alfa-kc.ru

Мы рады всем !
Текущее время: 26 июн 2019, 02:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


На этом форуме разрешается создавать темы связанные с кинологическими выставками (приглашения, объявления, обсуждение, поздравления, реклама выставок)
Запрещается вывешивать информацию запрещенную правилами РКФ
Вывешивать сообщения, призывы и другую информацию запрещенную законами РОССИИ
а так же использовать не нормативную лексику



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 02:36 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3268
Группа FCI 6

БИГЛЬ / BEAGLE Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class

142 ЛАРК ФОН ВИШЕНХОФФ
№ род: РКФ 5299969, рожд. 08.06.2018, Клеймо: ХРЕ 2344, Окрас: 3х цв
O.: ВАЛСИ ДРАЙВ
M.: ВЕСТА
Зав.: Вишневская Т.О.
Вл.: Тараксова Е.С., МО, Электросталь. Ялагина. 5-161

Оценка: ОТЛ б/т

СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class

143 ДАЙМОНТ ДОЛЛИ
№ род: РКФ 4747222, рожд. 13.10.2016, Клеймо: МХМ 299, Окрас: биколор
O.: ВАЛСИ ДРАЙВ
M.: ГАНДИ ШЕЛЛ
Зав.: Мануйлов В.
Вл.: Макарова Н., МО, Электросталь, Корешкова.8/50-68

Оценка: ОТЛ б/т

БОЛЬШОЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class

144 WINNER BOY DANDA BOHEMIA
№ род: РКФ 5236019, рожд. 16.07.2017, Клеймо: Chip: 9000850001454609, Окрас: трехца
O.: NICE NIOBE DANDA BOHEMIA
M.: GRAND AWARDS MRS VIVIEN PHILLIPS
Зав.: Marsikova
Вл.: Philippova, Москва

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ

СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class

145 VIKTORIE DANDA BOHEMIA
№ род: РКФ 4893063, рожд. 02.03.2017, Клеймо: Chip: 900085000513151, Окрас:
O.: HODDROCK DE LA BASSE BOUGOGNE
M.: MIROCULEUSE ETOILE DANDA BOHEMIA
Зав.: Marsicova
Вл.: Philippova, Москва

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОS

ДАЛМАТИН/ DALMATINAC Судья: Трофимов Д.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class

146 FARFALLA CHERRY SWEET
№ род: РКФ 3977269, рожд. 07.04.2014, Клеймо: FAR 225, Окрас:
O.: SPOTBORNE CONTRADICTION
M.: YAGODA-MALINA IZ TERLETSKOY DUBRAVY
Зав.: Ефремова А. Макарова С.
Вл.: Макарова С., Владивосток, Кутузова, 3-33

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK (Specialty) Судья: Трофимов Д.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class

147 SHUJAA RAFIKI GOLDEN CANDICE WHITE
№ род: РКФ 4879059, рожд. 16.09.2017, Клеймо: Chip: 191100000936032, Окрас:
O.: BERRY NEOMELE
M.: DAKOTA CUBO MOKA
Зав.: Gotovina Branimir
Вл.: Machneva L., Moscow, Volgogradsky pr. 160/1-127

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ

Группа FCI 7

ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class

148 TYUTELKA GEKTOR
№ род: РКФ 5132674 P, рожд. 07.12.2017, Клеймо: YSP 414, Окрас: сер
O.: PICASSO BIELANSKA SFORA
M.: TYUTELKA INSPIRIT BU BLOSSOM
Зав.: Тюлькина Н.П.
Вл.: Кабанов А.П., МО, Электросталь, Юбилейная, 3а-127

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ

Класс открытый/Open class

149 POINT HUNT MARLIN
№ род: РКФ 4850872 P, рожд. 09.03.2017, Клеймо: AKU 8275, Окрас: сер
O.: DOS N' CAMELOT'S HEAVEN CFN WAIT
M.: YAR HELEN HOUSE DREAMBOAT
Зав.: Proyaeva A.V.
Вл.: Ryzhkova yu., 121552 Москва, Островной п-д, 8-24

Оценка: ОТЛ б/т


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 02:38 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3268
Группа FCI 8

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL Судья: Трофимов Д.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

150 НЕВ СЕНТУРИОН ГЭЛАКСИ ЛАВ
№ род: РКФ 5266435, рожд. 06.04.2018, Клеймо: IMV 1602, Окрас: пал
O.: TRULY YOURS WILD KING
M.: БЬЮТИФУЛ ЛЕДИ ДИАНА ФОР НЬЮ СЕНТУРИ
Зав.: Исакина М.В.
Вл.: Макагон В., МО, Щелково, Сиреневая, 22-53

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER Судья: Трофимов Д.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

151 ТРИЭЛЬ ГЛОУ ДОННА РОЗА
№ род: , рожд. 06.06.2018, Клеймо: TGW 14, Окрас: зол
O.: NEW SUNNY CEFEY
M.: ЛИРИКА ЛЕТА ЦВЕТНАЯ МЕЧТА
Зав.: нет инф
Вл.: Королева, И.В., МО, Электросталь, Ялагина. 13а-83

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class

152 INAMORATO DUMBO JUMBO
№ род: РКФ 4905415, рожд. 08.06.2017, Клеймо: INA 518, Окрас:
O.: DEVONSHIRES GRAND SLAM
M.: TIMANTTI SOLIDSUNNY FOX
Зав.: нет инф
Вл.: Akhlavat E., Москва

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОS

СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class

153 ИНАМОРАТО КОРАЛ ЛИПС
№ род: , рожд. 31.10.2018, Клеймо: INA 654, Окрас: коричневый
O.: SUNNYDAZE LINCOLN NAVIGATOR ZADORA
M.: INAMORATO NOX LUNARIS
Зав.: Орлова Е.
Вл.: Лихачева О.В., Москва, Барышиха, 10-1-151

Оценка: О/П, CW, ЛБ

Класс юниоры/Junior class

154 INAMORATO SARURA
№ род: РКФ 5097272, рожд. 16.04.2018, Клеймо: INA 583, Окрас:
O.: TOR SECRET SITKOWSKI BOR
M.: INAMORATO RHAPSODY OF FIRE
Зав.: нет инф
Вл.: Стасевич Ю., МО, Павловский Посад Урицкого, 37

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ

155 ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ИОЛАНТА
№ род: , рожд. 24.06.2018, Клеймо: ABI 11598, Окрас: палевый
O.: GUIDELINE'S SCRABBLE DASH
M.: АХТИАР АК ЯР КАРОЛИНА
Зав.: нет инф
Вл.: Тюрикова Е., Москва, Новоясеневский проспект, 25/20, кв 146

Оценка: ОТЛ 2

Класс промежуточный/Intermediate class

156 МИЛЕНА
№ род: РКФ 5191399, рожд. 09.10.2017, Клеймо: ZZF 1818, Окрас: палевый
O.: DEVONSHIRES GRAND SLAM
M.: МИРА ИЗ КУПАВНЫ
Зав.: Володина О.А.
Вл.: РШПСП ВОС, МО, Баалашиха, д. Черное, Проектная, 66

Оценка: ОТЛ б/т

Класс открытый/Open class
157 EVERYBODY LOVES ME IZ DOMA ILIKI
№ род: РКФ 4901680, рожд. 07.04.2017, Клеймо: DSI 6747, Окрас:
O.: GREENSTONE WORLD IS YOUR COLUMBUS
M.: HISIS DU DOMAINE DE LA TOURBIERE
Зав.: Ивахненко И.А.
Вл.: Ивахненко И.А., МО, Балашиха мкр. Н-Архангельский, Вишняковское ш., вл. 101

Оценка: ОТЛ 2

158 INAMORATO UNGARO'S MODEL
№ род: РКФ 4619946, рожд. 06.11.2016, Клеймо: INA 444, Окрас:
O.: RAINRIVER HIS MAGESTY
M.: INAMORATO HOLY DOLLY
Зав.: Орлова Е.
Вл.: Орлова Е., Москва. Краснодарская, 12-104

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ

159 ЖАСМИН
№ род: РКФ 4253596, рожд. 07.06.2015, Клеймо: ZZF 1314, Окрас:
O.: IMBISS HERBU ZADORA
M.: ГАББИ
Зав.: Володина О.А.
Вл.: РШПСП ВОС, МО, Балашиха, Черное, Проектная 66

Оценка: ОТЛ 3

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР /FLAT COATED RETRIEVER Судья: Трофимов Д.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

160 GOLD FAIRYTALE ICING S UGAR
№ род: РКФ 5199484, рожд. 28.02.2018, Клеймо: CII 150, Окрас: пал
O.: STENVEYZ SEA PIRATE
M.: GARMONIA IZ STOLITSY URALA
Зав.: Кожевникова Е.
Вл.: Думнов А., МО, Лыткарино, Коммунистическая, 56-7

Оценка: ОТЛ б/т


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 02:42 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3268
Группа FCI 9

БИШОН ФРИЗЕ / BICHON FRISE Судья: Житкова Л.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class

161 РЭЯ ДЖОЙ ЛОРЕНС
№ род: РКФ 4495303, рожд. 01.03.2016, Клеймо: SLD 2227, Окрас: бел
O.: ШЕРШЕЛЯ НЕЙДЖ ЦЕЗАРИОН
M.: КОРОЛЗ КУРАЖ ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ
Зав.: Куликова Л.
Вл.: Полякова Е., Уфа, К.Маркса 64-18

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL Судья: Житкова Л.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class

162 БАЛОВЕНЬ ИЗ КИТАЙСКОГО КВАРТАЛА
№ род: , рожд. 29.11.2016, Клеймо: DSI 5625, Окрас:
O.: NERO SYLENA
M.: ЯНТАРНАЯ КАПЕЛЬКА ИЗ КИТАЙСКОГО КВАРТАЛА
Зав.: Д и Галкинамитрюк
Вл.: Крашенинникова Е., Ногинск Садовая,13

Оценка: ОТЛ б/т

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

163 КАРОЛИНА ДЕ ШАНТАЛЬ
№ род: РКФ 5401948, рожд. 25.05.2018, Клеймо: PAQ 086, Окрас: бленхейм
O.: БЕРНОЛИТА ЛЕОНАРДО СОВИНЬОН БЬЯНКО
M.: ВИТТОРИЯ ЕВА
Зав.: Котельникова Н.В.
Вл.: Пронина К.Д., МО, Ногинск 28 Июня, 9-108

Оценка: ХОР

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН / CONTINENTAL TOY SPANIEL PAPILLON Судья: Житкова Л.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class

164 VALLE DЕ FIORI E FARFALLE IZ DOMA ILIKI
№ род: РКФ 5218005, рожд. 08.03.2018, Клеймо: SEZ 776, Окрас: бел-соб
O.: ZKARABI'S PENNYWISE
M.: EBERRON AKAMI AYREN
Зав.: Ивахненко ИА
Вл.: Ивахненко ИА, МО, Балашиха мкр. Н-Архангельский, Вишняковское ш., вл. 101

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

165 ВЕРАМЕНТЕ ВЕСНА ИЗ ДОМА ИЛИКИ
№ род: РКФ 5218006, рожд. 08.03.2018, Клеймо: SEZ 777, Окрас: бел-соб
O.: ZKARABI'S PENNYWISE
M.: EBERRON AKAMI AYREN
Зав.: Ивахненко ИА
Вл.: Ивахненко ИА, МО, Балашиха, мкр. Н-Архангельский, Вишняковское ш., вл. 101

Оценка: ОТЛ б/т

МОПС / PUG Судья: Житкова Л.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class

166 МАРТИН
№ род: , рожд. 12.03.2018, Клеймо: SPV 3487, Окрас: беж
O.: СКИД
M.: КАССИОПЕЯ
Зав.: Санина А.
Вл.: : Короткова Т., Коломна

Оценка: ОТЛ б/т

СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class

167 САНИМЕЛЬ БРИТНИ
№ род: РКФ 4793651, рожд. 28.02.2017, Клеймо: ААК 2416, Окрас: абрикос
O.: ШАРЛИДАН ИКАР СЫН СОЛНЦА
M.: САНИМЕЛЬ ЗЛАТА РУССКАЯ КНЯЖНА
Зав.: Мельникова Н. С.
Вл.: Мельникова Н. С., 142400 МО, Ногинск, Радченко, 8-29

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ

ПТИ БРАБАНСОН / PETIT BRABAN?ON Судья: Житкова Л.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class

168 МИЛЫЙ СТРАЖ КАССИОПЕЯ
№ род: РКФ 4309461, рожд. 25.07.2015, Клеймо: MLB 60, Окрас: рыж
O.: МОСКУ ГРИФФ ЦАРЕВИЧ ЕЛИСЕЙ
M.: ШИЛЕН ГОЛДСТАР ВИКТОРИЯ (Б.ГР.)
Зав.: Черкасова Е В
Вл.: Шипулина Е Ю, Железнодорожный ул полевая 16

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ

РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш / RUSSIAN TOY SMOOTH COATED (Specialty)
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class

169 ЮДЖИН
№ род: РКФ 4268947, рожд. 15.09.2015, Клеймо: GKI 915, Окрас: к-п
O.: БОГОРОДСКОЕ ДИВО ЭЛЬФИК
M.: РОСИНКА
Зав.: Шалаева У.В.
Вл.: Бравкова Я.А., МО, Электросталь, Победы, 13-5-63

Оценка: О/Х

РУССКИЙ ТОЙ Д-Ш / RUSSIAN TOY LONG COATED (Specialty) Судья: Трофимов Д.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class

170 FAVORIT STYLE JAGUAR (LONG CJAT)
№ род: РКФ 5247345, рожд. 17.03.2018, Клеймо: FAB 200, Окрас: ч/п
O.: ФАВОРИТ СТИЛЯ ТОЧНЫЙ УДАР
M.: ФАВОРИТ СТИЛЯ ЧАРОВНИЦА
Зав.: Пальцева О.В.
Вл.: Пальцева О.В., МО.Электроугли

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ

Класс промежуточный/Intermediate class

171 FAVORIT STYLE FIGARO (LONG CJAT)
№ род: РКФ 5247329, рожд. 07.01.2018, Клеймо: FAB 187, Окрас: pыжий с коричн.
O.: ИМПЕРАТОР ИЗ РОССИИ МАТУШКИ
M.: ФАВОРИТ СТИЛЯ ИМПЕРАТРИЦА
Зав.: Пальцева О.В.
Вл.: Пальцева О.В., МО .Электроугли

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANCAIS Судья: Житкова Л.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class

172 ОДЕЛИКС ИЗ ДОЛГОГО ЛУГА
№ род: , рожд. 30.10.2018, Клеймо: FUN 47, Окрас: пал
O.: VILJAMS IDALGO
M.: МИСС ДАНИЭЛЛА ИЗ СОЕДИНЕННОГО КОРОЛЕВСТВА
Зав.: Фуника Н.
Вл.: Лопашова К., Москва

Оценка: О/П , ЛБ

Класс промежуточный/Intermediate class

173 OKEAN LYUBVI
№ род: РКФ 5223308, рожд. 23.10.2017, Клеймо: TEL 1468, Окрас:
O.: A'VIRENTA DIAVFND STAR JANEYRO
M.: ISKORKA LYUBVI
Зав.: Соловьева О.
Вл.: Ломоносова Н.И., МО, Ногинск, Строительная,

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОS

Класс открытый/Open class

174 BON VIKTORY CHEZAR
№ род: РКФ 5341702, рожд. 03.04.2017, Клеймо: Chip: 417090000000573, Окрас:
O.: PHANTOM BAFLO
M.: NARELLE DE FICCA
Зав.: Тукыгтщмф В.
Вл.: |Карташева Е., МО

Оценка: --

175 СНЕГИЗИ СТАР ДИЗАЙН
№ род: РКФ 4781094, рожд. 20.12.2016, Клеймо: НАТ 768, Окрас: пал
O.: ПЕТИ ЛЬЕВР ВАЛЬС БОСТОН
M.: СНЕГИЗИ СТАР РАНЕТКА
Зав.: Гнутовы Е & Н
Вл.: Янушкова Н.Н., МО. Лесной

Оценка: --

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
176 A`VIGDORS NATANAELLE
№ род: РКФ 5340914, рожд. 21.06.2018, Клеймо: XXX 2139, Окрас: fawn
O.: A`VIGDORS PARSIFAL
M.: A'VIGDORS LUCREZIA
Зав.: Хомасуридзе Р. и Гварамия Н.
Вл.: Абракимов Ш.М., Москва,

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ

177 FAINA FREYDA IZ TIADEL
№ род: РКФ 5287006, рожд. 06.05.2018, Клеймо: AUN 33, Окрас:
O.: A'VIGDORS EXTRIMAL EKLER
M.: JEANETTE IZ TIADEL
Зав.: Якушина С.Е.
Вл.: Якушина С.Е., Москва Рогова, 7-2-33

Оценка: ---

178 ЛЕВАНТ СОЛЕЙЛ БАВАРИЯ
№ род: , рожд. 24.03.2018, Клеймо: ААР 11449, Окрас: тигр
O.: BON VIKTORY PRESTIGE
M.: ФРЕНЧ ДРИМ АЛЬФА
Зав.: Карташева Е.
Вл.: Иванова Э., МО, Ногинск

Оценка: ОТЛ 2 , RJСАС

179 ЛЯ ЛЯ ФА ОТ ЛОМОНОСОВОЙ
№ род: РКФ 5344175, рожд. 23.03.2018, Клеймо: ААК 2799, Окрас: бел-пал
O.: ТАЙГЕР ЛАНД МИШЕЛЬ ДЛЯ ЛОМОНОСОВЫХ
M.: ФРУСТАЙЛ О`МИЛЛА ДЛЯ ЛОМОНОСОВОЙ
Зав.: Ломоносова Н.
Вл.: Ломоносова Н., МО.Ногинск

Оценка: О/Х

ЧИХУАХУА Г-Ш / CHIHUAHUENO (CHIHUAHUA) (SMOOTH COAT) Судья: Житкова Л.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class

180 МИЛЫЙ СТРАЖ НЕАПОЛЬ
№ род: , рожд. 30.12.2017, Клеймо: MLB 202, Окрас: бел-рыж
O.: ТОШПИШ ЗЕФИР (Г/Ш)
M.: ЛИТТЛ МЕРРИ ТОЙ УМНИЦА АГАША
Зав.: Черкасова Е.В.
Вл.: Черкасова Е.В., 143900 МО, Балашиха, 40 лет Победы, 1-27

Оценка: ОТЛ б/т

СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class

181 МИЛЫЙ СТРАЖ ОНЛИ Ю
№ род: РКФ 4448504, рожд. 15.12.2015, Клеймо: MLB 78, Окрас: рыж бел
O.: ВИЛЛИ БРАНТ ИЗ ТРУБЕЦКОГО (Г/Ш)
M.: ШИЛЕН ГОЛДСТАР ЦАРГО
Зав.: Черкасова Е В
Вл.: Шипулина Е, 143985 Железнодорожный ул. Полевая. 16

Оценка: ОТЛ б/т

ШИ-ТЦУ / SHIH TZU Судья: Житкова Л.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

182 CHESVET LINE KIMBERLY SWEET
№ род: РКФ 5294575, рожд. 22.07.2018, Клеймо: GDR 1838, Окрас:
O.: ALFONS DODE CHESVET LINE TETATET
M.: CHESVET LINE MEGGI
Зав.: Михайлова С.Е.
Вл.: Михайлова С.Е., МО, Балашиха, Северный, 39-77

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 02:45 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3268
Группа FCI 10

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND Судья: Житкова Л.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class

183 ЗЛАТ О'ХАРИ АЛАМАК
№ род: , рожд. 20.04.2018, Клеймо: PRR 106, Окрас: крем
O.: AMAL SALANG COEUR D'COEURSS
M.: VIVAT SANRAIZ ZENITH OF FAME
Зав.: Корниенко Г.Н.;
Вл.: Корниенко Г.Н.;, Москва. Вавилова, 2-82

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ

Класс чемпионов/Champion class

184 AMAL SALANG HIGH-SPIRITED
№ род: РКФ 4284388, рожд. 10.04.2015, Клеймо: DGC 970, Окрас:
O.: GOLDDRAGON ESSENCE OF LUXURY
M.: AMAL SALANG COVER GIRL
Зав.: Широков Д.
Вл.: Корниенко Г, Москва. Вавилова, 2-82

Оценка: ОТЛ , САС, КЧФ, ЛК, ВОВ

Класс ветеранов/Veteran class

185 VECHNOST GELIOS SOLNECHNY TRIUMF
№ род: РКФ 2724973, рожд. 04.03.2010, Клеймо: ХАХ 2198 Chip: 643098100112768, Окрас:
O.: VIVAT SANRAIZ GRAND PRIX FOR GOLDEN MERI
M.: VECHNOST SENSATSIA MILLENIUMA
Зав.: Булгакова Н.
Вл.: Зайцева С., 144003 МО, Электросталь, Фрязевское ш., 50-73

Оценка: ОТЛ , CW, VСАС, ЛВ

СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class

186 VECHNOST MYSTIC CHARM
№ род: РКФ 3310718, рожд. 03.03.2012, Клеймо: ХАХ 3153, Окрас:
O.: VECHNOST GELIOS SOLNECHNY TRIUMF
M.: VECHNOST LUBAVA LADY
Зав.: Булгакова Н. В.
Вл.: Зайцева С., 144003 МО, Электросталь Фрязевское ш., 50-73

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОS

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) / ITALIAN GREYHOUND (PICCOLO LEVRIERO ITALIANO) (Specialty) Судья: Житкова Л.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class

187 MONANNA REPUBLIC EVA EMILIA
№ род: РКФ 5202075, рожд. 29.12.2017, Клеймо: ХХА 7175, Окрас: сер
O.: DE LA CASA BORROMEO'S FABINHO
M.: HISTOIRE D'AMOURE DU DOMAINE DE CHANTELOUP
Зав.: Моногарова А
Вл.: Моногарова А, МО, г.Ногинск, ул.Радченко, д.10, кв.59

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ

САЛЮКИ / SALUKI Судья: Житкова Л.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class

188 BEL EIUAL ANGEL
№ род: РКФ 4498632, рожд. 20.03.2016, Клеймо: LXX 527, Окрас:
O.: BEL ETUAL LEVIAFAN
M.: DESIERTO BELLEZA HYPERBOREA LUMINA
Зав.: Париченко Е.А.
Вл.: Париченко Е.А., 129337 Москва, Ярославское ш., 22-1-143

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ

УИПЕТ / WHIPPET (Specialty) Судья: Житкова Л.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class

189 SILVER SABLE
№ род: РКФ 5240615, рожд. 22.11.2017, Клеймо: XXA 7152, Окрас: тигр с бел
O.: POKER FACE V.D.WATERRAM
M.: NIFTY RACING GIRL
Зав.: Никуличева А.
Вл.: Никуличева А., Калининград, Репина,26-15

Оценка: О/Х

Породы, не признанные FCI

БИВЕР / BIEWER Судья: Житкова Л.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

190 BELLA VERA ZARA BEAUTY QWEEN
№ род: РКФ 5337467 P, рожд. 24.07.2018, Клеймо: DBL4458, Окрас: ,бел-чер-зол
O.: ANGEL SUDBY HAN HANTER
M.: A IN BI DGENIFER
Зав.: Шустова В. Т.
Вл.: Шустова В. Т., 109451 Москва, Братиславская, 29-1-86

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ

БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА / BURYAT-MONGOLSKAYA SOBAKA Судья: Житкова Л.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class

191 РУС КАЙЛАС КАЙРАТ УЛУЧ
№ род: РКФ 5339614 P, рожд. 11.09.2018, Клеймо: TGT 516, Окрас: рыж
O.: РУС КАЙЛАС АРЬЯГАР АЛТАНАЙ АРСАЛАН
M.: МАДРАИ ОРГА ВАЙЗА БЭХЭ ДЛЯ РУС КАЙЛАС
Зав.: Парнова Н.Н
Вл.: Баканова Е, 105037 Москва, Крылатские Холмы, 35-3-508

Оценка: О/П, CW

Класс юниоры/Junior class

192 РУС КАЙЛАС ЗАН ЭРХИМ
№ род: РКФ 5235820 P, рожд. 13.02.2018, Клеймо: TGT 508, Окрас: ч-п
O.: АРСЛАН АГУУ ДАЙЧИН ДЛЯ РУС КАЙЛАС
M.: РУС КАЙЛАС БАДАРМА
Зав.: Парнова Н.Н
Вл.: Захаров С.П., 121360 Москва, Крылатские Холмы, 35-3-508

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС

Класс промежуточный/Intermediate class

193 РУС КАЙЛАС ЕГСАН
№ род: , рожд. 28.10.2017, Клеймо: TGT 495, Окрас: ч-п
O.: АРСЛАН ХАР ХАН ДЛЯ РУС КАЙЛАС
M.: РУС КАЙЛАС САРУЛА
Зав.: Парнова Н.Н.,
Вл.: Иванов А.Л., МО, Ногинский р-н

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОS

Класс чемпионов/Champion class

194 РУС КАЙЛАС БУЯН
№ род: РКФ 4896142 P, рожд. 03.06.2017, Клеймо: TGT 467, Окрас: рыж
O.: РУС КАЙЛАС АРЬЯГАР АЛТАНАЙ АРСАЛАН
M.: АЮША ЛАЙЖИТ
Зав.: Парнова Н.Н.
Вл.: Иванов А.Л., МО, Ногинский р-н, Я

Оценка: ОТЛ , CW, RCAC

СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class

195 РУС КАЙЛАС ЛЕЙНА
№ род: , рожд. 28.09.2018, Клеймо: TGT 529, Окрас: рыж
O.: РУС КАЙЛАС АРЬЯГАР АЛТАНАЙ АРСАЛАН
M.: АРСЛАН ЭРДЭНЭ ДЛЯ РУС КАЙЛАС
Зав.: Парнова Н.Н
Вл.: Парнова Н.Н, 142431 МО, Б. Буньково, Советская, 70

Оценка: О/П, ЛЩ

Класс юниоры/Junior class

196 ФЕНЕЧКА ИЗ РУССКОЙ ЗВЕЗДЫ
№ род: РКФ 5334566 P, рожд. 26.06.2018, Клеймо: DRB 4594, Окрас: ч-п
O.: СВЯТОЗАР ИЗ РУССКОЙ ЗВЕЗДЫ
M.: АЛЬ НАИР ЖОЛГАИ ЖАНАЗА
Зав.: Алексеева
Вл.: Паевская Н.Э., Москва. Б. Марьинская, 3-47

Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ

Класс промежуточный/Intermediate class

197 РУС КАЙЛАС ГОЁ БИРА
№ род: РКФ 4896896 P, рожд. 01.07.2017, Клеймо: TGT 484, Окрас: рыж
O.: РУС КАЙЛАС АРЬЯГАР АЛТАНАЙ АРСАЛАН
M.: БОЛОР ДЛЯ РУС КАЙЛАС
Зав.: Парнова Н.Н
Вл.: Парнова Н.Н, 142431 МО, Б. Буньково, Советская, 70

Оценка: ОТЛ , CW, RCAC

Класс чемпионов/Champion class

198 РУС КАЙЛАС АЯР ДАНГИНА
№ род: РКФ 4649096 P, рожд. 20.11.2016, Клеймо: TGT 462, Окрас: ч-п
O.: РУС КАЙЛАС ШЭНГИ ШОНО
M.: РУС КАЙЛАС АЗАТАЙ ХАТАН
Зав.: Парнова Н.Н
Вл.: Парнова Н.Н

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / VOSTOCHNOEVROPEISKAYA OVCHARKA Судья: Житкова Л.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class

199 МИЛЫЙ СТРАЖ ЦЕЗАРИОН
№ род: , рожд. 07.06.2018, Клеймо: MLB 237, Окрас: черно-серый
O.: ЖРЕЦ ЛЮБВИ ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ
M.: БОГДАНА ИЗ ЗЕЛЕНОЙ РОЩИ
Зав.: Черкасова Е.В.
Вл.: Долгих А.Я., МО,Электроугли

Оценка: ХОР

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

200 СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ВЕСЕННЯЯ ГРОЗА
№ род: щ.к, рожд. 27.04.2018, Клеймо: RON3978, Окрас:
O.: СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ШТУРМ
M.: СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЯСНАЯ НОЧЬ
Зав.: Ильина И.
Вл.: Черкасова Е В, 143900 МО г. Балашиха-10 ул. 40 лет Победы д.1 кв27

Оценка: ОТЛ б/т

ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА / YAKUTSKAYA LAIKA Судья: Житкова Л.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class

201 SVOBODNAYA STAYA YMAL
№ род: РКФ 4467683 P, рожд. 21.05.2016, Клеймо: DRB 3226, Окрас: черн-бел
O.: SJLTAN
M.: ALTYN TUMAR UDIVITELNAYA
Зав.: Жианшина Г.Р.
Вл.: Жианшина Г.Р., Москва , Лосевская, 6-182

Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB