alfa-kc.ru

Мы рады всем !
Текущее время: 18 окт 2019, 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 22:17 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
04 августа 2019 года
КС «АЛЬФА»
приглашает на Всероссийскую выставку собак всех пород
ранга САС - ЧФ РФСС .
"СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА – 2019"


Эксперты:

ТРИФОНОВА И.С., СЕРДИТЫХ З. В.

монопородные выставки :

Вельш Корги Кардиган – ПК судья Сердитых З.В.
Вельш Корги Пемброк – КЧК судья Сердитых З.В.


Тестирование.

Место проведения

М.О. г.Ногинск, Юбилейная улица, 32
https://yandex.ru/maps/-/C6eom2KW


Размер добровольного выставочного взноса:
взрослые классы - июнь 1900 р., июль - взрослые классы 2000 р.;
бэби, щенки, чемпионы, ветераны - 1300 р.

Вторая собака одного хозяина - скидка 100 руб

Добровольный целевой взнос на участие в выставках по гарантийному письму:
взрослые - 2500
беби , щенки ,чемпионы. ветераны – 2000

Целевой добровольный взнос на участие в выставке для иногородних экспонентов (кроме Москвы и МО)
1800 рублей взрослые классы
1200 рублей бэби, щенки, чемпионы

Целевой взнос на участие в выставке для членов клуба
1700 рублей взрослые классы
1100 рублей бэби, щенки, чемпионы

СКИДКИ НЕ СУММИРУЮТСЯ!

По вопросу о персональных скидках для питомников, владельцев нескольких собак обращаться в клуб по телефонам и эл. адресу

В рамках выставки проводится тестирование собак
Целевой взнос на участие в тестировании по предварительной записи – 1200 р

В рамках выставки пройдут конкурсы:(все конкурсы БЕСПЛАТНО)
Гордость Отечества, Звезда Отечества ,Звездочка Отечества, Чемпион ЧЕМПИОНОВ, Ребенок и собака, Юный хендлер, ЛЕДИ - хендлер, СЕНЬОР – хендлер, Конкурс Костюмов, Конкурс детского творчества.

Записаться можно:

Записаться можно:

На выставках у регистраторов:
8-962-919-56-18 Наталья Николаевна

8-964-565-97-71 Евгения
8-963-715-17-20 Нина

В ГрумСтиль (Здание РКФ - 2й этаж)

В Ногинске в КССС «Русь» и АЛС «Московия»:
8-916-439-35-85 Александр

В Электростали Ветклиника «Четыре лапы»:
8-496-573-50-32

-в клубе
8-916-632-08-01 (Евгения) , 8-963-715-17-20 (Нина)

Е-mail: alfa-kc@bk.ru
Сайт: alfa-kc.ru(форум)

Запись на выставку по электронной почте принимается только с указанием всех каталожных данных В ТЕКСТЕ ПИСЬМА и копией квитанции или по Гарантийному письму, а также копией родословной и рабочего сертификата/диплома для записи в класс рабочий/чемпионов В ОДНОМ ПИСЬМЕ

Образец Заявочного листа - http://www.alfa-kc.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=2985
Образец Гарантийного письма - http://www.alfa-kc.ru/forum/viewtopic.p ... 5350#p5350

Внимание!!!

Запись на выставку производится строго через личную почту клуба.
Подробная информация по регистрации предоставлена на официальном форуме клуба http://www.alfa-kc.ru/forum/viewtopic.p ... 502#p44502

С различными сторонними порталами клуб не сотрудничает!
Будьте внимательны! Ваши собаки могут не попасть в каталог!


ЖДЁМ СТАРЫХ И НОВЫХ ДРУЗЕЙ![/quote]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 22:24 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
ПРОЕЗД ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ:

ИЗ МОСКВЫ - автобус и маршрутное такси
м. ПАРТИЗАНСКАЯ - 322, 322Э, 382
м. НОВОГИРЕЕВО - 1209к
из МОНИНО - 34
до остановки ИСТОМКИНО далее пешком по улице БАБУШКИНА.

На электричке до НОГИНСКА

от вокзала автобус и маршрутное такси
6, 9,18,19 до остановки ИСТОМКИНО или до угла улиц БАБУШКИНА и ЮБИЛЕЙНАЯ.

На личном транспорте со стороны Горьковского ш.

С Горьковского ш. поворот на светофоре в Ногинск налево, ул.3-го ИНТЕРНАЦИОНАЛА (2 светофор) на право по ул.БАБУШКИНА
затем налево на Т-образном перекрестке (см карту https://yandex.ru/maps/-/C6eom2KW)


Изображение[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 23:42 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
ТРИФОНОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

Изображение

Зоотехник Московского городского клуба служебного собаководства. Владелица питомника "Сэнд Ирсэй", зарегистрированного в 1991 году. Занимается племенным разведением породы восточно-европейская овчарка свыше 30 лет.
Трифонова Ирина Сергеевна о себе:

Эксперт с 1978 года. Выросла в клубе служебного собаководства, Являюсь экспертом-служебником. В Московском городском клубе служебного собаководства с 1974 года, в настоящее время зоотехник. Люблю отечественные породы. Мне не обязателен показ, так как я разведенец. Разведенцу важно увидеть то, что пытаются скрыть прекрасным показом. Люблю восточноевропейскую овчарку и разведением ее занимаюсь с 1977 года. Племенной питомник зарегистрирован в ФЦИ с 2002 года. Сначала приставка была "ИРСЭЙ", потом в честь прекрасной ВЕО Ласко-Сэнди Лойд питомник назвала "СЭНД-ИРСЭЙ". Вообще очень люблю экспертизу собак, особенно тогда, когда выставляются красивые собаки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 23:44 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
(471) ТРИФОНОВА И С / TRIFONOVA IRINA
125481,Москва,Фомичевой 6-67, t.499 493-79-26, 89262267971 Fomichevoy 6-67,Moscow 125481 Russia lasko-sendy@yandex.ru

0 959 ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ / BIG - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 CACIB(Int)
0 961 БЕСТ ИН ШОУ / BIS CACIB(Int)
0 962 КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" / JUNIOR HANDLING COMPETITION CACIB(Int)
1 950 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 1 / ALL BREEDS GROUP 1 CACIB(Int)
2 951 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 2 / ALL BREEDS GROUP 2 CACIB(Int)
3 952 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 3 / ALL BREEDS GROUP 3 CACIB(Int)
4 148 такса / Dachshund CACIB(Int)
5 953 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 5 / ALL BREEDS GROUP 5 CACIB(Int)
6 954 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 6 / ALL BREEDS GROUP 6 CACIB(Int)
7 955 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 7 / ALL BREEDS GROUP 7 CACIB(Int)
8 956 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 8 / ALL BREEDS GROUP 8 CACIB(Int)
9 957 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 9 / ALL BREEDS GROUP 9 0 961 БЕСТ ИН ШОУ / BIS CACIB(Int)
10 958 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 10 / ALL BREEDS GROUP 10 CACIB(Int)
0 962 КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" / JUNIOR HANDLING COMPETITION CACIB(Int)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 23:46 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
Сердитых Злата Владимировна

Изображение

Сердитых Злата Владимировна, Пермь.
Судья FCI-РКФ по экстерьеру, рабочим качествам и спорту, кёрмастер, руководитель ОО УРКС (Общественная организация Уральский региональный кинологический союз), заводчик немецких овчарок и вельш корги кардиганов - питомник "От Серых Псов". Имеет зооинженерное образование, занимается дрессировкой, призёр соревнований по IPO и "Русскому рингу".
Хендлингу уделяет очень пристальное внимание, предпочитает свободные стойки "без рук"и демонстрацию движений на свободном провисшем поводке. Также довольно строго оценивает психику собаки, ее поведение в ринге. Во главу угла ставит анатомию, а не груминг. Преимущественно оценивает собаку в движении, не любит избыточную кондицию и плохую физическую подготовку.

Интервью с экспертом Сердитых З.В., опубликованное на сайте Зоопортал:
http://zooportal.pro/articles/interview ... kinologii/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 23:46 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
SERDITYKH ZLATA(1726) СЕРДИТЫХ З В
614068,Пермь,Ленина 98-29, t.89027998497, 89125917080 Lenina 98-29,Perm 614068 Russia ser-pes@yandex.ru

0 962 КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" / JUNIOR HANDLING COMPETITION CACIB(Int)
0 963 КЁРМАСТЕР (нем.овч.) / KORMEISTER (Deuts.Schaferhund) CACIB(Int)
1 15 бельгийские овчарки / Chien de berger belge CACIB(Int)
1 156 колли длинношерстный / Collie Rough CACIB(Int)
1 166 немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund CACIB(Int)
1 201 мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese CACIB(Int)
1 271 бородатый колли / Bearded Collie CACIB(Int)
1 297 бордер колли / Border Collie CACIB(Int)
1 326 южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka CACIB(Int)
1 342 австралийская овчарка / Australian Shepherd CACIB(Int)
1 347 белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde CACIB(Int)
1 38 вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan CACIB(Int)
1 39 вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke CACIB(Int)
1 750 *восточно-европейская овчарка / Vostochno-Evropeiskaya Ovcharka CACIB(Int)
1 83 схипперке / Schipperke CACIB(Int)
1 88 шелти / Shetland Sheepdog CACIB(Int)
10 160 ирландский волкодав / Irish Wolfhound CACIB(Int)
10 228 афганская борзая / Afghan Hound CACIB(Int)
2 116 бордоский дог / Dogue de Bordeaux CACIB(Int)
2 143 доберман / Dobermann CACIB(Int)
2 144 немецкий боксер / Deutscher Boxer CACIB(Int)
2 145 леонбергер / Leonberger CACIB(Int)
2 147 ротвейлер / Rottweiler CACIB(Int)
2 149 бульдог / Bulldog CACIB(Int)
2 181 ризеншнауцер / Riesenschnauzer CACIB(Int)
2 182 шнауцер / Schnauzer CACIB(Int)
2 183 цвергшнауцер / Zwergschnauzer CACIB(Int)
2 185 цвергпинчер / Zwergpinscher CACIB(Int)
2 230 тибетский мастиф / Do-Khyi CACIB(Int)
2 235 немецкий дог / Deutscher Dogge CACIB(Int)
2 249 ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou CACIB(Int)
2 292 аргентинский дог / Dogo Argentino CACIB(Int)
2 309 шар пей / Shar Pei CACIB(Int)
2 327 русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier CACIB(Int)
2 328 кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka CACIB(Int)
2 335 среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka CACIB(Int)
2 343 итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano CACIB(Int)
2 45 бернский зенненхунд / Berner Sennenhund CACIB(Int)
2 47 энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund CACIB(Int)
2 50 ньюфаундленд / Newfoundlаnd CACIB(Int)
2 61 сенбернар / St.Bernhardshund CACIB(Int)
2 91 испанский мастиф / Mastin Espanol CACIB(Int)
3 103 немецкий ягдтерьер / Deutscher Jagdterrier CACIB(Int)
3 12 фокстерьер гладкошерст. / Fox Terrier Smooth CACIB(Int)
3 169 фокстерьер жесткошерст. / Fox Terrier Wire CACIB(Int)
3 286 американ.стаффордшир.терьер / American Staffordshire Terrier CACIB(Int)
3 3 керри блю терьер / Kerry Blue Terrier CACIB(Int)
3 345 джек рассел терьер / Jack Russell Terrier CACIB(Int)
3 359 бультерьер миниатюрный / Miniature Bull Terrier CACIB(Int)
3 7 эрдельтерьер / Airedale Terrier CACIB(Int)
3 72 норвич терьер / Norwich Terrier CACIB(Int)
3 73 скотч терьер / Scottish Terrier CACIB(Int)
3 85 вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier CACIB(Int)
3 86 йоркширский терьер / Yorkshire Terrier CACIB(Int)
5 205 чау чау / Chow Chow CACIB(Int)
5 212 самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka CACIB(Int)
5 243 аляскинский маламут / Alaskan Malamute CACIB(Int)
5 255 акита / Akita CACIB(Int)
5 257 сиба / Shiba CACIB(Int)
5 270 сибирский хаски / Siberian Husky CACIB(Int)
5 306 западно-сибирская лайка / Zapadno-Sibirskaya laika CACIB(Int)
5 344 американская акита / American Akita CACIB(Int)
5 43 басенджи / Basenji CACIB(Int)
5 917 *якутская лайка / Yakutskaya laika CACIB(Int)
5 97 немецкий шпиц / Deutscher Spitz CACIB(Int)
6 161 бигль / Beagle CACIB(Int)
6 163 бассет хаунд / Basset Hound CACIB(Int)
8 111 золотистый ретривер / Golden Retriever CACIB(Int)
8 121 прямошёрстный ретривер / Flat-coated Retriever CACIB(Int)
8 122 лабрадор ретривер / Labrador Retriever CACIB(Int)
8 125 английский спрингер спаниель / English Springеr Spaniel CACIB(Int)
8 167 американский кокер спаниель / American Cocker CACIB(Int)
9 101 французский бульдог / Bouledogue Francais CACIB(Int)
9 136 кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Span. CACIB(Int)
9 172 пудель / Caniche CACIB(Int)
9 206 японский хин / Chin CACIB(Int)
9 207 пекинес / Pekingese CACIB(Int)
9 208 ши тцу / Shih Tzu CACIB(Int)
9 215 бишон-фризе / Bichon a Poil Frise CACIB(Int)
9 218 чихуахуа / Chihuahua CACIB(Int)
9 253 мопс / Pug CACIB(Int)
9 288 китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog CACIB(Int)
9 352 русский той / Russian Toy CACIB(Int)
9 65 мальтезе / Maltese CACIB(Int)
9 77 папийон - фален / Epagneul nain continental (Papillon & Ph CACIB(Int)
9 80 брюссельский гриффон / Griffon Bruxellois CACIB(Int)
9 81 бельгийский гриффон / Griffon Belge CACIB(Int)
9 82 малый брабансон / Petit Brabancon CACIB(Int)
9 904 *русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka CACIB(Int)
9 918 *бивер / Biewer CACIB(Int)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 13:58 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
НАШИ СПОНСОРЫ

Изображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 05:05 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА» ДЛЯ ПРОВЕРКИ
для проверки

Группа FCI 1

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5034614, рожд. 07.04.2017, Клеймо: FYF 2423, Окрас: белый, Влад: Конон Н.Н.

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5313341, рожд. 24.04.2018, Клеймо: LCA 31, Окрас: тигр, Влад: Булыгина Н.А.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5440744, рожд. 09.09.2018, Клеймо: FYF 2732, Окрас: тигр-бел, Влад: Муценек А. И.
№ род: , рожд. 06.06.2018, Клеймо: RMO 533, Окрас: тигр-бел, Влад: Строганова И.В.

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: м/щ, рожд. 25.07.2018, Клеймо: ZYJ 14, Окрас: рыж-бел, Влад: Ласская А.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5272120, рожд. 10.03.2018, Клеймо: JJN 7148, Окрас: рыж-бел, Влад: Семенова А.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4706966, рожд. 26.11.2016, Клеймо: XYC 238, Окрас: рыж-бел, Влад: Оглоблина Ю.В.
СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: РКФ 5557390, рожд. 18.02.2019, Клеймо: FYF 2880, Окрас: триколор, Влад: Семин А.А.
№ род: м/щ, рожд. 05.02.2019, Клеймо: BSK 1095, Окрас: рыж-бел, Влад: Суханова С.А.

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 26.12.2018, Клеймо: GDR 2127, Окрас: рыж-бел, Влад: Быкова Е.Я.
№ род: м/щ, рожд. 26.12.2018, Клеймо: GDR 2128, Окрас: рыж-бел, Влад: Пономаренко С.

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5278532, рожд. 13.05.2018, Клеймо: KFC 7213, Окрас: триколор, Влад: Акопов Л.
№ род: РКФ 5275006, рожд. 24.04.2018, Клеймо: FYF 2588, Окрас: рыж-бел, Влад: Зелинская О.
№ род: РКФ 5484533, рожд. 18.08.2018, Клеймо: KKF 1193, Окрас: рыж-бел, Влад: Венгре-Венгерова Я.Е.
№ род: , рожд. 12.06.2018, Клеймо: KIO 1418, Окрас: рыж-бел, Влад: Симонова Е.А.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5273693, рожд. 06.04.2018, Клеймо: FYF 2576, Окрас: триколор, Влад: Венгре-Венгерова Я.Е.
№ род: РКФ 5270414, рожд. 24.02.2018, Клеймо: GXX 965, Окрас: рыж-бел, Влад: Ермошкина А.М
№ род: РКФ 5212610, рожд. 05.01.2018, Клеймо: ААР 11311, Окрас: рыж-бел, Влад: Тверецкова О.И.
№ род: , рожд. 15.09.2017, Клеймо: НРР 1704, Окрас: рыж-бел, Влад: Клокова М.Ф.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5272738, рожд. 07.01.2018, Клеймо: ААР 11319, Окрас: рыж-бел, Влад: . Сальникова Л.А.
№ род: РКФ 4700464, рожд. 12.09.2016, Клеймо: AUF 17218, Окрас: рыж-бел, Влад: Самохина Е.А.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5410007, рожд. 01.10.2018, Клеймо: BMS 230, Окрас: , Влад: Кирей Л.В.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4683515, рожд. 23.10.2016, Клеймо: AEF 9009, Окрас: черно-рыжий, Влад: Тищенко М.В.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш / DEUTSCHER SCHAFERHUND LONG COAT

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4683519, рожд. 23.10.2016, Клеймо: AEF 9013, Окрас: черно-рыжий, Влад: Мешалкина Е.А.

ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: м/щ, рожд. 23.05.2018, Клеймо: AYX 1991, Окрас: мрамор, Влад: Сальникова Л.А.

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2694507, рожд. 09.10.2009, Клеймо: AIW 2096, Окрас: соб-бел, Влад: Сальникова Л.А.

ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / YUZHNORUSSKAYA OVCHARKA

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5238969, рожд. 14.03.2018, Клеймо: DNJ 8429, Окрас: бел, Влад: Колесникова В.В.

Группа FCI 2

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3863627, рожд. 03.02.2014, Клеймо: Chip: 977200008521260, Окрас: 3х цв, Влад: Василенко И.

БОРДОСКИЙ ДОГ/ DOGUEDE BORDEAUX

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5016840, рожд. 13.08.2017, Клеймо: DNJ 7844, Окрас: , Влад: Щвец Е.А.

БУЛЬДОГ

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4573931, рожд. 01.05.2016, Клеймо: AEF 8649, Окрас: рыж-бел, Влад: Симаков Е.В.

ДОБЕРМАН / DOBERMANN

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: м/щ, рожд. 05.02.2019, Клеймо: ВАО 935, Окрас: ч-п, Влад: Иванова С.

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5357197, рожд. 12.06.2018, Клеймо: MHX 1441, Окрас: , Влад: Новикова О.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5196355, рожд. 05.04.2018, Клеймо: HIH 1178, Окрас: , Влад: Зиновьев А.В.
№ род: РКФ 5026111, рожд. 09.08.2017, Клеймо: LKD 3635, Окрас: палевый, Влад: Савельев А.О.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5354086, рожд. 17.08.2018, Клеймо: KNL 2898, Окрас: сер-тигр, Влад: Зятиков Д.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5196364, рожд. 05.04.2018, Клеймо: HIH 1187, Окрас: , Влад: Антипова И.В.

КА ДЕ БО / PERRO DOGO MALLORQUIN-CA DE BOU

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4817892, рожд. 31.03.2017, Клеймо: GMK 1, Окрас: олений, Влад: Мурванидзе Г.Ю.

КАНАРСКИЙ ДОГ / DOGO CANARIO

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5483065, рожд. 09.10.2018, Клеймо: 80818, Окрас: , Влад: Рябова-Гутковская.О.K.

ЛАНДСИР / LANDSEER

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4797786, рожд. 16.03.2017, Клеймо: KIO 966, Окрас: бел-чер, Влад: Симбирцева О.Ю.

ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 12.02.2019, Клеймо: APQ 5915, Окрас: зол-рыж с маской, Влад: Тутт Д.Л.

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5215349, рожд. 14.02.2018, Клеймо: DFM 1147, Окрас: рыж, Влад: Калинина Т.А.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4599259, рожд. 21.09.2016, Клеймо: AUV 740, Окрас: тигр, Влад: Скуридина Е.Н.

РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / GIANT SCHNAUZER BLACK

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: м/щ, рожд. 20.02.2019, Клеймо: ВКХ 54, Окрас: черный, Влад: Руденко Е.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5453478, рожд. 06.09.2018, Клеймо: BOR 474, Окрас: черный, Влад: Гребенщикова В.А.
№ род: РКФ 5452369, рожд. 21.08.2018, Клеймо: UDC 144, Окрас: черный, Влад: Передирий Е.А.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5230407, рожд. 07.12.2017, Клеймо: BOR 463, Окрас: черный, Влад: Щербакова О.Ю.

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4894348, рожд. 24.05.2017, Клеймо: SIG 755, Окрас: ч-п, Влад: Ерасова О.В.
СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4895047, рожд. 21.03.2017, Клеймо: AWW 9516, Окрас: ч-п, Влад: Уханова Е.А.

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4769487, рожд. 23.01.2017, Клеймо: SSU 1074, Окрас: черный, Влад: Гришина Ю.В.
СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3070768, рожд. 11.08.2011, Клеймо: LKD 1228, Окрас: черный, Влад: Платоонова О.Е.

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG (Specialty)

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5237105, рожд. 26.04.2018, Клеймо: FYF 2600, Окрас: пал-бел, Влад: Семушкина С.К.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4766306, рожд. 06.12.2016, Клеймо: NAB 731, Окрас: рыж с бел, Влад: Семушкина С.К.
СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5233341, рожд. 24.03.2018, Клеймо: JAI 1603, Окрас: , Влад: Овсянников А,И.
№ род: РКФ 5237109, рожд. 26.04.2018, Клеймо: FYF 2604, Окрас: бел-пал, Влад: Конон Н.Н.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4542094, рожд. 28.12.2015, Клеймо: FYF 2148, Окрас: чер бел, Влад: Семушкина С
№ род: РКФ 4180577 P, рожд. 28.11.2014, Клеймо: FYF 1888, Окрас: бел-тиг, Влад: Пронина Т.И.

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5238765, рожд. 07.07.2017, Клеймо: Chip: 9001190005144062, Окрас: чер с бел, Влад: Гридченко А.А.

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / TIBETAN MASTIFF

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 11.11.2018, Клеймо: KFC 7456, Окрас: чёрно-подпалый, Влад: Королёв Е.Б.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5229011 P, рожд. 15.02.2018, Клеймо: PRO 3101, Окрас: чёрно-подпалый, Влад: Казаковцева Н.А.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5224175, рожд. 14.02.2018, Клеймо: KFC 7159, Окрас: рыж, Влад: Савин А.А.

ЦВЕРГПИНЧЕР / MINIATURE PINSCHER (Specialty)

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: м/щ, рожд. 08.05.2018, Клеймо: MAR256., Окрас: ч-п, Влад: Колыманова Ю.В.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: м/щ, рожд. 20.06.2018, Клеймо: МАR 261, Окрас: олений, Влад: Людмила В.Рац

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ /MINIATURE SCHNAUZER BLACK & SILVER

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5273417, рожд. 02.03.2018, Клеймо: FJF 1209, Окрас: чер-серебр, Влад: Покровский С.С.

Группа FCI 3

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5383745, рожд. 27.06.2018, Клеймо: GVS 28, Окрас: бел-рыж, Влад: Вронская О.В.
№ род: РКФ 5376199, рожд. 21.05.2018, Клеймо: DVR 678, Окрас: ч-п, Влад: Алексеева Т.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4871902, рожд. 23.03.2017, Клеймо: APQ 4678, Окрас: бел-рыж, Влад: Алексеева Н.Н.
СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: м/щ, рожд. 18.12.2018, Клеймо: Chip: 643093300114461, Окрас: бел-рыж, Влад: Иванова-Зорина И.А.

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5376200, рожд. 21.05.2018, Клеймо: DVR 679, Окрас: ч-п, Влад: Алексеева Т.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5276680, рожд. 21.03.2018, Клеймо: KOJ 232, Окрас: бел-рыж, Влад: Наймушина И.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3223311, рожд. 09.10.2011, Клеймо: DVR 535, Окрас: бел-рыж, Влад: Алексеева Т.
№ род: РКФ 3450092 P, рожд. 10.01.2012, Клеймо: DVR 549, Окрас: трехцв, Влад: Алексеева Т.
№ род: РКФ 5526755, рожд. 10.01.2012, Клеймо: DVR 674, Окрас: ч-п, Влад: Рубин И.В.

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2903318, рожд. 25.11.2010, Клеймо: OVL 028, Окрас: бел-рыж, Влад: Наймушина И.

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5329677, рожд. 24.06.2018, Клеймо: FYF 2699, Окрас: ст-п, Влад: Гридченко А.А.
№ род: м/щ, рожд. 12.02.2018, Клеймо: SRZ2653, Окрас: ст-п, Влад: Суревегина Т,В.

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 28.06.2018, Клеймо: VAV 65, Окрас: голубой, Влад: Островская О.Б.

МАНЧЕСТЕР-ТЕРЬЕР/ MANCHESTER TERRIER

СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4719111, рожд. 01.12.2016, Клеймо: RKG 260, Окрас: , Влад: Колыманова Ю.В.

НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 05.08.2018, Клеймо: DVR 682, Окрас: ч-п, Влад: Алексеева Т.В.

НОРВИЧ ТЕРЬЕР / NORWICH TERRIER

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4058203, рожд. 15.08.2014, Клеймо: GNA 543, Окрас: рыж, Влад: Червонецкая Е.

СКОТЧ ТЕРЬЕР /SCOTTISH TERRIER

КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5175052, рожд. 16.11.2017, Клеймо: АIU 167 Chip: 900119000517259, Окрас: , Влад: Мацюцкая А.
СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5176752, рожд. 14.01.2018, Клеймо: GCT 297 Chip: 981098106655905, Окрас: чер, Влад: Кутовая О.В


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 13:15 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
КАТАЛОГ «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА»

МОО Клуб собаководства «АЛЬФА»

142440 Россия М.О., Ногинский р-н, дер. Колонтаево, ул. Напрудная

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

Мы рады приветствовать Вас на Всероссийской выставке Собак всех пород « СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА лето 2019 ».
Наша выставка уже много лет собирает собаководов.
Благодарим, что Вы оказали нам доверие и пришли на нашу выставку.
Мы приложили все силы, чтобы выставка стала для Вас праздником. Желаем Вам и Вашим питомцам удачи, здоровья и прекрасного настроения!
И помните –Ваша собака самая лучшая!

От лица всех участников выражаем благодарность нашим друзьям и спонсорам, предоставившим призы и подарки:
Генеральному спонсору ООО «СОРСО-СТР»
Спонсару Магазину «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ»
Нашим большим друзьям Фирме «ГАФ»,
П-ку «АЙКИБО», П-ку «АКНУРГУЛЬ», П-ку «ЛИТТЕЛ БРОУНИ», П-ку «РУС КАЙЛАС» П-ку «РУС КАЙЛАС».

Президент КС «АЛЬФА» - Летягин С.Е.


ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ВЫСТАВКИ
Председатель – Летягин С. Е.
Члены оргкомитета - Борисова Е., Усова Н., Климова А.

ЭКСПЕРТЫ

ТРИФОНОВА Ирина Сергеевна / Trifonova Irina (Москва) CACIB(Int) СЕРДИТЫХ Злата Владимировна / Serditykh Zlata (Пермь) CACIB(Int)


СТАЖЕРЫ

Большакова Е. Певунова Ольга Гаврилов Виталий


РИНГОВАЯ БРИГАДА

Лазарева О. Тамилина Е.
Ермакова О. Бородкина Е.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
МО, Ногинск, Стадион «Истомкино»
ул. Юбилейная, 32

04 августа 2019 г.



П О Л О Ж Е Н И Е
РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РКФ)
О ВЫСТАВКАХ РАНГА CACIB, САС


I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Выставки собак РКФ проводятся в соответствии с требованиями FCI и настоящим Положением.
2. Сертификатные выставки проводятся:
Ранг CACIB – Интернациональные, в соответствии с календарным планом РКФ.
Ранг САС – всех пород, в соответствии с календарным планом РКФ.
Выставки ранга САС делятся на:
- САС Чемпион РКФ,
- САС Чемпион Федерации,
- САС Кандидат в Чемпионы Федерации
3. К участию в Интернациональных выставках ранга CACIB допускаются только породы собак, признанные FCI., (в рамках Интернациональной выставки могут участвовать породы непризнанные FCI и признанные РКФ без права получения сертификата CACIB и участия в главном ринге, которые внесены в отдельный каталог.)
К участию в выставках всех пород ранга САС, допускаются породы собак, признанные FCI и РКФ.
4.Организаторы выставки должны быть уверены, что собаки, заявленные в каталоге, зарегистрированы в Родословной книге страны – члена FCI или АКС (американский кеннел клуб) – США, КС – (английский кеннел клуб) Великобритания, СКС – (канадский кеннел клуб) Канада.
5. На всех сертификатных выставках может быть организован ринг для собак, которым необходимо описание судьи (без присвоения титулов и сертификатов)

V. ВЫСТАВОЧНЫЕ КЛАССЫ

Класс бэби (baby) с 3 до 6 месяцев.
(наличие на выставке класса бэби определяется решением Организатора выставки)
Класс щенков (puppy) с 6 до 9 месяцев.
Класс юниоров (junior) с 9 до 18 месяцев.
Класс промежуточный (intermediate) с 15 до 24 месяцев.
Класс открытый (open) c 15 месяцев.
Класс рабочий (working) с 15 месяцев.
Класс чемпионов (champion) с 15 месяцев.
Класс ветеранов (veteran) с 8 лет.

Датой определения возраста собаки является день экспонирования собаки на выставке.

VI. ОЦЕНКИ, СЕРТИФИКАТЫ И ТИТУЛЫ

1. Организаторы выставок обязаны наглядно объявлять оценки в ринге (ленточки, флажки, громкая связь и т.д.).
2. В классе юниоров, промежуточном, открытом, рабочем, чемпионов и ветеранов присуждаются следующие оценки:
Отлично (excellent) - красная лента, может быть присуждено собаке, очень приближенной к идеалу стандарта породы, которая представлена в отличной кондиции, демонстрирует гармоничный уравновешенный темперамент, собаке высокого класса и отличной подготовки, Ее превосходные характеристики, соответствующие породе, допускают небольшие недостатки, которые можно проигнорировать, но при этом она должна иметь ярко выраженный половой тип.
Очень хорошо (very good) - синяя лента, может быть присуждено собаке, обладающей типичными признаками породы, хорошо сбалансированными пропорциями и представлена в корректной кондиции. Несколько небольших недостатков, не нарушающих морфологии, допустимы.
Хорошо (good) - зеленая лента, присуждается собаке, обладающей основными признаками своей породы, имеющей явно выраженные недостатки.
Удовлетворительно (satisfactory) - желтая лента, должно присуждаться собаке, соответствующей своей породе, имеющей пороки сложения.

Дисквалификация (disqualification) - белая лента, должна быть дана собаке, если она сложена в типе, не соответствующем стандарту, демонстрирует несвойственное породе или агрессивное поведение, является крипторхом, имеет пороки зубной системы или дефекты строения челюстей, обладает нестандартной шерстью или окрасом, включая признаки альбинизма, не свободна от дефектов угрожающих здоровью, имеет дисквалифицирующие пороки.
Невозможно отсудить/Без оценки (cannot be judged/without evaluation) это квалификация дается любой собаке, которая беспрерывно прыгает или рвется из ринга, делая невозможной оценку ее движений и аллюра, или если собака не дает судье себя ощупать, не дает осмотреть зубы и прикус, анатомию и строение, хвост или семенники, или если видны следы операции или лечения. Это же относится к случаю, когда оперативное и медикаментозное вмешательство имеющие своей целью замаскировать погрешности, наказуемые стандартом.

3. В классе щенков присуждаются следующие оценки:
Очень перспективный (very promising) - красная лента
Перспективный (promising) - синяя лента
Мало перспективный (little promising) - зеленая лента
Неперспективный (not promising) – белая лента.

4. В ринге по усмотрению судьи могут выдаваться сертификаты и присуждаться титулы в следующем порядке:
CW – победитель класса, присуждается первой собаке в классе, получившей высшую оценку.
R.CW– резервный победитель класса, присуждается второй собаке в классе получившей высшую оценку.
J.CAC (BESTJUNIOR кобель породы и BESTJUNIOR сука породы) - кандидат в юные чемпионы России по красоте
R.JCAC– резервный кандидат в юные чемпионы России
САС – кандидат в чемпионы России по красоте
R.CAC – резервный кандидат в чемпионы России по красоте
ЧФ – чемпион федерации (РФЛС, РФСС, ОАНКОО, РФОС)
КЧФ – кандидат в чемпионы федерации (РФЛС, РФСС, ОАНКОО, РФОС)
Ч.РКФ – чемпион РКФ
CACIB – кандидат в Интернациональные чемпионы красоты
R.CACIB – резервный кандидат в Интернациональные чемпионы красоты
Все резервные сертификаты могут присуждаться только при условии, что присуждены основные сертификаты. Так, не может быть присужден R.CAC, если не присужден САС и не может быть присужден R.CACIB, если не присужден CACIB.
ЛК – лучший взрослый кобель породы, выбирается сравнением CW классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов с присуждением на выставках ранга CACIB лучший кобель - CACIB, на выставке рана САС лучший кобель – CAC, на выставке ранга ЧРКФ лучший кобель – ЧРКФ;
ЛС – лучшая взрослая сука породы выбирается, аналогично выбору ЛК.
BEST BABYпороды - лучший бэби породы выбирается сравнением кобеля и суки CWбэби;
BEST PUPPYпороды – лучший щенок породы выбирается сравнением кобеля и суки CW щенков.
BEST JUNIOR породы - лучший юниор породы выбирается сравнением кобеля и суки CWюниоров.
BEST VETERAN породы – лучший ветеран породы выбирается при сравнении кобеля и суки CWветеранов.
BOB (Best of Breed) – ЛПП - лучший представитель породы выбирается в следующем порядке:
- в ринг выводится шесть собак: ЛК, ЛС, JCACкобель, JCACсука, CW ветеран кобель и CW ветеран сука, из которых судья выбирает ВОВ;
ВОS (Best of Opposite Sex) - лучший представитель противоположного пола в породе) выбирается сравнением собак противоположного пола, оставшихся после выбора ЛПП/ВОВ.
После окончания породных рингов на главном ринге судья проводит финальный выбор:
BIS-baby - лучший бэби, BIS-Puppy - лучший щенок, BIS-Junior - лучший юниор, BIS-Veteran – лучший ветеран выставки, выбираются при сравнении лучших бэби, щенков, юниоров, ветеранов каждой породы, участвующей в выставке (в каждом конкурсе расставляются не менее трех лучших собак). Если выставка проводится в течение нескольких дней, то выбирается лучший бэби, щенок, юниор, ветеран каждого дня, без дальнейшего сравнения между победителями каждого дня.
BIG – лучшая собака в группе по классификации FCI, судья выбирает среди ЛПП трех лучших собак, первая из которых получает титул BIG.
BIS– лучшая собака выставки, при сравнении BIG судья определяет трех лучших собак, первая из которых получает BIS.»

5. На выставках ранга САС Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации САС получают ЛК и ЛС в породе. Второй собаке в сравнении на ЛК и ЛС может быть присвоен R.CAC.
На выставках ранга САС Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации JCAC получает победитель класса юниоров раздельно по полу. Второй собаке в сравнении в классе юниоров может быть присвоен R.JCAC.
На выставках ранга CACIB, ранга САС Кубок Президента РКФ и Чемпион РКФ САС получают победители классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов раздельно по полу. Второй собаке в сравнении на победителя класса может быть присвоен R.CAC.
На выставках ранга CACIB, ранга САС Кубок Президента РКФ и Чемпион РКФ JСАС получает победитель класса юниоров раздельно по полу. Второй собаке в сравнении в классе юниоров может быть присвоен R.JCAC».

6. На Интернациональной выставке на территории России, если хотя бы одной собаке в породе был присвоен титул САС, то судья обязан присвоить CACIB. Организатор должен ознакомить иностранных судей с данным пунктом Положения.
7. Сертификаты, выданные на выставках РКФ, учитываются для выполнения требований к присвоению титулов ЧР, ЮЧР, ЧРКФ в течение 3-х лет с даты проведения выставки, и в течение 4-х лет с даты проведения выставки в отдаленном (труднодоступном) городе.

VIII. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

1. Все конкурсы проводятся по окончанию экстерьерных рингов.
2. Во всех конкурсах могут участвовать лишь собаки, внесенные в каталог выставки, заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на данной выставке и получившие оценку не ниже «очень хорошо» (собаки класса щенков в конкурсах не участвуют).
Конкурс питомников (kennel competition) – участвуют от 3 до 5 собаки одной породы, рожденные в одном питомнике или имеющие одну заводскую приставку.
Конкурс производителей (progeny competition) – участвуют: производитель или производительница и от 3 до 5 потомков.
Конкурс пар (couple competition) – участвуют 2 собаки одной породы: кобель и сука, принадлежащие одному владельцу (выставляет пару один хэндлер)
3. Конкурсы проводятся на главном ринге, судья определяет 3 лучшие пары, 3 лучших питомника, 3 лучших производителя и расставляет их с 3 по 1 место. Победителям в каждом конкурсе присваивается титул лучшая пара - best couple выставки, лучший питомник – kennel выставки, лучший производитель – progeny выставки. Если выставка проводится в течение нескольких дней, то определяется лучшая пара, питомник, производитель каждого дня.
4. На всех выставках РКФ и FCI судейство пород одной группы проводится в один выставочный день.

IX. ПРАВИЛА ПРИСУЖДЕНИЯ СЕРТИФИКАТОВ J.САС, CAC, R.CAC, КЧФ, ЧФ, Ч.РКФ, CACIB, R.CACIB
1. На всех выставках РКФ и FCI присуждение сертификатов и титула является прерогативой судьи.
2. При судействе, по усмотрению судьи, могут присуждаться следующие сертификаты и титулы:
J.САС - собакам, (кобелю и суке) получившим CW (победитель класса) в классе юниоров, (на выставках ранга CACIB и САС)
R.JCAC – собакам, (кобелю и суке) получившим R.CW (резервный победитель класса) в классе юниоров, (на выставках ранга CACIB и САС)
САС – собакам, (кобелю и суке) получившим CW (победитель класса) в промежуточном, открытом, рабочем и чемпионском классах (на выставках ранга CACIB и САС ЧРКФ)
R.CAC – собакам, (кобелю и суке) получившим R.CW (резервный победитель класса) в промежуточном, открытом, рабочем и чемпионском классах (на выставках ранга CACIB и САС ЧРКФ)
ЧФ - Чемпион федерации получают лучший кобель и лучшая сука на выставках ранга САС ЧФ.
На выставках ранга САС Чемпион РКФ проводимых Всероссийскими организациями, (РФЛС, РФСС, РФОС, ОАНКОО) во всех классах обладатели сертификата САС получают сертификат (диплом) Чемпион федерации - ЧФ.
КЧФ - Кандидат в чемпионы федерации получают лучший кобель и лучшая сука на выставках ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации, все победители классов на выставках ранга Чемпион Федерации.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
И ПОБЕДЫ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 06:30 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
КАТАЛОГ «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА»

Программа
Выставки «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА 2019»

I РЕГИСТРАЦИЯ СОБАК НА ВЫСТАВКУ с 9-оо

I I ЭКСПЕРТИЗА СОБАК В РИНГАХ с 10-оо

I I I. КОНКУРСЫ (запись в наградной комиссии): с 16-оо

1. РЕБЕНОК И СОБАКА
ЛЕДИ ХЭНДЛЕР
СЕНЬОР ХЭНДЛЕР
КОНКУРС КОСТЮМОВ

КОНКУРСЫ ГЛАВНОГО РИНГА:

ЛУЧШАЯ ПАРА
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА (собаки взрослых классов)
ЗВЕЗДА ОТЕЧЕСТВА (собаки класса юниоры)
ЗВЕЗДОЧКА ОТЕЧЕСТВ (собаки классов беби и щенки)
ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ (победители класса чемпионы в своей породе)
БЭСТЫ ПО ГРУППАМ.
ЛУЧШИЙ БЭБИ
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
ЛУЧШИЙ ЮНИОРЫ



БОЛЬШОЙ БЭСТ.




Тестирование будет проводится в 11-оо, и по окончании судейства вгингах





РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ СОСТАВЛЕНО БЕЗ УЧЕТА ПРОБОК НА ДОРОГОХ


РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА -ЛЕТО
Ринг № 1 - Cудья Трифонова И.С.
11-00 НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР (1),
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР (2),
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ (1),
АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР (1),
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (7),
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (3),
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (7),
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО (6),
ДОБЕРМАН (1),
КАНАРСКИЙ ДОГ (1)
12-00 ВЕЙМАРАНЕР (1),
ФАРФОРОВАЯ ГОНЧАЯ ( ПОРСЕЛЕН) (1),
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК (7),
ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ (1),
КА ДЕ БО (1),
ЛАНДСИР (1),
ДАЛМАТИН (1),
ЧАУ ЧАУ (1),
БИГЛЬ (2),
УИПЕТ (1),
БАСЕНДЖИ (2),
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (6),
МОПС (1),
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (1)
СИБИРСКИЙ ХАСКИ (описание на соответствие породы)
13-00 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (10),
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (3),
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (17)
14-00 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г-Ш (2),
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Д-Ш (2),
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Ж-Ш (2),
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г-Ш (3),
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д-Ш (7),
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Ж-Ш (3),
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г-Ш (1),
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Д-Ш (1),
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Ж-Ш (1),
БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА (7)
15-00 МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ (1),
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (3),
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ (3),
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (1),
МАНЧЕСТЕР-ТЕРЬЕР (1),
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (1),
НОРВИЧ ТЕРЬЕР (1),
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш (1),
ЦВЕРГПИНЧЕР (2)


Ринг № 2 - Cудья Сердитых З. В.

10-00 МОНО ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (30)

11-30 МОНО ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (15),

12-30
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (2),
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш (1),
БУЛЬДОГ (1),
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ (8),
ЧИХУАХУА Г-Ш (5),
ЧИХУАХУА Д-Ш (4),
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (2),
ЛЕОНБЕРГЕР (1),
ПТИ БРАБАНСОН (3)

13-30
РОТВЕЙЛЕР (2),
БОРДОСКИЙ ДОГ (1),
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (1),
РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ (4),
АКИТА (8),
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (4),
СИБИРСКИЙ ХАСКИ (2),
САМОЕДСКАЯ СОБАКА (4),
СИБА (2)

14-30
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА (1),
ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА (1),
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА (1),
ШЕЛТИ (2),
ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ (1),
СКОТЧ ТЕРЬЕР (2),
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (1),
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН (2),
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (1),
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (2),
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (2),
БИШОН ФРИЗЕ (2),
БОСТОН ТЕРЬЕР (2)



ТЕСТИРОВАНИЕ

Оглавление
Группа FCI 1
347 БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА 1 001
38 ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН 3 002-004
39 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 17005-021
201 МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА 1 022
166 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 2 023-024
166 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш 1 025
88 ШЕЛТИ 2 026-027
326 ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА 1 028
Группа FCI 2
45 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 1 029
116 БОРДОСКИЙ ДОГ 1 030
149 БУЛЬДОГ 1 031
143 ДОБЕРМАН 1 032
343 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО 6 033-038
249 КА ДЕ БО 1 039
346 КАНАРСКИЙ ДОГ 1 040
226 ЛАНДСИР 1 041
145 ЛЕОНБЕРГЕР 1 042
144 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР 2 043-044
181 РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ 4 045-048
147 РОТВЕЙЛЕР 2 049-050
327 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР 3 051-053
335 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА 7 054-060
230 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ 3 061-063
185 ЦВЕРГПИНЧЕР 2 064-065
183 ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ 1 066
Группа FCI 3
345 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 10 067-076
86 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 2 077-078
3 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР 1 079
71 МАНЧЕСТЕР-ТЕРЬЕР 1 080
103 НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР 1 081
72 НОРВИЧ ТЕРЬЕР 1 082
73 СКОТЧ ТЕРЬЕР 2 083-084
Группа FCI 4
148 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г-Ш 2 085-086
148 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Д-Ш 2 087-088
148 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Ж-Ш KANINCHEN-DACHSHUND (TECKEL) - RAUHHAAR (Specialty) 2 089-090
148 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г-Ш 3 091-093
148 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д-Ш ZWERG-DACHSHUND (TECKEL) - LANGHAAR (Specialty) 7 094-100
148 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Ж-Ш 3 101-103
148 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г-Ш 1 104
148 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Д-Ш 1 105
148 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Ж-Ш 1 106
Группа FCI 5
255 АКИТА 8 107-114
344 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 4 115-118
43 БАСЕНДЖИ 2 119-120
97 НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ /ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ 8 121-128
212 САМОЕДСКАЯ СОБАКА 4 129-132
257 СИБА 2 133-134
270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ 2 135-136
205 ЧАУ ЧАУ 1 137
Группа FCI 6
161 БИГЛЬ 2 138-139
153 ДАЛМАТИН 1 140
146 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК 7 141-147
30 ФАРФОРОВАЯ ГОНЧАЯ ( ПОРСЕЛЕН) 1 148
Группа FCI 7
ВЕЙМАРАНЕР 1 149
Группа FCI 8
167 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 1 150
111 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР 1 151
122 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 7 152-158
Группа FCI 9
215 БИШОН ФРИЗЕ 2 159-160
140 БОСТОН ТЕРЬЕР 2 161-162
136 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 2 163-164
288 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА 2 165-166
77 КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН 2 167-168
253 МОПС 1 169
82 ПТИ БРАБАНСОН 3 170-172
172 ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ белый, черный, коричневый 1 173
352 РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш 1 174
101 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 6 175-180
218 ЧИХУАХУА Г-Ш 5 181-185
218 ЧИХУАХУА Д-Ш 6 186-191
Группа FCI 10
193 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ 1 192
162 УИПЕТ 1 193
Породы, не признанные FCI
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ 1 194
АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР 1 195
БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА 7 196-202
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА 3 203-205
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ 1 206
ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ 1 207


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 11:28 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА -ЛЕТО

Ринг № 1 - Cудья Трифонова И.С.

11-00

НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР (1),
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР (2),
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ (1),
АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР (1),
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (7),
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (3),
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (7),
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО (6),
ДОБЕРМАН (1),
КАНАРСКИЙ ДОГ (1)



12-00
ВЕЙМАРАНЕР (1),
ФАРФОРОВАЯ ГОНЧАЯ ( ПОРСЕЛЕН) (1),
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК (7),
ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ (1),
КА ДЕ БО (1),
ЛАНДСИР (1),
ДАЛМАТИН (1),
ЧАУ ЧАУ (1),
БИГЛЬ (2),
УИПЕТ (1),
БАСЕНДЖИ (2),
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (6),
МОПС (1),
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (1)
СИБИРСКИЙ ХАСКИ (описание на соответствие породы)

13-00
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (10),
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (3),
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (17)

14-00
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г-Ш (2),
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Д-Ш (2),
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Ж-Ш (2),
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г-Ш (3),
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д-Ш (7),
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Ж-Ш (3),
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г-Ш (1),
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Д-Ш (1),
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Ж-Ш (1),
БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА (7)

15-00
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ (1),
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (3),
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ (3),
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (1),
МАНЧЕСТЕР-ТЕРЬЕР (1),
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (1),
НОРВИЧ ТЕРЬЕР (1),
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш (1),
ЦВЕРГПИНЧЕР (2)

Ринг № 2 - Cудья Сердитых З. В.

10-00
МОНО ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (30)

11-30
МОНО ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (15),

12-30
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (2),
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш (1),
БУЛЬДОГ (1),
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ (8),
ЧИХУАХУА Г-Ш (5),
ЧИХУАХУА Д-Ш (4),
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (2),
ЛЕОНБЕРГЕР (1),
ПТИ БРАБАНСОН (3)

13-30
РОТВЕЙЛЕР (2),
БОРДОСКИЙ ДОГ (1),
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (1),
РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ (4),
АКИТА (8),
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (4),
СИБИРСКИЙ ХАСКИ (2),
САМОЕДСКАЯ СОБАКА (4),
СИБА (2)

14-30
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА (1),
ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА (1),
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА (1),
ШЕЛТИ (2),
ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ (1),
СКОТЧ ТЕРЬЕР (2),
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (1),
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН (2),
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (1),
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (2),
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (2),
БИШОН ФРИЗЕ (2),
БОСТОН ТЕРЬЕР (2)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 08:05 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
Группа FCI 1
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE Судья: Сердитых З. В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
001 АКНУР ГУЛЬ ТАЛИСМАН АЛЯСКИ
№ род: РКФ 5034614, рожд. 07.04.2017
Клеймо: FYF 2423, Окрас: белый
O.: FRANT IZ BELOY BRIGADY, M.: ARDEN SOL ALYASKA ACTION
Зав.: Конон Н.Н.
Вл.: Конон Н.Н.
Оценка:
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
002 DELKON'Z KIR FOR ZAMOK SVYATOGO ANGELA
№ род: РКФ 5313341, рожд. 24.04.2018
Клеймо: LCA 31, Окрас: тигр
O.: нет инф, M.: нет инф
Вл.: Булыгина Н.А.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
003 ORMAI HAMAMELIS
№ род: РКФ 5440744, рожд. 09.09.2018
Клеймо: FYF 2732, Окрас: тигр-бел
O.: JOLIZI'S COOL RIDER 4 NELLY, M.: KAHLUA CYMRAEG CI
Зав.: Муценек А.И.
Вл.: Муценек А. И.
Оценка:
004 РУЭЛВЕН ДЬЮ РИВЕР МОСКОУ
№ род: , рожд. 06.06.2018
Клеймо: RMO 533, Окрас: тигр-бел
O.: NERY KASPIAN IZ MAKSIMKOVO, M.: CARDIGANIUM KAPELLA
Зав.: Бакламина А.И.
Вл.: Строганова И.В.
Оценка:
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
005 ФЛЕР РЕБЕЛЛЕ ВЕЛЬВЕТ ВИЛЛИАМ
№ род: м/щ, рожд. 25.07.2018
Клеймо: ZYJ 14, Окрас: рыж-бел
O.: HILBERRY LOVE AMBASSADOR, M.: SERSEYA IZ DOMA LANNISTEROV
Зав.: Ласская А.
Вл.: Ласская А.
Оценка:



Класс промежуточный/Intermediate class
006 MISTYCOR DARK SIDE OF THE MOON
№ род: РКФ 5272120, рожд. 10.03.2018
Клеймо: JJN 7148, Окрас: рыж-бел
O.: BOJOJAMILE BEEN WORTH THE WAIT, M.: MISTYCOR ALL WHAT SHE WANTS
Зав.: Рондик О.
Вл.: Семенова А.
Оценка:
Класс открытый/Open class
007 GORDON'S SHELL MAGIC FIRE
№ род: РКФ 4706966, рожд. 26.11.2016
Клеймо: XYC 238, Окрас: рыж-бел
O.: HILBERRY LOVE AMBASSADOR, M.: GORDON'S SHELL BOLOGNE
Зав.: Гордеева Е.В.
Вл.: Оглоблина Ю.В.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
008 ORMAI INNAMORATA DELLA VITA
№ род: РКФ 5557390, рожд. 18.02.2019
Клеймо: FYF 2880, Окрас: триколор
O.: FEST HAUER BADGLEY MISCHKA, M.: ORMAI TARQUINIA (N/B)
Зав.: Муценек А.
Вл.: Семин А.А.
Оценка:
009 АНДВОЛ ЗЛАТО ВЛАСКА
№ род: м/щ, рожд. 05.02.2019
Клеймо: BSK 1095, Окрас: рыж-бел
O.: АНДВОЛ БОНД - ДЖЕЙМС БОНД, M.: АНДВОЛ ВЕРОНА
Зав.: Волкова М.А.
Вл.: Суханова С.А.
Оценка:
Класс щенки/Puppy class
010 RUS GLAMUR DAILY ADMIRATION
№ род: , рожд. 26.12.2018
Клеймо: GDR 2127, Окрас: рыж-бел
O.: ДЖИНДЖЕР ЭЛЬФ БИБЭР БОЙ, M.: RUS GLAMUR TAIS AFINSKAYA
Зав.: Пономаренко С.
Вл.: Быкова Е.Я.
Оценка:
011 РУС ГЛАМУР ДОН ВИЗ ЛАВ
№ род: м/щ, рожд. 26.12.2018
Клеймо: GDR 2128, Окрас: рыж-бел
O.: ДЖИНДЖЕР ЭЛЬФ БИБЭР БОЙ, M.: RUS GLAMUR TAIS AFINSKAYA
Зав.: Пономаренко С.
Вл.: Пономаренко С.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
012 AKSY OMA FLAMENCO ROSITA
№ род: РКФ 5278532, рожд. 13.05.2018
Клеймо: KFC 7213, Окрас: триколор
O.: ANDVOL MERCURY (N/B), M.: AKSY OMA CALLISTA
Зав.: Назарова О.
Вл.: Акопов Л.
Оценка:


013 ORMAI BARBARA BENEVILLE
№ род: РКФ 5275006, рожд. 24.04.2018
Клеймо: FYF 2588, Окрас: рыж-бел
O.: DONAWAY' ORANGE POP, M.: ANDVOL MISS MARPL
Зав.: Муценек А.
Вл.: Зелинская О.
Оценка:
014 SNOW STAIL NORMA JEAN (N/B)
№ род: РКФ 5484533, рожд. 18.08.2018
Клеймо: KKF 1193, Окрас: рыж-бел
O.: LAIF SPRING ROYAL GOLD (N/B), M.: SNOW STAIL OLIMPIAN SMILE
Зав.: Болотина М.В.
Вл.: Венгре-Венгерова Я.Е.
Оценка:
015 НЬЮ ТАНДЕМ САНШАЙН
№ род: , рожд. 12.06.2018
Клеймо: KIO 1418, Окрас: рыж-бел
O.: EVANWHIT SILVERSMITH, M.: LOREDGE AND WINNER TAKE IT ALL AT LINVUD
Зав.: Симонова Е.А.
Вл.: Симонова Е.А.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
016 AISHWARYA RAI IZ DOMA VENGRE
№ род: РКФ 5273693, рожд. 06.04.2018
Клеймо: FYF 2576, Окрас: триколор
O.: AETHWY PIANO MAN, M.: DAME MUR IZ DOMA VENGRE
Зав.: Венгре-Венгерова Я.Е.
Вл.: Венгре-Венгерова Я.Е.
Оценка:
017 LAIF SPRING ZEOULOUS KISS OF FORTUNE
№ род: РКФ 5270414, рожд. 24.02.2018
Клеймо: GXX 965, Окрас: рыж-бел
O.: MISTYCOR YANKEE PANKY, M.: LAIF SPRING HONEY KISS
Зав.: Леонтьева Н.В
Вл.: Ермошкина А.М
Оценка:
018 БАРБИ
№ род: РКФ 5212610, рожд. 05.01.2018
Клеймо: ААР 11311, Окрас: рыж-бел
O.: ЛАЙФ СПРИНГ ФОЛЛОУ ИО ЭРРОУ, M.: ЗВЕЗДНЫЙ БЛЕСК ХЕЙЛИ КОРОЛЕВСКОЕ СОКРОВИЩЕ
Зав.: Романова С.Б.
Вл.: Тверецкова О.И.
Оценка:
019 СИЛЬВЕР МИЛЛЕНИУМ ЦУНАМИ
№ род: , рожд. 15.09.2017
Клеймо: НРР 1704, Окрас: рыж-бел
O.: МАЛАХИТ НАДЕЖДЫ БАРХАТ, M.: ВАЛЕНСИЯ ХРУСТАЛЬНАЯ МЕЧТА
Зав.: нет инф
Вл.: Клокова М.Ф.
Оценка:



Класс открытый/Open class
020 БИГ ХОУП ГВЕНИВЕРА
№ род: РКФ 5272738, рожд. 07.01.2018
Клеймо: ААР 11319, Окрас: рыж-бел
O.: MISTYCOR OVERTIME JERMINAL MISTY, M.: АЦЕЛЬ ХОФ ФЕНТАЗИ ГОЛД
Зав.: . Сальникова Л.А.
Вл.: . Сальникова Л.А.
Оценка:
021 ДОМИНИКА
№ род: РКФ 4700464, рожд. 12.09.2016
Клеймо: AUF 17218, Окрас: рыж-бел
O.: ДЖЕМИНИ МЬЮЗИК МАСТЕР (К/Х), M.: ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА АНФИСА
Зав.: Вава Т.В.
Вл.: Самохина Е.А.
Оценка:
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE Судья: Сердитых З. В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
022 ШТОРМ
№ род: РКФ 5261673, рожд. 16.01.2018
Клеймо: ХХХ2008, Окрас: бел
O.: ГОРАЦИЙ, M.: МИРОСВЕТ КАСАНДРА
Зав.: Аристархова
Вл.: Чех О.Е.
Оценка:
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND Судья: Сердитых З. В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
023 BLACK MAGIC OF THE SUN ULANA
№ род: РКФ 5410007, рожд. 01.10.2018
Клеймо: BMS 230, Окрас:
O.: STRONG END SOFT GELIOS, M.: YUDZHINA
Зав.: Кирей Ю.Н.
Вл.: Кирей Л.В.
Оценка:
Класс открытый/Open class
024 ВИННЕР СТРОНГ АЛЕКСА
№ род: РКФ 4683515, рожд. 23.10.2016
Клеймо: AEF 9009, Окрас: черно-рыжий
O.: FRITZ OGER SCHLOSS, M.: ВИННЕР СТРОНГ РЕГИНА ЭМБЭР
Зав.: Тищенко М.В.
Вл.: Тищенко М.В.




НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш / DEUTSCHER SCHAFERHUND LONG COAT Судья:
Сердитых З. В.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
025 ВИННЕР СТРОНГ АМЕЛИЯ (Д/Ш)
№ род: РКФ 4683519, рожд. 23.10.2016
Клеймо: AEF 9013, Окрас: черно-рыжий
O.: FRITZ OGER SCHLOSS, M.: ВИННЕР СТРОНГ РЕГИНА ЭМБЭР
Зав.: Тищенко М.В.
Вл.: Мешалкина Е.А.
Оценка:
ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG Судья: Сердитых З. В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
026 ШЕЛВЕСТ ДОЛЬЧЕ ВИТТА БЛЮ ДРИМ
№ род: м/щ, рожд. 23.05.2018
Клеймо: AYX 1991, Окрас: мрамор
O.: JESVIT DARELL, M.: СВЭЭНЛЕЙК АНТАРКТИДА ИН БЛЮ САЙЛЕНС
Зав.: Куделина Н.А.
Вл.: Сальникова Л.А.
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
027 БИГ ХОУП ДЖЕЙД ГОЛДЕН ФЛАУЕР
№ род: РКФ 2694507, рожд. 09.10.2009
Клеймо: AIW 2096, Окрас: соб-бел
O.: АРТ ФИЛИСИТИ СЭЙ ХЭЛЛО, M.: БИГ ХОУП БИВИТЧЕД
Зав.: Сальникова Л.А.
Вл.: Сальникова Л.А.
Оценка:
ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / YUZHNORUSSKAYA OVCHARKA Судья: Сердитых З. В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
028 SLAVYANSKAYA VOLNITSA BLAGODAT
№ род: РКФ 5238969, рожд. 14.03.2018
Клеймо: DNJ 8429, Окрас: бел
O.: SUGROB LYUTIY, M.: VRAZOVSKIH YAROMIRA
Зав.: нет инф
Вл.: Колесникова В.В.
Оценка:

Группа FCI 2
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND Судья: Сердитых З. В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
029 VAGABOND LOVER BY MYSTICNIGHT-ARGENTINA
№ род: РКФ 3863627, рожд. 03.02.2014
Клеймо: Chip: 977200008521260, Окрас: 3х цв
O.: ZERMATT`S SAM VUELTA DE LOS RIOS, M.: MOABOM`S COCO CHANEL
Зав.: Аргентина
Вл.: Василенко И.
Оценка:

БОРДОСКИЙ ДОГ/ DOGUEDE BORDEAUX Судья: Сердитых З. В.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
030 АРИЕТТА СКАРЛЕТ СИЛК
№ род: РКФ 5016840, рожд. 13.08.2017
Клеймо: DNJ 7844, Окрас:
O.: ЧЕЗАРЕС, M.: ГРАНД ВИКТОРИЯ
Зав.: Локтюшина О.В.
Вл.: Щвец Е.А.
Оценка:
БУЛЬДОГ Судья: Сердитых З. В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
031 AURUM MAGIC RESPEKTABELNY MACHO
№ род: РКФ 4573931, рожд. 01.05.2016
Клеймо: AEF 8649, Окрас: рыж-бел
O.: ALESANDRO GRANI, M.: TSARITSA DUSHI FROM BIRCH HOUSE
Зав.: ЕСИНА Е.А.
Вл.: Симаков Е.В.
Оценка:
ДОБЕРМАН / DOBERMANN Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
032 СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ МОХИТО
№ род: м/щ, рожд. 05.02.2019
Клеймо: ВАО 935, Окрас: ч-п
O.: СМАРТ ВУД ХИЛЛС БОРОМИР, M.: СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ УНИК
Зав.: Яковлев Ю.
Вл.: Иванова С.
Оценка:
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
033 ЖОРЖ ИЗ ФОРЦАБЕЛЛО
№ род: м/щ, рожд. 18.03.2019
Клеймо: FFI1370, Окрас: серый
O.: ЖАДАН ИЗ ФОРЦАБЕЛЛО, M.: ПРИМА ЛЯ ФОРЦА ДЕЛЬ БЕЛЛО
Зав.: ГРИШИНА Е.С.
Вл.: БОНДАРЕНКО В.А.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
034 ALYANS PERFECT ROCKY
№ род: РКФ 5357197, рожд. 12.06.2018
Клеймо: MHX 1441, Окрас:
O.: CENTURION BE COME THE STAR DRAGON, M.: ALYANS PERFECT BAKKARDI
Зав.: Баулина А.
Вл.: Новикова О.
Оценка:


Класс промежуточный/Intermediate class
035 POTOMOK SEMARGLA ALFAR
№ род: РКФ 5196355, рожд. 05.04.2018
Клеймо: HIH 1178, Окрас:
O.: ALYANS PERFECT BENJAMIN, M.: SIMDIRITA CINZAMA
Зав.: Антипов А.И.
Вл.: Зиновьев А.В.
Оценка:
036 БАЗИЛИО
№ род: РКФ 5026111, рожд. 09.08.2017
Клеймо: LKD 3635, Окрас: палевый
O.: БОРС КАНЕ ГРАНДЕ КУОРЕ, M.: СИБЮНИТИ ВИРДЖИНИЯ
Зав.: Савельев А.О.
Вл.: Савельев А.О.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
037 СТАР КАРУНА ЧИН УП
№ род: РКФ 5354086, рожд. 17.08.2018
Клеймо: KNL 2898, Окрас: сер-тигр
O.: ASUS CODA DI CAVALLO, M.: УНДЕР СВИТ ИНДИ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ
Зав.: Каруна А.А.
Вл.: Зятиков Д.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
038 POTOMOK SEMARGLA ADEL
№ род: РКФ 5196364, рожд. 05.04.2018
Клеймо: HIH 1187, Окрас:
O.: ALYANS PERFECT BENJAMIN, M.: SIMDIRITA CINZAMA
Зав.: Антипов А.И.
Вл.: Антипова И.В.
Оценка:
КА ДЕ БО / PERRO DOGO MALLORQUIN-CA DE BOU Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
039 GRAND MARKO AS COOL AS I AM
№ род: РКФ 4817892, рожд. 31.03.2017
Клеймо: GMK 1, Окрас: олений
O.: KOLLEKCIYA ZOLOTOY LISI ISKUSITEL, M.: IDEAL DOGS GIV EMPERATRIZ SOPHY
Зав.: Комратова М.В.
Вл.: Мурванидзе Г.Ю.
Оценка:
КАНАРСКИЙ ДОГ / DOGO CANARIO Судья: Трифонова И.С.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
040 DANCING TROUT
№ род: РКФ 5483065, рожд. 09.10.2018
Клеймо: 80818, Окрас:
O.: ARTHUR BOSS BULL CANARIO, M.: GLORIA FROM GENGHIS KHAN'S HORDE
Зав.: Чудова Е.Ю.
Вл.: Рябова-Гутковская.О.K.
Оценка:

ЛАНДСИР / LANDSEER Судья: Трифонова И.С.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
041 ПАЛЛАДА ИЗ УНИКАЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ
№ род: РКФ 4797786, рожд. 16.03.2017
Клеймо: KIO 966, Окрас: бел-чер
O.: БАЗАЛЬТ, M.: WESPA U ZRODEL WISLY
Зав.: Зимина И.Л.
Вл.: Симбирцева О.Ю.
Оценка:
ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER Судья: Сердитых З. В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
042 КВЕНТИН ЛЕО ПРИНЦ ЛОТТЕР
№ род: , рожд. 12.02.2019
Клеймо: APQ 5915, Окрас: зол-рыж с маской
O.: ТОР, M.: ЛИОН МЕРИ АРИАДНА СТАР
Зав.: Костюченко Т.
Вл.: Тутт Д.Л.
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER Судья: Трифонова И.С.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
043 БАКАРДИ БЛЭК ЩЕДОУ
№ род: РКФ 5215349, рожд. 14.02.2018
Клеймо: DFM 1147, Окрас: рыж
O.: GVIDON SILVER SPIRIT, M.: SAT`ELIT BOX ALENKA
Зав.: Калинина Т.А.
Вл.: Калинина Т.А.
Оценка:
Класс открытый/Open class
044 АЙВЕНГО ГОТИКА
№ род: РКФ 4599259, рожд. 21.09.2016
Клеймо: AUV 740, Окрас: тигр
O.: АЙВЕНГО ЭМИР, M.: АЙВЕНГО МИЛЕНА
Зав.: Балашов А.В.
Вл.: Скуридина Е.Н.
Оценка:
РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / GIANT SCHNAUZER BLACK Судья: Сердитых З. В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
045 БАКАР КАН ЧАРУМИ РУ
№ род: м/щ, рожд. 20.02.2019
Клеймо: ВКХ 54, Окрас: черный
O.: ГРАНД ГАБРИЭЛЬ ЛИДЕР ФОРЕВЕР, M.: БАКАР КАН БАЗАТО БАТСАМАНИ
Зав.: Панферова Е.Ю.
Вл.: Руденко Е.
Оценка:


СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
046 RUS ASTERSHVARC TEKILA
№ род: РКФ 5453478, рожд. 06.09.2018
Клеймо: BOR 474, Окрас: черный
O.: RUS ASTERSHVARC JESCAR, M.: RUS ASTERSHVARC ZAREMA
Зав.: нет инф
Вл.: Гребенщикова В.А.
Оценка:
047 VIDNAILS SALMA
№ род: РКФ 5452369, рожд. 21.08.2018
Клеймо: UDC 144, Окрас: черный
O.: VIDNAILS MORGAN STAR, M.: VIDNAILS DIVA
Зав.: Дмитриева Н.А.
Вл.: Передирий Е.А.
Оценка:
Класс открытый/Open class
048 РУС АСТЕРШВАРЦ СОНАТА
№ род: РКФ 5230407, рожд. 07.12.2017
Клеймо: BOR 463, Окрас: черный
O.: РУС АСТЕРШВАРЦ ЖЕСКАР, M.: РУС АСТЕРШВАРЦ ЗАРНИЦА
Зав.: Гришина О.С.
Вл.: Щербакова О.Ю.
Оценка:
РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER Судья: Сердитых З. В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
049 ЛЕВЕНБУРГ РЕЙН
№ род: РКФ 4894348, рожд. 24.05.2017
Клеймо: SIG 755, Окрас: ч-п
O.: ОЛЬБУРД САЛИВАН, M.: ДАРК СОУЛ ШВЕЦИЯ
Зав.: Голубева Н.В.
Вл.: Ерасова О.В.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
050 РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ ИНФИНИТИ
№ род: РКФ 4895047, рожд. 21.03.2017
Клеймо: AWW 9516, Окрас: ч-п
O.: РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ ЗАХАР, M.: РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ ВИЗАНТИЯ
Зав.: Семенцова С.А.
Вл.: Уханова Е.А.
Оценка:
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
051 VIRAZH IZ LEGIONA CHIORNYKH PSOV
№ род: РКФ 4769487, рожд. 23.01.2017
Клеймо: SSU 1074, Окрас: черный
O.: DAR SOLNTSA IZ RUSSKOI DINASTII, M.: BLEK ROSSI UNONIKA
Зав.: Володченко Н.В.
Вл.: Гришина Ю.В.
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
052 ФРАНКО ВАЛАДА'С ФЕЛИЧИТА
№ род: м/щ, рожд. 12.02.2019
Клеймо: BVF 4289, Окрас: черный
O.: ФРАНКО ВАЛАДА'С КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ, M.: БАРБИ С БРОНИЧ АМИДАЛА
Зав.: Вавочкина А.А.
Вл.: Миронова В.
Оценка:
Класс открытый/Open class
053 БАРХАТНАЯ НОЧЬ
№ род: РКФ 3070768, рожд. 11.08.2011
Клеймо: LKD 1228, Окрас: черный
O.: НАГАН ВНУК МАЙКА, M.: ЗВЕЗДА МЛЕЧНЫЙ ФИАЛКА МОНМАРТРА
Зав.: Иванкова Н.Е.
Вл.: Платоонова О.Е.
Оценка:
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
054 ХОРОШАЯ ПОРОДА ТААЖЫДАР
№ род: РКФ 5237105, рожд. 26.04.2018
Клеймо: FYF 2600, Окрас: пал-бел
O.: АКНУР ГУЛЬ ША-МЫДАР, M.: АКНУР ГУЛЬ РЕДЖЕЛИ
Зав.: Семушкина С.К.
Вл.: Семушкина С.К.
Оценка:
Класс открытый/Open class
055 SARY-SHAITAN ZHOLBORS
№ род: РКФ 4766306, рожд. 06.12.2016
Клеймо: NAB 731, Окрас: рыж с бел
O.: ТАРОШ - СУЛТАН, M.: ВУЛЬФ СТАЙЛ УГРОЗА ОТ САРЫ - ШАЙТАН
Зав.: Абрамов П.Н.
Вл.: Семушкина С.К.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
056 NAYHAS IZ KLOVI
№ род: РКФ 5233341, рожд. 24.03.2018
Клеймо: JAI 1603, Окрас:
O.: ALMAKBAT IZ KLOVI, M.: ANDARA IZ KLOVI
Зав.: Овсянников А,И.
Вл.: Овсянников А,И.
Оценка:
057 ХОРОШАЯ ПОРОДА ТАКАТ
№ род: РКФ 5237109, рожд. 26.04.2018
Клеймо: FYF 2604, Окрас: бел-пал
O.: АКНУР ГУЛЬ ША-МЫДАР, M.: АКНУР ГУЛЬ РЕДЖЕЛИ
Зав.: Семушкина С.К.
Вл.: Конон Н.Н.
Оценка:



Класс открытый/Open class
058 HOROSHAYA PORODA MAKMAL GARA
№ род: РКФ 4542094, рожд. 28.12.2015
Клеймо: FYF 2148, Окрас: чер бел
O.: ORTODOKS KONVENT SARTASH, M.: УЧГУН НУРАН
Зав.: Семушкина С.К.
Вл.: Семушкина С
Оценка:
059 АКНУР ГУЛЬ ВИДМАЯ
№ род: РКФ 4180577 P, рожд. 28.11.2014
Клеймо: FYF 1888, Окрас: бел-тиг
O.: АКНУР ГУЛЬ ЕКИМЕН, M.: НАЗОРАТ АКНУР ГУЛЬ
Зав.: Летягина Е. & Конон Н.
Вл.: Пронина Т.И.
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
060 ALTYN SARBAZ SONAY
№ род: РКФ 5238765, рожд. 07.07.2017
Клеймо: Chip: 9001190005144062, Окрас: чер с бел
O.: SATAR BUSH, M.: ALTYN SARBAS ERKE
Зав.: Sakalov
Вл.: Гридченко А.А.
Оценка:
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / TIBETAN MASTIFF Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
061 НАРЦИСС НИДЕРЛАНД
№ род: , рожд. 12.12.2018
Клеймо: KFC 7456, Окрас: чёрно-подпалый
O.: GOL'D VS ISTORIYA, M.: МАЛЫШКА АЙРИН ЯМАЙКА
Зав.: Лайко П.В.
Вл.: Кошелев П.М.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
062 АДЕЛИНА
№ род: РКФ 5229011 P, рожд. 15.02.2018
Клеймо: PRO 3101, Окрас: чёрно-подпалый
O.: ГОЛ'Д ВС ИСТОРИЯ, M.: ЭПОХА ВИКТОРИИ ЗАЛТАНА РЭД ЧАРИСЕ
Зав.: Ушакова Л.А.
Вл.: Казаковцева Н.А.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
063 SNOW PRIDE LILING
№ род: РКФ 5224175, рожд. 14.02.2018
Клеймо: KFC 7159, Окрас: рыж
O.: HINGHLANDER STARS HADAN, M.: HONDA OF ZANGAO
Зав.: Фадин Е.Ю.
Вл.: Савин А.А.
Оценка:

ЦВЕРГПИНЧЕР / MINIATURE PINSCHER Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
064 ЖУНИОР ВИНД ОФ ЧЕНЧ
№ род: м/щ, рожд. 08.05.2018
Клеймо: MAR256., Окрас: ч-п
O.: ASTALANTE WIND OF CHANGE, M.: ШАЙНИ СТАР ИЗ ДОМА ЛЮВИРА
Зав.: Рац Л.В.
Вл.: Колыманова Ю.В.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
065 ЗАРИНА ЗАРАФАТ ИЗ ДОМА ЛЮВИРА
№ род: м/щ, рожд. 20.06.2018
Клеймо: МАR 261, Окрас: олений
O.: ZOLOTOY STANDART IZ DOMA LJUVIRA, M.: ALLEGRIA INFINITA IZ DOMA LJUVIRA
Зав.: Людмила В.Рац
Вл.: Людмила В.Рац
Оценка:
ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ /MINIATURE SCHNAUZER BLACK & SILVER Судья: Сердитых З. В.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
066 ПАССИОНАТА
№ род: РКФ 5273417, рожд. 02.03.2018
Клеймо: FJF 1209, Окрас: чер-серебр
O.: ALEXIS REZLARK, M.: ЗАТЕЯ РОЖДЕСТВА
Зав.: Зыкова Е.
Вл.: Покровский С.С.
Оценка:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 08:06 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
Группа FCI 3
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
067 HRABROE SERDTSE ZOLNAN
№ род: РКФ 5383745, рожд. 27.06.2018
Клеймо: GVS 28, Окрас: бел-рыж
O.: SALTISGARDENS W HENLEY, M.: LEGEND REVIVAL LYUTSINA
Зав.: Вронская О.В.
Вл.: Вронская О.В.
Оценка:
Класс открытый/Open class
069 БАДДИ ЛУННАЯ ДОРОГА
№ род: РКФ 4871902, рожд. 23.03.2017
Клеймо: APQ 4678, Окрас: бел-рыж
O.: ЗОЛОТАЯ КОРОНА ТАЛИСМАН, M.: ГОРДЖЕСТ ГИФТ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС
Зав.: Алексеева Н.Н.
Вл.: Алексеева Н.Н.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
070 КЭТМАРИ'С ГОЛДФИШ
№ род: м/щ, рожд. 18.12.2018
Клеймо: Chip: 643093300114461, Окрас: бел-рыж
O.: KATMARY’S GARIBALDI, M.: KATMARY'S RUSSIA RULIT
Зав.: Иванова-Зорина И.А.
Вл.: Иванова-Зорина И.А.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
071 ЭСТРОНОЛЬД ИРЧА
№ род: РКФ 5376200, рожд. 21.05.2018
Клеймо: DVR 679, Окрас: ч-п
O.: БРУКС, M.: ЭСТРОНОЛЬД ЖАКОНДА
Зав.: Алексеева Т. и Грезин В
Вл.: Алексеева Т.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
072 L'ETOILE JU HYPNOTIQUE DANSE
№ род: РКФ 5276680, рожд. 21.03.2018
Клеймо: KOJ 232, Окрас: бел-рыж
O.: ORIGINAL MASTER'S VOICE LOVESONG RNB, M.: DOLINA OHOTNIKA FLEUR DU MATIN
Зав.: Наймушина И.
Вл.: Наймушина И.
Оценка:
Класс открытый/Open class
073 ЭСТРОНОЛЬД ДЖЕССИКА
№ род: РКФ 3223311, рожд. 09.10.2011
Клеймо: DVR 535, Окрас: бел-рыж
O.: ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ БОНУС ФОРЕВЕР, M.: ЗОЛЛИ
Зав.: Алексеева Т. и Грезин В
Вл.: Алексеева Т.
Оценка:
074 ЭСТРОНОЛЬД ЗАЙКА
№ род: РКФ 3450092 P, рожд. 10.01.2012
Клеймо: DVR 549, Окрас: трехцв
O.: ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ БОНУС ФОРЕВЕР, M.: ЭСТРОНОЛЬД БЕВЕРЛИ
Зав.: Алексеева Т. и Грезин В
Вл.: Алексеева Т.
Оценка:
075 ЭСТРОНОЛЬД ЗОРА
№ род: РКФ 5526755, рожд. 10.01.2012
Клеймо: DVR 674, Окрас: ч-п
O.: ЭСТРОНОЛЬД ТИГРАН-ПУЛЬТ, M.: ЭСТРОНОЛЬД В-МАДЛЕН
Зав.: Алексеева Т. и Грезин В
Вл.: Рубин И.В.
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
076 LOVELY-ORANGE GET UP THE SHINE
№ род: РКФ 2903318, рожд. 25.11.2010
Клеймо: OVL 028, Окрас: бел-рыж
O.: ROB ROY DE VALE DO CRIZ, M.: YASMIN KHAN DO VALE DO CRIZ
Зав.: Серова О.В.
Вл.: Наймушина И.
Оценка:
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER Судья: Сердитых З. В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
077 ЛИТТЭЛ БРОУНИ УНДИНА
№ род: РКФ 5329677, рожд. 24.06.2018
Клеймо: FYF 2699, Окрас: ст-п
O.: ФУНТИК - ШПУНТИК, M.: ЗАБАВА ПУТЯТИЧНА
Зав.: Гридченко А.А.
Вл.: Гридченко А.А.
Оценка:
078 ХОТСИ-ТОТСИ ЛЮСИ ЛЬЮ
№ род: м/щ, рожд. 12.02.2018
Клеймо: SRZ2653, Окрас: ст-п
O.: ХОТСИ-ТОТСИ УРБАН СТАЙЛ, M.: ЭКСТРАОРДИНАРИ ШАЙНИН ДРИМ
Зав.: Суровегина Т.В
Вл.: Суревегина Т,В.
Оценка:
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
079 ГЭЛЛЭНТ ХОФ ФЕРДИНАНД
№ род: , рожд. 28.06.2018
Клеймо: VAV 65, Окрас: голубой
O.: EDBRIOS MATCHMAKER, M.: GELLENT HOF CERDIVENA
Зав.: Кузнецова Е.Г.
Вл.: Островская О.Б.
Оценка:
МАНЧЕСТЕР-ТЕРЬЕР/ MANCHESTER TERRIER Судья: Трифонова И.С.
СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class
080 GERN GROSS UNDINA
№ род: РКФ 4719111, рожд. 01.12.2016
Клеймо: RKG 260, Окрас:
O.: EGLOSHAYLE KING ARTHUR, M.: RUSKA-AHON SYYPAA SUN HYMYYN
Зав.: Slizhevskaya E. N.
Вл.: Колыманова Ю.В.
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
068 ЭСТРОНОЛЬД ИЗЛОМ
№ род: РКФ 5376199, рожд. 21.05.2018
Клеймо: DVR 678, Окрас: ч-п
O.: БРУКС, M.: ЭСТРОНОЛЬД ЖАКОНДА
Зав.: Алексеева Т. и Грезин В
Вл.: Алексеева Т.
Оценка:
081 ЭСТРОНОЛЬД КУРТ
№ род: , рожд. 05.08.2018
Клеймо: DVR 682, Окрас: ч-п
O.: БАРУКС, M.: ЭСТРОНОЛЬД ЯРОНА
Зав.: Алексеева Т.В.
Вл.: Алексеева Т.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
071 ЭСТРОНОЛЬД ИРЧА
№ род: РКФ 5376200, рожд. 21.05.2018
Клеймо: DVR 679, Окрас: ч-п
O.: БРУКС, M.: ЭСТРОНОЛЬД ЖАКОНДА
Зав.: Алексеева Т. и Грезин В
Вл.: Алексеева Т.
Оценка:
Класс открытый/Open class
075 ЭСТРОНОЛЬД ЗОРА
№ род: РКФ 5526755, рожд. 10.01.2012
Клеймо: DVR 674, Окрас: ч-п
O.: ЭСТРОНОЛЬД ТИГРАН-ПУЛЬТ, M.: ЭСТРОНОЛЬД В-МАДЛЕН
Зав.: Алексеева Т. и Грезин В
Вл.: Рубин И.В.
Оценка:
НОРВИЧ ТЕРЬЕР / NORWICH TERRIER Судья: Трифонова И.С.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
082 GUARDANGEL FОRMULA-1
№ род: РКФ 4058203, рожд. 15.08.2014
Клеймо: GNA 543, Окрас: рыж
O.: RAGUS DEVILS DOUBLE, M.: GUARDANGEL FIKKE
Зав.: Червонецкая Е
Вл.: Червонецкая Е.
Оценка:
СКОТЧ ТЕРЬЕР /SCOTTISH TERRIER Судья: Сердитых З. В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
083 FILISITE BRASH FABULOUS YOUR
№ род: РКФ 5175052, рожд. 16.11.2017
Клеймо: АIU 167 Chip: 900119000517259, Окрас:
O.: ONLY HTRFECT VARENDGY, M.: FILISITE BRASH FAIRY TALE
Зав.: Попова В.
Вл.: Мацюцкая А.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
084 LANGOBARD CARA CONCITA
№ род: РКФ 5176752, рожд. 14.01.2018
Клеймо: GCT 297 Chip: 981098106655905, Окрас: чер
O.: LANGOBARD VIDGETKIT BUSHERY, M.: LANGOBARD REN VERSANTE SORBONNE
Зав.: Кутовая О.В
Вл.: Кутовая О.В
Оценка:

Группа FCI 4
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г-Ш /KANINCHEN-DACHSHUND (TECKEL) - KURZHAAR Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
085 ФАВОРИТ ОХОТЫ ЮСТАФ
№ род: м/щ, рожд. 11.03.2019
Клеймо: KVI 182, Окрас: к/п
O.: EVR IZ MISHKINOGO DOMA, M.: ФАВОРИТ ОХОТЫ АФИНА
Зав.: нет инф
Вл.: Казарова В.И.
Оценка:

Класс чемпионов/Champion class
086 EVR IZ MISHKINOGO DOMA
№ род: РКФ 4022321, рожд. 29.09.2014
Клеймо: APL 400 Chip: 643094100376077, Окрас: к-п
O.: ФАВОРИТ ФАНДОРИН ИЗ МЫШКИНОГО ДОМА, M.: О ПРЕЛЕСТНАЯ ИНФАНТА ИЗ МЫШКИНОГО ДОМА
Зав.: Чалова Ю.
Вл.: Казарова В.
Оценка:
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Д-Ш /KANINCHEN-DACHSHUND (TECKEL) - LANGHAAR Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
087 ZOLOTOY RODNIK FLESH-ROYAL HAM
№ род: РКФ 4464923, рожд. 07.11.2015
Клеймо: ZLN 57, Окрас:
O.: ЗОЛОТОЙ РОДНИК МОЦАРТ, M.: FOREST FENTEZI SABRINA GRAND VIKTORIYA
Зав.: Петякина М.В.
Вл.: Петякина М.В.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
088 ALVHEIM SIGRLINN
№ род: РКФ 5518683, рожд. 18.03.2018
Клеймо: ХРК 0178, Окрас: красный
O.: ЯГУАР С ДИВНЫХ ГОР, M.: СИЯНИЕ МЕЧТЫ БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ
Зав.: Пасечник
Вл.: Соломатина
Оценка:
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Ж-Ш KANINCHEN-DACHSHUND (TECKEL) - RAUHHAAR Судья: Трифонова И.С.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
089 ФАВОРИТ ОХОТЫ ЧАЙНАЯ РОЗА
№ род: м/щ, рожд. 19.12.2018
Клеймо: KVI 176, Окрас: коф/каб
O.: DAKS SHARM KOMPLEMENT KEROLAIN YDGEL, M.: ФАВОРИТ ОХОТЫ ЕВА
Зав.: Казарова М.,
Вл.: Казарова М.,
Оценка:
Класс открытый/Open class
090 МОККО МАКСИМУМ ПРЕРИЯ
№ род: РКФ 0487955, рожд. 14.10.2017
Клеймо: AGE 3191, Окрас: кор-мрам
O.: ЛАККИ ЮДЖЕЛ ФАКТОРИАЛ, M.: ЭРИНИЯ КРАСНАЯ ФУРИЯ
Зав.: . Соломатина Н.
Вл.: Скрипка О
Оценка:
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г-Ш /ZWERG-DACHSHUND (TECKEL) - KURZHAAR Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
091 ДАКСИБЕСТ УЧАР
№ род: РКФ 5395978, рожд. 26.07.2018
Клеймо: VLO 3138, Окрас: к/п
O.: НОВАЯ ЛЕГЕНДА ЧАК ЧАК, M.: GOLDEN DAKSHAUND OLIMPYA
Зав.: Новикова
Вл.: Дьячкова И.П,
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
092 КОХИЯ С ЯМСКОЙ СЛОБОДЫ
№ род: РКФ 5204524, рожд. 26.11.2017
Клеймо: ААР 11227, Окрас: рыж
O.: BAZYLI-CZUK DLA KEROLAIN YDGEL HODOWLA MISLINOW, M.: ЮККА С ЯМСКОЙ СЛОБОДЫ
Зав.: Гунбина Т.
Вл.: Гунбина Т.
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
093 ФОРЕСТ ФЕНТЕЗИ ХРАБРАЯ ГУСЕНИЧКА
№ род: РКФ 2506635, рожд. 27.03.2009
Клеймо: АХО 59, Окрас: ч-мрамор
O.: ХЭППИ БОЙ ДЛЯ КЭРОЛАЙН ЮДЖЕЛ, M.: КЭРОЛАЙН ЮДЖЕЛ ЮДИФЬ ЦАРИЦА НОЧИ
Зав.: Кудряшова О.Н.
Вл.: Кудряшова О. Н.
Оценка:
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д-Ш ZWERG-DACHSHUND (TECKEL) - LANGHAAR Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
094 AURUM VENDEE DOMINIKO DOLCE
№ род: РКФ 5519223, рожд. 03.03.2019
Клеймо: BSD 949, Окрас: рыжий
O.: MARVEL GREAT VITARR VUDI, M.: DAKS-VEG-AS ORNELLA MUTI
Зав.: Дьячкова Е.Н.
Вл.: Melissa Ann Phillips
Оценка:
Класс щенки/Puppy class
095 ДАКСИБЕСТ ГЕНРИХ ФОРД
№ род: , рожд. 06.12.2018
Клеймо: VLO 3186, Окрас: к-п
O.: ДАКС-ВЕГ-АС ЕДГАР БО, M.: КИНЧВИЛЬ ЭСТИ ФЛЕРИ
Зав.: Новикова Т.В
Вл.: Гусева М.В.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
096 DACKEL SUN JAN RENO
№ род: РКФ 5206450, рожд. 28.02.2018
Клеймо: ХХХ 2046, Окрас: рыжий
O.: ЗВЕЗДА КОВАЛЕНИ ЮКИО МИСИМА, M.: ДАКЕЛЬ САН БРЕНДА
Зав.: Холманских И & Орлова Н.
Вл.: Михайлик Е.С.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
097 ДАКСИБЕСТ ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ
№ род: м/щ, рожд. 30.11.2018
Клеймо: VLO 3184, Окрас: чер-мр
O.: ЗИМНИЙ УЗОР ИЗ ЯНТАРНОЙ КОЛЕКЦИИ, M.: ДАКСИБЕСТ БАРБАРИСКА
Зав.: Новикова Т.В.
Вл.: Гусетова М.Н.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
098 DAKSIBEST STEFANIA SANDRELLI
№ род: РКФ 5392788, рожд. 19.06.2018
Клеймо: VLO 3125, Окрас: чер-мр
O.: ZIMNIY UZOR IZ JANTARNOI KOLLEKTSII, M.: I-GRUSHKA O-LIVIA
Зав.: Новикова Т.В.
Вл.: Волкова Е.С.
Оценка:
099 SUNLUX TILLI STILLI
№ род: РКФ 5393838, рожд. 12.06.2018
Клеймо: ХХХ 2160, Окрас: красный
O.: SHERATON BLJUZ BOSKO BRABUS, M.: TRIPLE THRUST ULTA STAR
Зав.: Бочкарёва И.Л.
Вл.: Скрипка O. В.
Оценка:
Класс открытый/Open class
100 ЗОЛОТОЙ РОДНИК АНАИТ
№ род: РКФ 4879798, рожд. 01.11.2017
Клеймо: ZLN 200, Окрас: ч-п
O.: ЗОЛОТОЙ РОДНИК ТЭРРИ УРУЗ, M.: ХАБИТУС ВИТЭ КАТАРИНА
Зав.: Петякина М.
Вл.: Петякина М.
Оценка:
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Ж-Ш /ZWERG-DACHSHUND (TECKEL) - RAUHHAAR Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
101 ФАВОРИТ ОХОТЫ ЧЕМПИОН
№ род: м/щ, рожд. 19.12.2018
Клеймо: KVI 172, Окрас: кабаний
O.: DAKS SHARM KOMPLEMENT KEROLAIN YDGEL, M.: ФАВОРИТ ОХОТЫ ЕВА
Зав.: Казарова М.
Вл.: Казарова М.
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
102 YANTAR OT MARINY KURANOVOY
№ род: РКФ 3479401, рожд. 18.10.2012
Клеймо: MKO 439 Chip: 972270000185127, Окрас:
O.: MAGIK RAINBOW JEAN RENO, M.: DILAILA OT MARINY KURANOVOY
Зав.: Куранова М.В.
Вл.: Мацюцкая А.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
103 ФАВОРИТ ОХОТЫ ЧЕРВОНА РУТА
№ род: , рожд. 19.12.2018
Клеймо: KVI 174, Окрас: коф/каб
O.: DAKS SHARM KOMPLEMENT KEROLAIN YDGEL, M.: ФАВОРИТ ОХОТЫ ЕВА
Зав.: Казарова В.
Вл.: Казарова В.И.
Оценка:
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г-Ш /DACHSHUND (TECKEL) - KURZHAAR Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
104 SEVANIYA BLEID VISOKII POLET
№ род: РКФ 5206363, рожд. 25.01.2018
Клеймо: SVL 120, Окрас: ч -п
O.: ORLANDO OF THE MORAVIAN KINGDOM, M.: KANTRI PARK' S NINA RICHI
Зав.: Анастасова С.В.
Вл.: Кислица Т.А.
Оценка:
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Д-Ш /DACHSHUND (TECKEL) - RAUHHAAR Судья: Трифонова И.С.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
105 ДАКСИБЕСТ ФЕЛИЧИТА ДИ ПЛЮША
№ род: м/щ, рожд. 14.10.2018
Клеймо: VLO 3147, Окрас: рыжий
O.: OBEREG VELESA BESTUZHEV, M.: ДАКСИБЕСТ ГАЛАКТИКА
Зав.: Новикова Т.В.
Вл.: Жегалина М.О.
Оценка:
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Ж-Ш /DACHSHUND (TECKEL) - RAUHHAAR Судья: Трифонова И.С.
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
106 ЦЕЕН КЕЕ ИЗ НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО
№ род: м/щ, рожд. 03.04.2019
Клеймо: AAP 11965, Окрас: кабаний
O.: PATREE KAY IZ NOVO-PEREDELKINO, M.: NORGINA IZ NOVO-PEREDELKINO
Зав.: Т.Орлова
Вл.: Т.Орлова
Оценка:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 08:08 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
Группа FCI 5
АКИТА / AKITA Судья: Сердитых З. В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
107 ГРАЯН ХОШИ ХИГАСИ АКВАЛОН ТОШИРО
№ род: м/щ, рожд. 28.07.2018
Клеймо: LDA 3656, Окрас: рыж
O.: ЧИШИРО, M.: КИОКО
Зав.: Гранина Я.И
Вл.: Усачева Л.Н
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
108 HOROSHAYA PORODA GAIKAI DLYA AYKIBO
№ род: РКФ 5243426, рожд. 05.04.2018
Клеймо: FYF 2565, Окрас: рыж
O.: MEGAPOLIS STYLE GOKAY, M.: MACHIKO GO DI CASA SAPORITO
Зав.: Семушкина С.К.
Вл.: Курашова А.Б.
Оценка:
109 ИЦУМИ ГАЙ ЙОИЧИ НИЙОКО
№ род: РКФ 5036584, рожд. 05.08.2017
Клеймо: СРК 37, Окрас: рыж
O.: YOSHIFUSA GO HANAWA KISARAGI, M.: ИЦУМИ ГАЙ ГЕККА
Зав.: Серякова Г.В.
Вл.: Барабошкина С.Ю.
Оценка:
Класс открытый/Open class
110 AYKIBO YAMAMOTO
№ род: РКФ 4826607, рожд. 29.03.2017
Клеймо: FYF 2415, Окрас: рыж
O.: MEGAPOLIS STYLE GOKAY, M.: AKINA KIKU
Зав.: Курашова А.Б.
Вл.: Курашова А.Б.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
111 АЙКЭН САГАРИМЭ РАН
№ род: м/щ, рожд. 23.05.2018
Клеймо: DRB4533, Окрас: рыж
O.: DAIZAN GO BOSHUU KAIKASOU, M.: АЙКЭН САГАРИМЭ ЗАНА
Зав.: Левчук С.А.
Вл.: Пирязева С.
Оценка:
112 КАВАГУЧИ ТОМИКО
№ род: м/щ, рожд. 24.06.2018
Клеймо: DJD 9582, Окрас: рыж-бел
O.: HIGASHIOSO V'SANIIRO TARO, M.: KAVAI FUJIYAMA KENSHA
Зав.: Cмирнова В. П
Вл.: Усачева Л.Н
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
113 ХОРОШАЯ ПОРОДА ГАЙКА
№ род: , рожд. 05.04.2018
Клеймо: FYF 2569, Окрас: рыж
O.: MEGAPOLIS STYLE GOKAY, M.: MACHIKO GO DI CASA SAPORITO
Зав.: Семушкина С.К.
Вл.: Семушкина С.К.
Оценка:
Класс открытый/Open class
114 AYKIBO YAKI
№ род: РКФ 4826611, рожд. 29.03.2017
Клеймо: FYF 2419, Окрас: рыж
O.: MEGAPOLIS STYLE GOKAY, M.: AKINA KIKU
Зав.: Курашова А.Б.
Вл.: Курашова А.Б.
Оценка:
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA Судья: Сердитых З. В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
115 КНЯЗЬ ПОТЕМКИН
№ род: РКФ 5323658, рожд. 13.10.2017
Клеймо: ССВ 1615, Окрас: сер-бел
O.: ВАНДЕЙК, M.: ЧУПАКАБРА С МИЛЛИОННОГО МОСТА
Зав.: Семенова М.
Вл.: Семенова М.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
116 ФАБЛЕДБЕАР ДИАНТА
№ род: РКФ 5109888, рожд. 20.09.2017
Клеймо: DAC 5786, Окрас: бур-бел
O.: NEWSTARWOOD RUSSIAN ROULETTE, M.: FABLEDBEAR KUMIKO
Зав.: Чепурина Е.И.
Вл.: Смирнова Т.В.
Оценка:
Класс открытый/Open class
117 ВАНДИНА
№ род: РКФ 4630962, рожд. 15.11.2015
Клеймо: ССВ 1277, Окрас:
O.: ИЛНАКО КНАЙТ, M.: ЭВРИДИКА С МИЛЛИОННОГО МОСТА
Зав.: Дмитриева Е.И.
Вл.: Семенова М.
Оценка:
118 СНОУ ЭДВЕНЧЕРС ЗВЕЗДА
№ род: РКФ 5244028, рожд. 28.12.2017
Клеймо: KOC 6596, Окрас: бур-бел
O.: АСТОН МАРТИН, M.: УРБАН БЕАР ШАЙНИН СТАР ФОР СНОУ ЭДВЕНЧЕРС
Зав.: Ткачев В.В.
Вл.: Ткачев В.В.
Оценка:
БАСЕНДЖИ / BASENJI Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
119 МАРЛЕН-БРАО ЕГЕРЬ
№ род: РКФ 4756711, рожд. 30.12.2016
Клеймо: VIH 258, Окрас:
O.: ZUBR STRAZNIK LASU, M.: ПЕС АРИСТОКРАТ КЛЕОПАТРА
Зав.: Лобакова М.& Рубежанская Е.
Вл.: Тураджанова Л.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
120 НАЙС СИМФОНИ ЬЕЛОДИ Д'АМОР
№ род: м/щ, рожд. 24.01.2019
Клеймо: MAS 3034, Окрас: триколор
O.: ADEBANKE'S PAINT IN BLACK, M.: NICE SYMPHONY GYINET FEMME FATALE
Зав.: Скоропупова В.И.
Вл.: Жогова А.К.
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ /ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ/DEUTCHER SPITZ (ZWERGSPITZ) Судья: Сердитых З. В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
121 BLACK MAGIC OF THE SUN SIR LANDRY
№ род: РКФ 5369989, рожд. 22.07.2018
Клеймо: BMS 224, Окрас: оранж
O.: BLACK MAGIC OF THE SUN NERON, M.: BLACK MAGIC OF THE SUN OLTA
Зав.: Кирей Ю.
Вл.: Исаева З.А.
Оценка:
122 POTAP IZ GRADA KATERINY
№ род: РКФ 5505687, рожд. 18.10.2018
Клеймо: BPN 187, Окрас: оранж
O.: NORD STAR WINTER SKY, M.: FAIRY TALE IZ GRADA KATERINY
Зав.: Прохорова И.
Вл.: Селезнева Н.
Оценка:
123 СТИВЕНЛИ
№ род: РКФ 5307016, рожд. 13.06.2018
Клеймо: DMH 18899, Окрас: оранж-соб
O.: ВИКТОРИ^C ФЛЕЙМ ЛЕВИАФАН, M.: ИРМА РЕЙН
Зав.: Марченкова Е.С.
Вл.: Савина Е.П.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
124 FIL STAR FUSION YUNAYT OF VICTORY
№ род: РКФ 5304470, рожд. 02.05.2018
Клеймо: APQ 5509, Окрас: ч-п
O.: VICTORY'S FLAME LUX EX TENEBRIS, M.: FIL STAR FUSION FAVORITKA UDACHI
Зав.: Филиппова М.
Вл.: Филиппова М.
Оценка:
125 ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД ИМИДЖ
№ род: РКФ 5159727, рожд. 29.11.2017
Клеймо: РКЕ 462, Окрас: оранж
O.: ПЕРРО МИЛАГРОСО РЕСПИРО ДИ ВИТА, M.: ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД ХИТАНА
Зав.: Хазова К.В. & Пучкова Е.Л.
Вл.: Кочкина А.
Оценка:
126 ИМПЕРИЯ НЭТ МИСТЕРИЯ СЭЙБЛ ТАЙМ
№ род: РКФ 5259948, рожд. 28.03.2018
Клеймо: ILI 367, Окрас: крем-соболь
O.: HORIZON'S RUMOR YFS IT, M.: БЕЛИССИМО СТАР УИТ ЛАВ ЗЕ ЛЕДЖЕНД
Зав.: нет инф
Вл.: Цузановская Т.И.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
127 АССОЛЬ
№ род: РКФ 5362102, рожд. 21.07.2018
Клеймо: ALL 8762, Окрас: крем
O.: МАНЗАНА ДЕ ОРО ЕС МИРЕЛЛЬ, M.: ЛАСКАНА ПАТРИЦИЯ
Зав.: Пашкова О.
Вл.: Селезнева Н.В.
Оценка:
128 КИРИНА РАДОСТЬ БРУННЕРА
№ род: щ/к, рожд. 17.06.2018
Клеймо: КОС 6679, Окрас: черн
O.: ПУШИСТАЯ НИКЗВЕЗДА ДЭН, M.: KIRINA RADOST CHAROVNITSA
Зав.: Савина Е.П.
Вл.: Савина Е.П.
Оценка:
САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOIEDSKAIA SOBAKA Судья: Сердитых З. В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
129 LAVANDER SUNSET IS MOSKOVSKOI METELY
№ род: РКФ 5391195, рожд. 30.06.2018
Клеймо: CBP 877, Окрас: бел
O.: SMILING SNOWBALL APRIL'S RUMOUR, M.: BONHAM CARTER HELENA IZ MOSKOVSKOI METELY
Зав.: Кашицина О И
Вл.: Кашицина О И
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
130 BENDGAMINO SANTA LAPUS IZ MOSKOVSKOY METELY
№ род: РКФ 5200755, рожд. 27.09.2017
Клеймо: CBP 816, Окрас: бел
O.: SMILING SNOWBALL PURE FROST, M.: BAIRAK AZSKAZ TAVRIKA
Зав.: Кашицина О И
Вл.: Кашицина О И
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
131 GREY BILL
№ род: РКФ 2981188 P, рожд. 11.05.2010
Клеймо: TZZ 287 Chip: 643098100115280, Окрас: бел
O.: нет инф, M.: нет инф
Вл.: Брунц А.А.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
132 MY MAJESTY KENYA QUEEN
№ род: РКФ 5295832, рожд. 28.01.2018
Клеймо: KOJ 227, Окрас: бел
O.: RADOST ZHIZNI YATIM, M.: BELYI VOLK FAIRITEYL TINKERBELL
Зав.: Дарина Е.С.
Вл.: Дорошенко О.А.
Оценка:
СИБА / SHIBA Судья: Сердитых З. В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
133 ДОРИ АЙШИ
№ род: РКФ 5480652, рожд. 25.10.2018
Клеймо: OPW 315, Окрас:
O.: БУШИ НО ЯРИ ЛАДОЖСКИЙ, M.: CHICA CRIMEAN KHAN
Зав.: Ермолинская О.Ю.
Вл.: Ткачев В.В.
Оценка:
Класс открытый/Open class
134 ЮНИВЕРСАЛ ШОУ ЧИ
№ род: РКФ 5146906, рожд. 03.07.2017
Клеймо: РВН 332, Окрас: рыж
O.: YOKIKO TOP-OP, M.: ТОМО НО КИМИ ВАЛЕРИ
Зав.: Барабошкина С.Ю.
Вл.: Барабошкина С.Ю.
Оценка:
СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY Судья: Сердитых З. В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс описания на соответствие породе
135 САНТЬЯГО
№ род: , рожд. 08.08.2018
Клеймо: KOJ422, Окрас: сер-бел
O.: нет инф, M.: нет инф
Вл.: РЕВКОВА А.И.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
136 СВОБОДНАЯ СТАЯ КАМЕЛИЯ
№ род: РКФ 4418559, рожд. 10.01.2016
Клеймо: MWA948, Окрас: сер-бел
O.: СВОБОДНАЯ СТАЯ ЦАРГОС ДЕ СИОН ЛЮЦИФЕР, M.: МАРЭНН СТАРС ЖАНТАЛЬ МАУНТИН ФЛАВЕР
Зав.: Жианшина Г.Р.
Вл.: Гавриков А.Ю.
Оценка:
ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW Судья: Трифонова И.С.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
137 ЖИЗЕЛЬ С МИЛЛИОННОГО МОСТА
№ род: РКФ 5219316, рожд. 16.09.2017
Клеймо: ССВ 1600, Окрас: крем
O.: PARTOS BREND GALLAR, M.: МИРРЕЙМ ОГОНЕК С МИЛЛИОННОГО МОСТА
Зав.: Крашениннникова Е.П.
Вл.: Дорошенко О.А.
Оценка:

Группа FCI 6
БИГЛЬ / BEAGLE Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
138 КАРА УРУС ФАРТОВЫЙ ПАРЕНЬ
№ род: РКФ 4637768, рожд. 28.04.2016
Клеймо: JAM 873, Окрас: 3х цв
O.: КАРА УРУС ТОМОРРОУС ФЛИРТ, M.: КАРА УРУС ЕВГЕНИКА
Зав.: нет инф
Вл.: Мануилова Д.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
139 САЙОНАРА ИЗ ЖУРАВЛИНОГО КЛИНА
№ род: м/щ, рожд. 31.01.2019
Клеймо: FFU 282, Окрас: 3х цв
O.: МЕРЦАЮЩИЙ АНГЕЛ ИЗ ЖУРАВЛИНОГО КЛИНА, M.: НЕНАГЛЯДНАЯ НЭНСИ ИЗ ЖУРАВЛИНОГО КЛИНА
Зав.: Журавлёва Н.А.
Вл.: Борисов
Оценка:
ДАЛМАТИН/ DALMATINAC Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
140 SYMPHONY OF STARS GELIOS
№ род: РКФ 4743981, рожд. 09.10.2016
Клеймо: SYM 30, Окрас: бел-чер
O.: SYMPHONY OF STARS ALPHARD, M.: FLINKVILD UTRENNAYA ZVEZDA
Зав.: Калугина И.
Вл.: Николаева О.
Оценка:
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
141 INCREDIBLE ART BRIGHT WIN
№ род: РКФ 5512865, рожд. 23.01.2019
Клеймо: IKR 14, Окрас:
O.: JELANY RED ITONGO, M.: RR'SHUFFLING MOTION UTMOST PLEASURE
Зав.: Тарасова А.
Вл.: Ивлева Е.& Тарасова А.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
142 INCREDIBLE ART ALF
№ род: РКФ 5390047, рожд. 11.09.2018
Клеймо: IKR 1, Окрас:
O.: PODAROK IZ AFRIKI EROS ADJO, M.: TINA TRADING KARMEN
Зав.: Тарасова А.С.
Вл.: Кукин И.В.
Оценка:
Класс открытый/Open class
143 RR'SHUFFLING MOTION JAGUAR
№ род: РКФ 4537243, рожд. 01.06.2016
Клеймо: JWA 171, Окрас: красн-пшен
O.: MAKAO LINE ATUIN ART, M.: RR'SHUFFLING MOTION LIMITED EDITION
Зав.: Зыкова В.О.
Вл.: Стручков А.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
144 REDYLAND DEMI MOORE FOR INCREDIBLE ART
№ род: м/щ, рожд. 15.02.2019
Клеймо: ATX 615, Окрас:
O.: JELANY RED ILAY, M.: HOLLY CLEVER BRAVE
Зав.: Юртаева В.С.
Вл.: Барашков В.А. & Камле Е.В.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
145 INCREDIBLE ART APHRODITE
№ род: РКФ 5390057, рожд. 11.09.2018
Клеймо: IKR 11, Окрас:
O.: PODAROK IZ AFRIKI EROS ADJO, M.: TINA TRADING KARMEN
Зав.: Тарасова А.С.
Вл.: Стручков А.
Оценка:
Класс открытый/Open class
146 САН ВЕРА АРАБЕСКА
№ род: РКФ 4838054, рожд. 11.06.2017
Клеймо: AZB 1735, Окрас: красн-пшен
O.: РР`ШАФФЛИНГ МОУШН ЛУКСОР, M.: ТИНА ТРЕЙДИНГ КАРМЕН
Зав.: Лукичева Е.Б.
Вл.: Силаев К.Н.
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
147 ZLATO RUSI HARISA CHIARA
№ род: РКФ 3069574, рожд. 28.10.2010
Клеймо: AVI 773, Окрас: красн-пшен
O.: ANDER, M.: EKZOTIK LEND SABINA MANGO ZLATO RUSI
Зав.: Бардина Е.А.
Вл.: Тарасова А.С.
Оценка:
ФАРФОРОВАЯ ГОНЧАЯ ( ПОРСЕЛЕН) / PORCELAINE Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
148 ТИНА ТРЕЙДИНГ ГЕНЕРАЛИССИМУС
№ род: РКФ 5105659, рожд. 20.08.2017
Клеймо: ХАМ, Окрас: бел-рыж
O.: TINA TRADING BACIO DEL CAVALIERE, M.: BALDONY LUNA
Зав.: Марьяновская
Вл.: Чиркина Т.Е.
Оценка:

Группа FCI 7
ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
149 TYUTELKA GEKTOR
№ род: РКФ 5132674 P, рожд. 07.12.2017
Клеймо: YSP 414, Окрас: сер
O.: PICASSO BIELANSKA SFORA, M.: TYUTELKA INSPIRIT BU BLOSSOM
Зав.: Тюлькина Н.П.
Вл.: Кабанов А.П.
Оценка:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 08:08 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
Группа FCI 8
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL Судья: Сердитых З. В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
150 МУНЛАЙТ ШОУ МЭДЖИКАЛ САНРАЙЗ
№ род: м/щ, рожд. 22.09.2018
Клеймо: MUN348, Окрас:
O.: МИШТИКАЛС ЛЭТ ИТ СНОУ, M.: МУНЛАЙТ ШОУ ВА-БАНК
Зав.: Мун Л.
Вл.: Зубарева Т.Л.
Оценка:
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
151 GOLDEN FLOK BISCUIT
№ род: РКФ 5199634, рожд. 18.02.2017
Клеймо: GFL01, Окрас: зол
O.: ARES BLESK BRILLIANTA, M.: HENESSI IZ SOKOLINOGO GNEZDA
Зав.: Yu.& L. Vantserovsky
Вл.: A. Bershak
Оценка:
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
152 GUIDELINE'S ROYAL BLUE SHOE
№ род: РКФ 5467921, рожд. 11.12.2018
Клеймо: Chip: 968000010602672, Окрас: палевый
O.: CROSSWOOD REMINGTON, M.: TWEEDLEDUM BAILA BAILA
Зав.: Gustafsson Eva
Вл.: Васильева Е
Оценка:
153 ЭДГАР
№ род: , рожд. 05.11.2018
Клеймо: FYF 2796, Окрас: черный
O.: ЕСАР ИЗ КУПАВНЫ, M.: ЖАКЛИН
Зав.: Володина О.А.
Вл.: НОУ РШПСП ВОС
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
154 ШАРОН
№ род: , рожд. 19.09.2018
Клеймо: FYF 2736, Окрас: черный
O.: СПЭЙС СТАР МИНХАР АЛЬ, M.: ЭВИ
Зав.: Володина О.А.
Вл.: НОУ РШПСП ВОС
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
155 ПРОСПЕРЕС БАРСЕЛОНЕТА
№ род: РКФ 5463956, рожд. 17.01.2019
Клеймо: KIV 1435, Окрас: палевый
O.: DENVER OKEANAS ELITE, M.: ПРОСПЕРЕС ДЖЕССИКА МАРИЯ АЛЬБА
Зав.: Скоробогатова Е.
Вл.: Клоков А.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
156 ХЭЛЛА
№ род: , рожд. 11.07.2018
Клеймо: FYF 2715, Окрас: черный
O.: СПЭЙС СТАР МИНХАР АЛЬ, M.: ЦВЕТНА
Зав.: Володина О.А.
Вл.: РШПСП ВОС
Оценка:
157 ЭНС ЛУМЕНС ШЕЙП ОФ ГЕНЕЗИС ЛАБ
№ род: м/щ, рожд. 11.08.2018
Клеймо: ENS 334, Окрас: коричневый
O.: LABRY BERRY NIMBUS BROWN, M.: AMERICAN DREAM AQUARELLE
Зав.: Зимина М.
Вл.: Суслова Н.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
158 ENS LUMENS SECRET AMBITION
№ род: РКФ 5192107, рожд. 18.11.2017
Клеймо: ENS 308, Окрас: коричневый
O.: LIMPOPO OF BOHEMIA BRAS, M.: AMERICAN DREAM AQUARELLE
Зав.: Зимина М.
Вл.: Суслова Н.
Оценка:

Группа FCI 9
БИШОН ФРИЗЕ / BICHON FRISE Судья: Сердитых З. В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
159 ЛАВИТА ДЕЛАЙТ ФЕСТ ЛЕДИ
№ род: РКФ 5219682, рожд. 10.03.2018
Клеймо: KLZ 91, Окрас: бел
O.: PETIT AMI^S I LOVE YOU, M.: FRIZZLED LIFE EVELINA
Зав.: Куликова Л.В.
Вл.: Савина Е.П.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
160 ЛАВИТА ДЕЛАЙТ ФИЛИЦИЯ ЛАЙФ
№ род: РКФ 5219683, рожд. 10.03.2018
Клеймо: KLZ 92, Окрас: бел
O.: PETIT AMI^S I LOVE YOU, M.: FRIZZLED LIFE EVELINA
Зав.: Куликова Л.В.
Вл.: Савина Е.П.
Оценка:
БОСТОН ТЕРЬЕР Судья: Сердитых З. В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
161 КРИСТРАЖ ИДЕАЛ ТВОЕЙ МЕЧТЫ
№ род: , рожд. 11.10.2018
Клеймо: NAK 1782, Окрас: тигр-бел
O.: ЦАЦА ЛА БЭТ ОЛ ДЕ ГРАУНД, M.: КОРСОГЕН АДВОКАТО ИВОРИ НАЙТ
Зав.: Ласькова О.
Вл.: Дороднова Д.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
162 TIRINA'S PLANET NOBLE LADY
№ род: РКФ 5281211, рожд. 01.01.2018
Клеймо: ТРС 43, Окрас: тигр-бел
O.: TEAURA'S JUST IN TIME, M.: TIRINA'S PLANET ZEN INFINITI
Зав.: Трифанкова И.
Вл.: Трифанкова И.
Оценка:
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL Судья: Сердитых З. В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
163 SALYUT BELOGORYA TSELOVATELNY OBAYATELNY
№ род: РКФ 5409196, рожд. 10.09.2018
Клеймо: GBO 7061, Окрас: триколор
O.: ARNI SCORPIO HANDSOM, M.: MISS DILAYLA WINNER
Зав.: Semykina
Вл.: Penchuk
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
164 БЕАТРИС
№ род: м/щ, рожд. 24.07.2018
Клеймо: AEF 10606, Окрас: бленхейм
O.: PANFIL SHOLOM ALEIHEM, M.: КАРОЛИНА
Зав.: Кабаченко Л
Вл.: Пенчук Ю.
Оценка:
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА Судья: Сердитых З. В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
165 CТАТУС ИМПЕРИАЛ ДЕЛИКИТ ЛЕДИ
№ род: м/щ, рожд. 26.07.2018
Клеймо: WWL8527, Окрас: черн-бел
O.: ОЛЕГРО КАТРИН НАМБЕР УАН, M.: СТАТУС ИМПЕРИАЛ РОЯЛ БЛЭК РОУЗ
Зав.: Синюхина Т.
Вл.: Коротких Н.
Оценка:
166 VELLAR PLJUS MISHELLE STAR BEAUTY (PUFF)
№ род: РКФ 5397385, рожд. 02.11.2018
Клеймо: VEL 1103, Окрас:
O.: VELLAR PLJUS LASKOVYI MARK, M.: VELLAR PLYUS DGINA LOLOBRIDGIDA
Зав.: Grechanaya L.B
Вл.: Kazakova N.I
Оценка:
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН / CONTINENTAL TOY SPANIEL PAPILLON Судья: Сердитых З. В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
167 ЦВЕТОЧЕК КАЛИНЫ АЛЛАДИН
№ род: РКФ 5218132, рожд. 01.01.2018
Клеймо: СКК 127, Окрас: бел-соб
O.: ЦВЕТОЧЕК КАЛИНЫ ФАВОРИТ ОТ ЧУЖЕСТРАНКИ, M.: ЦВЕТОЧЕК КАЛИНЫ ЖАДДИ
Зав.: Калиниченко.Н
Вл.: Калиниченко.Н
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
168 МИНТТУ ИЗ КЛАНА БЕРНИС
№ род: м/щ, рожд. 31.01.2019
Клеймо: TZZ 1100, Окрас: бел-чер
O.: SEMICVETIK IMIDG, M.: PRIMAVERA DELLA VITA
Зав.: Рябова-Гутковская.О
Вл.: Рябова-Гутковская.О
Оценка:
МОПС / PUG Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
169 БРЕНДЭН-БЕНЕДИКТ
№ род: м/щ, рожд. 11.04.2018
Клеймо: ATT 23144, Окрас: черн
O.: CHATEAU DE CARLIN TIMON TUDOR, M.: РИДЖИНА РОКСИ МЭРИ-ДЖЕЙН
Зав.: Киселева И.
Вл.: Кисель А.
Оценка:
ПТИ БРАБАНСОН / PETIT BRABANSON Судья: Сердитых З. В.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
170 МИЛЫЙ СТРАЖ ОЛИМПИАДА (М.БР)
№ род: РКФ 5273193, рожд. 01.01.2018
Клеймо: MLB 211, Окрас: рыж
O.: МОСКУ ГРИФФ ЗВЕЗДНЫЙ ВЕТЕР (М.БР), M.: МЕРИЛЭНД ВУМЕН ИН РЕД (М.БР)
Зав.: Черкасова Е.В.
Вл.: Черкасова Е.В.
Оценка:
Класс открытый/Open class
171 NAMSAREY NEFERTITI
№ род: РКФ 5042007, рожд. 21.07.2017
Клеймо: NSY 270, Окрас: красн
O.: HAPPY DARLING BOHEMIA HAPET, M.: HANKY PANKY S ZELENOGO GORODA
Зав.: Чистопольская К.В.
Вл.: Скуридина Е.Н.
Оценка:

172 МИЛЫЙ СТРАЖ БЕЛЬГИЯ
№ род: РКФ 5008270, рожд. 03.03.2017
Клеймо: MLB 144, Окрас: рыж
O.: ШИЛЕН ГОЛДСТАР НАУРИС ЛИТЛ КИНГ, M.: МЕРИЛЭНД ГАБРИЭЛА
Зав.: Черкасова Е.В.
Вл.: Черкасова Е.В.
Оценка:
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ белый, черный, коричневый Судья: Сердитых З. В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
173 ОУШЕН ОФ ТАЙМ АБСОЛЮТ
№ род: м/щ, рожд. 31.12.2018
Клеймо: OSW 1, Окрас: черн
O.: EVАK'S WATERMARK, M.: GENTLY BORN SENSA TION
Зав.: Трофимова Н.В
Вл.: Быкова Н
Оценка:
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш / RUSSIAN TOY SMOOTH COATED Судья: Трифонова И.С.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
174 МАРИНЕТ ВАНДЕРФУЛ СТАРТ
№ род: РКФ 5109837, рожд. 04.12.2017
Клеймо: KKY 411, Окрас: рыж-лилов
O.: СОЛНЫШКО АЛЕКСИ КУМИР ЛИЛОВЫЙ ( Г.Ш.), M.: ФЕЙЕРВЕРК ДОНА ШАНЕЧКА БУЛОЧКА (Г.Ш.)
Зав.: Онькова А.В.
Вл.: Черняева Е.В.
Оценка:
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANCAIS Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
175 КРЕЗИ ТУЗ АЛЬФА МЕН
№ род: м/щ, рожд. 21.09.2018
Клеймо: TUU 1, Окрас: тигр
O.: MUSKAT DE MIRVEL, M.: НАВАТЕЛЬ НУРЕДДО МОСКАЛЕЗЕ
Зав.: Туз О.С.
Вл.: нет инф
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
176 РЕБЕКА УИТНИ
№ род: м/щ, рожд. 11.03.2019
Клеймо: AEF 10941, Окрас: тигр
O.: ЗОДИАК ИЗ ДОМА ВЕРДИ, M.: ГЛАМУР ПРЕСТИЖ ХАЙДАРА
Зав.: Тумутолова Т.А.
Вл.: Летягина Н.С.
Оценка:
Класс щенки/Puppy class
177 ЛУКРЕЦИЯ БОРДЖИА
№ род: м/щ, рожд. 15.12.2018
Клеймо: SKB 1423, Окрас: пал
O.: LORD VEYS VALESKO CRIMEA, M.: DEZI MADLENA FORESTIE
Зав.: Кулюпин В.А.
Вл.: Рябинина Е.В.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
178 ЛАВАНДА ОТ ЛОМОНОСОВОЙ
№ род: РКФ 5344176, рожд. 23.03.2018
Клеймо: ААК 2800, Окрас: пал
O.: ТАЙГЕР ЛАНД МИШЕЛЬ ДЛЯ ЛОМОНОСОВОЙ, M.: ФРУСТАЙЛ О`МИЛЛА ДЛЯ ЛОМОНОСОВОЙ
Зав.: Ломоносова Н.И.
Вл.: Ломоносова Н.И.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
179 УНИФРЕНЧ АМАЗОНКА
№ род: РКФ 5176590, рожд. 29.12.2017
Клеймо: FRW 4, Окрас: пал
O.: ФАВОРИ ДЕ ЛЯ МЕЗОН ЧАРЛЬЗ, M.: ЛЮВИР КЛАУДИЯ ФРЕКЕН БОБ
Зав.: Ковалева Е.А.
Вл.: Ковалева Е.А.
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
180 NARNIKA NA SCHASTYE
№ род: РКФ 5222850, рожд. 19.02.2018
Клеймо: KOJ 235, Окрас:
O.: MIRUS TANGRAM VOLDEMAR, M.: NA SCHASTYE INFINITI
Зав.: Фомичева О.
Вл.: Фомичева О.
Оценка:
ЧИХУАХУА Г-Ш / CHIHUAHUENO (CHIHUAHUA) (SMOOTH COAT) Судья: Сердитых З. В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
181 МИ ЭСПЕРАНЗА ЧЕСТОР (Г/Ш)
№ род: м/щ, рожд. 02.08.2018
Клеймо: MNU 181, Окрас: крем
O.: ОТТИМА ВАЙ МУЛЬТИ МЕЙК, M.: МИ ЭСПЕРАНЗА ЗАГАДКА
Зав.: Мурашова Н.Ю.
Вл.: Уханова Е.
Оценка:
Класс открытый/Open class
182 МИЛЫЙ СТРАЖ НЕАПОЛЬ
№ род: РКФ 5224041, рожд. 30.12.2017
Клеймо: MLB 202, Окрас: бел-рыж
O.: ТОШПИЧ ЗЕФИР (Г/Ш), M.: ЛИТТЛ МЕРРИ ТОЙ УМНИЦА АГАША
Зав.: Черкасова Е.В.
Вл.: Черкасова Е.В.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
183 МИЛЫЙ СТРАЖ РАНДЕВУ (Г/Ш)
№ род: РКФ 5285055, рожд. 17.02.2018
Клеймо: MLB 119, Окрас: рыж-бел
O.: ТОШПИЧ ЗЕФИР (Г/Ш), M.: МИЛЫЙ СТРАЖ ЖАКЛИН (Д/Ш)
Зав.: Шипулина Е.Ю.
Вл.: Черкасова Е.В.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
184 МИЛЫЙ СТРАЖ НОРВЕГИЯ (Г/Ш)
№ род: РКФ 5224044, рожд. 30.12.2017
Клеймо: MLB 205, Окрас: бел-рыж
O.: ТОШПИЧ ЗЕФИР (Г/Ш), M.: ЛИТТЕЛ МЕРРИ ТОЙ УМНИЦА АГАША (Г/Ш)
Зав.: Черкасова Е.В.
Вл.: Черкасова Е.В.
Оценка:
Класс открытый/Open class
185 МИЛЫЙ СТРАЖ ЗОЛОТАЯ РЫБКА
№ род: РКФ 5173879, рожд. 15.08.2017
Клеймо: MLB 175, Окрас: рыж-бел
O.: ЖЕМЧУЖИНА ИЗ КУСКОВО ГРИНТО II (Г/Ш), M.: ШИЛЕН ГОЛДСТАР АРИША (Г/Ш)
Зав.: Черкасова Е.В.
Вл.: Черкасова Е.В.
Оценка:
ЧИХУАХУА Д-Ш / CHIHUAHUENO (CHIHUAHUA) (LONG COAT) Судья: Сердитых З. В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
186 СОФИРА ИЗ ИТ ЛОВЕ ДЖОКЕР
№ род: м/щ, рожд. 06.02.2019
Клеймо: Chip: 643110800101937, Окрас: рыж-соболин
O.: HEDAM ALLSTARS PALADIN, M.: ЖАННЕТ
Зав.: Коренькова И.Ю.
Вл.: Коренькова И.Ю.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
187 VALEO VALERY ALONSO
№ род: РКФ 5343314, рожд. 21.06.2018
Клеймо: RON 4027, Окрас:
O.: TAKE A WIN S LIPETSKIH OZER, M.: LUCKY WINNERS GRETA BELLA
Зав.: Кудрявцева В.
Вл.: Куренкова И.
Оценка:
188 ЗВЕЗДНЫЙ ВЕТЕР ФРУЗИ МЕХОР ПЕРИТО Д/Ш
№ род: м/щ, рожд. 11.06.2018
Клеймо: ZAK 4322, Окрас: ш-п с бел
O.: DIESEL IZ KOROLEVSTVA GNOMOW, M.: ЗВЕЗДНЫЙ ВЕТЕР АРАБЕСКА
Зав.: Степанова С.
Вл.: нет инф
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
189 SOFIRA GOOGLE PLAY
№ род: РКФ 5343329, рожд. 16.04.2018
Клеймо: Chip: 643110800009931, Окрас: red sable
O.: HEDAM ALLSTARS PALADIN, M.: LYALKIN PRESTIGE ELIN BOMB TO LOVE
Зав.: нет инф
Вл.: нет инф
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
190 СОФИРА НАДЕЖДА НА УДАЧУ
№ род: м/щ, рожд. 14.12.2018
Клеймо: Chip: 643110800101978, Окрас: бел-крем
O.: HEDAM ALLSTARS PALADIN, M.: СОФИРА КОРА
Зав.: Коренькова И.
Вл.: Волкова Е.С.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
191 ПАИЗ АНЖЭЛО ЖАСМИН (Д/Ш)
№ род: РКФ 5346041, рожд. 03.08.2018
Клеймо: КЕВ 3472, Окрас: бел-крем
O.: ВЕТАСЛЭК ЛУКАША ДЕЛО ВИСТО (Д/Ш), M.: ХЕЛЕНА ЛА РЕЙНА ДЛЯ ПАИЗ АНЖЭЛО (Д/Ш)
Зав.: Русакова К.Е.
Вл.: Боровицкая И.Р.
Оценка:

Группа FCI 10
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
192 UBARLASH SHAMAN
№ род: РКФ 3429126, рожд. 27.06.2012
Клеймо: UBA 412, Окрас: Чер-бел
O.: RUSSKIY STANDART BARCHUK, M.: BUSINKA
Зав.: Корнеева А.В
Вл.: Чиркина T.E.
Оценка:
УИПЕТ / WHIPPET Судья: Трифонова И.С.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
193 СТИЛАР ХЕППИНЕСС
№ род: , рожд. 30.10.2018
Клеймо: DZI 1947, Окрас: тигр с бел
O.: INTRIGA'S LANSELOT, M.: INFERNUM MAGUS EDITION LIMITED
Зав.: Мокрушин С.Л.
Вл.: Кочетова М.В.
Оценка:

Породы, не признанные FCI
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ Судья: Трифонова И.С.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
194 VIRGINIA WOOLF
№ род: РКФ 5010260 P, рожд. 30.06.2017
Клеймо: BSD 512, Окрас: бел-тигр
O.: TIGERBULL EXCLUSIVE, M.: ARABIKA GOLD SELECTION
Зав.: Маркеева Т.
Вл.: Маркеева Т.
Оценка:
АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР/ American Hairless Terrier Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
195 EXTRAVAGANZA BAND BACARDI
№ род: РКФ 5211900 P, рожд. 09.02.2018
Клеймо: DFF 4472, Окрас:
O.: KIDSOLARUS RONALDO LUIS NAZARIO DE LIMA, M.: ANFEL O'CHECK GLORIA EXTRAVAGANZA
Зав.: Крылова В.В.
Вл.: Украинец И.Н.
Оценка:
БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА / BURYAT-MONGOLSKAYA SOBAKA Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
196 БАТАЛЬЯНЗА ВАНЖУР ДЛЯ РУС КАЙЛАС
№ род: , рожд. 14.02.2019
Клеймо: GWG 15, Окрас: ч-п
O.: БААВГАЙ, M.: РУС КАЙЛАС НАБИЯ
Зав.: Гуляев А.
Вл.: Баканова Е.И.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
197 РУС КАЙЛАС КАЙРАТ УЛУЧ
№ род: РКФ 5339614 P, рожд. 11.09.2018
Клеймо: TGT 516, Окрас: рыж
O.: РУС КАЙЛАС АРЬЯГАР АЛТАНАЙ АРСАЛАН, M.: МАДРАИ ОРГА ВАЙЗА БЭХЭ ДЛЯ РУС КАЙЛАС
Зав.: Парнова Н.Н
Вл.: Баканова Е
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
198 РУС КАЙЛАС ЕГСАН
№ род: РКФ 5118447 P, рожд. 28.10.2017
Клеймо: TGT 495, Окрас: ч-п
O.: АРСЛАН АГУУ ДАЙЧИН ДЛЯ РУС КАЙЛАС, M.: РУС КАЙЛАС САРУЛА
Зав.: Парнова Н.Н.
Вл.: Иванов А. Л.
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
199 РУС КАЙЛАС БУЯН
№ род: РКФ 4896142 P, рожд. 03.06.2017
Клеймо: TGT 467, Окрас: рыж
O.: РУС КАЙЛАС АРЬЯГАР АЛТАНАЙ АРСАЛАН, M.: АЮША ЛАЙЖИТ
Зав.: Парнова Н.Н.
Вл.: Иванов А.Л.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
200 РУС КАЙЛАС КАРА - ИНЖУ
№ род: РКФ 5339620 P, рожд. 11.09.2018
Клеймо: TGT 522, Окрас: ч-п
O.: РУС КАЙЛАС АРЬЯГАР АЛТАНАЙ АРСАЛАН, M.: МАДРАИ ОРГА ВАЙЗА БЭХЭ ДЛЯ РУС КАЙЛАС
Зав.: Парнова Н.Н
Вл.: Парнова Н.Н
Оценка:
201 РУС КАЙЛАС ЛЕЙНА
№ род: , рожд. 28.09.2018
Клеймо: TGT 529, Окрас: рыж
O.: РУС КАЙЛАС АРЬЯГАР АЛТАНАЙ АРСАЛАН, M.: АРСЛАН ЭРДЭНЭ ДЛЯ РУС КАЙЛАС
Зав.: Парнова Н.Н
Вл.: Парнова Н.Н
Оценка:
Класс открытый/Open class
202 РУС КАЙЛАС ГИЛ ХАТАН
№ род: РКФ 4896895 P, рожд. 01.07.2017
Клеймо: TGT 483, Окрас: ч-п
O.: РУС КАЙЛАС АРЬЯГАР АЛТАНАЙ АРСАЛАН, M.: БОЛОР ДЛЯ РУС КАЙЛАС
Зав.: Парнова Н.Н
Вл.: Переселкин М. Б.
Оценка:
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / VOSTOCHNOEVROPEISKAYA OVCHARKA Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
203 МИЛЫЙ СТРАЖ ЦЕЗАРИОН
№ род: , рожд. 07.06.2018
Клеймо: MLB 237, Окрас: черно-серый
O.: ЖРЕЦ ЛЮБВИ ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ, M.: БОГДАНА ИЗ ЗЕЛЕНОЙ РОЩИ
Зав.: Черкасова Е.В.
Вл.: Долгих А.Я.
Оценка:
204 УРУГВАЙ
№ род: м/щ, рожд. 15.07.2018
Клеймо: BFK 427, Окрас: черно-серый
O.: LADY LAREN KARAT, M.: ВИЛГЕРА СТАР ДОБЛЕСТЬ
Зав.: Пчелинов М.В.
Вл.: Комарова А.А.
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
205 ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ФОРМУЛА ЛЮБВИ
№ род: , рожд. 27.02.2018
Клеймо: OLN 71, Окрас: черно-серый
O.: БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ХАНТЕР, M.: ВЕСТФАЛИЯ
Зав.: Терентьева О.Б.
Вл.: Казначеев В.Ю.
Оценка:
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ/ MOSKOVSKAYA STOROGEVAYA Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
206 ЗЛАТО ЕКАТЕРИНЫ ДРАГОМИР
№ род: РКФ 4642235 P, рожд. 26.06.2016
Клеймо: DBN10611, Окрас: рыж-бел
O.: ФИНИСТ ЯСНЫЙ СОКОЛ, M.: ЗЛАТО ЕКАТЕРИНЫ НАСТАСЬЯ
Зав.: Комаристая Е.А.
Вл.: Попова Е.М.
Оценка:
ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ Судья: Трифонова И.С.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
207 НАЗОРО ЦИРКОН
№ род: м/щ, рожд. 15.06.2018
Клеймо: DEP 558, Окрас: трехцв
O.: НАЗОРО ШОН, M.: З - НИКА
Зав.: Лохматов А.А.
Вл.: Лукина О.И.
Оценка:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 18:16 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ

1группа

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 18:23 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
Группа FCI 2

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 18:27 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
Группа FCI 3

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 18:33 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
Группа FCI 4

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 18:36 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:14
Сообщения: 3302
Группа FCI 5

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB