАЛ АНГЕЛ ИН ЗЕ ФЛЭШ
M.: ГРАЦИЯ
Зав.: ТРАВКИНА М.В
Вл.: Белевкин С.Н., 302016 Орел Линейная.,д.67.,кв.6

Оценка: ОТЛ , CW, JСАС, ЛЮ, ВОВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 02:24 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
Группа FCI 3

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE
Судья: Житкова Л.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class

068 IMPERIYA LIFE GELANDWAGEN
№ род: РКФ 5098152, рожд. 05.07.2018, Клеймо: MVM 3706, Окрас:
O.: SOZVEZDIE ART IMAGE ARTIS BLUE
M.: IMPERIYA LIFE VICTORIYA VIVIERA
Зав.: Одинцова А.
Вл.: Сафонова Е., Москва Б. Академическая, 83-159

Оценка: ---

069 БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ЕВГЕН
№ род: РКФ 5099679, рожд. 09.05.2018, Клеймо: ХМО 350, Окрас:
O.: БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ЭДЖФЙ
M.: БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ДЕЗИДЕРИО МИО
Зав.: Дриняев В.& Саенко С.
Вл.: Титова О., МО, Электросталь, Тевосяна,10Б-61

Оценка: ОТЛ , CW, JСАС, ЛЮ, ВОS

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

070 ИМПЕРИЯ ЛАЙФ ДЖОРЖИЯ
№ род: , рожд. 08.07.2018, Клеймо: MVM 3715, Окрас:
O.: ИМПЕРИЯ ЛАЙФ АЛЛАСТ ПРЕСТИЖ СИРИУС ДРАГОН
M.: ИМПЕРИЯ ЛАЙФ ДЕЗИРЕ ЖАКЛИН
Зав.: Одинцова А.
Вл.: Изотенкова Н.А., Москва, Перовская. 66-8-85

Оценка: ---

Класс промежуточный/Intermediate class

071 BAKARORO END ITUBORI GOOHON
№ род: РКФ 5093176, рожд. 09.10.2017, Клеймо: XMO 341, Окрас:
O.: BAKARORO END ITUBORI TORO
M.: BAKARORO END ITUBORI JUNO
Зав.: Drinyaev V. & SaenkoS.
Вл.: Волобуев А., МО, Рамен.р-н, пос Ильинский, 21

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ

БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ / BULL TERRIER STANDART Судья: Житкова Л.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

072 RUSSIAN GAZE POWER AND PASSION
№ род: РКФ 5501089, рожд. 28.07.2018, Клеймо: RUG 112, Окрас:
O.: RUSSIAN GAZE KOH-I-NOOR
M.: REDGIE SELENA ROSE
Зав.: Субботина Е.Г.
Вл.: Куликова В.Ю., МО. г.Лобня пр-д Шадунца 5-1-85

Оценка: ОТЛ , CW, JСАС, ЛЮ, ВОВ

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER Судья: Житкова Л.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class

073 OSKAR HAMMER STRIKE
№ род: РКФ 5316177 P, рожд. 02.07.2018, Клеймо: KKI 1227, Окрас: бел-рыж
O.: LOVELY-ORANGE JOCKEY
M.: ELFA
Зав.: Ivanova A.I.
Вл.: Sentyurina O.V., MO SHEELKOVSKIY R-N

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ

Класс открытый/Open class

074 БАДДИ ЛУННАЯ ДОРОГА
№ род: РКФ 4871902, рожд. 23.03.2017, Клеймо: APQ 4678, Окрас: бел-рыж
O.: ЗОЛОТАЯ КОРОНА ТАЛИСМАН
M.: ГОРДЖЕСТ ГИФТ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС
Зав.: Алексеева Н.Н.
Вл.: Алексеева Н.Н., Электросталь, Бульвар 60летия Победы д.2 кв.24

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER Судья: Житкова Л.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class

075 МЭЙДЖИК БЬЮТИ КИД ФАВОРИТ
№ род: РКФ 5328458, рожд. 09.06.2018, Клеймо: АНО 24619, Окрас: ст-п
O.: ДЭНСТАЙЛ ИНДИГО
M.: МОРГАНА ЛЕ ФЭЙ МИРАБЕЛЛА
Зав.: Ионочкина О.В.
Вл.: Дмитриенко Н.В., МО, Сергиев-Посад, м-н Семхоз, Парковая, 35-10

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ

Класс промежуточный/Intermediate class

076 РУС АЙЗЛЕН МАДРИД
№ род: РКФ 5184015, рожд. 21.10.2017, Клеймо: IDL 1494, Окрас: ст-п
O.: РУС АЙЗЛЕН БОН КУРАЖ
M.: МУНЕКВИТОС ЕВА ЛАНГОРИЯ
Зав.: Глазкова Е.А.
Вл.: Абракимов Ш.М., Москва

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

077 ЛИТТЭЛ БРОУНИ УНДИНА
№ род: РКФ 5329677, рожд. 24.06.2018, Клеймо: FYF 2699, Окрас: ст-п
O.: ФУНТИК - ШПУНТИК
M.: ЗАБАВА ПУТЯТИЧНА
Зав.: Гридченко А.А.
Вл.: Гридченко А.А., 109431 Москва ул. ген. Кузнецова, 27-1-39

Оценка: О/Х

078 ЛИТТЭЛ БРОУНИ ТЭА ТРИСС
№ род: РКФ 5243873, рожд. 14.04.2018, Клеймо: , Окрас: ст-п
O.: BRABUS DO MERCURIO CRESCENTE
M.: ЛИТТЭЛ БРОУНИ ОФЕЛИЯ ВИНТЕР
Зав.: Гридченко А.А.
Вл.: Гридченко А.А., 109431 Москва ул. ген. Кузнецова, 27-1-39

Оценка: ---

079 ХОТСИ-ТОТСИ ЛЮСИ ЛЬЮ
№ род: м/щ, рожд. 12.02.2018, Клеймо: SRZ2653, Окрас: ст-п
O.: ХОТСИ-ТОТСИ УРБАН СТАЙЛ
M.: ЭКСТРАОРДИНАРИ ШАЙНИН ДРИМ
Зав.: Суровегина Т.В
Вл.: Суревегина Т,В., 142440 МО, Обухово,ул 3Интернационала,д.36

Оценка: ОТЛ б/т

Класс чемпионов/Champion class

080 ХОТСИ-ТОТСИ ЖЕ ТЭМ БОН ШАНС
№ род: РКФ 4431244, рожд. 09.11.2015, Клеймо: SRZ 2140, Окрас: ст-п
O.: MY SIMURAN BRAVISSIMO
M.: SVITI PAY
Зав.: Суровегина Т.
Вл.: Суровегина Т., МО, Обухово, 3-го Интернационала, 36

Оценка: ---

НОРВИЧ ТЕРЬЕР / NORWICH TERRIER (Specialty) Судья: Житкова Л.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

081 ГАРДЭНЖЭЛ БЕРЕТТА
№ род: , рожд. 12.01.2018, Клеймо: GNA 1027, Окрас: ч/п
O.: ГАРДЭНЖЭЛ УМАР
M.: ГАРДЭНЖЭЛ ЗАБАВА
Зав.: Червонецкая Е.
Вл.: Шулындина Н.В., МО, Балашиха, мкр. Железнодорожный, Юбилейная, 4-3-332

Оценка: О/Х

СКОТЧ ТЕРЬЕР /SCOTTISH TERRIER (Specialty) Судья: Житкова Л.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class

082 FILISITE BRASH FABULOUS YOUR
№ род: РКФ 5175052, рожд. 16.11.2017, Клеймо: АIU 167 Chip: 900119000517259, Окрас:
O.: ONLY HTRFECT VARENDGY
M.: FILISITE BRASH FAIRY TALE
Зав.: Попова В.
Вл.: Мацюцкая А., 141090 МО, Королев, Юбилейн Коммунистическая, 7-133

Оценка: ОТЛ , CW, JСАС, ЛЮ, ВОВ

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class

083 FILISITE BRASH FAIRY TALE
№ род: РКФ 5175055, рожд. 16.11.2017, Клеймо: AIU 170 Chip: 643094100520156, Окрас:
O.: ONLY HTRFECT VARENDGY
M.: FILISITE BRASH YOUAND ONLYYOU
Зав.: Попова В.
Вл.: Попова В., Москва Зеленоградская, 33-7-3

Оценка: О/Х

Класс открытый/Open class
084 LANGOBARD CARA CONCITA
№ род: РКФ 5176752, рожд. 14.01.2018, Клеймо: GCT 297 Chip: 981098106655905, Окрас: чер
O.: LANGOBARD VIDGETKIT BUSHERY
M.: LANGOBARD REN VERSANTE SORBONNE
Зав.: Кутовая О.В
Вл.: Кутовая О.В, 125310 Москва, 125310 Москва, Делегатская ул., 11-99

Оценка: --

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (Specialty)
Судья: Житкова Л.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

085 KORIMAR EXEPTION TO THE RULE
№ род: РКФ 5196728, рожд. 02.03.2018, Клеймо: DDN 4284, Окрас:
O.: TRIPLE THRUST TSUKAT
M.: KORIMAR UNGOLIANTA
Зав.: Коронотова М.
Вл.: Сухоруков В., Москва, 3-я Прядильная, 6-8

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER Судья: Житкова Л.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class

086 ЭВЕЛИНГ ГЛАМУР КИНГ
№ род: РКФ 2946412, рожд. 18.02.2011, Клеймо: AUM 1263, Окрас: чепр
O.: STARGUS GALIANO
M.: ИСТРА ЛАЙК РИВЕР
Зав.: Спарло А.
Вл.: Полякова С., Москва Плеханова, 22-2-78

Оценка: ---


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 02:27 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
Группа FCI 4

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г-Ш /KANINCHEN-DACHSHUND (TECKEL) - KURZHAAR (Specialty) Судья: Трофимов Д.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

087 ФАВОРИТ ОХОТЫ УВЕРТЮРА
№ род: , рожд. 05.05.2018, Клеймо: KVI 160, Окрас: к-мр
O.: FAVORIT OHOTY ENISEY
M.: АЛЬТЕР ДИА БИС БАТЕРФЛЯЙ В ФАВОРИТ ОХОТЫ
Зав.: Казарова В.И.
Вл.: Казарова В.И., МО. Елизаветино, отд. Бабаево, 2-6

Оценка: ОТЛ , CW, JСАС, ЛЮ, ВОВ

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Д-Ш /KANINCHEN-DACHSHUND (TECKEL) - LANGHAAR (Specialty) Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class

088 ALVHEIM SIGURD SNAKE
№ род: РКФ 5390616, рожд. 18.03.2018, Клеймо: ХРК 0177, Окрас: рыже-мраморный
O.: YAGUAR S DIVNYH GOR
M.: SIYANIE MECHTY BETELGEIZE
Зав.: Пасечник,
Вл.: Соломатина Н., Москва, Кантемировская, 4-1-136

Оценка: ОТЛ , CW, JСАС, ЛЮ, ВОS

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

089 ALVHEIV SQUIRREL
№ род: РКФ 5390617, рожд. 18.03.2018, Клеймо: ХРК 0179, Окрас: рыж
O.: YAGUAR S DIVNYH GOR
M.: SIYANIE MECHTY BETELGEIZE
Зав.: Пасечник, Л.
Вл.: Соломатина Н.Ю.

Оценка: ОТЛ , CW, JСАС

Класс промежуточный/Intermediate class

090 MINIDOGLAND UNIVERSE INFINITE IN VAIVITA
№ род: РКФ 5205508, рожд. 10.01.2018, Клеймо: DYC 2737, Окрас: км-р
O.: KINCHVILLE PRESIOS COFFEE PRINCE
M.: MINIDOGLAND ROYAL FRECKLED DREAM
Зав.: Ромашова
Вл.: Маковей, ВОЛЖСКИЙ, Волгоград Обл, Ул. Александрова, 22-244

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛC, ВОВ

Класс открытый/Open class

091 KINCHVILLE RIKKU
№ род: РКФ 5067258, рожд. 20.08.2017, Клеймо: FBR1936, Окрас:
O.: SOUTHWINDS PAINTED WARRIOR
M.: L-GRUSHKA BASTINDA
Зав.: Горохова М.С.
Вл.: Кузовкова & Горохова, Москва Коломенский пр., 8-3-339

Оценка: ОТЛ , CW, RСАС

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Ж-Ш KANINCHEN-DACHSHUND (TECKEL) - RAUHHAAR (Specialty) Судья: Трофимов Д.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class

092 МОККО МАКСИМУМ ПАТРИЦИЯ
№ род: РКФ 4879255 , рожд. 14.10.2017, Клеймо: AGE, Окрас: красный
O.: ЛАККИ ЮДЖЕЛ ФАКТОРИАЛ
M.: ЭРИНИЯ КРАСНАЯ ФУРИЯ
Зав.: . Соломатина Н.
Вл.: Соломатина Н.

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛC, ВОВ

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г-Ш /ZWERG-DACHSHUND (TECKEL) - KURZHAAR (Specialty) Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class

093 TSVENYE ZVYOZDY BRODERIK
№ род: РКФ 5204644, рожд. 08.02.2018, Клеймо: SPT 1016, Окрас:
O.: STAIER'S ZADUSHEVNYY DRUG
M.: TSVETNYE ZVYOZDY ENIGMA
Зав.: Пономарева Т.П.
Вл.: Пономарева Т.П., МО. Юбилейный, Героев Курсантов, 20-41

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОS

094 ДАКСИБЕСТ УИАР
№ род: , рожд. 26.07.2018, Клеймо: VLO 3138, Окрас: к/п
O.: НОВАЯ ЛЕГЕНДА ЧАК ЧАК
M.: GOLDEN DAKSHAUND OLIMPYA
Зав.: Новикова
Вл.: Дьячкова И.П,, 143983 Балашиха, Железнодорожный, Пушкина, 6-24

Оценка: ---

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

095 ДАКСИБЕСТ УИТНИ
№ род: , рожд. 26.07.2018, Клеймо: VLO 3141, Окрас: рыж
O.: НОВАЯ ЛЕГЕНДА ЧАК ЧАК
M.: GOLDEN DAKSHAUND OLIMPYA
Зав.: Новикова
Вл.: Дьячкова И.П., 143983 МО, Балашиха мкр. Железнодорожный, Пушкина, 6-211

Оценка: O/X

Класс промежуточный/Intermediate class

096 PENNY VON DER LUCILINENBURG
№ род: Р/023/18 , рожд. 14.01.2018, Клеймо: , Окрас:
O.: MINIDOG LAND LEXUS
M.: STALTR'S VESTA INCARNAZIONE DEL SOGNO
Зав.: Carole Pleimling
Вл.: Carole Pleimling, Luxembourg

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛC, ВОВ

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д-Ш ZWERG-DACHSHUND (TECKEL) - LANGHAAR (Specialty) Судья: Трофимов Д.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

097 САНЛЮКС ТИЛЛИ-СТИЛЛИ
№ род: , рожд. 12.06.2018, Клеймо: ХХХ 2160, Окрас: рыж
O.: SHERATON BLJUZ BOSKO BRABUS
M.: ТРАЙПЛ ТРАСТ УЛЬТРА СТАР
Зав.: Бочкарева И.Л.
Вл.: Скрипка О.В., МО. Фрязино, Полевая, 16-17

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Ж-Ш /ZWERG-DACHSHUND (TECKEL) - RAUHHAAR (Specialty) Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class

098 MARISS SUPER PUPER
№ род: РКФ 4030585, рожд. 06.06.2014, Клеймо: JIN 177, Окрас: рыж
O.: DIAGRAM'S LORD OF THE RINGS
M.: MARISS DIVNAYA DIANA
Зав.: Марчук С.В.
Вл.: Мацюцкая А., 141090 МО, Юбилейный, Военных строителей, 1-11

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г-Ш /DACHSHUND (TECKEL) - KURZHAAR (Specialty) Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class

099 РУССКИЙ АССОРТИК РУСЛАН
№ род: РКФ 5399364, рожд. 27.10.2018, Клеймо: BKN 324, Окрас: красный
O.: РУССКИЙ АССОРТИК ПОТАП
M.: РУССКИЙ АССОРТИК ВАРВАРА КРАСА
Зав.: Натальченко Е.
Вл.: Хромова Т., Москва, Б.Серпуховская,31/1-21А

Оценка: О/П, CW, ЛЩ

Класс промежуточный/Intermediate class

100 ЛЕСНОЙ ОХОТНИК ХАММЕР
№ род: РКФ 5201109, рожд. 19.10.2017, Клеймо: LOC 87, Окрас: ч.-мр.
O.: ДАР САМОЦВЕТА ОСКАР
M.: ЛЕСНОЙ ОХОТНИК ГАЛАКТИКА
Зав.: Элбакидзе Л.
Вл.: Адылов А., Москва, Генерала Белобородова,28-71

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОS

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

101 СОБАХЛИ ШАМ УРСУЛА УМБРА
№ род: РКФ 5292570, рожд. 28.06.2018, Клеймо: RMO 541, Окрас: ч.-мр.
O.: KINGLEON DU CLOS DE L'ESTINAL
M.: СОБАХЛИ ШАМ ОВАЦИЯ ОРИФЛАММА
Зав.: Малюхи И.
Вл.: Разумовская С., Москва, Щелковское шоссе,49-44

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ

Класс промежуточный/Intermediate class

102 ЮЖАЛИ ДАЧ МАНЕТТИЯ
№ род: РКФ 5064211, рожд. 05.09.2017, Клеймо: , Окрас: тигр
O.: РУССКИЙ АССОРТИ`К ЗАХАР
M.: ЮЖАЛИ ДАЧ ЛАНТАНА
Зав.: Крестьянникова О.А.
Вл.: Крестьянникова О.А., Москва

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 02:33 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
Группа FCI 5

АКИТА / AKITA Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class

103 HANATABA GOU KENNEL AKAIO
№ род: РКФ 5249546, рожд. 04.06.2018, Клеймо: SOC 4469, Окрас: рыж-бел
O.: HIROU GO FUEN NO OKA
M.: AMAYA GO TOHOKU
Зав.: Туранов Д.С.
Вл.: Старшинова Е.В., 141212 МО. п. Лесная Полян Санаторная, 15

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС

Класс открытый/Open class

104 ТОМО НО КИМИ НИОКО
№ род: РКФ 4354723, рожд. 22.10.2015, Клеймо: DAC 44637, Окрас: рыж
O.: ЛАВР ДЭ ДИС ОКИМОТО
M.: ТОМО НО КИМИ ВАМПАКУ-КОДЗО
Зав.: Крутецкая Ю.О.
Вл.: Плехова Е.В., 143985 МО, Балашиха, Русавкино-Романово, Ясеневая, 34

Оценка: ОТЛ б/т

СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class

105 КУМИКО ОКАДА ИЗ ПОМЕСТЬЯ ПОРТОВОЙ
№ род: , рожд. 28.12.2018, Клеймо: FYF 2853, Окрас: рыж-бел
O.: ТОМО НО КИМИ НИОКО
M.: ЛИТТЭЛ БРОУНИ ЭЙПРИЛ
Зав.: Алиева Л.Г.
Вл.: Ребриков А.С., МО, Балашиха., Бояринова, 11

Оценка: О/П , CW, ЛБ

Класс щенки/Puppy class

106 ГАРСИЯ ЮМЭ
№ род: , рожд. 25.09.2018, Клеймо: AVP 4890, Окрас: рыж
O.: VALENTRA STARODZIN YAMATO
M.: МИЦУБА МОНИ КА
Зав.: Круглова Е.Э.
Вл.: Макеева Т.В., МО, Раменское, Михалевича, 8а-43

Оценка: О/П , CW, ЛЩ

Класс юниоры/Junior class

107 АЙНО
№ род: РКФ 5425563, рожд. 03.03.2018, Клеймо: XXA 7203, Окрас: тигр
O.: TOMO NO KIMI SABURO
M.: YUNIVERSAL SHOW HIDEKO
Зав.: Твердунова С В
Вл.: Твердунова С В, Электросталь ул Второва 4-13

Оценка: ОТЛ 3

108 Ж'АКИ
№ род: РКФ 5188602 P, рожд. 25.11.2017, Клеймо: DRB 4234, Окрас: тигр
O.: SHIKI GO ISE SHIMADA
M.: ИДИЯ ОФ ХИМАНГ ЛЕКЬЮН
Зав.: Степанова А.Н.
Вл.: Перова Л.А., МО, Жуковский, Жуковского, 34-51

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ

109 КАОРИ МИ ЮТА
№ род: , рожд. 01.05.2018, Клеймо: OPL 1455, Окрас: тигр
O.: БУДЖИ САН КИМОТО
M.: ЖОУР ДЕ НЕЙЧ МАСАНДРА
Зав.: Панин В.
Вл.: Лысенкова О.А., МО, Ногинск, Декабристов, 1-97

Оценка: ОТЛ 2

110 ХОРОШАЯ ПОРОДА ГАМИ
№ род: , рожд. 05.04.2018, Клеймо: FYF 2570, Окрас: рыж
O.: MEGAPOLIS STYLE GOKAY
M.: MACHIKO GO DI CASA SAPORITO
Зав.: Семушкина С.К.
Вл.: Семушкина С.К., Москва, Севастопольский пр-т, 13-1-121

Оценка: ОТЛ 4

Класс открытый/Open class

111 ЛИТТЭЛ БРОУНИ ЭЛЕОНОРА
№ род: РКФ 4824200, рожд. 28.03.2017, Клеймо: FYF 2412, Окрас: рыж-бел
O.: нет инф
M.: RINZENTARU FUJI INCIPITA
Зав.: Алиева Л.Г.
Вл.: Плехова Е.В., 143985 МО, Балашиха, Русавкино-Романово, Ясеневая, 34

Оценка: ОТЛ б/т

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class

112 МАРШАЛ СПОК
№ род: РКФ 4831403, рожд. 14.03.2017, Клеймо: GRX 1769, Окрас: сер-бел
O.: АИРОН АИС ИЛАРИОН
M.: МЭЛ ПЛЭНЕТ ИЗЯСЛАВА
Зав.: Лобов В.С.
Вл.: Бизилев А.С., МО, Электросталь, пр. Южный, 1-4-29

Оценка: ОТЛ б/т

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class

113 БЛЕЙЗ
№ род: РКФ 5101857, рожд. 22.09.2017, Клеймо: KOJ 192, Окрас: бур-бел
O.: ЗОЛОТО НЕБЕС СТИВЕН
M.: ДАКОТА БЛЕК РОЗ
Зав.: Гудкова Е.И.
Вл.: Салахидинова К.Р., 115598 Москва, Загорьевская, 15, - 181

Оценка: О/Х

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

114 КАТСУМИ АНАСТАСИА
№ род: , рожд. 13.11.2017, Клеймо: NSI 1072, Окрас: сер-бел
O.: REEVIELLA THE TEMPEST
M.: TRIUMF SIBIRI MARGOSHA
Зав.: Дронова Т.В.
Вл.: Васкан Н.В., МО, Протвино Северный пр, д. 3, кв. 24

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ /ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ/DEUTCHER SPITZ (ZWERGSPITZ) Судья: Трофимов Д.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class

115 ФИЛ СТАР ФЬЮЖН ЮНАЙТ ОФ ВИКТОРИ
№ род: , рожд. 02.05.2018, Клеймо: APQ 5509, Окрас: ч-п
O.: ВИКТОРИ`C ФЛЕЙМ ЛЮКС ЭКС ТЕНЕБРИС
M.: ФИЛ СТАР ФЬЮЖН ФАВОРИТКА УДАЧИ
Зав.: Филиппова М
Вл.: Филиппова М, МО. Красноармейск ул.Чкалова 27-15

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОS

Класс открытый/Open class

116 СТАРПОМ ИКАР
№ род: РКФ 4298819, рожд. 08.07.2015, Клеймо: BDI 6190, Окрас: оранж
O.: SHASE YOUR DREAMS
M.: STARPOM CHELLA OCHAROVATELNAUA
Зав.: Kobets I. V.
Вл.: Yariz M. A., Москва

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

117 BONSARI DRESSED TO THE NINES
№ род: РКФ 5158310, рожд. 26.12.2017, Клеймо: SAR 162, Окрас: оранж
O.: BONSARI ZE PHILIPP
M.: BONSARI FLUFFY ANGEL
Зав.: Тиминская И.
Вл.: Атланова Р.Г., МО, Ступино, Куйбышева, 61-14

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ

118 ФИЛ СТАР ФЬЮЖН ЮЛЛИ ЭНИГМА НАЙТС
№ род: , рожд. 02.05.2018, Клеймо: APQ 5511, Окрас: ч-п
O.: ВИКТОРИ`C ФЛЕЙМ ЛЮКС ЭКС ТЕНЕБРИС
M.: ФИЛ СТАР ФЬЮЖН ФАВОРИТКА УДАЧИ
Зав.: Филиппова М
Вл.: Филиппова М, МО, Красноармей ул.Чкалова 27-15

Оценка: ОТЛ 2

Класс промежуточный/Intermediate class

119 OREHOVO PRESTIHZ ZEST
№ род: РКФ 5303002, рожд. 09.01.2018, Клеймо: ORE461, Окрас:
O.: ALJENS FASHIONABLY TOMMY HILFIGER
M.: OREHOVO PRESTIHZ CROWN POMS
Зав.: Прохорова Л.
Вл.: Прохорова Л., МО, Орехово-Зуево Иванова,2-77

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый, серый и др.окрасы / Судья: Трофимов Д.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

120 РУС ХАУС ВОРХУТ ЗИЭТАЛЬ ТЕФФИ ЭЛЛИСОН
№ род: РКФ 5363662, рожд. 10.05.2018, Клеймо: LVO 1261, Окрас: волч
O.: TLC'S MILUNA GRANDE
M.: TLC'S TOSHA
Зав.: Геля Е.Ю.
Вл.: Аванова Л.Н., Москва. Ферганский п-д, 7-3-256

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ-ВОЛЬФШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ (WOLFSPITZ) Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class

121 ЕЛИАС ЗЕМАН
№ род: РКФ 4450624, рожд. 09.11.2015, Клеймо: OBE 3770, Окрас: волч
O.: нет инф
M.: нет инф
Вл.: Кособрюков И.Е., 142400 МО, Ногинск, Советская, 28-27

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ

122 ПУШИСТИКОФФ РАЗГУЛЯЙ РАСПЕВНЫЙ
№ род: РКФ 4888116, рожд. 03.03.2017, Клеймо: MSA 80, Окрас: волч
O.: РУССКОЕ СЕРЕБРО ХЁЛЬГИ УЛЬФ
M.: ПУШИСТИКОФФ ИЛЛЮЗИЯ СКРОМНОСТИ
Зав.: Москвина С.А.
Вл.: Зубкова Н.Б., 123308 Москва Новохорошевский п-д, 19-15

Оценка: ОТЛ 2

Класс чемпионов/Champion class

123 АЙСТРАУМ КАЙЗЕР
№ род: РКФ 3364663, рожд. 10.06.2012, Клеймо: AIC 133, Окрас: волч
O.: АЙСТРАУМ ВИЛАНД
M.: АЙСТРАУМ РОВЕНА
Зав.: Нырковская О.
Вл.: Ворон И., 140185 МО, Жуковский, Фрунзе, 19-44

Оценка: ---

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

124 ПУШИСТИКОФФ СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА СЕРДЕЦ
№ род: , рожд. 22.07.2018, Клеймо: MSA 86, Окрас: волч
O.: ПУШИСТИКОФФ ЛАСКЕР
M.: ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА БЕРЕГИНЯ
Зав.: Москвина С.А.
Вл.: Марчак Т.Б., 144000 МО, Электросталь ул. Коллективная, 16, -. 26

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОS

САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOIEDSKAIA SOBAKA Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class

125 МАРСЕЛЬ ЗИМНИЙ СОН
№ род: РКФ 5062595, рожд. 28.06.2017, Клеймо: ТЕЕ 5622, Окрас: бел
O.: ВЕНТ ДЮ НОРД
M.: БЕЛОЕ ЧУДО НЕЖНАЯ МУЗА
Зав.: Упшинская М.Н.
Вл.: Рузаева Е., Москва, Северное Чертаново. 6-607-842

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class

126 СНЕЖНАЯ РУССИЯ ЛАНА
№ род: РКФ 4836978, рожд. 24.05.2017, Клеймо: AEF 10011, Окрас: бел
O.: РАДОСТЬ ЖИЗНИ ЭЛТОН ДЖОН
M.: ТРЭЙСИ СНЕЖНАЯ РУССИЯ
Зав.: Штагер С.В.
Вл.: Штагер С.В., 142530 МО, Электрогорск, Калинина, 15-1а

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОS

Класс открытый/Open class

127 MY MAJESTY SHIMMIRING BEAUTY
№ род: РКФ 4313840, рожд. 05.07.2015, Клеймо: GDR 106, Окрас: бел
O.: РАДОСТЬ ЖИЗНИ ЯТИМ
M.: БЕЛЫЙ ВОЛК ФАБУЛУС МЕРСЕДЕС
Зав.: Дарина Е.С.
Вл.: Васильева Н.С., МО, Ногинский р-н, Бездедово,

Оценка: ОТЛ 1, CW

СИБА / SHIBA Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class

128 ТАКАШИ КИМИКО КОИЧИ ХИРО
№ род: РКФ 5006526, рожд. 10.06.2017, Клеймо: ВРК 863, Окрас: рыж
O.: SHOURYUU GO TOSA GENROKUSOU
M.: ХАКУФУ АКЕМИ БЕНЬЮРИ МИКА
Зав.: Мышлякова С.А.
Вл.: Полякова Е.К., Москва, ул. Братиславская, 26-363

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

129 КИКУ
№ род: , рожд. 05.07.2018, Клеймо: ТЕЕ 5930, Окрас: рыж
O.: АЙКЭН САГАРИМЭ ИГЭН НО АРУ
M.: ШИЗУКА
Зав.: Пирязева С.
Вл.: Раевская Н.А., МО, Ногинск, Ремесленная, 15-17

Оценка: ОТЛ б/т

130 ТУЛЬСКИЙ САМУРАЙ ДЕГИРА
№ род: РКФ 5215386, рожд. 07.01.2018, Клеймо: ZOC 2680, Окрас: рыж
O.: OCTAVIUS INCIPITA VITA
M.: ТУЛЬСКИЙ САМУРАЙ АЯНАМИ ЮМЕ
Зав.: Гаврилина О.Е.
Вл.: Гаврилина О.Е., 301152 Тульская обл., с. Лужное, Аверкиевская, 5

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class

131 СВОБОДНАЯ СТАЯ ЭВЕРЕСТ АКА ЮТА
№ род: , рожд. 21.11.2018, Клеймо: DRB 4749, Окрас: чер-бел
O.: SVOBODNAYA STAYA URAN S'SAN TITAN
M.: SVOBODNAYA STAYA LATIKA
Зав.: Жианшина Г.Р.
Вл.: Крюков А.П., Сергиев Посад,

Оценка: О/П, CW, ЛБ

Класс юниоры/Junior class

132 ASTRA BRAMA O'BRAIN
№ род: РКФ 4877675, рожд. 08.12.2017, Клеймо: ANC 5137, Окрас:
O.: ORIGINAL BEAUTY DESH OF PEPPER
M.: NORD HEART DELIA DELICIOUS
Зав.: Астраханчева Н. В.
Вл.: Логвинова Е.Р., МО, Коломна леваневского, 2-38

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ

133 СВОБОДНАЯ СТАЯ МИЧИГАН
№ род: , рожд. 12.05.2018, Клеймо: DRB 4490, Окрас: чер-бел
O.: MUCH MORE INTRESTING ESKIMOSKI DOMEK
M.: ФРОСТИ-ЧЕМПИОНС РОЛИ ПОЛИ
Зав.: Жианшина Г.Р.
Вл.: Жианшина Г.Р., Москва Лосевская, 6-182

Оценка: ОТЛ 2

Класс открытый/Open class

134 СВОБОДНАЯ СТАЯ ВИТО КОРЛЕОНЕ
№ род: РКФ 4836188, рожд. 05.05.2017, Клеймо: DRB 3868, Окрас: сер-бел
O.: SVOBODNAYA STAYA SIMBA STRONG
M.: СВОБОДНАЯ СТАЯ КАЛГАРИ
Зав.: Жианшина Г.Р.
Вл.: Липина И.В., 144010 МО, Электросталь, Советская, 9-4

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК

СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class

135 СВОБОДНАЯ СТАЯ ХАЛВА
№ род: , рожд. 23.10.2018, Клеймо: DRB 4744, Окрас: сер-бел
O.: SVOBODNAYA STAYA SIMBA STRONG
M.: АРКТИК МЭДЖИК МИСТИКАЛ ПАУЭР
Зав.: Жианшина Г.Р.
Вл.: Жианшина Г.Р.

Оценка: О/П, CW, ЛЩ

Класс юниоры/Junior class

136 SVOBODNAYA STAYA YU TEJLA
№ род: РКФ 5208519, рожд. 04.02.2018, Клеймо: DRB 4316, Окрас: сер-бел
O.: FUSION OF JOY ANGEL OF MY SOUL
M.: SVOBODNAYA STAYA PANDORA
Зав.: Жианшина Г.
Вл.: Логвина Е., МО, Коломна

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОS

ТАЙСКИЙ БАНГКАЕВ ДОГ/THAI BANGKAEW DOG Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class

137 PANUS BANGKAEW VICTORY FIRE AT LEX GLORIA
№ род: РКФ 5394018, рожд. 01.09.2018, Клеймо: Chip: 933076400534739, Окрас:
O.: PANUS THAI BANGKAEW'S FUNYAI
M.: PANUS BANGKAEW ANGELA
Зав.: Sompradtana Angwanidsakul
Вл.: Кузовкова А.В., Москва, Коломенский пр., 8-3-339

Оценка: О/П, CW, ЛЩ

Класс чемпионов/Champion class

138 PANUS BANGKAEW WEALTHY PRINCE AT LEX GLORIA
№ род: РКФ 5209933, рожд. 13.11.2017, Клеймо: Chip: 933076400531754, Окрас:
O.: PANUS THAI BANGKAEW'S LOHAN
M.: MITRAPAB PINYOK@PANUS
Зав.: Sompradtana Angwanidsakul
Вл.: Кузовкова А.В., Москва Коломенский пр., 8-3-33

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК / THAI RIDGEBACK DOG (Specialty) Судья: Трофимов Д.
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class

139 ЗЕ РОЯЛ ХАУС ОФ ТРД КОРИЦА
№ род: , рожд. 25.11.2018, Клеймо: BDI 7256, Окрас:
O.: NONBULL'S L'ONE
M.: THE ROYAL HOUSE OF TRD MALEFICENTA
Зав.: Щукина Т. И.
Вл.: Королёва Е.В., Москва бульвар Маршала Рокоссовского, д.6 к.1 кв. 705

Оценка: О/П, CW, ЛБ

ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW Судья: Трофимов Д.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

140 ВАЛГАЛЛА
№ род: РКФ 5318236, рожд. 09.06.2018, Клеймо: AGK 4324, Окрас:
O.: ВИВАТ САМАРИЯ ПОВЕЛАС
M.: ДУЛЬСИНЕЯ ИЗ РУССКОГО ОПОЛЬЯ
Зав.: Третьякова Т.В.
Вл.: Дорошенко О.А., МО Ногинск, Больничный пр-д, 4-8

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ

Класс открытый/Open class

141 ВЕЛИКАЯ КНЯЖНА С МИЛЛИОННОГО МОСТА
№ род: РКФ 4403198, рожд. 17.02.2015, Клеймо: ССВ 1127, Окрас: крем
O.: АНТАНАТА ПОДАРОК ОТ ИМПЕРАТОРА
M.: ШОРЖЕТТА БЛАНШ
Зав.: Крашенинникова Е.П.
Вл.: Крашенинникова Е.П., МО. Ногинск Садовая, 13

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB