Группа FCI 10
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND Судья: Житкова Л. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
183 ЗЛАТ О'ХАРИ АЛАМАК № род: , рожд. 20.04.2018, Клеймо: PRR 106, Окрас: крем O.: AMAL SALANG COEUR D'COEURSS M.: VIVAT SANRAIZ ZENITH OF FAME Зав.: Корниенко Г.Н.; Вл.: Корниенко Г.Н.;, Москва. Вавилова, 2-82
Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ
Класс чемпионов/Champion class
184 AMAL SALANG HIGH-SPIRITED № род: РКФ 4284388, рожд. 10.04.2015, Клеймо: DGC 970, Окрас: O.: GOLDDRAGON ESSENCE OF LUXURY M.: AMAL SALANG COVER GIRL Зав.: Широков Д. Вл.: Корниенко Г, Москва. Вавилова, 2-82
Оценка: ОТЛ , САС, КЧФ, ЛК, ВОВ
Класс ветеранов/Veteran class
185 VECHNOST GELIOS SOLNECHNY TRIUMF № род: РКФ 2724973, рожд. 04.03.2010, Клеймо: ХАХ 2198 Chip: 643098100112768, Окрас: O.: VIVAT SANRAIZ GRAND PRIX FOR GOLDEN MERI M.: VECHNOST SENSATSIA MILLENIUMA Зав.: Булгакова Н. Вл.: Зайцева С., 144003 МО, Электросталь, Фрязевское ш., 50-73
Оценка: ОТЛ , CW, VСАС, ЛВ
СУКИ/FEMALES Класс чемпионов/Champion class
186 VECHNOST MYSTIC CHARM № род: РКФ 3310718, рожд. 03.03.2012, Клеймо: ХАХ 3153, Окрас: O.: VECHNOST GELIOS SOLNECHNY TRIUMF M.: VECHNOST LUBAVA LADY Зав.: Булгакова Н. В. Вл.: Зайцева С., 144003 МО, Электросталь Фрязевское ш., 50-73
Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОS
МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) / ITALIAN GREYHOUND (PICCOLO LEVRIERO ITALIANO) (Specialty) Судья: Житкова Л. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class
187 MONANNA REPUBLIC EVA EMILIA № род: РКФ 5202075, рожд. 29.12.2017, Клеймо: ХХА 7175, Окрас: сер O.: DE LA CASA BORROMEO'S FABINHO M.: HISTOIRE D'AMOURE DU DOMAINE DE CHANTELOUP Зав.: Моногарова А Вл.: Моногарова А, МО, г.Ногинск, ул.Радченко, д.10, кв.59
Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ
САЛЮКИ / SALUKI Судья: Житкова Л. СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class
188 BEL EIUAL ANGEL № род: РКФ 4498632, рожд. 20.03.2016, Клеймо: LXX 527, Окрас: O.: BEL ETUAL LEVIAFAN M.: DESIERTO BELLEZA HYPERBOREA LUMINA Зав.: Париченко Е.А. Вл.: Париченко Е.А., 129337 Москва, Ярославское ш., 22-1-143 Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ
УИПЕТ / WHIPPET (Specialty) Судья: Житкова Л. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class
189 SILVER SABLE № род: РКФ 5240615, рожд. 22.11.2017, Клеймо: XXA 7152, Окрас: тигр с бел O.: POKER FACE V.D.WATERRAM M.: NIFTY RACING GIRL Зав.: Никуличева А. Вл.: Никуличева А., Калининград, Репина,26-15
Оценка: О/Х
Породы, не признанные FCI
БИВЕР / BIEWER Судья: Житкова Л. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
190 BELLA VERA ZARA BEAUTY QWEEN № род: РКФ 5337467 P, рожд. 24.07.2018, Клеймо: DBL4458, Окрас: ,бел-чер-зол O.: ANGEL SUDBY HAN HANTER M.: A IN BI DGENIFER Зав.: Шустова В. Т. Вл.: Шустова В. Т., 109451 Москва, Братиславская, 29-1-86
Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ
БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА / BURYAT-MONGOLSKAYA SOBAKA Судья: Житкова Л. КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class
191 РУС КАЙЛАС КАЙРАТ УЛУЧ № род: РКФ 5339614 P, рожд. 11.09.2018, Клеймо: TGT 516, Окрас: рыж O.: РУС КАЙЛАС АРЬЯГАР АЛТАНАЙ АРСАЛАН M.: МАДРАИ ОРГА ВАЙЗА БЭХЭ ДЛЯ РУС КАЙЛАС Зав.: Парнова Н.Н Вл.: Баканова Е, 105037 Москва, Крылатские Холмы, 35-3-508
Оценка: О/П, CW
Класс юниоры/Junior class
192 РУС КАЙЛАС ЗАН ЭРХИМ № род: РКФ 5235820 P, рожд. 13.02.2018, Клеймо: TGT 508, Окрас: ч-п O.: АРСЛАН АГУУ ДАЙЧИН ДЛЯ РУС КАЙЛАС M.: РУС КАЙЛАС БАДАРМА Зав.: Парнова Н.Н Вл.: Захаров С.П., 121360 Москва, Крылатские Холмы, 35-3-508
Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС
Класс промежуточный/Intermediate class
193 РУС КАЙЛАС ЕГСАН № род: , рожд. 28.10.2017, Клеймо: TGT 495, Окрас: ч-п O.: АРСЛАН ХАР ХАН ДЛЯ РУС КАЙЛАС M.: РУС КАЙЛАС САРУЛА Зав.: Парнова Н.Н., Вл.: Иванов А.Л., МО, Ногинский р-н
Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОS
Класс чемпионов/Champion class
194 РУС КАЙЛАС БУЯН № род: РКФ 4896142 P, рожд. 03.06.2017, Клеймо: TGT 467, Окрас: рыж O.: РУС КАЙЛАС АРЬЯГАР АЛТАНАЙ АРСАЛАН M.: АЮША ЛАЙЖИТ Зав.: Парнова Н.Н. Вл.: Иванов А.Л., МО, Ногинский р-н, Я
Оценка: ОТЛ , CW, RCAC
СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class
195 РУС КАЙЛАС ЛЕЙНА № род: , рожд. 28.09.2018, Клеймо: TGT 529, Окрас: рыж O.: РУС КАЙЛАС АРЬЯГАР АЛТАНАЙ АРСАЛАН M.: АРСЛАН ЭРДЭНЭ ДЛЯ РУС КАЙЛАС Зав.: Парнова Н.Н Вл.: Парнова Н.Н, 142431 МО, Б. Буньково, Советская, 70
Оценка: О/П, ЛЩ
Класс юниоры/Junior class
196 ФЕНЕЧКА ИЗ РУССКОЙ ЗВЕЗДЫ № род: РКФ 5334566 P, рожд. 26.06.2018, Клеймо: DRB 4594, Окрас: ч-п O.: СВЯТОЗАР ИЗ РУССКОЙ ЗВЕЗДЫ M.: АЛЬ НАИР ЖОЛГАИ ЖАНАЗА Зав.: Алексеева Вл.: Паевская Н.Э., Москва. Б. Марьинская, 3-47
Оценка: ОТЛ , CW, ЮСАС, ЛЮ
Класс промежуточный/Intermediate class
197 РУС КАЙЛАС ГОЁ БИРА № род: РКФ 4896896 P, рожд. 01.07.2017, Клеймо: TGT 484, Окрас: рыж O.: РУС КАЙЛАС АРЬЯГАР АЛТАНАЙ АРСАЛАН M.: БОЛОР ДЛЯ РУС КАЙЛАС Зав.: Парнова Н.Н Вл.: Парнова Н.Н, 142431 МО, Б. Буньково, Советская, 70
Оценка: ОТЛ , CW, RCAC
Класс чемпионов/Champion class
198 РУС КАЙЛАС АЯР ДАНГИНА № род: РКФ 4649096 P, рожд. 20.11.2016, Клеймо: TGT 462, Окрас: ч-п O.: РУС КАЙЛАС ШЭНГИ ШОНО M.: РУС КАЙЛАС АЗАТАЙ ХАТАН Зав.: Парнова Н.Н Вл.: Парнова Н.Н
Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛС, ВОВ
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / VOSTOCHNOEVROPEISKAYA OVCHARKA Судья: Житкова Л. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class
199 МИЛЫЙ СТРАЖ ЦЕЗАРИОН № род: , рожд. 07.06.2018, Клеймо: MLB 237, Окрас: черно-серый O.: ЖРЕЦ ЛЮБВИ ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ M.: БОГДАНА ИЗ ЗЕЛЕНОЙ РОЩИ Зав.: Черкасова Е.В. Вл.: Долгих А.Я., МО,Электроугли
Оценка: ХОР
СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class
200 СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ВЕСЕННЯЯ ГРОЗА № род: щ.к, рожд. 27.04.2018, Клеймо: RON3978, Окрас: O.: СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ШТУРМ M.: СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЯСНАЯ НОЧЬ Зав.: Ильина И. Вл.: Черкасова Е В, 143900 МО г. Балашиха-10 ул. 40 лет Победы д.1 кв27
Оценка: ОТЛ б/т
ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА / YAKUTSKAYA LAIKA Судья: Житкова Л. КОБЕЛИ/MALES Класс чемпионов/Champion class
201 SVOBODNAYA STAYA YMAL № род: РКФ 4467683 P, рожд. 21.05.2016, Клеймо: DRB 3226, Окрас: черн-бел O.: SJLTAN M.: ALTYN TUMAR UDIVITELNAYA Зав.: Жианшина Г.Р. Вл.: Жианшина Г.Р., Москва , Лосевская, 6-182
Оценка: ОТЛ , CW, САС, КЧФ, ЛК, ВОВ
|