Группа FCI 5
АКИТА / AKITA Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
103 HANATABA GOU KENNEL AKAIO № род: РКФ 5249546, рожд. 04.06.2018, Клеймо: SOC 4469, Окрас: рыж-бел O.: HIROU GO FUEN NO OKA M.: AMAYA GO TOHOKU Зав.: Туранов Д.С. Вл.: Старшинова Е.В., 141212 МО. п. Лесная Полян Санаторная, 15
Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС
Класс открытый/Open class
104 ТОМО НО КИМИ НИОКО № род: РКФ 4354723, рожд. 22.10.2015, Клеймо: DAC 44637, Окрас: рыж O.: ЛАВР ДЭ ДИС ОКИМОТО M.: ТОМО НО КИМИ ВАМПАКУ-КОДЗО Зав.: Крутецкая Ю.О. Вл.: Плехова Е.В., 143985 МО, Балашиха, Русавкино-Романово, Ясеневая, 34
Оценка: ОТЛ б/т
СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class
105 КУМИКО ОКАДА ИЗ ПОМЕСТЬЯ ПОРТОВОЙ № род: , рожд. 28.12.2018, Клеймо: FYF 2853, Окрас: рыж-бел O.: ТОМО НО КИМИ НИОКО M.: ЛИТТЭЛ БРОУНИ ЭЙПРИЛ Зав.: Алиева Л.Г. Вл.: Ребриков А.С., МО, Балашиха., Бояринова, 11
Оценка: О/П , CW, ЛБ
Класс щенки/Puppy class
106 ГАРСИЯ ЮМЭ № род: , рожд. 25.09.2018, Клеймо: AVP 4890, Окрас: рыж O.: VALENTRA STARODZIN YAMATO M.: МИЦУБА МОНИ КА Зав.: Круглова Е.Э. Вл.: Макеева Т.В., МО, Раменское, Михалевича, 8а-43
Оценка: О/П , CW, ЛЩ
Класс юниоры/Junior class
107 АЙНО № род: РКФ 5425563, рожд. 03.03.2018, Клеймо: XXA 7203, Окрас: тигр O.: TOMO NO KIMI SABURO M.: YUNIVERSAL SHOW HIDEKO Зав.: Твердунова С В Вл.: Твердунова С В, Электросталь ул Второва 4-13
Оценка: ОТЛ 3
108 Ж'АКИ № род: РКФ 5188602 P, рожд. 25.11.2017, Клеймо: DRB 4234, Окрас: тигр O.: SHIKI GO ISE SHIMADA M.: ИДИЯ ОФ ХИМАНГ ЛЕКЬЮН Зав.: Степанова А.Н. Вл.: Перова Л.А., МО, Жуковский, Жуковского, 34-51
Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ
109 КАОРИ МИ ЮТА № род: , рожд. 01.05.2018, Клеймо: OPL 1455, Окрас: тигр O.: БУДЖИ САН КИМОТО M.: ЖОУР ДЕ НЕЙЧ МАСАНДРА Зав.: Панин В. Вл.: Лысенкова О.А., МО, Ногинск, Декабристов, 1-97
Оценка: ОТЛ 2
110 ХОРОШАЯ ПОРОДА ГАМИ № род: , рожд. 05.04.2018, Клеймо: FYF 2570, Окрас: рыж O.: MEGAPOLIS STYLE GOKAY M.: MACHIKO GO DI CASA SAPORITO Зав.: Семушкина С.К. Вл.: Семушкина С.К., Москва, Севастопольский пр-т, 13-1-121
Оценка: ОТЛ 4
Класс открытый/Open class
111 ЛИТТЭЛ БРОУНИ ЭЛЕОНОРА № род: РКФ 4824200, рожд. 28.03.2017, Клеймо: FYF 2412, Окрас: рыж-бел O.: нет инф M.: RINZENTARU FUJI INCIPITA Зав.: Алиева Л.Г. Вл.: Плехова Е.В., 143985 МО, Балашиха, Русавкино-Романово, Ясеневая, 34
Оценка: ОТЛ б/т
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class
112 МАРШАЛ СПОК № род: РКФ 4831403, рожд. 14.03.2017, Клеймо: GRX 1769, Окрас: сер-бел O.: АИРОН АИС ИЛАРИОН M.: МЭЛ ПЛЭНЕТ ИЗЯСЛАВА Зав.: Лобов В.С. Вл.: Бизилев А.С., МО, Электросталь, пр. Южный, 1-4-29
Оценка: ОТЛ б/т
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class
113 БЛЕЙЗ № род: РКФ 5101857, рожд. 22.09.2017, Клеймо: KOJ 192, Окрас: бур-бел O.: ЗОЛОТО НЕБЕС СТИВЕН M.: ДАКОТА БЛЕК РОЗ Зав.: Гудкова Е.И. Вл.: Салахидинова К.Р., 115598 Москва, Загорьевская, 15, - 181 Оценка: О/Х
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
114 КАТСУМИ АНАСТАСИА № род: , рожд. 13.11.2017, Клеймо: NSI 1072, Окрас: сер-бел O.: REEVIELLA THE TEMPEST M.: TRIUMF SIBIRI MARGOSHA Зав.: Дронова Т.В. Вл.: Васкан Н.В., МО, Протвино Северный пр, д. 3, кв. 24
Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ /ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ/DEUTCHER SPITZ (ZWERGSPITZ) Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
115 ФИЛ СТАР ФЬЮЖН ЮНАЙТ ОФ ВИКТОРИ № род: , рожд. 02.05.2018, Клеймо: APQ 5509, Окрас: ч-п O.: ВИКТОРИ`C ФЛЕЙМ ЛЮКС ЭКС ТЕНЕБРИС M.: ФИЛ СТАР ФЬЮЖН ФАВОРИТКА УДАЧИ Зав.: Филиппова М Вл.: Филиппова М, МО. Красноармейск ул.Чкалова 27-15
Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОS
Класс открытый/Open class
116 СТАРПОМ ИКАР № род: РКФ 4298819, рожд. 08.07.2015, Клеймо: BDI 6190, Окрас: оранж O.: SHASE YOUR DREAMS M.: STARPOM CHELLA OCHAROVATELNAUA Зав.: Kobets I. V. Вл.: Yariz M. A., Москва
Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
117 BONSARI DRESSED TO THE NINES № род: РКФ 5158310, рожд. 26.12.2017, Клеймо: SAR 162, Окрас: оранж O.: BONSARI ZE PHILIPP M.: BONSARI FLUFFY ANGEL Зав.: Тиминская И. Вл.: Атланова Р.Г., МО, Ступино, Куйбышева, 61-14
Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ
118 ФИЛ СТАР ФЬЮЖН ЮЛЛИ ЭНИГМА НАЙТС № род: , рожд. 02.05.2018, Клеймо: APQ 5511, Окрас: ч-п O.: ВИКТОРИ`C ФЛЕЙМ ЛЮКС ЭКС ТЕНЕБРИС M.: ФИЛ СТАР ФЬЮЖН ФАВОРИТКА УДАЧИ Зав.: Филиппова М Вл.: Филиппова М, МО, Красноармей ул.Чкалова 27-15
Оценка: ОТЛ 2
Класс промежуточный/Intermediate class
119 OREHOVO PRESTIHZ ZEST № род: РКФ 5303002, рожд. 09.01.2018, Клеймо: ORE461, Окрас: O.: ALJENS FASHIONABLY TOMMY HILFIGER M.: OREHOVO PRESTIHZ CROWN POMS Зав.: Прохорова Л. Вл.: Прохорова Л., МО, Орехово-Зуево Иванова,2-77
Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый, серый и др.окрасы / Судья: Трофимов Д. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
120 РУС ХАУС ВОРХУТ ЗИЭТАЛЬ ТЕФФИ ЭЛЛИСОН № род: РКФ 5363662, рожд. 10.05.2018, Клеймо: LVO 1261, Окрас: волч O.: TLC'S MILUNA GRANDE M.: TLC'S TOSHA Зав.: Геля Е.Ю. Вл.: Аванова Л.Н., Москва. Ферганский п-д, 7-3-256
Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ-ВОЛЬФШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ (WOLFSPITZ) Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class
121 ЕЛИАС ЗЕМАН № род: РКФ 4450624, рожд. 09.11.2015, Клеймо: OBE 3770, Окрас: волч O.: нет инф M.: нет инф Вл.: Кособрюков И.Е., 142400 МО, Ногинск, Советская, 28-27
Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ
122 ПУШИСТИКОФФ РАЗГУЛЯЙ РАСПЕВНЫЙ № род: РКФ 4888116, рожд. 03.03.2017, Клеймо: MSA 80, Окрас: волч O.: РУССКОЕ СЕРЕБРО ХЁЛЬГИ УЛЬФ M.: ПУШИСТИКОФФ ИЛЛЮЗИЯ СКРОМНОСТИ Зав.: Москвина С.А. Вл.: Зубкова Н.Б., 123308 Москва Новохорошевский п-д, 19-15
Оценка: ОТЛ 2
Класс чемпионов/Champion class
123 АЙСТРАУМ КАЙЗЕР № род: РКФ 3364663, рожд. 10.06.2012, Клеймо: AIC 133, Окрас: волч O.: АЙСТРАУМ ВИЛАНД M.: АЙСТРАУМ РОВЕНА Зав.: Нырковская О. Вл.: Ворон И., 140185 МО, Жуковский, Фрунзе, 19-44
Оценка: ---
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
124 ПУШИСТИКОФФ СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА СЕРДЕЦ № род: , рожд. 22.07.2018, Клеймо: MSA 86, Окрас: волч O.: ПУШИСТИКОФФ ЛАСКЕР M.: ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА БЕРЕГИНЯ Зав.: Москвина С.А. Вл.: Марчак Т.Б., 144000 МО, Электросталь ул. Коллективная, 16, -. 26
Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОS
САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOIEDSKAIA SOBAKA Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class
125 МАРСЕЛЬ ЗИМНИЙ СОН № род: РКФ 5062595, рожд. 28.06.2017, Клеймо: ТЕЕ 5622, Окрас: бел O.: ВЕНТ ДЮ НОРД M.: БЕЛОЕ ЧУДО НЕЖНАЯ МУЗА Зав.: Упшинская М.Н. Вл.: Рузаева Е., Москва, Северное Чертаново. 6-607-842
Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ
СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class
126 СНЕЖНАЯ РУССИЯ ЛАНА № род: РКФ 4836978, рожд. 24.05.2017, Клеймо: AEF 10011, Окрас: бел O.: РАДОСТЬ ЖИЗНИ ЭЛТОН ДЖОН M.: ТРЭЙСИ СНЕЖНАЯ РУССИЯ Зав.: Штагер С.В. Вл.: Штагер С.В., 142530 МО, Электрогорск, Калинина, 15-1а
Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОS
Класс открытый/Open class
127 MY MAJESTY SHIMMIRING BEAUTY № род: РКФ 4313840, рожд. 05.07.2015, Клеймо: GDR 106, Окрас: бел O.: РАДОСТЬ ЖИЗНИ ЯТИМ M.: БЕЛЫЙ ВОЛК ФАБУЛУС МЕРСЕДЕС Зав.: Дарина Е.С. Вл.: Васильева Н.С., МО, Ногинский р-н, Бездедово,
Оценка: ОТЛ 1, CW
СИБА / SHIBA Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class
128 ТАКАШИ КИМИКО КОИЧИ ХИРО № род: РКФ 5006526, рожд. 10.06.2017, Клеймо: ВРК 863, Окрас: рыж O.: SHOURYUU GO TOSA GENROKUSOU M.: ХАКУФУ АКЕМИ БЕНЬЮРИ МИКА Зав.: Мышлякова С.А. Вл.: Полякова Е.К., Москва, ул. Братиславская, 26-363
Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
129 КИКУ № род: , рожд. 05.07.2018, Клеймо: ТЕЕ 5930, Окрас: рыж O.: АЙКЭН САГАРИМЭ ИГЭН НО АРУ M.: ШИЗУКА Зав.: Пирязева С. Вл.: Раевская Н.А., МО, Ногинск, Ремесленная, 15-17
Оценка: ОТЛ б/т
130 ТУЛЬСКИЙ САМУРАЙ ДЕГИРА № род: РКФ 5215386, рожд. 07.01.2018, Клеймо: ZOC 2680, Окрас: рыж O.: OCTAVIUS INCIPITA VITA M.: ТУЛЬСКИЙ САМУРАЙ АЯНАМИ ЮМЕ Зав.: Гаврилина О.Е. Вл.: Гаврилина О.Е., 301152 Тульская обл., с. Лужное, Аверкиевская, 5
Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ
СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class
131 СВОБОДНАЯ СТАЯ ЭВЕРЕСТ АКА ЮТА № род: , рожд. 21.11.2018, Клеймо: DRB 4749, Окрас: чер-бел O.: SVOBODNAYA STAYA URAN S'SAN TITAN M.: SVOBODNAYA STAYA LATIKA Зав.: Жианшина Г.Р. Вл.: Крюков А.П., Сергиев Посад,
Оценка: О/П, CW, ЛБ
Класс юниоры/Junior class
132 ASTRA BRAMA O'BRAIN № род: РКФ 4877675, рожд. 08.12.2017, Клеймо: ANC 5137, Окрас: O.: ORIGINAL BEAUTY DESH OF PEPPER M.: NORD HEART DELIA DELICIOUS Зав.: Астраханчева Н. В. Вл.: Логвинова Е.Р., МО, Коломна леваневского, 2-38
Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ
133 СВОБОДНАЯ СТАЯ МИЧИГАН № род: , рожд. 12.05.2018, Клеймо: DRB 4490, Окрас: чер-бел O.: MUCH MORE INTRESTING ESKIMOSKI DOMEK M.: ФРОСТИ-ЧЕМПИОНС РОЛИ ПОЛИ Зав.: Жианшина Г.Р. Вл.: Жианшина Г.Р., Москва Лосевская, 6-182
Оценка: ОТЛ 2
Класс открытый/Open class
134 СВОБОДНАЯ СТАЯ ВИТО КОРЛЕОНЕ № род: РКФ 4836188, рожд. 05.05.2017, Клеймо: DRB 3868, Окрас: сер-бел O.: SVOBODNAYA STAYA SIMBA STRONG M.: СВОБОДНАЯ СТАЯ КАЛГАРИ Зав.: Жианшина Г.Р. Вл.: Липина И.В., 144010 МО, Электросталь, Советская, 9-4
Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК
СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class
135 СВОБОДНАЯ СТАЯ ХАЛВА № род: , рожд. 23.10.2018, Клеймо: DRB 4744, Окрас: сер-бел O.: SVOBODNAYA STAYA SIMBA STRONG M.: АРКТИК МЭДЖИК МИСТИКАЛ ПАУЭР Зав.: Жианшина Г.Р. Вл.: Жианшина Г.Р.
Оценка: О/П, CW, ЛЩ
Класс юниоры/Junior class
136 SVOBODNAYA STAYA YU TEJLA № род: РКФ 5208519, рожд. 04.02.2018, Клеймо: DRB 4316, Окрас: сер-бел O.: FUSION OF JOY ANGEL OF MY SOUL M.: SVOBODNAYA STAYA PANDORA Зав.: Жианшина Г. Вл.: Логвина Е., МО, Коломна
Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОS
ТАЙСКИЙ БАНГКАЕВ ДОГ/THAI BANGKAEW DOG Судья: Трофимов Д. КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class
137 PANUS BANGKAEW VICTORY FIRE AT LEX GLORIA № род: РКФ 5394018, рожд. 01.09.2018, Клеймо: Chip: 933076400534739, Окрас: O.: PANUS THAI BANGKAEW'S FUNYAI M.: PANUS BANGKAEW ANGELA Зав.: Sompradtana Angwanidsakul Вл.: Кузовкова А.В., Москва, Коломенский пр., 8-3-339
Оценка: О/П, CW, ЛЩ
Класс чемпионов/Champion class
138 PANUS BANGKAEW WEALTHY PRINCE AT LEX GLORIA № род: РКФ 5209933, рожд. 13.11.2017, Клеймо: Chip: 933076400531754, Окрас: O.: PANUS THAI BANGKAEW'S LOHAN M.: MITRAPAB PINYOK@PANUS Зав.: Sompradtana Angwanidsakul Вл.: Кузовкова А.В., Москва Коломенский пр., 8-3-33
Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК / THAI RIDGEBACK DOG (Specialty) Судья: Трофимов Д. СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class
139 ЗЕ РОЯЛ ХАУС ОФ ТРД КОРИЦА № род: , рожд. 25.11.2018, Клеймо: BDI 7256, Окрас: O.: NONBULL'S L'ONE M.: THE ROYAL HOUSE OF TRD MALEFICENTA Зав.: Щукина Т. И. Вл.: Королёва Е.В., Москва бульвар Маршала Рокоссовского, д.6 к.1 кв. 705
Оценка: О/П, CW, ЛБ
ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW Судья: Трофимов Д. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
140 ВАЛГАЛЛА № род: РКФ 5318236, рожд. 09.06.2018, Клеймо: AGK 4324, Окрас: O.: ВИВАТ САМАРИЯ ПОВЕЛАС M.: ДУЛЬСИНЕЯ ИЗ РУССКОГО ОПОЛЬЯ Зав.: Третьякова Т.В. Вл.: Дорошенко О.А., МО Ногинск, Больничный пр-д, 4-8
Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ
Класс открытый/Open class
141 ВЕЛИКАЯ КНЯЖНА С МИЛЛИОННОГО МОСТА № род: РКФ 4403198, рожд. 17.02.2015, Клеймо: ССВ 1127, Окрас: крем O.: АНТАНАТА ПОДАРОК ОТ ИМПЕРАТОРА M.: ШОРЖЕТТА БЛАНШ Зав.: Крашенинникова Е.П. Вл.: Крашенинникова Е.П., МО. Ногинск Садовая, 13
Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ
|