alfa-kc.ru

Мы рады всем !
Текущее время: 28 мар 2024, 18:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 16:30 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:15
Сообщения: 3555
Откуда: Москва, тверская обл.
Уважаемые коллеги!!!!
Вот и пролетели наши первые ПЯТЬ лет.
Спасибо, за то что мы были ВМЕСТЕ!!!


НКП БШО РФ приглашает членов НКП БШО РФ на
Отчётно-перевыборную конференцию,

которая состоится 26 декабря 2017г в 12 часов
По адресу: РКФ г Москва, ул. Гостиничная, д.9, 1 этаж, учебный класс.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Выборы председателя и секретаря Конференции.
2. Выборы формы голосования.
3. Выбор счетной комиссии.
4. Утверждение регистрационного списка присутствующих на Конференции.
5. Отчет о деятельности НКП БШО РФ за текущий период:
5.1Отчёт комиссий
5.2Отчёт Президента
6. Выборы Президента НКП БШО РФ
7. Выборы Президиума НКП БШО РФ
8. Выборы ревизионной комиссии НКП БШО РФ
9. Внесение изменений и дополнений в Устав НКП БШО РФ

10. Разное.

_________________
[url=http://konan-staya.ru/Добро пожаловать в "КоНаН Стаю"[/url][url=http://alfa-kc.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=3038]у нас щенки....[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 16:31 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:15
Сообщения: 3555
Откуда: Москва, тверская обл.
Напоминаем:

Согласно регламенту РКФ


http://rkf.org.ru/documents/regulations ... n_NKP.html



3.7. Делегат от общественной организации присутствует на отчетно-выборном общем собрании (конференции) лично.
3.8. В случае большой удаленности нахождения общественной организации – члена НКП от места проведения очередного/внеочередного общего собрания (конференции) общественная организация может направить делегатом не своего члена.
3.9.1. Документами, подтверждающими полномочиями делегата на участие в общем собрании (конференции), является протокол общего собрания члена НКП об избрании его делегатом. Делегат не имеет права передоверить свои полномочия на участие в общем собрании НКП.
3.9.2. Член НКП – физическое лицо может присутствовать на очередном/внеочередном общем собрании (конференции) лично либо направить на него своего представителя. Полномочия представителя оформляются доверенностью.
3.9.3. Один представитель (делегат) для участия в очередном/внеочередном общем собрании (конференции) НКП не может иметь более трех доверенностей.
3.9.4. Делегат, не являющийся членом НКП, представляющий по доверенности членов НКП на конференции, не имеет право обсуждения вопросов и голосования по повестке дня конференции за исключением вопросов, связанных с определением способа голосования.

_________________
[url=http://konan-staya.ru/Добро пожаловать в "КоНаН Стаю"[/url][url=http://alfa-kc.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=3038]у нас щенки....[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 16:33 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:15
Сообщения: 3555
Откуда: Москва, тверская обл.

ДОКУМЕНТЫ предоставляемые при регистрации на конференцию:


1. Делегаты конференции – руководители клубов при регистрации предоставляют в мандатную комиссию:
• Выписку из протокола заседания (руководящего органа клуба) об избрании делегата на конференцию (образец прилагается ниже)
• копия свидетельства о юридической регистрации лица (ЕГРНЮ)
• копия свидетельства регистрации в Налоговой инспекции с кодами ИНН и КПП
2. Делегаты конференции, представляющие интересы клубов по доверенности должны предоставить в мандатную комиссию при регистрации:
• Выписку из протокола заседания (руководящего органа клуба) об избрании делегата на конференцию (образец прилагается ниже)
• копия свидетельства о юридической регистрации лица (ЕГРНЮ)
• копия свидетельства регистрации в Налоговой инспекции с кодами ИНН и КПП
3. Делегаты конференции – владельцы питомников при регистрации предоставляют в мандатную комиссию:
• копию свидетельства о регистрации питомника (заводской приставки)
• копия паспорта владельца питомника (заводской приставки)
4. Делегаты конференции, представляющие интересы владельцев питомников по доверенности должны представить в мандатную комиссию при регистрации:
• доверенность от владельца питомника (можно рукописную)
• копию свидетельства о регистрации питомника (заводской приставки)
• копия паспорта владельца питомника (заводской приставки)
5. Делегаты конференции – частные лица при регистрации предоставляют в мандатную комиссию:
• копию паспорта
• копию родословной своей собаки БШО
6. Делегаты конференции, представляющие интересы частных лиц по доверенности должны представить в мандатную комиссию при регистрации:
• доверенность (можно рукописную)
• копию паспорта
• копию родословной своей собаки БШО

_________________
[url=http://konan-staya.ru/Добро пожаловать в "КоНаН Стаю"[/url][url=http://alfa-kc.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=3038]у нас щенки....[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 16:35 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:15
Сообщения: 3555
Откуда: Москва, тверская обл.
для Вашего удобства и исключения конфликтных ситуаций при регистрации:


Образец протокола для клубов:

Выписка из протокола заседания (руководящего органа клуба).
«__»_________2017г. г.________________________
Присутствовали:
Повестка заседания:
1. Об отчетно-выборной конференции НКП БШО РФ «__» ……………… 2017г.
2. О выборах делегата на отчетно-выборную конференцию НКП БШО РФ .
Слушали по 1 вопросу: О проведении отчетно-выборной конференции НКП БШО РФ
Постановили по 1 вопросу: Принять участие в отчетно-выборной Конференции НКП БШО РФ «__» ………….. 2017г.
Слушали по 2 вопросу: О выборах делегата на отчетно-выборную конференцию НКП БШО РФ
Постановили по 2 вопросу: Избрать делегатом на отчетно-выборную конференцию НКП БШО РФ _____________________________________
Подпись________________________
М.п.

_________________
[url=http://konan-staya.ru/Добро пожаловать в "КоНаН Стаю"[/url][url=http://alfa-kc.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=3038]у нас щенки....[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 16:37 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:15
Сообщения: 3555
Откуда: Москва, тверская обл.
Образец доверенности для питомников и частных лиц.
«__»_________2017г. г.________________________
Я, гражданин (ка) РФ _________________________________________________________,
(Ф.И.О. доверителя полностью)
"___"__________ ____ г. рождения, паспорт серии ____________ № ___________, выдан ___________ "___"_________ ____ г. настоящей доверенностью уполномочиваю гражданина (ку) РФ ___________________________________________________________,
(Ф.И.О. доверенного лица полностью)
"___"__________ ____ г. рождения, паспорт серии ____________ № ___________, выдан ___________ "___"_________ ____ г. быть моим представителем на конференции
…………………………2017г. Национального клуба породы "Белая Швейцарская овчарка» со всеми правами, принадлежащими мне как члену НКП БШО РФ, обладающему правом голоса, в том числе принимать решения по повестке дня, голосовать по вопросам повестки дня, а также подписывать от моего имени необходимые документы в рамках заседаний конференции.
Доверенность действительна по ______________________ две тысячи семнадцатого года.
Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы другим лицам.
Подпись доверенного лица _____________________ _________________подтверждаю.
(Ф.И.О. доверенного лица и его подпись)
Доверитель: _________________/______________________/
(подпись) (Ф.И.О.)

_________________
[url=http://konan-staya.ru/Добро пожаловать в "КоНаН Стаю"[/url][url=http://alfa-kc.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=3038]у нас щенки....[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 22:04 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:15
Сообщения: 3555
Откуда: Москва, тверская обл.
Начать свой отчёт я хочу с благодарностей. Наградили мы только наших пионеров и верных коллег. Всего пятерых. А теперь я хочу поблагодарить все клубы, всех руководителей секции БШО, всех энтузиастов …всех тех, кто пять сезонов проводил моно породные выставки…давал возможность нашим собакам выставляться и закрываться, а нам собираться и общаться…приглашал интересных экспертов, готовил призовой фонд, сдавал потом отчёты…

Хочу сказать спасибо владельцам, Вы не смотря на то что это занятие требует немало финансовых вложений, временных затрат…поддерживали моно –породное движение, привозили своих красавцев…

Отметить хочу Российских заводчиков…исключительно благодаря Вашему тяжёлому, зачастую неблагодарному труду, ЕСТЬ кому выходить и в монопородные ринги и в международные. Качество российского поголовья неуклонно растёт. Наши собаки достойно представляют нашу страну на мировом уровне…
Все ЧК этих пяти лет показали, что нам есть кого показать….

Отдельное спасибо заводчикам за работу с владельцами, за патронаж своих детей, за организацию их выставочной карьеры и в частности за сбор своих владельцев на монки.
Показательным стал ЧК-17…десять питомников было записано на конкурс. Вышло чуть меньше…но лично меня переполняла гордость когда я приглашала в ринг под экспертизу мэтра судейства БШО Кёнига такое количество Российских питомников . Тем более, что уже каждый питомник имеет свою узнаваемость, свой типаж. Придерживается какого-то выбранного им курса. Я не понаслышке знаю КАК это …и чего это стоит…

Выставки, это не только зоотехническое мероприятие, но всё-таки и праздник и шоу. А шоу это всегда КРАСОТА…поэтому СПАСИБО хендлерам и грумеррам, которые работают с нашей породой…качество хендлинга и груминга выросло в разы…
СПАСИБО фотографам, которые всё это запечатлевают для истории…и профессиональным и просто владельцам…
СПАСИБО наших хронологистам Ольге и Виталию Тамбовцевым …теперь Надежде Огородниковой, хозяйке Алькора за видеоотчёты с выставок.

Спасибо нашему президенту Марии Гурьевой, за то, что приучила нас к хорошим, интересным экспертам. За то, что благодаря её энтузиазму, знанию языков, коммуникабельности нам (не выезжая за пределы страны) удалось показать своих собак мэтрам экспертизы БШО.

Прошло пять лет. Мы откатали пять сезонов. У нас 71 ЧНКП
Что сделано:
……разработан макет диплома. СПАСИБО Юле Кузьминой.
….Велась статистика на форуме, на сайте НКП (в конце мешали несвоевременные электронные отчёты)
….Велась просветительская деятельность…наполнялись сайт и форум…устанавливались взаимо-ссылки с ВК, с ФБ
….освещались результаты, создана отчётность по сезонам
……Нам хотелось, чтобы эти достижения виделись значимыми…чтобы владельцам хотелось стремиться к этому званию…поэтому
мы старались поздравлять новых ЧЕМПИОНОВ а так же заводчиков и питомники…если кого –то упустили, приносим извинения…
Так же было принято решение награждать дополнительно наших чемпионов орденами, которые заказываются у Ольги Ходяевой. Отдельное ей спасибо за их красоту.


Эти пять лет были годами изучения, попытками понять КАК лучше, как правильнее…
Хотелось чтобы титул ЧНКП не обесценивался…чтобы его имели и правда САМЫЕ-САМЫЕ, чтобы это был знак качества собаки.
Корректировалось ВП …разрабатывался регламент получения клубами ранга выставок…
Поправки в ВП обсуждались с заводчиками, с организаторами монок….с представителями клубов…
Чтобы увеличить привлекательность поездок в другие регионы, увеличить количество экспонентов, дать возможность сравниваться собакам разных регионов, поощрить тех, кто готов ездить, была внесена поправка в «набор сертификатов» для закрытия ЧНКП и ЮЧНКП….некоторые собаки и владельцы воспользовались этими возможностями

Не могло не огорчать несколько неправильное (ну с моей точки зрения) восприятие многими владельцами и заводчиками самого смысла монопородных выставок, как просто гонки за заветными бумажками…забыв про истинное назначение этих мероприятий. Прежде всего всё-таки зоотехнических. Которые дают возможность показать поголовье, посмотреть чужое поголовье, оценить свои достижения и проблемы…
В этом вопросе я и с себя не снимаю вины…видимо нужно было как-то усилить просветительскую, разъяснительную деятельность…особенно с заводчиками.

Все пять сезонов, мы давали возможность любому клубу заинтересовавшемуся проведением наших монок сделать это. Старались не вмешиваться в процесс…быть признательными за то что делается и не давить по поводу того что не делается…все наши пожелания носили рекомендательный характер. Концепция была направлена на то, что в итоге останутся клубы, которые заинтересованы именно в качественном проведении выставок.

Что не получилось:

Создать команду….разделить ответственность….заручиться поддержкой …

Всё остальное…в стадии развития…в стадии поиска правильного русла…

Приношу свои извинения всем (хотя это единичные случаи) у кого в документах по моей вине были ошибки, которые пришлось исправлять и это, так или иначе, доставило Вам лишние хлопоты и волнения.
Пред лицом коллег (пока есть такая возможность) опровергаю своеобразные инсинуации, что причина ошибок моё коварство или кумовство (как озвучивалось в соц сетях) и признаюсь, что это исключительно невнимательность и усталость.

Если бы конференция была на год раньше, я бы попросила оценить мою работу как удовлетворительную…потому как был период когда у меня реально опустились руки и казалось, что сам смысл (по крайней мере, тот, каким я его вижу) моно-породного движения, ради которого, в общем-то и создавался НКП и ради которого я взяла на себя эту ответственность - потерян…и в том числе, я считала, что это и моя вина тоже…потому как где-то не донесла…где-то опустила руки…где-то излишне впечетлилась ложью и агрессией отдельных личностей, а мешало это работать для всех…НО ЧК 17 стал как мне кажется, и как я надеюсь, переломным моментом…я поняла, и увидела, что мы МОЖЕМ быть единым целом…Нам есть что показывать, есть чем гордиться…мы можем быть открытыми, великодушными, благодарными… а главное мы можем работать ВМЕСТЕ на благо любимой породы…
А значит, вся наша работа эти пять лет… ВСЕХ…клубов, заводчиков, владельцев, организаторов…была не напрасна…не напрасны были даже наши споры, наши ссоры, наши слёзы…наши обиды…потому что в итоге мы вышли, а я уверена в этом, на новый уровень и взаимоотношений и работы…
А потому прошу оценить работу ВК НКП БШО РФ в моём лице как «хорошую»…

_________________
[url=http://konan-staya.ru/Добро пожаловать в "КоНаН Стаю"[/url][url=http://alfa-kc.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=3038]у нас щенки....[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB