alfa-kc.ru

Мы рады всем !
Текущее время: 28 мар 2024, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 00:14 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3329
ОЛЕЙНИКОВА Зоя Владимировна (Киев)

эксперт КСУ-FCI
ВСЕ ПОРОДЫ/ALL BREEDS
КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР"/JUNIOR HANDLING COMP

Изображение

Досье:

Председатель квалификационной комиссии КСУ.
Являлась куратором породы ньюфаундленд по Украине до октября 2007.
Первая собака Зои Владимировны - доберман, потом была эрделька, ризеншнауцер, а сейчас держит шнауцера, цверга и скотчтерьера, которые много и успешно выставляются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 00:15 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3329
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 00:16 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3329
Отзывы из интернета:

Олейникова З.В. - очень хороший и квалифицированный эксперт, отлично знает собак, хороший анатомист, весьма лояльна, придирается мало и только к существенным недостаткам. На титулы щедрая.

Спокойная, вежливая, внимательная, в меру щедрая. Любит, чтобы было красиво, но и прощает тоже очень много. Неожиданности бывают, но цирка не будет точно.

Зоя Владимировна - квалифицированый, внимательный, "видящий" эксперт.
В меру строга, на Цацки не скупится, но и просто так не раздает.

Вчера побывали под экспертизой Зои Олейниковой (Украина). Как анатомист - сильна, но... да здравствуют черные йорки!

По судье звонила в Украину сказали хороший судья, анатомист, специалист по 2 группе, считает зубы (кого это волнует).

Доберов отсудила просто класс!!! Движения наше все!!! Мы очень довольны

Очень понравился эксперт, в ринге доброжелательна, описание просто супер!!!!!

Мы выставлялись под ней. Собак видит, судит ОЧЕНЬ лояльно. Я даже не могу представить каким должен быть бульдог, чтобы получить оценку ниже отлично. Очень жалеет собак. Мы выставлялись в весной в помещении, собаке было душно, она волновалась, впервые попав на выставку. Эксперт ( я первый раз столкнулась с таким отношением к собаке) - очень быстро описала и сказала, чтобы я на руках её быстрее вынесла с ринга, чтобы Дашка успокоилась. Впечатление осталось очень приятным..

Мы выставлялись под Олейниковой два раза. Первый в классе юниоров на городской выставке, моя собака под ее судейством стала Лучшим Юниором выставки.
Второй раз в открытом классе в Виннице, из 8 сук стали третьими.
Ценит хорошие движения, видит анатомию, приветлива, лояльна к новичкам и щедра на титулы. Любит собак в хорошей кондиции, зубы смотрит, но не придирается. Описание дает полное, а вот что вы прочитаете зависит уже от секретаря.

Грамотный эксперт, хороший анатомист. Любит, чтобы все было красиво, и движения собак и хендлинг и внешний вид. Очень приятна в общении, доброжелательна и тактична.

Очень классный эксперт, сама шнауцеристка, вроде бы доброжелательна к экспонентам все объясняет, судит логично


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB